1. Скрыть объявление

Отзывы о посредниках и организаторах СП

Тема в разделе "Информация для начинающего Шопоголика", создана пользователем fuega, 16 дек 2013.

1. oksijen3

oksijen3 Учёная степень ШУ

Симпатии:
    120
    Баллы:
    606
    ksy очень жирный +sunny. Спасибо большое за помощь в выкупах. Мега-позитивный прсредник. Все быстренько и четко)

2. In-na

In-na Научный сотрудник ШУ

Симпатии:
    26
    Баллы:
    411
    Вика26 как всегда положительный отзыв.
    Добавьте, пожалуйста, 6 плюсов за 6 выкуповдай пять

3. In-na

In-na Научный сотрудник ШУ

Симпатии:
    26
    Баллы:
    411
    Ан_Ка как всегда положительный отзыв, очень ответственный посредник!

Ан_Ка нравится это.
  4. DC_Bel

DC_Bel Научный сотрудник ШУ

Симпатии:
    150
    Баллы:
    436
    alisa1441 Спасибо Танечке за оперативность! Буду заказывать ещё!

andrianina и alisa1441 нравится это.
  5. Emiliya

Emiliya Научный сотрудник ШУ

Симпатии:
    149
    Баллы:
    436
    Я хочу спасибо Танюше сказать ник Tan_Den, очень хорошая, честная открытая и порядочная девушка !воздушный поцелуй

6. jello

jello Научный сотрудник ШУ

Симпатии:
    746
    Баллы:
    486
    очень-преочень довольна сотрудничеством с Ташик +
    море пришло где-то за полтора месяца, мой заказ пришел по НП тщательно упакованный и был отправлен очень быстро после оплаты веса! спасибо!

Ташик нравится это.
  7. Еленка

Еленка Учёная степень ШУ

Симпатии:
    27.087
    Баллы:
    866
    Согласна
    Я покупала у Людмиы в первые месяцы создания ШУ
    заказала на амзоне на фри шип 4 игрушки (грн на 500 по курсу 8). Сразу оговорюсь, что это были мягкие игрушки (жулик, см 15, тявкающая собачка см 10, микии маус 20 см мягкий и кошечка)
    когда увидела сумму за вес больше сто грн обалдела (1,800кг!). В ответ услышала, что ей магазин прислал игрушки в огромной коробке и перевозчик из Америки, видимо, чтобы игрушки не помялись прислал ей их в той же коробке.
    Понятно, что никакой перевозчик не стал бы так упаковывать и вкладывать громадную коробку в коробку = смех и только.
    выразив свое негодование и недоверие я оплатила вес, т.к. очень ждала эти инрушки
    Людмила, мне выслала эти игрушки, (чистый вес которых был 700г за 4 штуки, коробку я взвесила на НП 1,700кг с игрушками вместе) в громадной коробке, как доказательство. Игрушки болтались там как горох в решете ( и не побоялись, что помнуться ) .
    Коробка была огромная (иногла посылки Мист приходят в таких) и я понимаю, что это явное надувательство. В результате я еще на НП заплатила 47 грн по тарифам 2013 года за объемную посылку
    Да время прошло но мой первый опыт покупок на ШУ оставил незабываемый след

Но я никогда, ни разу не заказвала больше у Людмилы. Для себя я сделала выводу. даже когда мне надо было срочно выкупить и я по форуму искала девочек-оргнаизаторов я к Людмиле не обратилась, хотя она сама мне написала, что у нее есть компания....
    Я не искала никаких решений вопроса..никому не писала..Не могу поставить -, т.к. доказательств уже не соберу 2013 год (уже и карта другая). Но неприятие осталось стойкое и это мой самый негативный опыт покупок на иност сайтах за всю мою жизнь, не только на ШУ

Ната_ нравится это.
  8. Elenk@

Elenk@ Учёная степень ШУ

Симпатии:
    628
    Баллы:
    666
    disneyshop огромный плюс за порядочность, честность и готовность помочь!

disneyshop нравится это.
  9. KHYana

KHYana Научный сотрудник ШУ

Симпатии:
    54
    Баллы:
    411
    disneyshop ++++
    Алина порядочная, отзывчивая, ответственная девушка, заказываю игрушки и т.д. только у нее, всегда все СУПЕР!

