1. Скрыть объявление

Поговорим о косметике - Что пользуем? Как вам? Почем? Где взять?

Тема в разделе "Кофейня", создана пользователем Anastasia, 19 июл 2014.

1. ludo4ek82

ludo4ek82 Учёная степень ШУ

Симпатии:
    115
    Баллы:
    616
    Добрый день, а где покупали, спасибо

2. Anastasia

Anastasia Учёная степень ШУ

Симпатии:
    3.657
    Баллы:
    766
    Род занятий:
    домохозяйка
    Спасибо, по мониторю, почитаю :)))

3. Anastasia

Симпатии:
    3.657
    Баллы:
    766
    Род занятий:
    домохозяйка
    Всегда средства для волос беру вот тут - http://cosmetic.com.ua/
    У них очень дешево, в сравнении с инет магазинами, а тем более с магазинами реальными.
    Но т.к. заказываю уже более 5ти лет у них, то в качестве уверена на все 100 :)
    У меня, кстати еще -3%. Если надо будет - пишите ;)

мамаЛуки нравится это.
  4. Kitty_11

Kitty_11 Преподаватель ШУ

Симпатии:
    24
    Баллы:
    301
    Сайт на греческом,если что пишите-помогу с переводом.
    Вообще аптек онлайн где можно купить эту косметику очень много.Цены могут немного отличаться.В общем будут вопросы- с радостью отвечу;)

Anastasia нравится это.
  5. Kitty_11

Симпатии:
    24
    Баллы:
    301
    Кстати сайт хороший я смотрю... цены еще старые. Я Matrix раньше с Англии заказывала,дешевле выходило, а теперь смотрю на этом сайте выгоднее покупать
    И T-LAB там есть,тоже цены еще нормальные. Спреем для волос пользовалась раньше для объема volumizing spray for fine hair,но что-то он мне разонравился сейчас

Anastasia нравится это.
  6. ludo4ek82

ludo4ek82 Учёная степень ШУ

Симпатии:
    115
    Баллы:
    616
    спасибо

7. лолитаМ

лолитаМ Магистр ШУ

Симпатии:
    11
    Баллы:
    281
    Может кому то интересно и полезно будет, я наращиваю волосы уже около двух лет, долго искала уход именно для нарощенных волос, здесь есть разные варианты и для своих волос и О чудо! для нарощенных тоже есть, делюсь ссылочкой на магазин http://www.liniatela.com/catalog/hair/ и свои волосы тоже заметно преобразились, так что вскоре сниму нарощенные и с родной здоровой шевелюрой буду ходить))

Anastasia нравится это.
  8. Irisska

Irisska Научный сотрудник ШУ

Симпатии:
    138
    Баллы:
    436
    Девочки, посоветуйте, пожалуйста, легкий увлажняющий крем для норм и комб кожи на лето с защитой от солнца. Очень мало встречается с спф(( бюджет макс 250 грн.
    Кто каким пользуется?

9. Anastasia

Симпатии:
    3.657
    Баллы:
    766
    Род занятий:
    домохозяйка
    Мне нравится диадемин на лето - лёгкий. Но, вроде бы,в нем нет спф.
    В аптечных сериях часто есть - в svr точно есть. И можно на кс найти крем до 250 грн

Irisska нравится это.
  10. ntu4ko

ntu4ko Учёная степень ШУ

Симпатии:
    7.098
    Баллы:
    766
  11. Elyzabeth

Elyzabeth Учёная степень ШУ

Симпатии:
    760
    Баллы:
    756
    Привет всем!
    Девочки, кто знает, где дешевле всего бальзамы ЭОС брать можно в Сша?
    В одной из соцсетей девочка собирает заказ на них из США:
    "Цена от 65грн до 75грн за 1шт"

Это где шара такая?

12. Anastasia

Симпатии:
    3.657
    Баллы:
    766
    Род занятий:
    домохозяйка
    Посмотрите на драгсторе. Там были самые дешёвые раньше.
    Но бальзам не очень этот.

