Новогодний обмен подарками 2015! Прием анкет закрыт!

Тема у розділі 'Конкурсы форума Шопхелпер Украина (ШУ)', створена користувачем Бану, 7 жов 2014.

Статус теми:
Закрита.
  1. Яна Любимова

    Яна Любимова Студент ШУ

    Повідомлення:
    101
    Симпатії:
    151
    Бали:
    174
    Девочки, я потеряла ссылку на конкурс подарков и на фото подарков, дайте пожалуйста ссылки !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
     
  2. scully

    scully Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    3,777
    Симпатії:
    2,514
    Бали:
    644
    Адреса:
    г.Хмельницкий
  3. scully

    scully Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    3,777
    Симпатії:
    2,514
    Бали:
    644
    Адреса:
    г.Хмельницкий
    А я уже запуталась куда выложить фото с полученными подарками. ))) Смотрю и в этой теме есть, и ф теме с упаковкой подарков. В общем похвастаюсь здесь.
    Я, правда, так и не рассекретила нашу Снегурочку (ауууу) blush Даже ника не знаю. Но хочу попросить у нее прощения, что так долго не отписывалась и не хвасталась.
    Подарки, как я и обещала, мы открыли 1 числа, но... Залетели домой (откуда уехали еще 31 декабря) буквально на 30-40 минут, специально посмотреть, что же Дед Мороз принес, сфотографировала на скорую руку, и снова уехали, а приехали во второй половине следующего дня. В общем руки до фотоаппарата дотянулись только сегодня.
    P1010915.JPG aP1010916.JPG aP1010911.JPG
    Большинство подарков достались ребенку (может даже те, которые и не планировались ;) ). Книжка - само-собой! Даже мне интересно ее почитать - там о традициях празднования Нового года в разных странах! Правда Владик ее сразу с собой к бабушке увез, так что я пока стою в очереди ))) Зайца, естественно, родители даже не попробовали. Самую красивую шоколадку - Деда Мороза - тоже. Листиками поделился. Зато нам достались маленькие пирамидки. Что-то типа мармелада, но твердые и не приторно сладкие. В общем ребенку не понравились, а я такое обожаю. Еще мандаринки забыла сфотографировать - тоже уже благополучно уничтожены :)
    Я безумно довольна набором кухонных полотенец. Как ни банально это звучит, но мне их постоянно не хватает!!!
    Ситечко-заварник для чая - давненько посматривала на них, но... до покупки почему-то так и не снизошла. И скорее всего тоже достанется сыну - чай, в основном, он пьет утром перед школой. А тут еще и его любимая клубника! Чай сразу в 2 раза ароматнее станет! ;)
    И еще приятные мелочи: заколка, аромо-свечечка и сувенир Снеговик - я так подозреваю вручную раскрашенная галька - очень оригинально придумано! Долго будет напоминать об этом подаркообмене!

    ПыСы: фоток сделала немного больше, но в спешке не все получились с нормальной резкостью blush
    И кто же наша Снегурочка???????
     
    nescafeshka, Viktory_x, Gaben та ще 1-му подобається це.
  4. NastiKitten

    NastiKitten Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,402
    Симпатії:
    1,343
    Бали:
    554
    Рід занять:
    мамочка в декрете
    И я наконец-то пишу об впечатлениях! дни после НГ так быстро летят, что не оглянулась, а уже 5-е число)))
    Спасибо большое Annetta !!! Все в точку!
    Ребенку огромное ведро радости подарили) Она с ним носится по всем доме. Рассыпает и как сортером назад забрасывает))
    Нам с мужем по кружечке досталость(откуда вы знали, что я присматриваю нам новые кружки??? прям новогоднее волшебство).
    Самое главное, что кружечки не простые!!! А полные самых настоящих рождественских пряников расписаных вручную!!! Это так приятно и вкусно! Киндер и конфетки съела мама, как главная сладкоежкаblush
    Еще большое-большущее спасибо! И Бану тоже отдельное спасибо за созданную новогодне-волшебную атмосферу!!!
    Фото на телефон, качество не очень, да и еще дочка двигается, что не словить в кадр))
    IMG_20150101_181320.jpg IMG_20150101_181406.jpg IMG_20150101_182212.jpg IMG_20150101_182703.jpg
     
    Annetta, nescafeshka та scully подобається це.
  5. Viktory_x

    Viktory_x Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,784
    Симпатії:
    3,340
    Бали:
    584
    Вот и я как обещала выставляю фотоотчет для нашей Снегурочки) Про то что ребенок часть открыл еще 31го числа уже писала, теперь об остальных подарках. Спасибо огромное, давно я не получала столько положительных эмоций от распаковки подарков, так люблю НГ и сюрпризы, но так выходит, что всегда знаю что именно и кто мне подарит((( а тут....

    Правда так вышло, что ребенок забрал себе почти все подарки. Папину чашку как увидел сразу сказал "это МОЯ" и на мое уточнение что это подарок для папы твердо повторил что папа в пролетеdrinks. Кремушек для рук замечательный, запах очень приятный, для меня это вобще незаменимая вещь во все сезоны, не успеваю покупать)))

    Конструктор для ребенка это отдельное СПАСИБИЩЕ. раньше даже не знала что такой бывает. Просто МЕГАкрутой, буду и дальше докупать детальки, мы уже пробовали собирать робота и динозавра, причем робота сынок запретил разбирать. А в мешочек, в котором он был упакован, все праздники складывал разные игрушки, перекидывал через плечо, ходил по комнате и говорил что он дед мороз и несет всем подаркиded_moroz. Наклейки...ну тут без комментариев, какой ребенок останется равнодушен к наклейкам.
     

    Вкладення:

    • IMG_1944.JPG
      IMG_1944.JPG
      Розмір файлу:
      41.8 КБ
      Переглядів:
      108
    • IMG_1945.JPG
      IMG_1945.JPG
      Розмір файлу:
      36.5 КБ
      Переглядів:
      109
    • IMG_1946.JPG
      IMG_1946.JPG
      Розмір файлу:
      37.3 КБ
      Переглядів:
      109
    • IMG_1947.JPG
      IMG_1947.JPG
      Розмір файлу:
      37.1 КБ
      Переглядів:
      112
    • IMG_1950.JPG
      IMG_1950.JPG
      Розмір файлу:
      35.9 КБ
      Переглядів:
      112
    • IMG_1951.JPG
      IMG_1951.JPG
      Розмір файлу:
      32.7 КБ
      Переглядів:
      100
    Gaben, Карапузина, sveta6690 та 2 іншим подобається це.
  6. Карапузина

    Карапузина Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    511
    Симпатії:
    418
    Бали:
    384
    Спасибо за отчетик, очень рада, что всё понравилось
     
    Viktory_x подобається це.
  7. Uliana

    Uliana Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    491
    Симпатії:
    381
    Бали:
    384
    Что за книга такая???? Я такую даже не видела и не слышала. напишите кто автор или издательство. Себе тоже такую хочу!!! Интересно, кто как празднует.
     
  8. scully

    scully Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    3,777
    Симпатії:
    2,514
    Бали:
    644
    Адреса:
    г.Хмельницкий
    :) Сама толком не рассмотрела. Завтра еду к малому - напишу что и как.
     
  9. Uliana

    Uliana Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    491
    Симпатії:
    381
    Бали:
    384
    Спасибо! Буду ждать)
     
  10. Бану

    Бану Супер Админ

    Повідомлення:
    14,196
    Симпатії:
    33,142
    Бали:
    754
    Рід занять:
    наверно я блоггер:)
    Адреса:
    Амстердам
    Девочки, кто не получил овечку от ШУ?
     
  11. Татьяна Чика

    Татьяна Чика Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    79
    Симпатії:
    106
    Бали:
    384
    Я ))) оказалось, она приехала еще в середине декабря, но УП не удосужилась об этом сообщить. Я даже заходила в этих числах отправлять посылку... Вернусь домой, пойду разбираться.
     
  12. Uliana

    Uliana Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    491
    Симпатії:
    381
    Бали:
    384
    Я. Мне даже уведомление не приходило.
     
  13. nescafeshka

    nescafeshka Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    359
    Симпатії:
    497
    Бали:
    384
    Адреса:
    Николаев
    Я, мне тоже не приходило уведомление.
     
