1. Скрыть объявление

Политика. Экономика. И вообще тут все серьёзно)

Тема в разделе "Кофейня", создана пользователем sanet, 29 май 2014.

?

Как вы видите будущее Украины?

1. в ЕС

27 голосов
    15,5%
  2. в НАТО

6 голосов
    3,4%
  3. в ЕС и НАТО

61 голосов
    35,1%
  4. в ТС

11 голосов
    6,3%
  5. вне блоков и союзов

50 голосов
    28,7%
  6. 1 гос.язык - украинский

76 голосов
    43,7%
  7. 2 гос.языка - украинский и русский

50 голосов
    28,7%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. тима

тима Учёная степень ШУ

Симпатии:
    10.124
    Баллы:
    856
    .......То есть, ВЫ как и........, господин Береза не просто предлагает, а в качестве единственного решения нехитрый сценарий – предложить жителям донецкой агломерации покинуть дома и хозяйства и переселиться в фильтрационные лагеря. А всех, кто не согласится – начать утюжить на поражение авиацией и тяжелой артиллерией.
    Ты обязана по первому гудку бросить всё и ломануться радостно переселяться в «фильтрационный лагерь», наш украинский майданек небольшой такой. Там ты коротенечко походишь на допросы, расскажешь доброму дяде следователю, как ты любишь Украину, расскажешь все про своих детей и внуков, постаравшись убедить следователя, что они тоже очень любят Украину, а потом тебя отпустят на все четыре стороны. А если некуда идти (а почти всем некуда идти) – оставят в лагере, харчеваться баландой и надеяться, что необходимые тебе лекарства государство в лагерь подвезет. У нас же государство с легкостью решает все эти вопросы, ему обеспечить снабжение – раз плюнуть, правда?

................Оставьте этот план для себя может пригодится.....

sveta6690, cleo, Mitsubis и 3 другим нравится это.
  2. sanet

sanet Учёная степень ШУ

Симпатии:
    13.180
    Баллы:
    856
    А вы предлагаете разговаривать с террористами,я так понимаю? А они вообще хотят разговаривать с кем-то?

АлеNUшка и Nadinchik91 нравится это.
  3. Татьяна1982

Татьяна1982 Учёная степень ШУ

Симпатии:
    2.967
    Баллы:
    766
    бред полный,обстрел был с воздуха,я сама с Луганска и знаю...А СМИ как всегда все перекручивает в их пользу

ЮНАСЯ, Lutsiferova, sveta6690 и 3 другим нравится это.
  4. тима

тима Учёная степень ШУ

Симпатии:
    10.124
    Баллы:
    856
    Да предлагаю.....и представьте себе хотят разговаривать и разговаривают...а Вас послушать всех расстрелять и концлагеря ...как я уже сказала эти методы для себя приберегите может пригодятся...а мы пробуем разговаривать.....

cleo, Mitsubis, Тanushik и 2 другим нравится это.
  5. Focuss

Focuss Учёная степень ШУ

Симпатии:
    2.480
    Баллы:
    676
    это кто-то из политиков такое высказывал?

6. тима

тима Учёная степень ШУ

Симпатии:
    10.124
    Баллы:
    856
    приближенный к политике...правая рука Яроша ...сейчас везде его показывают и интервью берут и расхваливают какой молодец ПС ...всем помогает ну и т.д. ....и что удивительно даже в этой теме уже 2 человека согласились на то что он предложил...видите ли это единственный выход.....флаг им в руки с такими политиками

cleo и Mitsubis нравится это.
  7. Oleshev

Oleshev Учёная степень ШУ

Симпатии:
    2.954
    Баллы:
    706
    я только здесь это уввидела, он не политик и Ярош тоже!!! никто!!!

АлеNUшка, Nadinchik91, Tessa и 3 другим нравится это.
  8. lovegood

lovegood Научный сотрудник ШУ

Симпатии:
    722
    Баллы:
    476
    Вы же сами писали о нормальной АТО.
    Как ее провести без жертв среди мирного населения, если их оттуда не эвакуировать? А как отличить нормального человека от террориста?
    И, конечно, я в первую очередь за переговоры. Но у меня есть сомнения, что с людьми у которых в руках НОНа нужно говорить.

АлеNUшка, Lelyushka, VALERI и 5 другим нравится это.
  9. lovegood

Симпатии:
    722
    Баллы:
    476
    Кто такой Береза и Ярош? Они при власти?
    Очень многие политики еще до событий на востоке кричали о ликвидации майдановцев, а они при власти были.