13. Elyzabeth

Симпатии:
    760
    Баллы:
    756
    а мне нравится. хочу ещё.
    и на подарки подружкам бы взяла.
    на волмарте сейчас дешевле, чем на драгсторе.
    но всё равно не настолько дёшево, как эта девушка собирает...
    P.S.беру свои слова обратно.
    там есть по 2,53 доллclapping1clapping1clapping1

14. Лучик

Лучик Учёная степень ШУ

Симпатии:
    1.287
    Баллы:
    766
    Род занятий:
    Счастливая мама и жена!
    Еще на волмарте сравните цены.

Elyzabeth нравится это.
  15. Elyzabeth

Симпатии:
    760
    Баллы:
    756
    Уже.
    по 2,53 k2-_7c1fe228-9e64-47a1-9621-cc00b3ec5ad3.v1.jpg k2-_62d0eede-14d6-4a8a-b18f-37e5ec3ddd7d.v1.jpg k2-_e2e7035b-1eb5-4507-8f65-66980950f9af.v1.jpg

dance2dance2dance2

16. Kitty_11

Симпатии:
    24
    Баллы:
    301
    а для какого возраста нужен крем?

17. Ангелина77

Ангелина77 Научный сотрудник ШУ

Симпатии:
    29
    Баллы:
    461
    Род занятий:
    служащий
    мне нравиться этот

ntu4ko нравится это.
  18. ntu4ko

ntu4ko Учёная степень ШУ

Симпатии:
    7.098
    Баллы:
    766
    а результат какой ?

19. ntu4ko

ntu4ko Учёная степень ШУ

Симпатии:
    7.098
    Баллы:
    766
    а результат какой ?

20. miloviza

miloviza Магистр ШУ

Симпатии:
    109
    Баллы:
    266
    Девочки, уж простите, что не перечитала аж три страницы. Просто некогда, я так спрошу. ОК ?)

1. Кокоцентр отменил фришип от 150. Это навсегда или он так периодически делает? Я вот думаю ждать или искать другие варианты.

2. Есть ли что на примете в Германии интересного. Чтобы цены там привлекательные были по косметики (можно аптечной). Амазон, ебей не считаем...

21. Larisa789

Larisa789 Аспирант ШУ

Симпатии:
    3
    Баллы:
    226
    Пользуюсь таким тональным кремом http://makeup.com.ua/product/68339/ , тушью http://makeup.com.ua/product/56353/ Мне эта тушь подошла идеально по цвету. Она, конечно, не даёт эффекта накладных ресниц в 3 см., но за 2-3 нанесения смотрится очень натурально. Ресницы не склеиваются, щётка удобная, удлиняет хорошо, и помада http://makeup.com.ua/product/55967/ , взяла уже вторую. Наверняка есть аналоги дешевле, но YSL люблю больше всего)

Элис нравится это.
  22. miloviza

miloviza Магистр ШУ

Симпатии:
    109
    Баллы:
    266
    Наверняка есть дешевле в другом месте. И надежней, без подделок. Вот бы это место показали - было б здорово.

23. Blanquita31

Blanquita31 Учёная степень ШУ

Симпатии:
    1.183
    Баллы:
    676
    Род занятий:
    shopping...shopping...shopping
    Только нашла такую темку , интересная , почитала ...cupidboy
    Оставлю я и свой отзыв , подчеркну,только самые важные для меня средства !
    Относительно волос , волосы у меня длинноватые , некрашеные , тонкие и ломкие , раньше выпадали , надо было срочно восстанавливать , мне помогло кокосовое масло , не рафинированное , а свежее "Kokosol" заказала на Amazon.de , а также кондиционеры от John Frieda с Walmart, upload_2015-6-18_21-44-28.png upload_2015-6-18_21-44-47.png
    эти продукты оказали существенную помощь моим волосам,они стали толстее,перестали выпадать, лучше расти и, в целом, восстановились !

