обувь марки Bella-Vita

Тема у розділі 'Наши Хвасты', створена користувачем шопоголи4ка, 10 чер 2013.

  1. шопоголи4ка

    шопоголи4ка Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    5,709
    Симпатії:
    2,740
    Бали:
    634
    жду для своих любимых ножек :)
    [​IMG]
    http://www.6pm.com/bella-vita-silk-sunflower-thai-silk
    26,99 размер 6

    описание (через гугл-переводчик)
    Приправьте вашу любимую летнее платье с увлекательный вид Шелк от Bella-Vita ®.
    Текстильная верхняя Особенности дизайна завязанный с очаровательной ног пищу.
    Скольжение на дизайн делает и выключать ветер.
    Искусственные накладки минимизирует трение и предлагает воздухопроницаемость.
    Пена-мягкая стелька обеспечивает комфорт и поддержку в течение всего дня износа.
    Espadrille клин из плетеного джута возвышает свой ​​летний стиль к новым высотам.
    Синтетическая резиновая подошва предлагает прочное сцепление для поддержания вашего крепкий шаг.
    Измерения:
    Высота каблука: 2 1/2 в
    Вес: 8 унций
    Продукт измерений были приняты с использованием размера 8,5, ширина M (B). Пожалуйста, обратите внимание, что характеристики могут варьироваться в зависимости от размера.
     
  2. шопоголи4ка

    шопоголи4ка Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    5,709
    Симпатії:
    2,740
    Бали:
    634
    приехали мои босоножечки!!!
    Делюсь первыми впечатлениями: приятны на ноге, ткать сверху и на подошве очень нежная, колодка удобная.
    Одевала после полного рабочего дня и 30 градусной жары - на мой 36 размер как раз впору - ни дать, ни взять. Полнота в стоке была только W - и єто очень хорошо, т.к. я не считала, что у меня широкая нога, но біли бы Уже - был бы дискомфорт. Так что, вероятно, по полноте они маломерят. Но может то мои отекшие после дневной беготни ноги.
    Покупкой довольна, позже отпишусь как они в эксплуатации!
     
  3. шопоголи4ка

    шопоголи4ка Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    5,709
    Симпатії:
    2,740
    Бали:
    634
    Итак, первый серьезнейший тест-драйв - прогулка под тропическим ливнем по щиколотку в воде!!!
    Успешно пройден!!!
    Промокла насквозь, до нитки - ничего не расклеилось, не разлезлось, не отвалилось!!! УРА!!!
    п.с. - я не специально, так си стало...