  14. _Ineska_

    _Ineska_ Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    885
    Симпатії:
    319
    Бали:
    384
    Рід занять:
    мама
    Танечка, огромное спасибо Вам за подарки. Мотоцикл бомбезный, старший сынуля каждый день собирает новую модель))) А младший оказывается любить петь (раньше мы и не догадывались о его "таланте")))
    Извините, что раньше не написала, все некогда было...
     
    nescafeshka подобається це.
  15. Татьяна Чика

    Татьяна Чика Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    79
    Симпатії:
    106
    Бали:
    384
    Спасибо большое за весточку!
    Я очень рада, что детишкам понравились подарки. Пусть мальчишки растут здоровенькими и радуют вас!
    С наступившим Новым годом и Рождеством!!!
     
  16. Бану

    Бану Супер Админ

    Повідомлення:
    14,196
    Симпатії:
    33,142
    Бали:
    754
    Рід занять:
    наверно я блоггер:)
    Адреса:
    Амстердам
    Доброе утро, девочки, может они у вас на почте уже лежат. Уведомления не всем присылали.
     
  17. yunost

    yunost Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    436
    Симпатії:
    191
    Бали:
    384
    и я пойду спрошу, хотя мне обычно даже звонят)
     
  18. lawyer

    lawyer Магистр ШУ

    Повідомлення:
    53
    Симпатії:
    53
    Бали:
    274
    А мне таки 2 шт пришло. 2 по почте, одну из них вернула Светлане. А затем, Надя (наша Снегурочка) еще 1 принесла. Обнаружила я это уже в Крыму. Мама будет ехать в Днепропетровск 24 января, одну овечку могу передать
     
  19. Бану

    Бану Супер Админ

    Повідомлення:
    14,196
    Симпатії:
    33,142
    Бали:
    754
    Рід занять:
    наверно я блоггер:)
    Адреса:
    Амстердам
    подарите одну маме:) у нас еще есть запасные:)
     
    lawyer та Татьяна Чика подобається це.
  20. Uliana

    Uliana Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    491
    Симпатії:
    381
    Бали:
    384
    Я буду дома 12 числа и узнаю. Может и лежит)
     
  21. lawyer

    lawyer Магистр ШУ

    Повідомлення:
    53
    Симпатії:
    53
    Бали:
    274
    Спасибо, Бану!
     
  22. Raduga12344

    Raduga12344 Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    460
    Симпатії:
    685
    Бали:
    374
    И я еще не получила,на нашем отделении почты спрашивали-нет(((
     
  23. Raduga12344

    Raduga12344 Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    460
    Симпатії:
    685
    Бали:
    374
    может по номеру посылочки можно отследить?
     
  24. scully

    scully Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    3,777
    Симпатії:
    2,514
    Бали:
    644
    Адреса:
    г.Хмельницкий
    Посмотрела вчера книгу. Там автора нет, только составитель. А издательство "Ранок". Вот на ихнем сайте нашла:
    http://www.ranok.com.ua/info-vsevsevse-pro-novij-rik-5806.html
     
  25. yunost

    yunost Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    436
    Симпатії:
    191
    Бали:
    384
    а я пошла на почту,оказывается лежит еще с 29го,хотели даже денег за хранение взять, но не получилось))
     
    Бану та nescafeshka подобається це.
  26. Efrazi

    Efrazi Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    225
    Симпатії:
    57
    Бали:
    374

    cupidboy спасибо, было очень приятно читать ваш отзывblush, очень рада что вам понравилось.
    Я сама такая, долго думала что бы вам такого подарить, что бы вы с ин. сайтов сами не смогли бы заказать.grin И решила подобрать вам НАШУ( Украинскую) органическую косметику :).
    У девушек никогда не бывает "много баночек"glamur.
    А для мужа напротив, мой всегда шутит, что он безмерно будет благодарен тому производителю, который придумает для мужчин " все в одном". чтоб это и шампунь и гель для душа и зубная паста, все в одном тюбике помещалось rofl
    Такого чуда я правда еще не нашла, Но шампунь с гелем для мужчин уже научились совмещать .

