обувь Tommy Hilfiger

Тема у розділі 'Наши Хвасты', створена користувачем kameli, 2 сер 2013.

  1. kameli

    kameli Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    183
    Симпатії:
    11
    Бали:
    374
    Адреса:
    Днепр
    http://www.6pm.com/tommy-hilfiger-sonnie-black брала размер 7.5 .подошел идеально ,у меня длина стопы - 24 см.....точно такие как на фото. полностью из кожзам.
     
    Бану подобається це.
  2. Lyuba

    Lyuba Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    5,857
    Симпатії:
    4,060
    Бали:
    644
    хм...а у меня есть мокасины Tommy Hilfiger размер US7 написано, но нога у меня 24,5 см. Покупала правда в Украине.
     
  3. kameli

    kameli Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    183
    Симпатії:
    11
    Бали:
    374
    Адреса:
    Днепр
    да.сейчас китай рулит. пойми где оригинал ,а где подвал шьет? :)....как Ваши мокасины в носке?
     
  4. Lyuba

    Lyuba Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    5,857
    Симпатії:
    4,060
    Бали:
    644
    отлично!...я в фирменном магазине в Киеве покупала...не похоже на подделку)
     
  5. kameli

    kameli Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    183
    Симпатії:
    11
    Бали:
    374
    Адреса:
    Днепр
    я за свои. обычно маломерн. обувь чаще всего поддельная.. , а там кто знает ;)..надеюсь на оригинал
     
  6. Lyuba

    Lyuba Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    5,857
    Симпатії:
    4,060
    Бали:
    644
    Сегодня еще раз посмотрела свои мокасины и измерила их)...написано мэйд ин Индия, размер US7, UK5, 38 и 23,5см, но в реальности 24,7 см!!)))
     
  7. kameli

    kameli Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    183
    Симпатії:
    11
    Бали:
    374
    Адреса:
    Днепр
    :)... я не знаю где были сделаны мои шлепки, заказывала их через Лену "шопоголичка" и еще ребенку сапожки и все сложили в одну коробку (я без коробки их получила) , а на них самих ничего не написано и даже размер не указан
     
  8. GEA66

    GEA66 Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    156
    Симпатії:
    112
    Бали:
    374
    http://piperlime.gap.com/browse/product.do?pid=5869370021085&cid=97238&locale=en_US Вот эти в пятницу получила.Всю обувь почти в США беру 8.5.Взяла и эти такого же размера.По длине-тютелька в тютельку,а вот по ширине-немного широковаты(хотя у меня довольно узкая нога).И,что удивительно,в подъеме есть зазор,что для моей ноги с высоким подъемом-бо-ольшая редкость...
     
  9. kameli

    kameli Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    183
    Симпатії:
    11
    Бали:
    374
    Адреса:
    Днепр
    Хорошие! а сколько см по стельке. и скажите чье производство?
     
  10. GEA66

    GEA66 Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    156
    Симпатії:
    112
    Бали:
    374
    От края до края ровно 26 см.Производство -Китай.
     
    kameli подобається це.
  11. ваниль

    ваниль Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,474
    Симпатії:
    1,480
    Бали:
    594
    kameli подобається це.
  12. шопоголи4ка

    шопоголи4ка Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    5,709
    Симпатії:
    2,740
    Бали:
    634
    из коробки я вынула и к сапожкам поклала ;) Коробка где-то в большом коробе валяется - ещё не сжигала :) Посмотрю, что там написано, могу даже выслать если надо;), но НП ещё гривен 20 умыкнет :cool:
     
  13. kameli

    kameli Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    183
    Симпатії:
    11
    Бали:
    374
    Адреса:
    Днепр
    привет Лена,ты не поняла! мы обсуждали размерную таблицу.;)..а на шлепках нет размера, а за коробку мы же сразу договорились,что мне она не нужна!:). я очень тебе благодарна! ( указала тебя,что бы и другие заказы делали!):rolleyes:.
     
  14. шопоголи4ка

    шопоголи4ка Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    5,709
    Симпатії:
    2,740
    Бали:
    634
    я поняла! ;) Мне просто и самой интересно - есть ли на 6 пм что-то "не Китай". Я понимаю, что Китай разный, но хочется чего-то другого...
     