Последнее редактирование: 23 янв 2015
    Feyalisa и disneyshop нравится это.
  10. Anna_

Anna_ Научный сотрудник ШУ

Симпатии:
    461
    Баллы:
    486
    Bluesky +++++

Катя просто замечательная девушка! С ее помощью купила очень много полезных вещей) Спасибо,Катюша!

11. МамУли

МамУли Научный сотрудник ШУ

Симпатии:
    132
    Баллы:
    426
    Natalishka +
    Спасибо, еще и еще раз

Natalishka нравится это.
  12. BuIIIH9I

BuIIIH9I Учёная степень ШУ

Симпатии:
    195
    Баллы:
    616
    Огромное спасибо Наташе natalka0209 за покупки в Германии KIK и NKD!
    Всегда на связи, на все вопросы всегда отвечает!) От сотрудничества только приятные впечатления!!!

13. _Tatjana_

_Tatjana_ Научный сотрудник ШУ

Симпатии:
    22
    Баллы:
    401
    Род занятий:
    Форма для единоборств! Карате, дзюдо, самбо и др.
    Annett
    от меня два плюса ++ за две посылочки.
    alisa1441
    тоже ++

alisa1441 нравится это.
  14. Svetlana_

Svetlana_ Студент ШУ

Симпатии:
    5
    Баллы:
    126
    Светлана +
    Хочу сказать Светлане огромное спасибо за её работу!!! Очень приятный, ответственный и порядочный человек! Одно удовольствие сотрудничать!

Светлана нравится это.
  15. Ната_

Ната_ Научный сотрудник ШУ

Симпатии:
    283
    Баллы:
    456
  16. Наташа_Ч

Наташа_Ч Учёная степень ШУ

Симпатии:
    22.555
    Баллы:
    866
    sveta2208
    +++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
    Спасибо огромное, Светуля, за радость от заказов и общения с тобой!!!!
    Люблю всем сердцем!!!!

Feyalisa, juliakiko, alenushka_v и ещё 1-му нравится это.
  17. Лилия Ли

Лилия Ли Учёная степень ШУ

Симпатии:
    5.417
    Баллы:
    766
    Мама Женя огромный - ,ждала заказ 2,5 месяца авиа...пришла часть, о чем посредник не сообщил ,а просто отправил, оплата за вес завышена

poshenka нравится это.
  18. Lesia

Lesia Научный сотрудник ШУ

Симпатии:
    49
    Баллы:
    411
    shum спасибо большое за посылочку!!!! Ждем остальные!!! Все очень профессионально и оперативно. Очень радуют сроки доставки с Англии, вес а так же курс!!! воздушный поцелуй

irchi нравится это.
  19. Lyuba

Lyuba Учёная степень ШУ

Симпатии:
    4.242
    Баллы:
    766
    Светлана
    Давно хотела отозваться о Светлане!
    Это человек, который соединил в себе все положительные качества как просто человека, так и посредника. Она всегда подскажет, поможет, не оставит без внимания ни одного сообщения и очень серьезно и ответственно подходит к работе.
    Девочки, даже находясь в роддоме, я заказы оплачивала и муж их получал))) все четко, никаких непониманий!!!
    Светочка, вы лучшая!kiss3kiss3kiss3

Последнее редактирование: 30 янв 2015
  20. irchi

irchi Научный сотрудник ШУ

Симпатии:
    53
    Баллы:
    411
    Очень благодарна buyinfrance за покупку и доставку белья из Франции. Очень все хорошо организовано, быстро купили, оплатили, доставили. Все очень профессионально и быстро. Всем рекомендую!!!

