1. Скрыть объявление

Обзор сервисов бесплатной раскрутки сайтов, групп, пабликов и аккаунтов, накрутки лайков

Тема в разделе "Кофейня", создана пользователем vertus, 3 мар 2015.

1. vertus

vertus ШУшпанчик

Симпатии:
    41
    Баллы:
    391
    Род занятий:
    Дизайн и проектирование интерфейсов
    Все ссылки далее — реферральные. Благодарю за их использование при регистрации в описанных сервисах. Будем считать, что это моя плата за полезную информацию. К тому же, на некоторых из этих сервисов вы также получите бонусные стартовые баллы за переходы по моим реферральным ссылкам. И вам хорошо, и мне приятно ☺ .

Итак, что же это за волшебные сервисы для раскрутки? На самом деле, никакого волшебства и никакой запрещённой магии вне Хогвартса ☺ .

Все ниже описанные сервисы работают по единому принципу: ты — мне, я — тебе. То есть, вы выполняете задания: лайкаете, репостите, фолловите, шарите, отвечаете в опросах, комментируете (и так далее) размещённые на данных сервисах ссылки, — и вам за это начисляются баллы, которые вы, в свою очередь, можете потратить на размещение своих заданий.

Чем такие сервисы лучше обычной покупки "фолловеров" у раскрутчиков? Тем, что на этих сервисах вас "отлайкают" такие же реальные и живые пользователи, что и вы сами. Само собой, есть определённый процент фейков и недолго живущих аккаунтов, однако этот процент существенно меньше, чем бывает у раскрутчиков. А также, что ещё более важно, можно с большей уверенностью говорить, что эти подписчики потом не выйдут из вашей группы, т.к. за подобные нечестные действия на описанных ниже сервисах вполне ожидаемо штрафуют и банят.

Большинство сервисов позволяют выполнить тонкую настройку заданий: количество подписок/лайков в сутки, фильтрацию аудитории (возраст, пол, наличие аватара и т.д.).

Само собой, баллы для своих заданий также можно приобрести за реальные деньги или за реферралов ☺ .

Итак, мой личный, кропотливо отобранный ТОП-7 лучших сервисов по раскрутке пабликов, групп и сайтов, накрутке лайков, репостов и фолловеров:

7. BossLike — не имеет реферральной системы, но всё равно о нём расскажу, т.к. данный сервис имеет удобную навигацию и приятный интерфейс. Поддерживает Vkontakte и Instagram.

6. Olike — поддерживает Facebook, Instagram, Одноклассники, Vkontakte. Twitter и YouTube обещают совсем скоро. Имеет единственный странный минус, по сравнению с другими: заработанные баллы идут не в общую копилку, а именно на тот сервис, на котором эти баллы заработаны. Зато есть такие уникальные функции, как: удаление заблокированных пользователей из пабликов, накрутка посетителей паблика (увеличивает именно просмотры паблика).

5. xLikes — сайт также поддерживает только VK, но тоже вполне удобен и полезен. Можно посмотреть пользователей, выполнивших ваше задание.

4. Likest — работает исключительно с VK, от чего не становится менее полезным ☺ .

3. FastInTop — удобный отечественный сервис, однако пока поддерживает только VK и Одноклассники. Надеюсь, что на этом останавливаться не будет.

2. SMOFast — отечественный клон AddMeFast. Поддерживает Facebook, Instagram, Twitter, YouTube, кнопка сайта Google+ (кстати, это единственный сервис, где есть возможность накрутки кнопки G+), Одноклассники, Vkontakte и совсем уж экзотический, на мой взгляд, Twitch. Именно со SMOFast началось моё знакомство с сайтами-накрутчиками, и я им очень доволен — больше всего живых подписчиков пришло ко мне с этого сервиса. Хотя и стоит отметить, что периодически сервис испытывает перегрузки, и в такие моменты не всегда считает выполненные задания.

1. AddMeFast — лучший, на мой взгляд сервис, и единственный зарубежный в этом списке. Самый широкий выбор возможностей для раскрутки: Facebook, Instagram, Twitter, YouTube, Google, Ask.fm, Vine, Vkontakte, MySpace, Pinterest, Reverbnation, SoundCloud, StumbleUpon, и даже просмотр сайтов (самый халявный способ заработка баллов, т.к. можно открыть страницу в фоне, и сайты автоматом будут просматриваться). Очень щедрый сайт, что касается бонусных баллов. Каждый день за активность вы можете получить +200 баллов. За каждого активного реферрала — +300 баллов.

И помните: чтобы избежать бана, не стремитесь чересчур активно зарабатывать баллы, не злоупотребляйте накрутками и регулярно чистите свои паблики от мёртвых аккаунтов (VKOpt добавляет такую функцию в админку паблика).

Последнее редактирование: 3 мар 2015
    Берёзка нравится это.