Вложения:

Последнее редактирование: 24 мар 2017
  24. Blanquita31

Симпатии:
    1.183
    Баллы:
    676
    Род занятий:
    Теперь о лице , если у кого-то покраснения или купероз (небольшой), то мне помогает La Rocher-Posay Rosaliac UV upload_2015-6-18_21-56-7.png , покупала на Cocooncenter , как по мне , так крем сразу же успокаивал раздраженную кожу и купероз за 1.5года не развился дальше , кожа стала плотнее !
    Дальше моё самое лучшее средство , которое я когда-либо пробовала за всю мою жизнь , это крем(бальзам) от Elemis (Pro-radiance Illuminating Flash Balm) (http://www.elemis.com/pro-radiance-illuminating-flash-balm.html) upload_2015-6-18_22-8-53.png , если кто знает - это британская марка(SPA), как для меня , то этот крем не стоит в сравнении ни с какой Lancome или Dior , бальзам не очень похож на бальзам, а на плотный крем , пользуюсь только на ночь и с утра на себя просто обожаю смотреть , лицо оживляется , вот как иногда пишут на коробочках "кожа сияет изнутри " , не думала, что в такую ерунду поверю , но у меня так и есть , как будто получила заряд какой-то энергии ! Ну это так для меня, это мой "must have"! (Конечно с нашим курсом его особо не накупишься, но я просто написала, что это самое лучшее средство, какое стоит своих денег и оправдало себя на мне).

Последнее редактирование: 21 май 2017 в 19:41
    Anastasia нравится это.
  25. Ангелина77

Ангелина77 Научный сотрудник ШУ

Симпатии:
    29
    Баллы:
    461
    Род занятий:
    служащий
    ничего заумного, как обычная, только меньше движений рукой)))))))))

26. NandyS

NandyS Ученик ШУ

Симпатии:
    2
    Баллы:
    26
    Прочитала темку, заинтересовал бальзам Elemis, интересно, можно ли его купить в Украине? Подбираю себе сейчас крем для лица, никак не могу определиться.
    К слову, насчет косметики для волос очень довольна маркой Грин Лайт, особенно бальзамом, не могу "соскочить", пробую иногда для разнообразия другие, но не то...

Blanquita31 нравится это.
  27. Blanquita31

Симпатии:
    1.183
    Баллы:
    676
    Род занятий:
    Ой, даже не знаю, можно ли , это SPA косметика , может в салонах , где продаются SPA маски и крема , там можно ...
    Он плотный крем , на лёгкий бальзам не похож , для сухой кожи - самое то , плюс, с очень сильным запахом(может есть отдушки) ,парабенов нет , минеральных масел также !
    Мне очень нравится ,после всяких разных экспериментов с разными-приразными кремами , нашла свой продукт, во всяком случае, он решает мои проблемы :) ))))

Последнее редактирование: 7 ноя 2015
  28. ntu4ko

ntu4ko Учёная степень ШУ

Симпатии:
    7.098
    Баллы:
    766
    в восторге -
    была когда серия , к сожалению не помню названия , покупала в Брокарде - для кудрявых волос , потом куда-то исчезла и вот купила вначале пробник , потому уже эту банку - у кого от природы именно кучерявые - очень хороший шампунь.... локоны гладкие, нет повышенной " волохатости" .

Anastasia нравится это.
  29. ellochka

ellochka Ученик ШУ

Симпатии:
    6
    Баллы:
    56
    ооо,как раз то,что бы мне хотелось, но мне никакие шампуньки не помогают, у меня волосы густые и сильно пушистые, так что все эти средства как-то меня не особо радуют((( уже даже и не знаю ,что и заказывать для своих непослушных локонов

30. NastyaK

NastyaK Ученик ШУ

Симпатии:
    2
    Баллы:
    76
    Подруга приезжала с Италии привезла в подарок крем и лосьон для тела cien, я не пользовалась никогда ним, очень понравился крем для лица, лосьон ещё не открывала

31. ntu4ko

ntu4ko Учёная степень ШУ

Симпатии:
    7.098
    Баллы:
    766
    купите пробники шампуни, они есть в сети -Watsons, у меня волосы тоже очень густые и даже не локоны, а кудри( если помыть голову и расчесав дать высохнуть - а-ля Африка, если расчесать еще раз - а- ля Алла Пугачева 80-хх) ... перепробовала много разных шампуней , на сегодня этот лучшее что было у меня .

