Отправка в день заказа!!! ОЧЕНЬ Качественная женская одежда ТМ Пари (Украина) Леся Украинка

Тема у розділі 'Неактуальные СП и темы', створена користувачем ТМ Пари (женская одежда), 12 бер 2015.

  1. ТМ Пари (женская одежда)

    ТМ Пари (женская одежда) Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    3
    Симпатії:
    0
    Бали:
    324
    Рады приветствовать Вас в темке!!!!
    Давайте знакомиться
    Мы, менеджеры ТМ "Пари" г. Черкассы
    Наши контактные номера телефонов:
    0976442366 - viber


    Предлагаю организовать СП (есть ОПТ и розница) орегиналыных платьев и одежды для самых красивых: основная рабочая группа в "Telegram" http://t.me/parishop_ua

    так же мы есть в "кидстафф", "фейсбук" (найти легко).
    В этих группах есть ВСЕ сезоны (лето, осень, зима, весна)

    6.3.jpg
    Продукция нашей фирмы в рекламе не нуждается (может разве что немножко). Модели современные, качество европейское.
    ВАЖНО! ПРОЧТИТЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО !
    У ТМ "Пари" есть своя особенность - "мега-подвижный" склад и не перенасыщаемость рынка одой и той же моделью (модели выходят в ограниченном тираже) - "какая ни какая" гарантия Вашей индивидуальности . Желаемые позиции нужно сразу бронировать. Если чего-то нет на момент заказа , завтра- после завтра будет обязательно!!!
    ВЫКУПАТЬ можно от 1-й единички!!!

    Идеальный вариант заказа - когда Вы сразу даете несколько наименований с пометкой, что основное, а что на замену в случае отсутствия первого. Если Вы хотите узнать в каких еще цветах есть какая-либо модель - обязательно указывайте размер или параметры и как хотите, чтобы село(в обтяг или по-свободней)
    ЦВЕТ - основные цвета на фото, но бывают и другие варианты, т.к. большой поток продаж и все зависит от наличия ткани на фирме. О них можно узнавать непосредственно во время заказа, поэтому прошу учесть эту специфику и быть готовому рассматривать разные варианты, чтоб наверняка купить ЖЕЛАЕМОЕ.
    СОСТАВ - В основном это - Лето - шифон( вискоза- п.е), жатый шелк и атлас( п.е), трикотаж( вискоза, п.е., спандекс), коттон( хлопок, вискоза). Весна- Осень - плотный трикотаж( вискоза, п.е., спандекс, хлопок, шерсть) Вареная шерсть — особый вид ткани, который обычно используется для изготовления беретов, шарфов, жилетов, кардиганов, пальто и курток. Создается эта ткань путём механического переплетения нитей. Процессы изготовления такого вида ткани уходят корнями в средневековье. После создания шерстяного полотна, его варят в мыльной воде без добавления каких-либо химикатов. Готовую ткань окрашивают и наносят узоры. В результате получается очень тёплая ткань равномерной толщины. Обычно вареная шерсть не вызывает раздражения кожи, она очень долго намокает и порой достаточно просто стряхнуть с неё капли дождя. Букле — грубая ткань полотняного переплетения, из фасонной пряжи, имеющей крупные узелки, расположенные на некотором расстоянии друг от друга, в основе и утке или только в утке, в результате чего ткань приобретает шишковатую поверхность. Некоторые виды этой ткани вырабатываются из крученой пряжи в основе и утке, мелкоузорчатым переплетением.
    РАЗМЕРЫ - все размеры соответствуют Украинской (нашей) размерной сетке, но при заказе желательно уточнять по Вашим данным!
    Все размеры полномерные. - Изделия отшиваются на рост 170-175 см, длина зависит от размера, в среднем длины рукавов с расчётом подворота на 176 рост (примерно 63-65 см), длина брюк 112-115 примерно на 176-178 рост, возможны исключения. На фото рост модели 170, р44. ВОЗВРАТ - НЕТ , предусматривается, только ОБМЕН , в случае производственного брака (такового не бывает). Если, Вы, обнаружили брак, сообщаете нам, высылаете фото, мы рассматриваем возможные причины, делаем ОБМЕН на аналогичную модель, если такой нет, то подбираете, взамен, другую. Деньги не возвращаем, только меняем товар. ИСКЛЮЧЕНИЙ НЕТ - это условия фирмы для интернет торговли (потому тут ниже цена чем в розничной сети). Это интернет покупка, учитывайте, пожалуйста, всеее риски. [​IMG] Условия наших совместных покупок: 1. Оплата на карту привата +1 % за перевод комиссия банка 2. Минимальный общий заказ от 1 единицы. Доставка Новой почтой или укр поштой за Ваш счет [​IMG][​IMG]ЗАКАЗАТЬ :




          • Заказ и адрес пишите пжлста на корпочту: pari2014@ukr.net !



          • Уточнять цены и наличие удобно ТУТ: http://t.me/parishop_ua или на корпочте "[email][email]pari2014@ukr.net[/email][/email]" (по телефону будет ИДЕАЛЬНО)


          • цены пжл уточняйте по названиям моделек!!!
          • Не ожидайте низкой цены, одежда очень качественная и стоить копейки не может в априоре!!!​
          • ПРИЯТНЫХ ПОКУПОКdirol


          • Заранее благодарю!


          • ОДНА БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА/Cherna-inquisitor
          • ДЕЛАЙТЕ ЗАКАЗ ОБДУМАНО!!!​
          • С ув. команда Pari!!!​
     
    Останнє редагування: 14 лют 2024
  2. ТМ Пари (женская одежда)

    ТМ Пари (женская одежда) Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    3
    Симпатії:
    0
    Бали:
    324
    3.1.jpg 2.2.jpg 3.1.jpg 4.1.jpg 5.3.jpg 6.1.jpg 6.5.jpg 7.3.jpg 8.2.jpg 9.1.jpg 10.3.jpg 11.5.jpg 12.1.jpg 12.2.jpg getImage (1).jpg getImage (2).jpg getImage (3).jpg getImage (4).jpg getImage (5).jpg [/ATTACH]
     

    Вкладення:

    • 1.5.jpg
      1.5.jpg
      Розмір файлу:
      62.6 КБ
      Переглядів:
      183
  3. ТМ Пари (женская одежда)

    ТМ Пари (женская одежда) Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    3
    Симпатії:
    0
    Бали:
    324
  4. IrinaKann

    IrinaKann Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    9
    Симпатії:
    0
    Бали:
    324
    Адреса:
    Борисполь
    Доброго вечора. Ще займаєтесь викупом цієї тм?