    мы с детенком правда еще сидели делали новогодние поделки, но так как накануне попали с ней в больницу, наш папа забыл вам их отправить :-(

    И огромное спасибо вам за пожелания! Вам так же всех благ в новом году, и крепкой и дружной семьи:)
     
    nescafeshka подобається це.
  27. Efrazi

    Efrazi Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    225
    Симпатії:
    57
    Бали:
    374

    cupidboy спасибо, было очень приятно читать ваш отзывblush, очень рада что вам понравилось.
    Я сама такая, долго думала что бы вам такого подарить, что бы вы с ин. сайтов сами не смогли бы заказать.grin И решила подобрать вам НАШУ( Украинскую) органическую косметику :).
    У девушек никогда не бывает "много баночек"glamur.
    А для мужа напротив, мой всегда шутит, что он безмерно будет благодарен тому производителю, который придумает для мужчин " все в одном". чтоб это и шампунь и гель для душа и зубная паста, все в одном тюбике помещалось rofl
    Такого чуда я правда еще не нашла, Но шампунь с гелем для мужчин уже научились совмещать .

    мы с детенком правда еще сидели делали новогодние поделки, но так как накануне попали с ней в больницу, наш папа забыл вам их отправить :-(

    И огромное спасибо вам за пожелания! Вам так же всех благ в новом году, и крепкой и дружной семьи:)
     
  28. fuega

    fuega Эксперт по биодобавкам

    Повідомлення:
    12,577
    Симпатії:
    24,121
    Бали:
    754
    Адреса:
    Киев
    Всем привет, и особенно моей Снегурочке! Подарок получила 31 числа, благо успела). Потому что дочка когда писала Деду морозу письмо по моей подсказке написала "и подари мне сюрприз" - так что я была очень рада, что сюрприз успел. Но поскольку мы уезжали в гости, то фото выложила не сразу, но вот выкладываю часть. В подарке была наша с мужем фотография на холсте - мы просто обалдели! И кукла Барби с длиннючими волосами - просто мечта для Леры, как оказалось))). Чесали мы эту куклу 3 дня, не переставая)). Благодарю тебя, Снегурочка!!!!!
    [​IMG]
     
    scully подобається це.
  29. fuega

    fuega Эксперт по биодобавкам

    Повідомлення:
    12,577
    Симпатії:
    24,121
    Бали:
    754
    Адреса:
    Киев
    Девочки, Если не сложно, напишите в ЛС все, кто не получил. Я пришлю трек или перешлю козочку, если не дай Бог пропустила. Тем, кто тут в темке писал, написала номера в ЛС.
     
  30. yulyaGof

    yulyaGof Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    490
    Симпатії:
    405
    Бали:
    374
    Рід занять:
    Мама
    Бану, спасибо большое за подарочек!! Козочка нашла свой дом на Рождество))!!
    Спасибо за проведение этого Мероприятия, где каждый нашел хороших людей, знакомых и друзей; где набрались опыта в рукоделии))). Где было тепло, уютно и по-домашнему.
    Хорошего года Всем!!! Мне было здорово тут со всеми Вами :))

    p.s. спасибо Надежде за отправку :)

    dsc_0374~21111.jpg
     
    Tatiana11, nescafeshka, Vikashop та 4 іншим подобається це.
  31. Бану

    Бану Супер Админ

    Повідомлення:
    14,196
    Симпатії:
    33,142
    Бали:
    754
    Рід занять:
    наверно я блоггер:)
    Адреса:
    Амстердам
    клевая композиция!
     
    yulyaGof подобається це.
  32. yulyaGof

    yulyaGof Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    490
    Симпатії:
    405
    Бали:
    374
    Рід занять:
    Мама
    Спасибо) благодаря вам нашла занятия своим рукам))
     
    Бану подобається це.
  33. Muratik

    Muratik Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    554
    Симпатії:
    749
    Бали:
    384
    Добрый вечер! Бану и Надя, Спасибо за милую козочку))) нашей похожей керамической свинке нашлась подружка)
     
