Отзывы о покупателях и участниках СП

Тема у розділі 'Информация для начинающего Шопоголика', створена користувачем fuega, 19 лют 2014.

?

Как вы считаете,такая тема нужна?

  1. Да

    170 голосів
    92.4%
  2. Нет

    8 голосів
    4.3%
  3. Мне все ровно!

    6 голосів
    3.3%
  1. fuega

    fuega Эксперт по биодобавкам

    Повідомлення:
    12,577
    Симпатії:
    24,121
    Бали:
    754
    Адреса:
    Киев
    Дорогие форумчане, я думаю что есть необходимость вести такой раздел на форуме. Пожалуйста, отнеситесь к этому с пониманием и уважением к друг другу!

    Прошу в этот раздел писать отзывы о покупателях и участниках СП положительные и отрицательные. В первом сообщении будет вестись рейтинг такого вида:
    НИК ++++/-- , где "+" будет ссылкой на положительный отзыв, а "-" сами понимаете,были проблемы. В ответе должна обязательно пишем про проблему Претензия должна быть подкреплена перепиской. Разрешается только один ответ на претензию. Все дальнейшее разбирательство будет вестись в личной переписке.

    Многие считают,что данная тема имеет смысл.Для этого прошу проголосовать!!!

    Приятных всем покупок и благодарных покупателей!
    sunny

     
    Ann999, sweet-boo, Хельга Гейзер та 7 іншим подобається це.
  2. Natali_

    Natali_ Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,521
    Симпатії:
    72
    Бали:
    544
    Адреса:
    г. Харьков
    Добрый вечер, такая тема нужна очень, позже я обязательно отпишусь.
     
    Мама Женя подобається це.
  3. Vikunchik

    Vikunchik Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    16,133
    Симпатії:
    6,468
    Бали:
    644
    Адреса:
    Харьков
    Уххххх отличненько!!!! давно ждала такую темку fans
     
    Мама Женя подобається це.
  4. january-june

    january-june Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    5,147
    Симпатії:
    2,033
    Бали:
    634
    И я отпишусь обязательно.
     
    Мама Женя подобається це.
  5. Мама Женя

    Мама Женя Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    273
    Симпатії:
    104
    Бали:
    624
    Начну я.Мои темы работают на форуме ШУ с ноября,за это время работала со многими,но хочу отметить следующих девочек,с которыми поработала не один раз,и надеюсь дальше будем работать!
    [​IMG]
    Matylek+Mamzella+Kirkas+dr_ann+валентия+MaryBu+MaSher+nik09+Mariana+vitaolesia+Flora+liolena+MilaParker+ВеТаАбРаМоВа+Миррабела+Оксана_kiev+Katerina77+наири+Janef+chizik+


     
    LudaR, ваниль та liolena подобається це.
  6. Vikunchik

    Vikunchik Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    16,133
    Симпатії:
    6,468
    Бали:
    644
    Адреса:
    Харьков
    Постоянных покупателей много, но хотелось бы сказать СПАСИБО за своевременную оплату и любовь к частым покупкам следующим клиентам:
    liolena
    Bynya
    Кемер
    Madsun
    Яна1234
    Sota
    Candi
    Алена3011
    Жоржина
    Korolini
    Kirkas
    dance отдельное спасибо всем любителям магазина НМ, ники перечислять не буду вы и так сами их знаете!


    Я всегда рада видеть Вас в своей теме cloverХомяк
     
    Останнє редагування: 20 лют 2014
    ваниль, Бану та liolena подобається це.
  7. january-june

    january-june Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    5,147
    Симпатії:
    2,033
    Бали:
    634
    Собирала СП, в которых участвовали очень многие девочки.
    Особенно хочу отметить:
    Еленка-Лена; Kirkas-Марина; ваниль-Ира; А1212-Аня; Tessa-Таня; Gaben-Света; Candi-Наташа; Lenysik-Лена; Nezhenka-Инна; ticiana-Таня; zam2007-Алла; Irina.1202-Ира; Yul-Ya-Юля; Cipariss-Ира; Aktava-Таня; Latika-Лена; Голубка-Инна; Solomio-Маша; камо-Аня, ТАТОЧКА-Таня; Tatishka-Таня.
    Всем им СПАСИБО за то, что присоединялись ко мнеsunny


    P.S. Если кого-то пропустила, вспомню-добавлю.
     
