1. Скрыть объявление

Поделитесь опытом распродаж в Черную пятницу или перед Рождеством

Тема в разделе "Кофейня", создана пользователем Benjy, 15 окт 2014.

1. Benjy

Benjy Учёная степень ШУ

Симпатии:
    932
    Баллы:
    756
    Добрый вечер всем вам дорогие форумчане. Скоро во всех магазинах Америки наступят сногсшибательные распродажи dance2, длящиеся всего лишь один день и я думаю интернет магазины не исключение. Я далеко еще не слишком опытный шопоголик, а только учусь, хотелось бы спросить у вас мои друзья по форуму, кто какой опыт покупок имеет в этот день. Так как близятся новогодние праздники, то именно в этот день хотелось бы скупиться максимально продуктивно и дешево для подарков своим близким, да и просто хорошо отовариться классной одеждой. Мне интересны все ваши советы, какие магазины дают наибольшую скидку? Во сколько все начинается( 01:00 ночи нового дня)? Как быстро все разбирается, есть ли смысл пытаться? Спасибо всем за советы.

2. MaryM

MaryM Научный сотрудник ШУ

Симпатии:
    317
    Баллы:
    456
    по опыту прошлых лет, сама черная пятница не такая уж скидочная.
    накануне в понедельник-вторник-среду скидки в большинстве магазинов были даже больше, чем в четверг и пятницу.
    к тому же, скидки начинаются с середины ноября, бывают короткие супер-акции, и многие скупаются именно в этот период, потому что цены уже отличные, чего еще ждать? чем ближе к ЧП, тем меньше остается размеров и желаемых цветов!
    А еще фишка - после ЧП в декабре начинаются рождественские скидки, и они также бывают круче ноябрьских + ассортимент часто увеличивают именно под подарки.

чем хороша именно ЧП - можно поймать скидку даже в тех магазинах, где они вообще не приняты и бывают действительно 2 раза в год =)

paparazzi32 нравится это.
  3. Kimbochka

Kimbochka Научный сотрудник ШУ

Симпатии:
    146
    Баллы:
    436
    полностью поддерживаю. Уже пару лет в черную пятницу практически ничего не покупаю, либо до ЧП скуплюсь, либо позже. Прошлый год на ЧП брала полотенца с колса, и все.а и приходит все с задержками, т.к. сезон расподаж и новогодние праздники)

Последнее редактирование: 15 окт 2014
  4. kuss_s

kuss_s Учёная степень ШУ

Симпатии:
    1.421
    Баллы:
    766
    Род занятий:
    Мама Дони и Сынульки
    о! хорошая тема, уже недельки две хотела написать подобную, но все никак не успеваю... :rolleyes:и я послушаю... дочке 2,5года заказала на новый год деду морозу фотоаппарат ded_moroz вот нашла на амазоне за 30баксов :confused: и думаю, когда это я его куплю по "реальной" цене :D