21. natali_shka

natali_shka Научный сотрудник ШУ

Симпатии:
    218
    Баллы:
    426
    НИКОГДА И НИКОМУ НЕ РЕКОМЕНДУЮ ЭТОГО ПОСРЕДНИКА!!!! pavlenkokristy

ОЧЕНЬ НЕ КУЛЬТУРНО И НЕ КРАСИВО СО МНОЙ ОНА ОБЩАЛАСЬ!
    Я ЗАКАЗАЛА 4 ДЕКАБРЯ ОДНУ НЕСЧАСТНУЮ КОФТОЧКУ АВИА ДОСТАВКОЙ, КРОМЕ АВИА ЗАКАЗАЛА ЕЩЕ И МОРЕ. АВИА БЫЛО ВАЖНО, ПОСКОЛЬКУ 15 ЯНВАРЯ РЕБЕНОК УЕЗЖАЛ К БАБУШКЕ НА ДВА МЕСЯЦА, И ЭТА КОФТОЧКА БЫЛА ЕЙ НУЖНА (ЗАКАЗАЛА МОЯ СОСЕДКА ЧЕРЕЗ МЕНЯ).
    Посредник дабы найти себе компанию на фри шип слезно обещала приезд заказа. Вот сегодня 31 января, заказа до сих пор нет, но уже выставлен счет за вес (в его правдивости смогу сообщить когда получу заказ, если конечно мне его отдадут)...
    Кто заказывает не впервые, конечно знает что АВИА доставка не занимает два месяца. Мои просьбы показать трек-номер, были проигнорированы, просьбы пересчитать по стоимости моря - также. По телефону мне бросили трубку и сказали что не собирается со мной общаться по этому заказу. Ну не профессионально как минимум, и не достойно как - максимум!!!

Lesia нравится это.
  22. Til

Til Преподаватель ШУ

Симпатии:
    4
    Баллы:
    381
    Natalishka нравится это.
  23. StarWatchCat

StarWatchCat Научный сотрудник ШУ

Симпатии:
    592
    Баллы:
    476
    Род занятий:
    дизайнер
    Хочу подякувати Аліні, disneyshop , за те, скільки радощів вона привезла мені sunny, та і багатьом іншим. Можна з впевненістю сказати одне: ця дівчина не жаліє себе заради шопоголіків не тільки Дніпропетровщини, а і України в цілому :D. Добра і відповідальна людина, завжди підкаже, завжди піде на зустріч. Тому безперечно + і побажання всього найкращогоclover

Malink-a, disneyshop и Наташа_Ч нравится это.
  24. Mimishka

Mimishka Учёная степень ШУ

Симпатии:
    4.555
    Баллы:
    766
    Оставлю и я отзывы о посредниках, к которым доводилось обращаться)
    lesya - надежный посредник, приятная девушка, ни разу не подводила, всегда старается помочь при необходимости;
    Vikashop - тоже рекомендую, понравилось, как все четко у нее в теме организовано и расписано, всегда ответит, поможет, вообще посредник с чувством юмора, это лично меня располагает))
    alisa1441 - очень надежный посредник, доверяет покупателям, помогает, понравилось, что всегда оперативно отвечает, кажется всегда онлайн )), регулярные выкупы
    IRINABONI - надежный посредник, всегда подсказывает, информирует по просьбе, вообще приятная в общении девушка; еще плюс на правом берегу Киева, что редко как-то (все больше с левого).

alisa1441 и Vikashop нравится это.
  25. Ksu

Ksu Научный сотрудник ШУ

Симпатии:
    122
    Баллы:
    436
    Хочу поблагодарить Ludmila за оперативность и помощь в выкупах на чёрную пятницу

Мама Женя, andrianina и Ludmila нравится это.
  26. Stepashka

Stepashka Научный сотрудник ШУ

Симпатии:
    74
    Баллы:
    421
    Vika_Z-лучший посредник и мега приятный человек!!!Aiwan-JC_empathy4СПАСИБОООО!!!! И все мои плюсы только ей!

Vika_Z и irchi нравится это.
  27. Iranta

Iranta Научный сотрудник ШУ

Симпатии:
    183
    Баллы:
    436
    Lebid1982 и Mattilda нравится это.
  28. Gulfstream

Gulfstream Научный сотрудник ШУ

Симпатии:
    42
    Баллы:
    411
    Выражаю благодарность посреднику по Америке Inritka. Заказывала несколько раз одежду и игрушки с ее помощью. Профессионально, все четко и ясно. Спасибо, Ира!