    Останнє редагування: 24 лют 2014
    Tessa, Еленка, Cipariss та 4 іншим подобається це.
  8. Ludmila

    Ludmila Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    10,381
    Симпатії:
    441
    Бали:
    634
    ОЙ, как я рада, что такая тема появилась, очень много хороших клиентов, которых я хотяла бы отметить:
    Ksu
    Тамилка
    Madsun

    Татуша
    Ksona
    chucha
    iri5775
    Yulya
    Haschen
    Knopka
    Tanya1972

    pikovaya3
    vikaV
    Nichka
    Лучик
    nazik09
    Таня_88
    Zimyshka
    NataliBond
    nadichka2003
    michel
    Dolcevita
    danev

    скляр татьяна
    Ирина_Р
    Вика26
    ZAU4ONOK
    vlasovalla
    Vikunchik
    VDudnik
    Valery
    tatiana_feliz
    Tanya1972
    Юлия Рясик
    Tanushka
    Оля-оля-ля
    я-мамочка
    СПАСИБО ВАМ ДЕВОЧКИ, ЧТО ВЫ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЦЕНИТЕ НАШ ТРУД ПОСРЕДНИКОВ, СВОЕВРЕМЕННО ОПЛАЧИВАЕТЕ, ПОНИМАЕТЕ ВСЕ НЮАНСЫ ПОКУПОК!!!
    Я РАДА ВСЕХ ВИДЕТЬ У СЕБЯ В ТЕМЕ!!!

    Попадаются конечно, еще й проблемные клиенты, с которыми очень тяжело работать,
    среди таких есть:
    Rosinka

    Allena7
    камо (девочка, хотела обдурить меня будто бы у нее на Новой почте украли вещи, хотела, что бы я ей компенсировала за утерянный товар, который вовсе не пропадал с коробки, была проведена видео поверка работником СБ НП, где зафиксировано, что на НП ничего не вытягивали)
    vikro (это человек, который совершенно не разбирается в покупках, с ним очень тяжело работать, была у меня с ним одна сделка, человек сделал у меня заказ, я купила, выслала, он попросил инвойс, я дала ему электронный, но все равно он остался не доволен, он подсчитал свой заказ со скидкой, но на его товар скидка не действовала, и как бы я не доказывала - бесполезно!!!)
    Lenysik (меня девочка попросила сделать заказ, пол дня мы с ней выбирали, что заказать, то товар исчезал, то появлялся, наконец-то выкупился, хотя частично, девочка попросила вернуть деньги, я сразу же вернула остаток, вместе с скидкой, когда пришел заказ, я еще раз перепроверила, и увидев, что вернула я больше, чем нужно было, девочке приплюсовала, ту сумму, что я ей переплатила, но девочка на столько скандальная, а хотела не только вернуть деньги, но и скидку, чуть заказ пришел с задержкой, так столько кипиша подняла, не сразу оплатила за вес, пока администрацию не подключили, я выложила документы об заказе и посылками, только тогда проверила, сколько нервов и времени она отняла, я желаю каждому посреднику лишний раз ей не заказывать, ну очень проблемная девочка!!!)
    С такими людьми нужно с осторожностью работать, сегодня звонят, просят, что бы заказали, вежливы и адекватные,
    а потом мозги сносят, жалобы пишут, если что то те так, как они хотят (не в тот срок пришла посылка, вещь магазином отменена, не так упакована и т.п., то что от меня не зависит), потом
    извиняются, но осадок остается, лучше таким не заказывать, а то проблем не наберёшся!!!
    Stepashka - этот клиент был в числе лучших клиентов, пока не случилась ситуация такая: была задержка с доставкой товаров, я всем сообщила, эта девочка, знала о задержке, ко мне никаких претензий с ее стороны не было, но когда нужно было отзыв написать, она с подтежка на меня жалобу написала, да еще й обвинила, что вес не правильно подсчитала, хотя с моей стороны все правильно было подсчитано, я ей сказала перевесить товар, судя по жалобе она не перевешивала, в ином случае она бы такого не писала!!! Так, что смотрите и очень хороший покупатель может предать, будьте внимательным с этим человеком!!!
    Rosinka - с этой клиенткой возникло просто недоразумение в не купленном заказе, ее товар пропал и я не выкупила, она попросила вернуть деньги, я ей верну, свю сумму что мне пришла на карту, скрин ей придьявила, но человек стоял на своем, что карта не сняла %, доказывать ей, что либо было бесполезно, девушка уперлась и шантажировала написать негативный отзыв если я ей не отдам 9 грн, так как я не отдала ей деньги, она в отместку написала отзыв, поже вывод я сделала об этом покупателе, но лучше избегать таких!!!