  15. kameli

    kameli Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    183
    Симпатії:
    11
    Бали:
    374
    Адреса:
    Днепр
    Лена,купоном еще не осчастливили тебя?
     
  16. шопоголи4ка

    шопоголи4ка Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    5,709
    Симпатії:
    2,740
    Бали:
    634
    через три дня ;)
     
  17. шопоголи4ка

    шопоголи4ка Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    5,709
    Симпатії:
    2,740
    Бали:
    634
    итак, следствие "о чем расскажет коробка" :D Сейчас в ней успешно "живет" парочка инсептиконов* (а я полдня её искала) :D Коробка фирменная, из твердого качественного картона - одна из лучших, пришедших мне от 6 пм через МИСТ (инсептиконы больше нигде не поселились :D)
    На коробке белая наклейка, на которой напечатано: картинка шлепок, TWSONNIE 7,5 M black ll и штрих-код с циферками 8 87417 70588 5


    *инсептиконы - это такие трансформеры, мои мальчики - папа и сынуля ими играются ;)
     
    Лучик подобається це.
  18. Светлана

    Светлана Модератор

    Повідомлення:
    16,359
    Симпатії:
    3,078
    Бали:
    654
    Рід занять:
    Шопоголик
    Адреса:
    Днепропетровск
    Есть на 6пм и не Китай, вот стоит три пары кроссовок Адидас, две из которых сделаны в Индонезии. А вот фитцвелы и кроксы не определены мной где их произвели. А мои тимберленды тоже Китайские:D И рибоки тоже брала на 6пм мужу, Въетнам.
     
  19. шопоголи4ка

    шопоголи4ка Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    5,709
    Симпатії:
    2,740
    Бали:
    634
    ага, ещё с другого боку наклейка тоже с штрих-кодом LPN 3254 96 7815
     
  20. шопоголи4ка

    шопоголи4ка Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    5,709
    Симпатії:
    2,740
    Бали:
    634
    "натурино" - Сербия, конверсе кеды - Китай, резиновые сапоги то ли Вьтнам то ли Тайвань, все никак не уточню...
     
  21. ваниль

    ваниль Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,474
    Симпатії:
    1,480
    Бали:
    594
    Заказала на 6рм кроссы Асикс за 80 у.е. Пришли - Индонезия (качество без комментариев ), в этом же заказе были Асиксы по распродаже за 45 у.е , пришли - Вьетнам :D. , но качество ни чем не хуже...
    Тоже самое с Дольче Витой :(, но качество отличается в разы !!!!
    Вообщем для меня 6рм - большая лотерея , впрочем как и др. сайты :)
     
  22. шопоголи4ка

    шопоголи4ка Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    5,709
    Симпатії:
    2,740
    Бали:
    634
    вот потому я пока не рискую там чего-то дорогого заказывать, хотя несколько хотелок порядка 300 баксов имеется, но морально ещё не настроилась какой-бы-то-ни-было Китай за 300+баксов покупать :confused: В этой ценовой категории буду итальянские сайты шерстить.
     
  23. ваниль

    ваниль Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,474
    Симпатії:
    1,480
    Бали:
    594
    Ой , получила и я свои заказики .... Недели две ждала, чтоб муж успокоился :D
    Итак приступим.
    Заказывала вот такие http://www.6pm.com/tommy-hilfiger-fun-brown-suede в р. 7.5 на 37
    Получила :eek: :D :eek: Китай Китайчик Китайович !!!!!!!
    Такой ужасной подделки даже не ожидала увидеть :eek: Родная наверно только коробка !

    [​IMG]

    Коробка понра, на радостях открываю и... о Боже :eek: . Так как они были упакованы и сколько напихано бумаги , я сразу поняла что это не оригинал :(

    [​IMG]

    [​IMG]

    Когда взяла в руки - обнаружила, что до меня их мерили или даже носили, а потом вернули.... Подошва была грязная, потертости в области ступни с внутренней стороны.... Когда я увидела эту кожу\ замшу (так заявленно на сайте) , ржала 15 мин. :D Такого "ГОВНА" (простите, но др. слов нет :rolleyes:) я не видела ооооочень давно ...

