Отзывы о покупателях и участниках СП

Тема у розділі 'Информация для начинающего Шопоголика', створена користувачем fuega, 19 лют 2014.

?

Как вы считаете,такая тема нужна?

  1. Да

    170 голосів
    92.4%
  2. Нет

    8 голосів
    4.3%
  3. Мне все ровно!

    6 голосів
    3.3%
  1. fuega

    fuega Эксперт по биодобавкам

    Повідомлення:
    12,577
    Симпатії:
    24,121
    Бали:
    754
    Адреса:
    Киев
    Дорогие форумчане, я думаю что есть необходимость вести такой раздел на форуме. Пожалуйста, отнеситесь к этому с пониманием и уважением к друг другу!

    Прошу в этот раздел писать отзывы о покупателях и участниках СП положительные и отрицательные. В первом сообщении будет вестись рейтинг такого вида:
    НИК ++++/-- , где "+" будет ссылкой на положительный отзыв, а "-" сами понимаете,были проблемы. В ответе должна обязательно пишем про проблему Претензия должна быть подкреплена перепиской. Разрешается только один ответ на претензию. Все дальнейшее разбирательство будет вестись в личной переписке.

    Многие считают,что данная тема имеет смысл.Для этого прошу проголосовать!!!

    Приятных всем покупок и благодарных покупателей!
    sunny

     
    Ann999, sweet-boo, Хельга Гейзер та 7 іншим подобається це.
  2. Бану

    Бану Супер Админ

    Повідомлення:
    14,196
    Симпатії:
    33,142
    Бали:
    754
    Рід занять:
    наверно я блоггер:)
    Адреса:
    Амстердам
    во-первых, зачем выставлять личные данные? Телефон?
    во-вторых, о вас я тоже получаю не супер хорошие отзывы, может вам нужно научиться общаться с клиентами у которых есть вопросы?
    Ваша переписке в личке просто кошмар,
    да, человек ждет свой заказ, переживает, а вы откровенно хамите и грубите
    Если не можете обработать свой оборот - не принимайте заказы
    ^CC86338F575AAC7E4AA9FF4E0D066F947B26C45F8329F9A2FC^pimgpsh_fullsize_distr.png
     
    NataliVorona, Tinka, юля007 та 2 іншим подобається це.
  3. alisa1441

    alisa1441 Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    63,555
    Симпатії:
    25,592
    Бали:
    744
    в бандлере г. Мариуполь.
    Клиент №009442 Julia Taoju
    Хранила ее заказы, не маленький объем, недели 3 после их приезда пока девушка отдыхала на море. после ее приезда я вежливо попросила записаться на отправку, она снова попросила подождать следующий заказ, который должен был приехать через 2 недели. я отказала, и отправила ей заказы (после ее записи конечно).
    Когда приехал последний заказ, я его отправила, но остался долг за Укрпочту. далее прилагаю переписку.
    upload_2017-9-14_19-16-49.png
    в итоге долгая переписка, скрин чека я ей сбросила. оказалось это дело принципа не доплатить мне 4,85, т.к. я не дождалась ее последний заказ и не отправила одной посылкой. как-то так)))

     
  4. eklerka

    eklerka Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,701
    Симпатії:
    119
    Бали:
    634
    @alisa1441 ,
    "у вас беспроцентное СП вроде?"

    Пока Вы будите работать под 0%, такие ситуации у Вас будут постоянно. Т.к. те кто заказывают под 0% не хотят переплачивать, а что б было как в сказке: "по щучьему велению, по моему хотению" товары сами ко мне придите и чтоб без переплат!
    К сожалению, мы живём не в сказке.
    И за всё приходится платить.
    Ещё Карл Маркс сказал: "неоплаченный труд это эксплуатация". @alisa1441 , переходите на % и Вы сразу почувствуете разницу.
     
  5. alisa1441

    alisa1441 Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    63,555
    Симпатії:
    25,592
    Бали:
    744
    спасибо.
    я написала предупреждение другим посредникам, чтобы были внимательнее к данному заказчику.
     
    Inritka та eklerka подобається це.
  6. alisa1441

    alisa1441 Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    63,555
    Симпатії:
    25,592
    Бали:
    744
    Наташа. поддержу. она хамка.
    upload_2017-10-13_11-17-23.png
     
    Natalishka подобається це.
  7. Natalishka

    Natalishka Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    84,723
    Симпатії:
    17,154
    Бали:
    744
    помню,Таня,не раз с тобой делились
    просто я недолго терпела,ты стоик!
     
  8. priva2

    priva2 Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    197
    Симпатії:
    280
    Бали:
    384
    Адреса:
    Днепропетровск
    девочки внесите в черный список. Клиент Хабарова Анастасия - заказ не оплатила и не забрала. Еще и нахамила по тел, что она передумала. Ее адрес в бандлере
    violently069@gmail.com , тел +380931076622
     
  9. Anmary

    Anmary Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,999
    Симпатії:
    2,497
    Бали:
    694
    Девочки внесите в черный список Алла32, заказала три пары сапог демар, пообещала оплату и пропала заказ Алла.png на следующий день пропала из вайбера и на тел звонки не отвечает, звонила с другого номера она бросила трубку +380977896535 Алла.
     
