Пересылка с Латвии

Тема у розділі 'Почтовые службы/Услуги посредников', створена користувачем Шапокляк, 25 лип 2014.

  1. Шапокляк

    Шапокляк Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    5
    Симпатії:
    0
    Бали:
    324
    Добрый день. Мне очень нужно переслать посылку с Риги (Латвия) в Украину. Подскажите, пожалуйста, надежного и не дорогого перевозчика.
     
  2. Shop ua

    Shop ua Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    380
    Симпатії:
    63
    Бали:
    384
    Обычной почтой?
     
  3. Шапокляк

    Шапокляк Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    5
    Симпатії:
    0
    Бали:
    324
    вот и я на нее думаю, вначале ихней Латвийской, потом нашей Укрпочтой. Только как там передача происходит, мне надо как то влиять на этот процесс? Я заказывала с Сингапура, но это была бесплатная доставка, они сами разобрались, я только оплатили и забрала на почте
     
  4. dmytrotus

    dmytrotus Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    18
    Симпатії:
    2
    Бали:
    324
    Рід занять:
    Транпорт грузов
    Адреса:
    Ковель
    Добрый день. Я могу без проблем сделать. Цена зависит от размера и веса товара.
     
  5. Шапокляк

    Шапокляк Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    5
    Симпатії:
    0
    Бали:
    324
    Добрый день. Где можно почитать отзывы о вашей работе? Какие гарантии даете? Посылка около 10 кг, но из за таженного лимита в 150 евро будет разделена на 2 по 5-6 кг, приблизительно. Я еще точно не знаю. Габариты средние, не 1*1 - это точно, может 0,5*0,5. Можно ваши расценки?
     
  6. dmytrotus

    dmytrotus Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    18
    Симпатії:
    2
    Бали:
    324
    Рід занять:
    Транпорт грузов
    Адреса:
    Ковель
    Добрый день. Доставка такой посылки ( лимит до 25 кг 50см*50см*50см) будет 70 евро в Украину. Люди работают со мной из Украины постоянно- 7 человек, могу дать контакт. Добавляйтесь в скайп если цена подходит. Я постоянно онлайн. dmytrotus
     
  7. dmytrotus

    dmytrotus Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    18
    Симпатії:
    2
    Бали:
    324
    Рід занять:
    Транпорт грузов
    Адреса:
    Ковель
    Перевод денег на карту привата после получения груза. Либо ( если нужно купить самому предмет) предоплата 100% цены предмета без доставки.