     
    Останнє редагування: 7 лют 2015
    Dark Angel, Anastasia, Бану та 5 іншим подобається це.
  9. LoraH

    LoraH Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    807
    Симпатії:
    86
    Бали:
    374
    Также присоединяюсь к девочкам которые написали первыми хотя и по опыту на данном ресурсе не могу похвастаться такими списками как мои коллеги но тоже я хочу с удовольствием отметить замечательных покупателей как:
    MariaSofia
    МасяняС
    luchista.iia
    vini_k
    Елена Шевченко
    Enenya
    katywe4ka
    viki5
    Полина27
    Marinka.tv
    Annnet
    неприятный осадок остался от
    Anetttta
    КнопкаА
    kudesnica_lesa

    и конечно есть те кто мозги чайной ложечкой выедают:
    Олечка Михайловна
    ( человек попросил сделать заказ, а потом обвинил, что я заказала не то количество, меньше чем надо было, хотя на момент заказа акция была 2 за х дол, а потребовали по приходу товара 3 за х дол. и даже после того как Админ данного ресурса(Бану) взяла на контроль и все переписки с сайтом в чате он-лайн,об акции на момент заказа подтвердила правильными, человек все равно не успокоился и требовал товар по новой акции, которая действовать начала более чем через месяц, а потом обвинил еще что я должна была предупредить что акция была не 3 а 2 по х дол.),

    Девочки если у нас с вами было все ок! и я кого-то забыла упомянуть напишите добавлю отзыв.
     
    Останнє редагування: 9 бер 2014
    Dark Angel, Ludmila, Anastasia та 5 іншим подобається це.
  10. Олечка Михайловна

    Олечка Михайловна Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,214
    Симпатії:
    80
    Бали:
    544
    Хочу поделиться отзывом о замечательных клиентах, это:
    lyuk
    Ksunya_D
    Victor
    tatka
    Nazar_4920
    Нотка
    victorsha
    gromova.m
    BlizZina
    Анютка
    Baлeнтинka
    Шушпанчик
    svetik07
    Алина26
    alisa1441

    Очень приятно с Вами работать, спасибо. Может не всех указала, я в будущем обязательно исправлюсь )
     
    Останнє редагування модератором: 9 бер 2014
    lyuk та Мама Женя подобається це.
  11. Мама Женя

    Мама Женя Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    273
    Симпатії:
    104
    Бали:
    624
    Олечка,перенесите ваш пост про Ларису в соседнюю темку! Спасибо!
     
  12. Natali_

    Natali_ Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,521
    Симпатії:
    72
    Бали:
    544
    Адреса:
    г. Харьков
    Работала с многими девочками - и всем большое спасибо за сотрудничество!!!!!!!
    Напишу немного о проблемных клиентах - после которых, как пишут - остался неприятный осадок и с которыми не рекомендую работать:
    Tapi
    Orsa
     
    Trykaterina та Мама Женя подобається це.
  13. Мама Женя

    Мама Женя Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    273
    Симпатії:
    104
    Бали:
    624
    В чем именно были проблемы?
     