Inritka нравится это.
  29. andrianina

andrianina Учёная степень ШУ

Симпатии:
    1.414
    Баллы:
    676
    alisa1441 - очень профессиональная работа!+++
    Заказываю Англию, всегда онлайн, квалифицированная помощь в подборе размеров, вежливость, пунктуальность, доброжелательность, скорость, доверие к клиенту, и в моём случае, почти всегда выкуп без 100% предоплаты.
    Очень ценю нашу Танечку!
    Спасибо за Вашу работу!

alisa1441 нравится это.
  30. Eva007

Eva007 Научный сотрудник ШУ

Симпатии:
    569
    Баллы:
    486
    Хочу подяувати Аліні disneyshop за чудового Пилюка з Літачок.
    Дуже відповідальний організатор і просто позитивна людина.

Markiza***, StarWatchCat и disneyshop нравится это.
  31. Markiza***

Markiza*** Учёная степень ШУ

Симпатии:
    11.935
    Баллы:
    866
    Хочу высказать огромные слова благодарноси и восхищения disneyshop ,самый честный,не побоюсь этих слов,самый ответсвенный,оперативный,отзывчивый посредник с которым приходилось встречаться за 5 лет огромного колличества заказов)После посещения Алинкиной темы,без нее не просыпаюсь,и не ложусь спать.Столько позитива,тепла,терпения она несет людям)НИЗКИЙ ПОКЛОН:) таких людей очень мало к сожалению:)

disneyshop, sveta2208, Malink-a и ещё 1-му нравится это.
  32. obolesha

obolesha Научный сотрудник ШУ

Симпатии:
    152
    Баллы:
    426
    ОГРОМНОЕ СПАСИБО Натали Natkka!!! Отличнейший посредник и очень приятная и замечательная девушка. Всегда готова помочь, всегда на связи!!! Быстрая доставка!!! Только самые лучшие впечатления от общения!!! Всем рекомендую!!!
    ++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++ go0d

33. Люси

Люси Научный сотрудник ШУ

Симпатии:
    39
    Баллы:
    461
    Большое спасибо Алиночке disneyshop, за ее работу!!! Очень ответственная и добросовестная организатор. К работе относится со всей душой. +++

disneyshop нравится это.
  34. Ната_

Ната_ Научный сотрудник ШУ

Симпатии:
    283
    Баллы:
    456
    Долго думала, и все же поддержу этот пост.
    У меня точно такой же вывод о Людмиле. Попробовав один раз, больше я у нее не заказываю. Хотя у нее бывали очень заманчивые условия после того моего первого и единственного заказа.
    Я покупала через нее курточку Геп в декабре 2013 года. Посредников из моего города на ШУ тогда не было, я покупала по 1-2 вещи у разных посредников, чтобы заранее сделать выводы о желании связываться при больших "хотелках".
    Куртка стоила со скидкой 32,97 долл., счет я получила на 33,97. Еще раз перечитала условия заказа, но ничего не поняв, задала вопрос в теме, потом и в личной переписке.
    Люда объяснила, что это "диливери". Позже, подчеркну ПОЗЖЕ, инфа про этот доп.сбор появилась в первом посте. Люда мне написала: "...если подробно, я отправляю на безналоговый склад, за что снимают у меня деньги + за посылку я оплачиваю 20 грн за этаж, а посылокм от 3 до 9 приходит в неделю. так как я Вам даю без комиссии и на Вас не зарабатываю, по этому поставила 1 дол деливери, очень много расходов, а у самой дополнительных доходов нет, делю между покупателями в том числе и я оплачиваю более 1 дол."
    Я писала, что в принципе не против компенсации ее расходов, но хочется об этом знать ДО заказа.
    Потом я получила курточку на Новой Почте и взвесила ее там. К моему изумлению фактический вес оказался меньше, чем я ожидала исходя из суммы оплаты и составил 580 г. А заплатила я Люде 7,35 долл. Т.е. даже 0,6 * 11 долл/кг = 6,6 долл.
    После получения посылки я написала Люде все свои "непонятки" и она опять объяснила: "...вес я считала по 10,5 дол за 1 кг с округлением, к некоторым заказам добавляла вес коробки, если конкретно по Вашему заказу, у вас вес округленный 600 г + 100 г коробка - это не много = 0,7 * 10,5 = 7,35 дол."
    Я очень не люблю, когда ЗА МЕНЯ РЕШАЮТ что мне много, а что немного. А главное, что будет "наброс" веса в 100г. нигде заранее не говорилось. Фактически на тот момент на том же Кидстаффе я бы заказала дешевле (были объявления под 5% посреднику и 10 долл за кг веса). А тут же СП без комиссии было.
    Я, конечно, не разорилась от дополнительных 1,5 долл., но... Если бы Люда писала о доп. расходах ПЕРЕД выставлением счета или ВО ВРЕМЯ, а не после, никаких претензий бы не было. Я же получала пояснения только ПОСЛЕ, причем ПОСЛЕ моих вопросов.
    В доказательство своих слов могу сослаться только на личную переписку с Людмилой.
    ССЫЛКУ НА ЛИЧНУЮ ПЕРЕПИСКУ УБИРАЮ ПО ПРОСЬБЕ ЛЮДЫ, ТАМ ЕСТЬ ЕЕ ЛИЧНЫЕ ДАННЫЕ.
    И ставить ли ей "-" , пусть тоже они решают. Я свой вывод уже сделала.