    Бану подобається це.
  34. Иринка-мандаринка

    Иринка-мандаринка Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    255
    Симпатії:
    307
    Бали:
    394
    Ксюшенька, Спасибо тебе огроменнейшее!!!! Подарочки замечательные! Нам очень понравились!
    Прости нас совсем нетерпеливых. На мое предложение подождать до нового года, даже муж посмотрел скептически, не говоря уже о малой) В итоге начали открывать прямо в машине:D
    Спасибо за такую волшебную атмосферу и ощущение праздника!!! Прям как в детстве:)
    Муж передавал тебе привет и отдельное спасибо! Все просто отменно подошло и очень понравилось!
    Малая не знала чем играться в первую очередь) Наушники супер, куколки спали рядом на подушке)) Папина чашка с конфетками - это ммм просто. и я потихоньку ее конфисковала)) Спасибо за рукавички и носочки! я так мёрзну - просто идеальный подарочек!!! и блокнот - это полный восторг, обожаю такие штучки!cupidboy И свечка чудесная!
    От Феликса тоже отдельное спасибо! Мышкой и мячиками играет вовсю!
    А игрушка... ну это слов нет! Ксюха - ты талантище!!! Мега красиво!!!
    Муж сразу сказал, что это пожалуй вручную сделано, а я уже поверила, когда по телефону с тобой говорила:)
    Спасибо еще раз наша милая Снегурочка! Спасибо за волшебство и праздник в это непростое время! Так приятно было вновь почувствовать себя детьмиsunny
    С Новым годом тебя и твою семью!!! Счастья вам, тепла, любви, благополучия и, конечно же, мира!

    и немножко фото
    1.jpg 2.jpg 3.jpg DSCN6134.JPG все, что удалось донести нераспечатанным до квартиры
     
    ksu_suprun, Tatiana11, Gaben та 2 іншим подобається це.
  35. Иринка-мандаринка

    Иринка-мандаринка Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    255
    Симпатії:
    307
    Бали:
    394
    И еще хочу сказать спасибо "своей семье"! Числа 30 декабря делала отправку на новой почте, и забирала посылку на детдом.. Посылка должна была быть одна.. Ну думаю о другой просто забыли написать..да и ладно.. Потом распечатала, а в коробочке кукла.. Что-откуда... В коробке открытка, мельком взглянула поздравления, думаю читать не буду,наверное ошиблись кто, а я тут чужие письма читать буду. Вспоминаю, ничего не заказывала, в детдом тоже вряд ли.. Думаю, наверное кто-то с подаркообмена на дни рождения деток ошибся адресом и мне случайно отправил.. но нет.. Уже и девочкам с форума позвонила.. Загадка прям.. Но место отправителя знакомое почему-то.. И тут каким-то шестым чувством думаю дай посмотрю еще раз на адрес семьи, которую мы поздравляли.. и о чудо.. таки да! Нашелся наш неизвестный даритель!!!
    Спасибо, хорошие наши! Очень приятно! Спасибо за теплые слова (открытку я потом прочитала таки), рада, что наши подарочки пришлись по вкусу, мы очень старались!
    За куклу тоже огромное спасибо! Очень неожиданно, но супер приятно!
    С Новым годом! С Рождеством вас! Всего только самого доброго и светлого! Пусть этот год принесет много позитива, приятных эмоций и только радостных новостей!
    Спасибо Вам еще раз, Танечка, Маринка и Виталий!!!
     
    Gaben, yunost, @-net та ще 1-му подобається це.
  36. yunost

    yunost Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    436
    Симпатії:
    191
    Бали:
    384
    уже на дворе 11 января, а мы все в восторге от приятностей, кто-то еще получает и получает))) это просто супер. Я захожу каждый день в темку подпитаться позитивом. Бану и девочки давай те такое и на 8 марта организуем?))) В наше время здесь столько радости и приятностей. Спасибо вам и всем кто принимает в этой сказке участие)
     
    lesya_ka, VValentina, Tatiana11 та 3 іншим подобається це.
  37. Карапузина

    Карапузина Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    511
    Симпатії:
    418
    Бали:
    384
    Чудесная идея!) Я за!
     
    Tatiana11 подобається це.
  38. Uliana

    Uliana Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    491
    Симпатії:
    381
    Бали:
    384
    Спасибо!
     
  39. Ira272910044

    Ira272910044 Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    321
    Симпатії:
    591
    Бали:
    374
    Рід занять:
    мама в декрете
    Адреса:
    Борисполь
    Приветики всем. Очень рада, что тема еще активна. У нас как то все закрутилось - завертелось, что и отписаться времени не было. Перед новым годом дочь заболела и пришлось все планы на поездку отменить. Дочь отказывалась весь день кушать а тут смс от наших подаркополучаетелей (семьи Чика), что они нам подарок отправили) Я мужа на почту послала дочке сказала, что подарок прислали, что бы ты покушала и о чудо пока муж с НП ехал дочь и первое и второе съела. А потом еще и пряником закусила. Я была так счастлива, что даже слов найти не могу). Спасибо вам огромное за подарочек!
     
