Подарки деткам на день рождения

Тема у розділі 'Конкурсы форума Шопхелпер Украина (ШУ)', створена користувачем ►М@Р¥$ьК@◄, 19 гру 2014.

  1. cleo

    cleo Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    13,707
    Симпатії:
    6,950
    Бали:
    634
    Рід занять:
    ТаоБао
    спасибо!!!!! у нас картина ручной работы на самом видном месте, думали повесить над кроватью Никите, а потом решили место ей в зале, теперь все кто приходит сразу спрашивают - это ты нарисовала, а я говорю - неа, это Никите девочка подарила:angel: фоток точно не будет, мама это дело добросовестно забыла сделать сразу, а потом занялась с ребёнком распаковыванием подарков и поеданием конфет:blush:
     
    Gaben, sveta6690 та S4astlivaja подобається це.
  2. cleo

    cleo Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    13,707
    Симпатії:
    6,950
    Бали:
    634
    Рід занять:
    ТаоБао
    спасибо огромное!!! сегодня получили подарочки, у нас сегодня такой дождь а потом снег, а я всё равно потопала за подарками.... на днях мне Даня говорит - мама, я бы о звёздах что-то почитал, и тут сегодня открываем подарок - а там книга о звёздах и автрономии, радости нема предела, сидит читает
    маме конечно шоколада не досталось, обделили маму:cray:сказали и так много сьела:biggrin:
     
    Бану подобається це.
  3. cleo

    cleo Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    13,707
    Симпатії:
    6,950
    Бали:
    634
    Рід занять:
    ТаоБао
    и ещё мы сегодня получили от Оли подарок, эх, така радость когда ДР продолжается!!! завтра вечером ждут меня пазлы, там такая картина классная:blum3::blum3::blum3:
    девчёнки всем спасибище ОГРОМНЕЙШЕЕ, а Маринке самое ОГРОМНОЕ спасибо что организовала такие праздники для детей:angel::air_kiss:
     
    S4astlivaja подобається це.
  4. NastiKitten

    NastiKitten Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,402
    Симпатії:
    1,343
    Бали:
    554
    Рід занять:
    мамочка в декрете
    Наталия, я с опозданием отправила для Ваших богатырей) один большой, общий, надеялась на Николая успеть, но не знаю, продавец долго отправляла((( 3440200442432
    Честно скажу, почему задержалась. Не знала что Дане подарить...))))
    Решила интересное и развлекающее для обоих найти))) надеюсь угожу! )
     
    cleo подобається це.
  5. cleo

    cleo Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    13,707
    Симпатії:
    6,950
    Бали:
    634
    Рід занять:
    ТаоБао
    только увидела сообщение, получили подарочки, дети рады безумно, уже и маму привлекают к игре:biggrin:.... и я была в шоке когда оба мне сказали что хотели такие карточки (о всём наборе и не мечтали, а хотя бы пару карточек), а тут сразу целый набор:drinks: спасибо:angel: :curtsey::drinks:
     
  6. NastiKitten

    NastiKitten Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,402
    Симпатії:
    1,343
    Бали:
    554
    Рід занять:
    мамочка в декрете
    Я очень-очень рада! Вашим малышам долго подбирала подарки))) Потому с такой задержкой:blush: никак идеи хорошие в голову не приходили) А тут нашла такой набор, и хоть не разбираюсь в таком))) но подумала, что парням должно быть интересно)))
    Вы не отписывали, думала, что не угодила:crazy:
    А теперь аж полегчало)