СМИ тиражируют Березу, обсасывают Яроша и ПС. Но результаты выборов прекрасно показали насколько люди им доверяют и прислушиваются.

АлеNUшка, Lelyushka, VALERI и 3 другим нравится это.
  10. sanet

sanet Учёная степень ШУ

Симпатии:
    13.180
    Баллы:
    856
    Это где я сказала про всех расстрелять и лагеря?
    А вы своих чеченских убийц для себя приберегите.

АлеNUшка, Lelyushka, VALERI и 4 другим нравится это.
  11. Nemochka

Nemochka Учёная степень ШУ

Симпатии:
    14.200
    Баллы:
    866
    что я слышу? концлагеря!!!!!!!!!!!! пздц концлагеря! люди совсем добланулись со своим ДНР на голову!

АлеNUшка, Lelyushka, Nadinchik91 и 3 другим нравится это.
  12. тима

тима Учёная степень ШУ

Симпатии:
    10.124
    Баллы:
    856
    А Вы уберите у себя все эмоции и подумайте почему у Вас прошли так выборы в один тур (если до этого Порошенко набирал 35-37%) что к этому привело,как быстро убрали ПС и Свободу с их радикальными взглядами(они очень мешают Порошенко)...просто подумайте

ЮНАСЯ, cleo и Mitsubis нравится это.
  13. Элис

Элис Учёная степень ШУ

Симпатии:
    7.335
    Баллы:
    766
    Пишу от души: мне хочется вас сейчас так крепко-крепко обнять! Браво!

Iraabush, Nadinchik91, zam2007 и ещё 1-му нравится это.
  14. тима

тима Учёная степень ШУ

Симпатии:
    10.124
    Баллы:
    856
    1-читайте что НОНы уже нет,2- как можно сидеть ,как вы все сидите и только пишите я так и этак...когда власть ваша которую вы так трепетно терпите бросила сейчас(уже 1.5 суток)пограничников в Луганске...и только наши доблестные СМИ пишут у нас вторая Бресткая крепость...где им подмога ,сейчас все пограничники поставили ультиматум что оставят границу и пойдут помогать своим ....где же ваши организации ,где военные.....
    http://www.unian.ua/politics/925018...i-prikordonniki-zagovorili-pro-ultimatum.html

Последнее редактирование: 3 июн 2014
    Mitsubis и Тanushik нравится это.
  15. тима

тима Учёная степень ШУ

Симпатии:
    10.124
    Баллы:
    856
    ну совсем НИКТО-Ярош...просто в президенты выдвинулся.....просто по всем ТВ канал ходил и интервью давал и т.д. ...с никто все здороваются,руку жмут ....а у вас он никто ...

sveta6690, cleo и Mitsubis нравится это.
  16. sanet

sanet Учёная степень ШУ

Симпатии:
    13.180
    Баллы:
    856
    У меня вопрос-а где ваша власть и ваши организации? И почему вы сидите и только пишете-я говорила,я сказала...

mani, Lelyushka, VALERI и ещё 1-му нравится это.
  17. lovegood

Симпатии:
    722
    Баллы:
    476
    тима, простите, я не знаю вашего имени.
    Эта власть - мы ее действительно терпим, так же как и терпели предыдущую.
    Думаю выбрали ПП за один тур, потому что война в стране. Некогда вторые туры проводить.
    И все те же вопросы, которые вы написали я кричу и задаю. Где они? Где они были раньше? Почему сейчас должны гибнуть ребята ради чьих то бизнес интересов?
    Почему я сижу? Лично я сейчас ничего не могу сделать больше того, чем делаю сейчас. Я делаю все, что бы ни одна мразь не получила результат от криков про Николаевскую народную республику. Что бы мне потом не пришлось сидеть дома и бояться высунуться на улицу, потому что там какие-то наемники с оружием ходят.
    Я так и я этак. И не я одна.
    А сейчас я и другие небезразличные люди вынуждены переключится на помощь раненным из николаевской 79й бригады, которая была отправлена на восток и попала в засаду - это свежая информация.