    Татьяна Чика подобається це.
  40. Бану

    Бану Супер Админ

    Повідомлення:
    14,196
    Симпатії:
    33,142
    Бали:
    754
    Рід занять:
    наверно я блоггер:)
    Адреса:
    Амстердам
    Новогодние чудеса не заканчиваются:) Сегодня ко мне, пhямо в Нидерланды прилетела открытка!!!
    ОГРОМНОЕ спасибо brekket333!!!


    10906428_882726878444000_274052875681231270_n.jpg
     
    scully, Madsun, Tatiana11 та 3 іншим подобається це.
  41. Татьяна Чика

    Татьяна Чика Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    79
    Симпатії:
    106
    Бали:
    384
    На здоровье!
    Мы тут тоже недавно вернулись домой и открыли наши подарочки dance2
    ...миллион подарочков из волшебной коробочки )))...
    Слов нет, чтобы передать все те эмоции, что мы испытали sunny
    Так что просто приложу пару фоточек. Еще раз спасибо огромное вашей семье!
    ПС: сама себе завидую - альбом воспоминаний - пойду еще раз полистаю!
    IMG_0186.jpg IMG_0192.jpg IMG_0197.jpg IMG_0200.jpg IMG_0214.jpg IMG_0216.jpg IMG_0164.JPG IMG_0166.JPG
     
    vitaolesia, Жасмин, scully та 4 іншим подобається це.
  42. Татьяна Чика

    Татьяна Чика Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    79
    Симпатії:
    106
    Бали:
    384
    А да! Козочку от УП я отвоевала дай пять )))
    IMG_0223.JPG
     
    scully та VValentina подобається це.
  43. Tatiana11

    Tatiana11 Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    960
    Симпатії:
    382
    Бали:
    544
    Адреса:
    Днепр
    Добрый вечер! я не получила;-((( Думала, что не всем полагается.....
     
  44. Ira272910044

    Ira272910044 Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    321
    Симпатії:
    591
    Бали:
    374
    Рід занять:
    мама в декрете
    Адреса:
    Борисполь
    Как здорово!!! Спасибо за фото!
     
    Татьяна Чика подобається це.
  45. Бану

    Бану Супер Админ

    Повідомлення:
    14,196
    Симпатії:
    33,142
    Бали:
    754
    Рід занять:
    наверно я блоггер:)
    Адреса:
    Амстердам
    я напишу девочкам которые отправляли
    а вы на почту не ходили?
     
  46. Tatiana11

    Tatiana11 Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    960
    Симпатії:
    382
    Бали:
    544
    Адреса:
    Днепр
    Забирала посылочку в конце прошлой недели....как-будто ничего больше не было
     
  47. VValentina

    VValentina Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    216
    Симпатії:
    231
    Бали:
    374
    и я не получила...
     
  48. Бану

    Бану Супер Админ

    Повідомлення:
    14,196
    Симпатії:
    33,142
    Бали:
    754
    Рід занять:
    наверно я блоггер:)
    Адреса:
    Амстердам
    ок
     
  49. ksu_suprun

    ksu_suprun Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    31
    Симпатії:
    45
    Бали:
    424
    Мы очень рады что все подарки понравились))) Шарик на Ёлку сама делала от всей души - называется Темари - японское искусство вышивки шаров)))cupidboy
     
    Иринка-мандаринка подобається це.
  50. takwyszlo

    takwyszlo Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    838
    Симпатії:
    149
    Бали:
    544
    Действительно суматоха... и в этой суматохе я потеряла имя снегурочки ;( Снегурочка, отзвовитесь! Спасибо за подарки, спасибо за сладости, спасибо за машину, отдельное спасибо за шоколадный фотоаппарат, он действительно сказочный!
    IMAG3890.jpg
    Всего Вам наилучшего, хорошего года, мира и радости в семье! cupidboycupidboycupidboyded_snegurochka2drinks
     
    lawyer, scully та Бану подобається це.
Статус теми:
Закрита.