Нужна компания на Power bank

Тема в разделе "Неактуальные СП и темы", создана пользователем Аліна, 1 апр 2015.

1. Аліна

Аліна Научный сотрудник ШУ

Симпатии:
    132
    Баллы:
    426
    Здравствуйте, друзья шоппоголики! Есть чудесная возможность приобрести power bank по вкусной цене!

Я себе уже купила, протестировала. Довольна очень!

Теперь хочу купить такой же на подарок. Минимальный заказ 10шт . Цена на сайте 632 грн, если заказывать оптом (мой муж берет для своего бизнеса товары, может заказать партию pawer bank), то будет по 480грн

• Вход: постоянный ток - 5В-1А

• Выход: постоянный ток - 5,2В-2А

• Рабочие температуры: -200 С ~500 С

• Тип батареи: полимерная литиево-ионная

• Производитель батареи: SAMSUNG

• Емкость: 5200мАч

Аксессуары : USB кабель (30см), адаптер iPhone 5, адаптер iPhone 4, mini USB, micro USB, переходник Nokia

Гарантия : 12 месяцев

Заказываю на официальном сайте. Там цена гораздо выше - 632грн

Моя цена: 480грн

Лично мой отзыв: не знаю как я раньше обходилась без этого аккумулятора! У меня телефон садится за полдня - ребенок часто смотрит мультики и играет игры. И в самый неподходящий момент у меня разряжается телефон. С этим чудо прибором я теперь всегда на связи. Очень удобно: подсоединила телефон к аккумулятору, кинула в сумочку и побежала по делам:))

Заряжается он от сети или от компютера. Но от компютера дольше, от сети значительно быстрее.

Так же есть павер банк с емкостью 14000мАч, он способен подзарядить даже автомобильный аккумулятор! Цена -65$

Отправка

- Новая почта, укрпочта, деливери за счет покупателя

Оплата - 100% на карточку Приватбанка.

Вложения: