Перевозчик из России в Украину

Тема у розділі 'Почтовые службы/Услуги посредников', створена користувачем Шушпанчик, 14 лис 2013.

  1. Шушпанчик

    Шушпанчик Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    284
    Симпатії:
    166
    Бали:
    424
    Рід занять:
    решил, вот, шоппингом заняться )))
    Адреса:
    Киев
    Здравствуйте!

    Подскажите, есть ли перевозчики из России в Украину?
    Нужно купить одну вещь: http://body-life.ru/catalog/c161/c165/c167/p89/
    Доставку в Украину не делают, а у нас такое не нашли :(
     
  2. Galyna_s

    Galyna_s Прохожий

    Повідомлення:
    2
    Симпатії:
    0
    Бали:
    4
    Тоже выбираю перевозчика. Пока получается, что Почта России наиболее выгодна. Девочки, подскажите, есть ли что-то более удобное и дешевое?
     
  3. Juk

    Juk Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    108
    Симпатії:
    92
    Бали:
    374
  4. Шушпанчик

    Шушпанчик Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    284
    Симпатії:
    166
    Бали:
    424
    Рід занять:
    решил, вот, шоппингом заняться )))
    Адреса:
    Киев
    Я ничего не нашел пока :(
     
  5. Oksana55

    Oksana55 Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    24
    Симпатії:
    2
    Бали:
    324
    Немаленькие тарифы, если учитывать стоимость доставки из Америки или Англии. А тут совсем рядышком - и цены dash1

    Тоже присоединяюсь к вопросу о перевозчике.
     
  6. Ольга27

    Ольга27 Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    426
    Симпатії:
    57
    Бали:
    374
    Адреса:
    Севастополь
    Новая почта год назад заикалась, но чтото стухла((( обыдно, мне тоже актуально пересылать, почта россии не радует сервисом и ценами.
     
  7. yakima

    yakima Студент ШУ

    Повідомлення:
    45
    Симпатії:
    5
    Бали:
    134
    И я на днях искала ,сапоги хотела купить, они в Укр. не шлют... и перевозчика нет... странно..
     
  8. sandrjonka

    sandrjonka Магистр ШУ

    Повідомлення:
    698
    Симпатії:
    32
    Бали:
    274
    а наоборот из Украину в Россию есть что то недорогое и надежное?
     
    Airish подобається це.
  9. buuga

    buuga Прохожий

    Повідомлення:
    11
    Симпатії:
    0
    Бали:
    4
    Пишите в личку - мы занимаемся подобными услугами - цена для грузов от 5кг -4$ за кг за перевод через за границу и отправка ТК.
     
  10. Vikysia

    Vikysia Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    43
    Симпатії:
    38
    Бали:
    334
    у меня так же возник вопрос таких доставок только в россию, я шью хорькам осьминогов-игрушек и мне нужно отправить игрушку в Красноярск, и Северодвинск, так как начала искать чем и кем отправить с харькова , игрушка стоит 260 грн , а доставка 799 грн, не то слово какой кошмар , кто купить по такой заооблочной цене , им дешевле с америки купить ...это DHL, просчитывала , да у нас и мало очень то ТК с харькова ,даже DHL не в харькове , Укрпочтой в размере 150-170 грн 1 кг... на форуме нашла ребята мотаются в Белгород и могуть захватить на територию россии , а дальше любой ТК по всей России за счет покупателя, но все же дешевле DHL и других типа экспрес доставки...
    может и так можно и с россии ввозить на украину....вродебы россия рукой подать , а цены кусаются.. слежу за темкой и может кто еще что подскажет варианты буду благодарна cupidboy
     
  11. Ольга27

    Ольга27 Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    426
    Симпатії:
    57
    Бали:
    374
    Адреса:
    Севастополь
    пока пользуюсь только передаю с рук на руки с поездом((( это дешевле всего. но это елси есть прямое сообщение -киев - мск это еще выход. либо ищу друзей-знакомых
     
  12. Vikysia

    Vikysia Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    43
    Симпатії:
    38
    Бали:
    334
    я подошла в ноябре к московскому поезду и попоросила у всех проводников и даже у главного по поезду и мне дали отворот поворот((( да и не всегда есть прямые поезда куда нужно передать посылку. я с Вами согласна на все 100% что это надежно и быстро! не сравнить с укрпочтой допустим сроки 21 день , но это ж не факт вообще!что она прийдет и не потеряется и ищи свищи.