  14. Vikashop

    Vikashop Доброе сердце ШУ

    Повідомлення:
    19,539
    Симпатії:
    4,004
    Бали:
    654
    Адреса:
    Днепр
    Ники всех сразу давать не буду, но хочу поблагодарить сразу всех моих заказчиков-компаньонов за понимание, терпение и своевременную оплату)
    лили, tomi2, Oleshev, alenoa, irina_yanova, 070476....
     
    e-lenka подобається це.
  15. Мама Женя

    Мама Женя Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    273
    Симпатії:
    104
    Бали:
    624
    ilona1212 В очередной раз убеждаюсь,что бывают же такие.Пришла,спросила за компанию,кинула заказ,потом спросила когда оплачивать.Днем выставляю счета,все оплачено,а ее нет в сети.Но я то выкупила ей заказ. До сегодня тишина.Пишу в личку,про оплату,пишет Я уже купила и мне не надо...А мне,блин,надо? Вообщем урок,не выкупать без предоплаты и пусть весь мир подождет!!! Только жаль из за таких ВОТ страдают нормальные покупатели!!!
     
    Frola, grom_molnia, Anastasia та 2 іншим подобається це.
  16. Ludmila

    Ludmila Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    10,381
    Симпатії:
    441
    Бали:
    634
    И у меня была такая же клиентка
    АкваМаринчик
    бросила заказ, согласилась на покупку, я ей счет выставила и купила, а когда заказ пришел она сказала, мне не нужен, я купила. А товар до сех пор у меня лежит.
    После этой ситуации, новым клиентам не покупаю без предоплаты, а постоянным покупаю.
     
    Frola, malyk, Trykaterina та ще 1-му подобається це.
  17. Natalishka

    Natalishka Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    84,723
    Симпатії:
    17,154
    Бали:
    744
    Вот и я нашла свою темку по наболевшему:

    Рекомендую покупателей!sunny
    Пишу проверенных длительным временем.По критериям: приятное общение,своевременная оплата и выход на связь,обязательные:
    Incha
    Victorii
    Helga_OS
    Скляр Татьяна
    Vikula30
    Nescafeshka
    МАМУЛИ (очень порядочная.Случайно ей отправила чужую вещь и не знала об этом. Она сама позвонила мне и вернула)


    Не рекомендую:
    Коробка Олеся
    .Платила мне в гривнах.Магазин произвёл возврат денег.Вернула ей ту же сумму.Пишет" Вы что на мне заработали?Курс вырос!Ау,ау...."
    AT83: переводил мне деньги в разных заказах на несколько копеек больше,потом меньше.Хотя суммы я писала точные до копейки.В итоге спустя месяц времени пишет:Мне так удобно было переводить. Плохо,что вы сальдо не считаете,это позволяет Бандлер."Хотел пересчитать до копейки.​
     
    Dark Angel, nescafeshka, Lutsiferova та 3 іншим подобається це.
  18. Trykaterina

    Trykaterina Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    2,622
    Симпатії:
    467
    Бали:
    624
    Адреса:
    Кривой Рог
    У меня тоже были пару таких покупателей. Как известно многие покупают здесь, а продают в соцсетях, как самостоятельные СПешницы. Вот с такими всегда проблемы!!! Они не знают всех нюансов. Например требуют полную цену каждого товара до выкупа. Чтоб примерно с весом сказала ск это стоит. Объясняю, что футболочка за 5дол, весит меньше, чем джинсики за 5дол, соотв и цена окончательная у этих одинаковых по стоимости вещей будет разная. НЕ доходит!!!! Вывела себе какую-то формулу и считает. А как товар приехал, так за вес споры начались. Объясняю, что джинсы на 5 лет и на 10 весят по разному. А она-то просто взяла каждую вещь на процент умножила и перепродает. Короче головняк с такими.
     
    Dark Angel, Anastasia, Inritka та 3 іншим подобається це.
  19. Ludmila

    Ludmila Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    10,381
    Симпатії:
    441
    Бали:
    634
    Напишите ник девочек.
     
  20. Trykaterina

    Trykaterina Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    2,622
    Симпатії:
    467
    Бали:
    624
    Адреса:
    Кривой Рог
    Еще не отдала заказ. они с моего города к другим точно не пойдут. Честно, не хочется сориться с ними. Прочтут поймут. А с другого города не закажут. Один АКК вообще полгода назад был вход. Так наболело, я и написала.
     
  21. Natali_

    Natali_ Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,521
    Симпатії:
    72
    Бали:
    544
    Адреса:
    г. Харьков
    Естественно, обороты по карте не показывают, здесь дешевле всего заказать, коробки в доме держать не нужно... заказал и ждешь посылочку. У меня тоже девочки ростовками заказывали и 100 раз за вес переспросят, мне все это знакомо. Думают, мы не понимаем почему заказывают размеры для одной семьи: 2-3, 3-4, 5-6, 7-8.
     
  22. Мама Женя

    Мама Женя Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    273
    Симпатії:
    104
    Бали:
    624
    Здесь очень часто стали появляться,так называемые пересчетчики веса.Я вот работаю под % и без него.Те люди которые под % чаще всего не дергают и кучу раз спасибо скажут.
     
    slivka27081986 та Trykaterina подобається це.
  23. Natali_

    Natali_ Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,521
    Симпатії:
    72
    Бали:
    544
    Адреса:
    г. Харьков
    Да, есть такая проблема в этом форуме, уж очень многие любят все бесплатно. Жаль, но это менталитет нашей нации.
     
    Natalishka, Хельга Гейзер, Stepka78 та 2 іншим подобається це.
  24. Ludmila

    Ludmila Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    10,381
    Симпатії:
    441
    Бали:
    634
    А у меня была клиентка, которая заказала для девочки с ШУ, а та девочка у нее заказала на перепродажу. Целая матрешка получилась. Пока до заказчика дойдет, через 3 руки перейдет! Но с этим ничего не поделаешь, так тут работают.
     
  25. Vikashop

    Vikashop Доброе сердце ШУ

    Повідомлення:
    19,539
    Симпатії:
    4,004
    Бали:
    654
    Адреса:
    Днепр
    Девушки, но мы же видим заказ и обычно сразу понимаем кто заказывает "переСПшник" или "свои" . Нас же никто не заставляет покупать кому-либо. Хотим-покупаем. Не хотим- отказываем. Проблемы нет, если мы сами в нее не влазим. А на счет веса и окончательной стоимости, и курса возврата, и всего остального- так особой разницы нет кому заказываешь, если проблема возникает-достают все)))
    п.с.у меня было много посредников в прошлом году, потом изменила условия(шара для крупных покупок окончилась)всех как рукой сняло-остались только хорошие;)
     
    Iraabush, sveta6690, Еленка та 8 іншим подобається це.
  26. Natalishka

    Natalishka Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    84,723
    Симпатії:
    17,154
    Бали:
    744
    есть такие люди,которым просто откажешь в заказе,зная уже их из опыта,и столько грязи польётся,просто ужас.
    Я вчера нашла эту тему и решила себе завести блокнотик,так сказать.Думаю,что нужно писать " не рекомендую" с подробностями,и даже скриншотми злостных переписок,обвинений и прочего...Страна должна знать своих "героев".
     
    Dark Angel, Blanquita31, sveta2208 та 2 іншим подобається це.
  27. Vikashop

    Vikashop Доброе сердце ШУ

    Повідомлення:
    19,539
    Симпатії:
    4,004
    Бали:
    654
    Адреса:
    Днепр
    я больше сторонник "дипломатичной" переписки в личке, возможно, с последующим обнародованием имен;)... без выноса сора из избы...
    п.с. хотя не мне судить, возможно действительно есть случаи , когда компромисс невозможен!
     
    Останнє редагування: 18 чер 2014
  28. Natalishka

    Natalishka Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    84,723
    Симпатії:
    17,154
    Бали:
    744
    Вы правы).Сор выносить не нужно,каждому организатору этого хватает.А вот если обвинения,угрозы,нужна поддержка...
     
    Vikashop подобається це.
  29. Мама Женя

    Мама Женя Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    273
    Симпатії:
    104
    Бали:
    624
    Есть такие случаи))))
     
  30. Мама Женя

    Мама Женя Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    273
    Симпатії:
    104
    Бали:
    624
    Вы думаете поддержку получите? Вы получите еще больший гемор...Вас в личку поддержат,скажут да вы правы,а на всеобщее обозрение и словом не пикнут,а еще и того лучше мнение поменяют dirol
     
    Еленка подобається це.
  31. Natalishka

    Natalishka Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    84,723
    Симпатії:
    17,154
    Бали:
    744
    Такое возможно...Легче закидать камнями,чем стать вместе вперёд грудью
     
  32. Мама Женя

    Мама Женя Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    273
    Симпатії:
    104
    Бали:
    624
    У людей не хватает смелости,легче сидеть и посапывать,чем иметь свою точку зрения и отстаивать ее.К сожалению мнение толпы почему то ближе чем свое личное...
     
    Natalishka подобається це.
  33. Бану

    Бану Супер Админ

    Повідомлення:
    14,196
    Симпатії:
    33,142
    Бали:
    754
    Рід занять:
    наверно я блоггер:)
    Адреса:
    Амстердам
    Девчоки, так вы не берите ростовки, понятно что это ком.партии, пусть сами заказывают!
     
    sveta6690 та Мама Женя подобається це.
  34. Бану

    Бану Супер Админ

    Повідомлення:
    14,196
    Симпатії:
    33,142
    Бали:
    754
    Рід занять:
    наверно я блоггер:)
    Адреса:
    Амстердам
    или можете мне в ЛС кидать имена, а я буду в первое сообщение вносить:)
     
    Natalishka та Мама Женя подобається це.
  35. Natalishka

    Natalishka Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    84,723
    Симпатії:
    17,154
    Бали:
    744
    Хочу поблагодарить за приятные совместные покупки:

    Sofiko
    Luna
    gilka
    At83
    Уля
    IrenaVeyron

    good_luck
     
  36. EvgeshaB

    EvgeshaB Аспирант ШУ

    Повідомлення:
    479
    Симпатії:
    53
    Бали:
    224
    Адреса:
    Харьков
    Настоятельно не рекомендую связываться с покупателем-посредником Galyna_.
    Дамочка сделала заказ,через пол часа его отменяет,просит возврат денег,так как деньги уже были переведены на дол. счет.ей возвращаю ее грн через 2 дня.Но! Внимание,курс та поднялся и я должна была перевести уже по новому курсу и курсу не продажи,а покупки,на что я отказалась и перевела ей ее грн в полном объеме при этом попав на комиссию ЕЕ карты.Карта для выпдат,которая с любой карты приват банка снимет 0,5% за перевод средств,что и подтвердил работник привата.Вопрос теперь к Галине,почему человек переводящий на вашу такую карту деньги должен платить % ВАШЕЙ карты? Сделки небыло,деньги вернула,еще и свои за комиссию заплатила.Тут я считаю возврат должен быть в грн! Хотя как она заговорила сейчас про курс,нужно было продать купленные на ее грн дол и отдать по курсу на день возврата!
    Второй случай,когда магазин не отгрузил товар,магазин должен вернуть ДОЛЛАРЫ так и я дамочке вернула доллары,на что ее это не устроило,т.к. курс упал с 12,1 до 12. Но видно Галина,не слишком заморачивается по этим ситуациям.Как можно путать одно с другим я не понимаю. Женщина плакалась мне и посреднику около недели,на что ей был дан четкий ответ,будет возврат от магазина,все вернем и разберемся,тем более сумма разгавора осталась 106грн!!! Но человек не вполне адыкватен,так как кроме себя она никого не слышала,спор решался с админами,в такой же слезной форме. Я перевела всю сумму остатка даме на карту,с вычетом % ЕЕ карты,а это 0,5%. На что она заявила что она так и не получила сумму которую просила! Что значит просила? Я у мужа прошу порш,а езжу к сожелению на форде. Галина,ищет,как говорят "бесплатного", потом начинает писать простыни писем со своими проблемами,картами, и тд. Настоятельно рекомендую данному человеку решить все свои проблемы с приватом,открыть на свое имя нормальную карту, с которой она не будет каждый раз плакать из за 0,5%.
    Девочки,обходите стороной!
     