Anastasia и ellochka нравится это.
  32. ellochka

ellochka Ученик ШУ

Симпатии:
    6
    Баллы:
    56
    Ахахах, как я вас понимаю)))спасибо за совет, обязательно попробую)!

ntu4ko нравится это.
  33. Veronikaa

Veronikaa Ученик ШУ

Симпатии:
    14
    Баллы:
    76
    У меня тоже повышенная пушистость, уже сил нету с ним справляться, утюжком ровняю,а потом волосы секутся...:(

34. Nik-s1

Nik-s1 Учёная степень ШУ

Симпатии:
    721
    Баллы:
    666
    http://www.amazon.com/Elemis-Pro-Ra...443463675&sr=8-1&keywords=ELEMIS+PRO-RADIANCE

toma_shkurat нравится это.
  35. Avgustina

Avgustina Научный сотрудник ШУ

Симпатии:
    111
    Баллы:
    486
    я постою здесь. есть о чем рассказать. обязательно вернусь позже :beach:

36. OlgaKoteyka

OlgaKoteyka Аспирант ШУ

Симпатии:
    40
    Баллы:
    211
    У меня вопрос,а витамины пьете и какие?Я вот себе заказала http://www.cocooncenter.co.uk/phyto-phytophanere-hair-and-nails-2-x-120-gel-caps/10024.html пью вторую неделю,жду повышенной "лохматости",а то волосы выпадают...ужас,каждое расчесывание для меня кошмар.Может кто-то их пил,подскажите какой период времени их нужно принимать для закрепления результата (если он будет)?Или нужно принимать на постоянной основе?

37. Odonatoptera

Odonatoptera Учёная степень ШУ

Симпатии:
    252
    Баллы:
    636
    Ваши витамины, скорее всего, нужно ещё просто продолжить пить, чтобы эффект увидеть:angel:. Обычно курс - месяц. Как вариант - попробуйте для волос биотин, любой - тут на форуме регулярно бывают сборы на разные аптечные сайты.

OlgaKoteyka нравится это.
  38. OlgaKoteyka

OlgaKoteyka Аспирант ШУ

Симпатии:
    40
    Баллы:
    211
    большое спасибо за ответ,если честно,я ничего не знала про этот витамин,попробую еще и его пропить.

Odonatoptera нравится это.
  39. Odonatoptera

Odonatoptera Учёная степень ШУ

Симпатии:
    252
    Баллы:
    636
    Извините, не успела дописать: http://ru.iherb.com/21st-Century-Health-Care-Biotin-800-mcg-110-Tablets/43724 вот этот когда-то был у меня, тут биотин с кальцием, начал действовать где-то как раз через месяц, волосы перестали выпадать, на ногти не повлиял, к сожалению, вообще. Вот такой сейчас (тут дозировка больше намного) http://www.puritan.com/vitamin-b-026/biotin-sublingual-2500-mcg-051740 - пью недели 1,5 - 2 где-то, пока ни на волосы, ни на ногти не повлиял, продолжу :)

40. Semechka

Semechka Ученик ШУ

Симпатии:
    0
    Баллы:
    54
    Очень хороша паста Сульсена для волос - у мужа убрала перхоть (называется жирная себорея по-научному) и волосы выпадать стали меньше. http://evehealth.ru/pasta-sulsena-dlya-rosta-volos-osobennosti-primeneniya/ Продаётся в любой аптеке. Только нужно аккуратно - от неё могут быть аллергические реакции. Я думаю на женщинах это тоже работает. А с витаминами лучше поаккуратней быть и брать в аптеке, там где витамины лежат, а не БАДы. Тогда их хоть как-то проверяют на наличие действующих веществ. Для БАДов нужно доказать Минздраву, что это не вредно, а действующие вещества там могут и не присутствовать.

41. Roxanaa

Roxanaa Ученик ШУ

Симпатии:
    5
    Баллы:
    54
    Самое моё любимое средство для волос: оливковое масло.

Для чего: чтобы придать волосам шелковистость и упругость, укрепить их и разгладить, предупредить их сечение и ломкость.

Как использовать: исключительно в подогретом до 30-40 градусов виде! Оливковое масло добавляю в маски, наношу по всей длине волос и закрываю полиэтиленовой пленкой. Держу маску около получаса, не допуская высыхания волос, а затем тщательно промываю шампунем.

Интересный факт: Греки называют оливковое масло жидким золотом.