Последнее редактирование: 6 фев 2015
    Stepashka и Еленка нравится это.
  35. Ivyya

Ivyya Научный сотрудник ШУ

Симпатии:
    1.811
    Баллы:
    496
    Алина disneyshop - честный, порядочный и ответственный и человек, и посредник. Отдельное ей спасибо за отзывчивость, за то, что всегда старается пойти навстречу покупателю.

disneyshop и Malink-a нравится это.
  36. Malink-a

Malink-a Научный сотрудник ШУ

Симпатии:
    1.780
    Баллы:
    496
    Согласна! Даже принципиально честный посредник! Всегда подскажет, поможет. Все оперативно. А чего стоит ее отправка посылок по Украине! Упаковует все в свои коробки, ночами их мастерит, чтоб клиенты не платили за упаковку. И вес округляет не да сотых, а до десятых. Очень приятно с Алиной сотрудничать!!!

disneyshop нравится это.
  37. obolesha

obolesha Научный сотрудник ШУ

Симпатии:
    152
    Баллы:
    426
    ОГРОМНОЕ СПАСИБО ТАТЬЯНЕ tanuxa1608 ! Обращалась не один раз! И буду еще обращаться и ВСЕМ советую! Приятная в общении и всегда на связи! ОООООЧЕНЬ БЫСТРАЯ ДОСТАВКА! СПАСИБО!!!

38. Конфетттка

Конфетттка Научный сотрудник ШУ

Симпатии:
    279
    Баллы:
    446
    Svetul,от меня не +,а плюсище!!Помогла с выкупом Америки.Я очень довольна

Svetul нравится это.
  39. irchi

irchi Научный сотрудник ШУ

Симпатии:
    53
    Баллы:
    411
    Множество ++++ Vika_Z , много заказов выкуплено, все очень четко, аккуратно, профессионально, даже удивляюсь, как это возможно с таким ворохом заказов! Спасибо, дорогая Вика!!!!!!!!

Vika_Z нравится это.
  40. Candi

Candi Учёная степень ШУ

Симпатии:
    17.073
    Баллы:
    866
    Мои +++++ (5 плюсиков за 5 заказов) Vikunchik!!!!! Прекрасный посредник! Всё четко, прозрачно и одно удовольствие быть в ее компании!

41. Feyalisa

Feyalisa Учёная степень ШУ

Симпатии:
    6.993
    Баллы:
    766
    disneyshop тільки позитивні эмоції, відповідальна та порядна дівчина! дякую Аліна за все!

disneyshop и sveta2208 нравится это.
  42. Feyalisa

Feyalisa Учёная степень ШУ

Симпатии:
    6.993
    Баллы:
    766
    sveta2208 дуже позитивна та відповідальна дівчина! Рекомендую всім)) дуже рада знайомству. clovercupidboy

Наташа_Ч, alenushka_v и sveta2208 нравится это.
  43. Ivip

Ivip Научный сотрудник ШУ

Симпатии:
    12
    Баллы:
    411
    Хочу оставить отзыв про irinka. Приятная девушка, всегда оперативно отвечает на вопросы, идет на встречу своим клиентам, все быстро и добросовестно! Советую ВСЕМ!!!!:)