  37. Бану

    Бану Супер Админ

    Повідомлення:
    14,196
    Симпатії:
    33,142
    Бали:
    754
    Рід занять:
    наверно я блоггер:)
    Адреса:
    Амстердам
    Уважаемая Евгения!
    Вы решили опередить клиента и оставить отзыв первой?
    Ваша манера общения, ваша характеристика клиента, меня просто вводит в шок. Как можно клиента называть - "дамочка"?
    Я уже две недели разбираю жалобы на вас а вы решили по-быстрому оставить о клиенте, и выйти сухой из воды?
    Вы во всем вините своего партнера в США, постоянно привлекаете администрацию для решения ваших проблем.
    Да пригласите сюда всех модераторов из наших переписок, уверенна вашу точку зрения никто не поддержит.
     
    Яна231087, Tatyana@, Emiliya та 2 іншим подобається це.
  38. EvgeshaB

    EvgeshaB Аспирант ШУ

    Повідомлення:
    479
    Симпатії:
    53
    Бали:
    224
    Адреса:
    Харьков
    https://shu.com.ua/index.php?threads/Отзывы-о-посредниках-и-организаторах-СП.3540/page-20#post-648469
    Да нет,не первая.
    Я эту проблему знаю не по наслышке и переписке однобокой.Каждый имеет свою точку зрения и каждый сделает выводы!
     
  39. Бану

    Бану Супер Админ

    Повідомлення:
    14,196
    Симпатії:
    33,142
    Бали:
    754
    Рід занять:
    наверно я блоггер:)
    Адреса:
    Амстердам
  40. A[nyusha]

    A[nyusha] Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    94
    Симпатії:
    19
    Бали:
    424
    Знаете, Евгения, вчера прочла Ваш ответ на жалобу клиента в другой теме, ответа Вашего там уже нет, но вы назвали Вашу клиентку еще та "мозгоклювка" или что-то в этом роде. Помню, когда мне морочил голову один посредник (с уже запятнанной репутацией, и кстати я влипла на 12 дол из-за нее) из этого форума, я тоже к вам бегала и несколько раз, то давала то отменяла заказ, вот представляю тогда, как меня называли...girl_crazyИзвините, но каждая "мозгоклювка" это Ваш заработок.
    А сейчас увидела , что написал Ваш партнер - я в ужасе:eek:
     
    Tatyana@ та Emiliya подобається це.
  41. EvgeshaB

    EvgeshaB Аспирант ШУ

    Повідомлення:
    479
    Симпатії:
    53
    Бали:
    224
    Адреса:
    Харьков
    Та да,погорячилась,но немогу терпеть когда перед администрацией выставляется одно,а по телефону и в переписке другое.
     