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Ну и последней каплей было то, что только померив их дома , уже начала отклеиваться подошва !!!! :eek:

    [​IMG]

    Вывод - Это УЖАСТЬ !!!! И я очень расстроена , что 6рм продает такое ... :confused:

    Так , и пришли такие http://www.6pm.com/tommy-hilfiger-lindsey-pink в р.7.5 . Заявлены как кожа :D И это точно не этот бренд , а Китай Китайчик Китайович !!!!!
    Платишь точно за бумагу :D
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    january-june, Linata та Natalia подобається це.
  24. шопоголи4ка

    шопоголи4ка Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    5,709
    Симпатії:
    2,740
    Бали:
    634
    слов нет...одни эмоции...
     
  25. Lyuba

    Lyuba Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    5,857
    Симпатії:
    4,060
    Бали:
    644
    какой ужас...может им написать, что они как бы ношеные?
     
  26. Maruna

    Maruna Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    2,078
    Симпатії:
    150
    Бали:
    624
    Адреса:
    Киев, м.Осокорки
    Какой кошмар :eek:, а я смотрела на эти сапоги долго, а потом как то наверное отвело от такой покупки.

    Ужас.... а что вместо замши, искусственная замша?
     
  27. kameli

    kameli Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    183
    Симпатії:
    11
    Бали:
    374
    Адреса:
    Днепр
    завела штрих код в поиск ( какой же стране принадлежит) - ничего не выдал:D
     
  28. kameli

    kameli Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    183
    Симпатії:
    11
    Бали:
    374
    Адреса:
    Днепр
    напрашивается вывод: Tommy Hilfiger покупать на сайте " 6рм" не рекомендуется.
     
  29. ваниль

    ваниль Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,474
    Симпатії:
    1,480
    Бали:
    594
    Да, я бы сказала плохенькая материя .... а вот подкладка - такой гадкий кожзам (он же стелька у шлепок)
     
  30. GEA66

    GEA66 Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    156
    Симпатії:
    112
    Бали:
    374
    Да этот бренд никогда особым качеством и не славился.Я и в магазинах у нас то же наблюдала,но еще и цены -на порядок выше.Летняя обувь еще куда не шло,а вот туфли и сапоги-не очень.
     
  31. Нотка

    Нотка Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,149
    Симпатії:
    128
    Бали:
    534
    [​IMG]А я такие шлепки все лето относила, мыла много раз и ничего с ними не произошло. Я осталась довольна, единственный момент они маломерны, но я на такой случай 2 пары брала.
     
  32. ваниль

    ваниль Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,474
    Симпатії:
    1,480
    Бали:
    594
    Ничего против этих шлепок не имею , кроме того, что это не оригинал !!!!
    Заявлены как кожа , а ее там 20 % .
    Просто я за честность, а этот бренд на 6 рм - просто убил :(. Допустим , если бы я заказала их на Тао или Али - это одно , а вот на 6 рм - это разочарование :( :eek:
     
  33. Нотка

    Нотка Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,149
    Симпатії:
    128
    Бали:
    534
    Думаете, что не оригинал? Это же Америка, с этим судиться можна.
     
  34. Klinika

    Klinika Студент ШУ

    Повідомлення:
    42
    Симпатії:
    16
    Бали:
    174
    Адреса:
    Киев
    6пм - стоковый, потому и могут прислать ношеное, увы. А по поводу того, что написано кожа - а ее там всего 20% - нормальная практика, так часто пишут, есть же кожа - есть :cool:
     
  35. january-june

    january-june Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    5,147
    Симпатії:
    2,033
    Бали:
    634
    Кошмар!!! Я и не представляла, что 6рм может подсунуть такую свинью... Где же хорошую обувь теперь заказывать?!
     
  36. Колесникова

    Колесникова Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    55
    Симпатії:
    6
    Бали:
    374
  37. Virtory

    Virtory Студент ШУ

    Повідомлення:
    56
    Симпатії:
    4
    Бали:
    174
    Адреса:
    Киев
    Блин... почитала форум и задумалась, до этого момента я очень верила, что на 6pm только оригиналы....craydwarf
     
  38. Blanquita31

    Blanquita31 Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,034
    Симпатії:
    983
    Бали:
    554
    Рід занять:
    shopping...shopping...shopping
    А я вот часто в Хмельницком захожу в Интертоп, там много обуви от Tommy H и вся классная по 2,700 грн конечно , но вся аккуратная (швы, логотипы, цвет), я себе хотела сапоги зимние купить из замша но вот только размера не было. Но вижу ,что разное бывает , тут как попадешь !
     