44. Iren4iC

Iren4iC Научный сотрудник ШУ

Симпатии:
    196
    Баллы:
    426
    sunnyХочу сказать спасибо Гале /Galina за приятное сотрудничество, всегда собранную компанию и просто приятное общение :) Девочки, рекомендую! Галина Вам желаю больше клиентов и терпения в этом не легком деле :)

Lebid1982 нравится это.
  45. lika2244

lika2244 Научный сотрудник ШУ

Симпатии:
    172
    Баллы:
    436
    ВСЕМ ДОБРЫЙ ДЕНЬ!!! ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ КУЧА ЛИШНЕГО ВРЕМЯ И ЛИШНИЕ ДЕНЬГИ НА ЗВОНКИ В КИЕВ, ОДЕССУ И НА МОБИЛЬНЫЕ НОМЕРА СОТРУДНИКОВ ЭТОЙ компании STARBOOKS.- http://starbooks.ua/ - ТОГДА ВАМ В ЭТУ ТЕМУ И В ЭТУ КОМПАНИЮ http://shu.com.ua/index.php?threads...ьерная-печать-от-starbooks.9418/#post-1081000
    Dashen6ka Аспирант ШУ !!!!!! Я ПОТРАТИЛА НА НИХ КУЧУ ВРЕМЕНИ (С 29.01 ПО 12.02) И ДЕНЕГ НА СВЯЗЬ !!!!! ОТПРАВИЛА ЛИЧНЫЕ ФОТО СЕМЕЙНЫЕ , ЗАПОЛНИЛА ЛИЧНЫЕ ДАННЫЕ , А СЕГОДНЯ ДО СВИДАНИЯ.................................................. ОЧЕНЬ НЕПОРЯДОЧНЫЕ!!!!! ПОДВЕЛИ И ПРИ ЭТОМ СОБРАЛИ КУЧУ ЛИЧНОЙ ИНФОРМАЦИИ. ЭТО ОЧЕНЬ НЕПРИЯТНО!!! ОСОБЕННО В НАШЕ ТЯЖЕЛОЕ ВРЕМЯ. СИЖУ И СЛЕЗЫ ТЕКУТ ОТ БОЛИ И ВСЕЙ ЭТОЙ СИТУАЦИИ. НЕУЖЕЛИ МЫ КАТИМСЯ В НИЗ И ПОРЯДОЧНЫХ ЛЮДЕЙ ВСЕ МЕНЬШЕ....

46. kameli

kameli Научный сотрудник ШУ

Симпатии:
    13
    Баллы:
    401
    Хочу поблагодарить Вика26,за удовольствие с ней сотрудничать.порядочный посредник,рекомендую.

47. kameli

kameli Научный сотрудник ШУ

Симпатии:
    13
    Баллы:
    401
    INRITKA ,посредник очень ответственный,как человек порядочный и приятный.сотрудничать одно удовольствие!мои Вам слова благодарности!

Inritka нравится это.
  48. Vikashop

Vikashop Доброе сердце ШУ

Симпатии:
    3.771
    Баллы:
    776
    Хочу оставить запоздалый;) благодарственный отзыв о посреднике по СП с оргсбором Пати за помощь в покупке с "вреедных" сайтов магазинов.
    Ирочка, спасибо!
    +

49. Танюшка_Кременчуг

Танюшка_Кременчуг Научный сотрудник ШУ

Симпатии:
    198
    Баллы:
    436
    Хочу в очередной раз сказать спасибо за все моей любимой Викуле (Mattilda) http://shu.com.ua/index.php?threads/Киев-crocs-25-macys-АмазонКартерс6pm-Дисней-Сиерра-Мател-Картерс-Геп.3025/page-341#post-1199272
    Супер посредник, все всегда четко, быстро. Ну и просто прекрасный человек!
    Сегодня ровно год, как сделала первый заказ у Викули и с этого момента постоянно у неё заказываю ))) И всем рекомендую!

Последнее редактирование: 13 фев 2015
    Mattilda и Lebid1982 нравится это.
  50. bella_nata

bella_nata Научный сотрудник ШУ

Симпатии:
    90
    Баллы:
    411
    Хочу оставить позитивный отзыв о Vikashop,
    спасибо большое! Человек знает, чем он занимается, оперативно отвечает и главное вовремя информирует сама! о статусе посылки! Было приятно иметь с Вами дело +

Vikashop и Lutsiferova нравится это.