Одесса и вся Украина!!Carter's и Oshkosh без комиссии со скидочными купонами!!!

Тема у розділі 'Неактуальные СП и темы', створена користувачем Sandra2009, 25 жов 2014.

  1. Sandra2009

    Sandra2009 Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    177
    Симпатії:
    42
    Бали:
    374
    Здравствуйте! Меня зовут Александра, я из Одессы.blushgirl_crazy

    Принимаю заказы с таких сайтов как:

    • www.carters.com минус купон % (при наличии такового)+6 дол. шип (делю на всех) свыше 75 дол. - фришип.
    • www.oshkosh.com минус купон % (при наличии такового)+6 дол. шип (делю на всех) свыше 75 дол. - фришип.
    Для оформления заказа: пишите в личку, со ссылкой на товар, указанием цвета и размера (с этим определяетесь сами, ответственность за это только на Вас).
    Оплата: 100% на карту ПриватБанка до выкупа заказа + 1 % за услуги банка.
    Обмен валюты: курс доллара на момент выкупа + 0,5% за обмен валюты.
    Доставка в Украину: только авиа Laie_43 службой доставки МИСТ-Экспресс, срок доставки - 1,5-2 недели с момента формирования/декларирования посылки на Украину. Цена за доставку по итогам взвешивания, делить буду на всех, но не менее 9,5 дол./кг (если посылка по итогам будет маленькая по весу, то оплата по весу может быть больше). Естественно буду стараться собрать желающих так, чтоб оплата за доставку в Украину была по минимуму)

    Доставка по Украине: Новая Почта, Укрпошта. Одесса - Центр, Молдаванка.
    Контакты: эл. почта borysyonok@ukr.net , моб. тел. 068896двадцать68.

    В случае отправки магазином не того товара, брака и пр. я со своей стороны попытаюсь выяснить у магазина или у службы доставки МИСТ возможные варианты решения проблемы dash1, но такие вещи от меня не зависят, поэтому претензии, в случае отказа магазина или службы доставки МИСТ приниматься не будут.
    Снимаю с себя всякую ответственность за независящие от меня форс-мажорные факторы, типа: задержка заказа из-за погодных условий и т.д., и т.п. Для решения всего зависящего от меня приложу максимум усилий.boast

    При подтверждении заказа,- отказаться от него нельзя. Товар обмену и возврату не подлежит.

    Приятных покупок! good_luck
     
    Останнє редагування: 31 жов 2014
  2. Фокстрот

    Фокстрот Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    369
    Симпатії:
    166
    Бали:
    384
    Подпишусь
     
  3. Lutsiferova

    Lutsiferova Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    10,466
    Симпатії:
    5,503
    Бали:
    754
    Рід занять:
    небесная канцелярия :)
    Адреса:
    Харьков
    добрый день!
    прошу отредактировать стартпост темы согласно правил раздела

    Уважаемые организаторы СП раздела Вместе - Дешевле!

    Прошу всех добавить, в свои условия заказа (в первом соообщении), сценарии ваших действий, в случае отправки магазином не того товара, брака и пр.
    Например пришел купальник не того размера, ваши действия?


    Чтоб у каждого в теме было: ответственность несу/не несу, брак обратно принимаю/не принимаю, возвраты делаю/не делаю, предупреждаю о рисках, связанных с интернет покупками

    также укажите виды и сроки доставки от и до.
    спасибо!
     
  4. Sandra2009

    Sandra2009 Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    177
    Симпатії:
    42
    Бали:
    374
    Собираю заказик) Безымянный.jpg Безымянный 2.jpg
     
  5. Фокстрот

    Фокстрот Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    369
    Симпатії:
    166
    Бали:
    384
    киньте мне в личку вашу страничку вконтакте
     
  6. Sandra2009

    Sandra2009 Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    177
    Симпатії:
    42
    Бали:
    374
    Безымянный 1.JPG