1. Скрыть объявление

Одежда больших рААзмеров

Тема в разделе "Где купить?", создана пользователем Незабудка, 24 сен 2015.

1. Незабудка

Незабудка Аспирант ШУ

Симпатии:
    0
    Баллы:
    224
    Род занятий:
    библиотекарь
    Подскажите где можно купИИть стильную и оригинальную одежду 56 размера?

2. Но4ка

Но4ка Аспирант ШУ

Симпатии:
    0
    Баллы:
    224
    Посмотрите здесь я постоянно скупляюсь в этот магазине - являюсь счастливой обладательницей 58 размера. Хочу сказать из собственного опыта вещи хорошего качества - качественная ткань, отменный пошив и крой. После стирки не теряют первоначальный вид. И еще что немаловажно вся одежда стильная и модная, такого ассортимента больше нигде не встречала

3. лолитаМ

лолитаМ Магистр ШУ

Симпатии:
    11
    Баллы:
    281
    это смотря какие размеры вас интересуют, я тут читала, что и 48 размер считается большим, хотя я так не считаю
    так какого размера ищите, 56 это по каким параметрам?

4. Ангелина77

Ангелина77 Научный сотрудник ШУ

Симпатии:
    29
    Баллы:
    461
    Род занятий:
    служащий
    Моя мама тоже обладательница немаленьких размеров, знаю, что некоторые домашние вещи или бельё размера 52-54 заказывает себе на http://paniyanovska.ua/women/ . Там точно есть такие размеры, и качество как для белья отличное.

5. Ray9999

Ray9999 Аспирант ШУ

Симпатии:
    1
    Баллы:
    241
    Да, там есть такие размеры, мы покупали футболку. Но нужно поискать, чтоб остались размеры, некоторые товары уже разобрали таких размеров.

6. Франциана

Франциана Аспирант ШУ

Симпатии:
    1
    Баллы:
    226
    56 размер чтОо то вряд ли стильное можно найти, я бы могла посоветовать пошить у швеи одежку, параметры наверняка не все 56 размера, а где то меньше и не соответствует стандартам

7. Rikki

Rikki Студент ШУ

Симпатии:
    0
    Баллы:
    174
    ну почему же, у меня мама такой размер носит и нормально у нее все со стилем, прото взрослую одежду нужного размера трудно найти

8. Mangoo

Mangoo Аспирант ШУ

Симпатии:
    1
    Баллы:
    226
    у меня мама модница, у нее размер XXL, но при этом она старается выглядеть стильно, со мной конечно советуется, Джинсы ей не одеть, но лосины с удлиненной вязанной туникой носит. Мы с девочками недавно выкупали ростовку лосин http://pradam.com/ по смешной цене и ей одни достались, как раз ее размер закрывал ростовку, так что нам еще и повезло, и маму одели и сами утеплились выгодно