    LoveShopping подобається це.
  10. Михалина

    Михалина Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,811
    Симпатії:
    1,692
    Бали:
    644
    Адреса:
    Харьков
    Не связывайтесь со следующими покупателями:
    - Демидова Валерия- заказ сделан в авусте, с сентбря долг за частично не оплаченый заказ+вес по приходу, в бандлере телефон не рабочий, на сообщения не отвечает
    - Чистолинова Эла- долг с октября месяца за приехавший товар, связывалась по телефону, одни обещания, действий ноль
    - Шабаева Альбина - на сообщения и звонки не отвечает
     
    Останнє редагування: 12 гру 2017
    Anmary подобається це.
  11. KarKar

    KarKar Ученик ШУ

    Повідомлення:
    2
    Симпатії:
    0
    Бали:
    54
    Адреса:
    Харьков
    Тема супер
     
  12. Хвостик

    Хвостик Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    43
    Симпатії:
    15
    Бали:
    344
    Головченко Валерия, г.Новомосковск
    Мое объявление было размещено в телеграмме 'Шу->пристрой'
    Попросила отправить наложкой. Посылка месяц пролежала на отделении НП. Я и звонила, и писала. Результата 0
    Screenshot_20180322-152341.jpg 20180322_153243.jpg Screenshot_20180322-152357.jpg Screenshot_20180322-152403.jpg 20180322_152555.jpg 20180322_152527.jpg
     
  13. Natalishka

    Natalishka Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    84,723
    Симпатії:
    17,154
    Бали:
    744
    сочувствую(
    у вас ещё и пеня набежала ,кроме того ,что платить 2 пересылки(
     
  14. Майя85

    Майя85 Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    124
    Симпатії:
    159
    Бали:
    424
    Рід занять:
    Организатор сп с http://beautynetkorea.com/
    Адреса:
    г.Днипро
    Добрый день!!! На шоплехпере не сижу. Но хочу сказать спасибо за многих добросовестных клиентов. Собралась группа в вайбере и работаю через него. Иногда ещё меня с шопхелпера находят клиенты. Хочу предупредить про Ясько Инга 0964799638. Дама в возрасте со своими амбициями. Заказала у меня дорогостоящую косметику. Я естественно заказала после оплаты, так как крем за 100 $ мне не нужен. И после оплаты начался терор. Ежедневные звонки когда придет заказ. Человек вообще не имеет представление о совместных интернет покупках. В бандлере она отказалась оформлять заказы. Сделала 4 заказа в лс в вайбере все оплатила. Один я отправила она получила, второй отправила она отказалась отправила мне обратно. Ко мне идет ещё 2 заказа и она требует возврат средств. Ну как бы мне не нужна та косметика на 400 $. И ещё начала пугать мужем. Буду отправлять раз в месяц ей косметику, будет возвращать ее проблемы.
    Если хотите спать спокойно не советую связываться с данной дамой.
     
  15. Natalishka

    Natalishka Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    84,723
    Симпатії:
    17,154
    Бали:
    744
    Не рекомендую брать в совместные покупки Ксения Сулима,город Днепр
    Если придет "не то", брак или ошибка магазина, человек нагадит в вашей теме на форуме, а также будет повышать тон ,жаловаться Бану (хотя заказ вообще в моем случае был не через форум), писать во все мессенджеры и требовать с вас деньги
    Ксения Сулима непорядочный заказчик.С меня она требует" по правилам Бандлера", зато о том,что комиссию " по тем же правилам Бандлера" на моей странице она не платила ,она умалчивает...
    Человек не готов "принять" нестандартные ситуации
     
  16. olya_rich

    olya_rich Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    17,957
    Симпатії:
    3,001
    Бали:
    644
    Не рекомендую к сотрудничеству: Петренко Татьяна, Днепр.
    Оформила в бандлере первый раз у меня заказ, после выкупа не оплатила его. На все мои попытки контакта человек не откликнулся. Остерегайтесь таких клиентов. Хорошо хоть сумма не в тысячах.... Сумма моего убытка 629 грн и вещи Mangooutlet размера L.:( Скрин инфо с бандлера прилагаю.
    2hol.png
     
  17. Oksanochka23

    Oksanochka23 Ученик ШУ

    Повідомлення:
    1
    Симпатії:
    1
    Бали:
    54
    Адреса:
    Украина
    Кайкоус Карина Асимовна, +380931510623 мошенница на олх. Как только отправили ей заказ наложенным платежом. сразу стала искать причины для того, чтобы отказаться и требовала делать переадресациии за мой счет по всему городу. Потом написала отказ
     
    tottes подобається це.