  39. Blanquita31

    Blanquita31 Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,034
    Симпатії:
    983
    Бали:
    554
    Рід занять:
    shopping...shopping...shopping
    Да , Вы правы! Иногда заходишь в фирменный магазин, берешь вещь , а когда смотришь на производителя " Made in China" ! boredom
     
  40. Daniela

    Daniela Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    366
    Симпатії:
    130
    Бали:
    384
    Адреса:
    Киев (Соломенка)
    http://www.6pm.com/tommy-hilfiger-recene-brown-suede
    Пришли вот такие мокасины, очень довольна. На чистый 37 размер брала 6, 5. Сначала были впритык, через 2 дня сели идеально. Все супер, но на коробке написано , модель 2011года.
     
  41. Татьяна_Л

    Татьяна_Л Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    306
    Симпатії:
    624
    Бали:
    434
    Я покупала обувь данной фирмы и в магазинах Украины и на 6 ПМ. На мой взгляд - разница существенная.
    Начну с упаковки. Внешний вид коробок отличается. В наших магазинах у мелкой обуви (не сапог) в основном коробка на магните, с отверстиями для проветривания. Есть координаты представительства ( дюсельдорф) , много прочей информации о фирме. На американском 6 ПМ коробка обычная, указаны модель и размер. Информации о фирме нет, кроме лого.
    В размере тоже есть разница. У меня размер 35-35,5 но широкий. Поэтому беру обувь 36. В наших магазинах обувь сидит плотно, я бы сказала что ее разнашиваю (на этикетке указан американский размер 6). Из Америки 6 пришли корабли. Они большие и в ширину и длину. В завязаном мокасине пятка выпадала, очень велики.
    Качество обуви в магазинах: отделка даже летних туфель кожей. В Америке дермантином.
    Итогом могу сказать, что в хороших магазинах Украины продаются европейские модели данного бренда, которые отличаются производителем ( у меня много Португалия), качеством ( хорошие материалы), но и высокой ценой. Америка отличается качеством ширпотреба искусственными материалами и относительно низкой ценой за производство Китая. Хотя для такого качества - цена завышена. Я не обвиняю 6 ПМ в продаже подделок, я видела, что такую обувь продают и на Амазоне. Просто не рекомендую покупать этот бренд с данного сайта. Если кому-то будет нужно сделаю фото чтобы показать разницу. Покупайте в Европе, где предлагаются такие же модели как и в наших магазинах. Я не смогла получить удовольствие от американской покупки.
     
    Останнє редагування: 19 чер 2014
    Shopogholic, Virtory, january-june та ще 1-му подобається це.
  42. Virtory

    Virtory Студент ШУ

    Повідомлення:
    56
    Симпатії:
    4
    Бали:
    174
    Адреса:
    Киев
    Полностью с Вами согласна! Заказала себе балетки... Очень ждала их... В итоге качество - фу-фу-фуcray. Материал полностью искуственный, швы грубые, после того, как одела 5 раз задники затерлись... Поскольку знакома с этим брэндом купленым в украинских магазинах, то качество оценить могу. Мой вердикт - различие качества небо и земля....
     
    january-june подобається це.
  43. Аня88

    Аня88 Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    4,143
    Симпатії:
    1,113
    Бали:
    634
    Здравствуйте скажите пож. Сколько у вас см нога?не подскажите на ногу 22.5-23 см какой нужен размер?
     
  44. Daniela

    Daniela Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    366
    Симпатії:
    130
    Бали:
    384
    Адреса:
    Киев (Соломенка)
    У меня 23 см. Если не любите плотносидящую обувь, то берите 7 размер.
     
  45. Аня88

    Аня88 Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    4,143
    Симпатії:
    1,113
    Бали:
    634
    Спасибо а если чтобы плотно сидели 6,5? Просто обувь разнашевается
     
  46. Sliml

    Sliml Ученик ШУ

    Повідомлення:
    2
    Симпатії:
    0
    Бали:
    54
    Покупал ботинки. До сих пор выглядят как новые. Очень удобные в носке.
     
  47. Гуля

    Гуля Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    8,819
    Симпатії:
    2,549
    Бали:
    644