42. Life_style

Life_style Преподаватель ШУ

Симпатии:
    157
    Баллы:
    386
    Род занятий:
    косметолог
    А мне почему то эта косметика не подошла.... Помню как она появлялась в Днепропетровске..... после конференции компании Олфа была презентация данного бренда ,пробников навыдавали........ да и скидочных карт))))и ксожалению моя кожа отреогировала не лучшим образом....
    Но их безаммиачные краски это супппер)))). Очень довольна.

43. Musya8

Musya8 Ученик ШУ

Симпатии:
    0
    Баллы:
    74
    Девочки, кто-то знает где можно купить ганодерму именно сухой гриб, а не бад? Вычитала в статье http://evehealth.ru/ganoderma-dlya-pokhudeniya-podvodnye-kamni/ о его пользе для организма и похудения в частности и хочу попробовать, но не могу найти магазин где можно купить, может кто-то видел?

44. miloviza

miloviza Магистр ШУ

Симпатии:
    109
    Баллы:
    266
    Вы его ищите под названием Рейши.
    http://kletchatka.com.ua/reishi в Украине (сайт естественно первый попавшийся)
    http://ru.aliexpress.com/w/wholesale-dried-reishi-mushrooms.html в Китае

Musya8 нравится это.
  45. Musya8

Musya8 Ученик ШУ

Симпатии:
    0
    Баллы:
    74
  46. Sveta_Syper

Sveta_Syper Студент ШУ

Симпатии:
    2
    Баллы:
    176
    за последние годы перепробовала множество брендов косметических средств и поняла что мне на данном этапе подходит лучше всего косметика от Loreal Paris, хотя в косметичке валяются средства и других производителей. косметика от Loreal Paris качественна и еще меня не подводила + мне очень нравятся советы их специалистов, которые есть на их сайте https://loreal-paris.ua/ru/article/category/advices

toma_shkurat нравится это.
  47. toma_shkurat

toma_shkurat Научный сотрудник ШУ

Симпатии:
    257
    Баллы:
    446
    Род занятий:
    Шопоголик
    А кто что может сказать за гель-лаки? Хочу делать покрытие самостоятельно дома. Я взяла на амазоне лампу марки Sensationail, сушит хорошо, у мастера пробовала. Вот ссылка на товар: http://www.amazon.com/SensatioNail-...8&qid=1458769507&sr=8-4&keywords=sensationail
    Фотки мои личные, сделанные вживую. Лаки бренда Sensationail не особенно дорогие, пока изучаю марки, думаю, какие лучше заказать для LED лампы. Те марки что в Украине продают не хочу, Китай в основном привозят. Кто может посоветовать лаки из личного опыта? Выбираю между брендами Sensationail, польский Semilac, Red Carpet, Gelish.

Вложения:

• _YoBHwZr6-U.jpg
      _YoBHwZr6-U.jpg
      Размер файла:
      610,4 КБ
      Просмотров:
      10
    • qX3Tt4y3fsw.jpg
      qX3Tt4y3fsw.jpg
      Размер файла:
      476,5 КБ
      Просмотров:
      10
  48. lianna

lianna Ученик ШУ

Симпатии:
    0
    Баллы:
    54
    [​IMG] мне все знания по макияжу дала эта книга ,я считаю она должна быть у каждой девушки
    rozetka.com.ua/knigi/c4326572/

49. Manyunya

Manyunya Аспирант ШУ

Симпатии:
    8
    Баллы:
    241
    Оливковое масло для волос надо попробовать

50. olgastep

olgastep Аспирант ШУ

Симпатии:
    1
    Баллы:
    226
    Девочки, перечитала всю темку - про шампуни и средства для волос много полезного узнала, спасибо всем! А вот по поводу декоративной косметики хочу похвастаться, что на какое-то время решила для себя этот вопрос - надоело каждое утро тратить час времени на приведение себя в человеческий вид, решилась на татуаж! Сперва веки сделала: http://www.uzarska.com.ua/#!tatuglaza/gqd37 - сразу по другому стала выглядеть да и чувствовать себя увереннее, заодно перманентную тушь нанесла - тоже на три недели вопрос решен! Кто задумывается бровки делать - очень рекомендую, результат потрясающий, выглядят очень натурально!