  42. Redd Sun

    Redd Sun Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    2,131
    Симпатії:
    1,340
    Бали:
    644
    Хочу поблагодарить своих постоянных и надежных компаньонов по выкупу Манго(Испания):
    анжелика-лика
    paparazzi32
    Nadina
    lika2244
    Elyzabeth (покупка Gepur)
    amely-25
    Innache
    KHYana

    Очень рада,что с вами познакомилась!!! Всегда очень ответственные и сознательные покупатели :) Всем Вам большой + и просто громаднейшее спасибо за компанию!!!!
     
    january-june та paparazzi32 подобається це.
  43. Anastasia

    Anastasia Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    3,458
    Симпатії:
    4,132
    Бали:
    644
    Рід занять:
    домохозяйка
    Адреса:
    Днепротперовск
    Тема, конечно, полезная. Но я столько всяких какашек получала на различных других форумах и сайтах для продаж. А тут ТТТ ни разу - только хорошие клиенты. И конфликтные вопросы по "пришло не то", "не пришло" решались хорошо.
    Спасибо администрации за такую обстановку :)
    Из моих любимых клиентов хочу упомянуть:
    MariaSofia
    Saksoni
    Nyusha
    alibaba
    natka)))
    tatka



     
    january-june подобається це.
  44. Танюша_25

    Танюша_25 Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    11,802
    Симпатії:
    804
    Бали:
    634
    Итак и я хочу сказать спасибо за компанию и своевременные оплаты моим постоянным покупателям и уже хорошим знакомым))
    belnataha
    MICHEL13
    katiata
    yelenka
    Zebrra
    Елена Шевченко
    Иннеска
    Аришка
    Илона1982
    Скрипочка
    OlyaM
    YanaLove
    alena.dp
    rusik
    BuIIIH9I
    Раюшка
    Yana-R
    люда ищенко
    Hrustuna
    Katerina87
    КатюшкаЯ
    Blondy
    maolle
    Яна1234

    ludakot
    и список еще можно продолжать) недобросовестных - не было.
     
    january-june, Мама Женя та BuIIIH9I подобається це.
  45. Natalishka

    Natalishka Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    84,723
    Симпатії:
    17,154
    Бали:
    744
    Не рекомендую к заказам Камо
    Не умеет входить в нестандартную ситуацию,сразу обвиняет и оставляет отрицательный отзыв.
    Кратко: из бандлера пропала перписка,ответ на то,какой посылкой отправить Укрпочтой,оплаты на отправку 4 дня не последовало.Спустя 4 дня,открыв пустую переписку,и данные Бандлера,я увидела под ФИ данные доставки по которым и отправила.За что и получила негативный отзыв.
    Подробности в соседней теме " отзывы о посредниках и организаторах СП"

    Достигли взаимопонимания! дай пять
     
    Останнє редагування: 10 гру 2014
    Мама Женя подобається це.
  46. Ludmila

    Ludmila Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    10,381
    Симпатії:
    441
    Бали:
    634
     
    Мама Женя та Natalishka подобається це.
  47. камо

    камо Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    110
    Симпатії:
    7
    Бали:
    374
    Я ни разу не сказала, что вещи украли на Новой почте! Я сказала, что ко мне они не пришли! Всё остальное на вашей совести! А видео доказывает только то, что вещи не крали, но вовсе не доказывае т0, что их туда ложили!
     
  48. Бану

    Бану Супер Админ

    Повідомлення:
    14,196
    Симпатії:
    33,142
    Бали:
    754
    Рід занять:
    наверно я блоггер:)
    Адреса:
    Амстердам
    Девочки, а кто-то добавляет в первое сообщение список?
     
  49. Emiliya

    Emiliya Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    879
    Симпатії:
    150
    Бали:
    384
    Адреса:
    Днепропетровская обл
    Хочу предостеречь посредников от девушки
    Levakova
    https://shu.com.ua/index.php?members/levakova.12733/



    заказ не оплачивает на протяжении 17 дней! На мои сообщения не отвечает, сайт регулярно посещает и у других девочек заказывает.
     
  50. Мама Женя

    Мама Женя Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    273
    Симпатії:
    104
    Бали:
    624
    Здравствуйте,с праздниками good_luck наверное я добавлять буду) но скорее всего надо только тех с кем затруднения были? проще будет?