Lelyushka, Iraabush, VALERI и 7 другим нравится это.
  18. тима

тима Учёная степень ШУ

Симпатии:
    10.124
    Баллы:
    856
    но на досуге подумайте о выборах ...может интересное получится и страшное...
    я одно могу сказать лучше худой мир чем война ....у нас за 5 дней нет убитых не с одной стороны не с другой ....а это уже многое значит...конечно т.т.т. ....значит могут договариваться или сейчас ведут переговоры......значит возможно

sveta6690, cleo, Mitsubis и ещё 1-му нравится это.
  19. Элис

Элис Учёная степень ШУ

Симпатии:
    7.335
    Баллы:
    766
    Наконец-то! Верховная Рада лишила Царева депутатской неприкосновенности и разрешила взять его под арест, но он находится в России. А в доме депутата в Днепропетровске поселят беженцев из Донецка. Еще ген.прокурор сделал заявление о том, что органы прокуратуры проверяют на причастность к сепаратизму Ефремова и др.нар.депутатов.

Lelyushka, VALERI, Oleshev и ещё 1-му нравится это.
  20. Nemochka

Nemochka Учёная степень ШУ

Симпатии:
    14.200
    Баллы:
    866
    как неожиданно!

mani, Lelyushka, VALERI и 4 другим нравится это.
  21. тима

тима Учёная степень ШУ

Симпатии:
    10.124
    Баллы:
    856
    на сайте ОБCЕ есть новость от Special Monitoring Mission to Ukraine.В ней идет речь о том, что Луганская ОГА была "ОБСТРЕЛЯНА РАКЕТАМИ С САМОЛЕТОВ".Украинские СМИ, которые так любят постоянно приводить слова авторитетных европейцев, почему то молчат......?И что теперь мне скажут те, ко рассказывал про взрыв у елочки.
    http://www.osce.org/ukraine-smm/119479
    п.с. Ссылка чудесным образом не открывается теперь.
    интересно почему ...?
    http://snag.gy/nl3kx.jpg
    и еще кто там кричал про наемников ...смотрите ICTV говорит батальон Азов только командир может говорить по украински ..другие даже русского не знают...и можете погуглить что он появился намного раньше чем батальон Восток в Донецке.... получается все таки власть первая наняла боевиков чтобы расправится с Востоком

ЮНАСЯ, sveta6690, Тanushik и 2 другим нравится это.
  22. Элис

Элис Учёная степень ШУ

Симпатии:
    7.335
    Баллы:
    766
    Хи-хи. Я сама в шоке, кто бы мог подумать

Nemochka, Nadinchik91 и zam2007 нравится это.
  23. Mitsubis

Mitsubis Учёная степень ШУ

Симпатии:
    4.249
    Баллы:
    756
    Такого пункта не было изначально.
    Аленушка не переживайте-украинские само собой там есть.У меня даже на заднем стекле украинский значек -знак Украины,так как часто ездила в Россию,имеется.
    Аленушка ,вы фантазер еще тот,с чего вы взяли ,что я их раздаю?

Януська, sveta6690 и cleo нравится это.
  24. sanet

sanet Учёная степень ШУ

Симпатии:
    13.180
    Баллы:
    856
    Вы про этот? По-моему прекрасно говорят по-украински

Nadinchik91 и Focuss нравится это.
  25. sanet

sanet Учёная степень ШУ

Симпатии:
    13.180
    Баллы:
    856
    А что на это скажут защитники террористов?

26. тима

тима Учёная степень ШУ

Симпатии:
    10.124
    Баллы:
    856
    Я по моему четко написала какой канал смотреть программа чрезвычайные происшествия.....

27. тима

тима Учёная степень ШУ

Симпатии:
    10.124
    Баллы:
    856
    смотрим сайт ОБСЕ....или они так же врут...вот гады европейцы...у нас же правду говорят наши СМИ

vonavi, Татьяна1982, cleo и ещё 1-му нравится это.
  28. sanet

sanet Учёная степень ШУ

Симпатии:
    13.180
    Баллы:
    856
    А я по-моему чётко выложила какой это батальон

Nemochka, Nadinchik91 и Tessa нравится это.
  29. sanet

sanet Учёная степень ШУ

Симпатии:
    13.180
    Баллы:
    856
    Это съёмка с камеры наблюдения. У вас там и камеры наблюдения врут?

VALERI, Nemochka, Focuss и ещё 1-му нравится это.
  30. тима

тима Учёная степень ШУ

Симпатии:
    10.124
    Баллы:
    856
    А что Вы видите на камере наблюдения? ..можете написать в ОБСЕ (там есть военные специалисты) сказать им что же вы врете ведь камера наблюдения четка показала где и что и видно так все замечательно.... и стрелочка есть откуда стреляли

31. Тanushik

Тanushik Учёная степень ШУ

Симпатии:
    16.434
    Баллы:
    866
    Я хочу сказать, что как говорит Яценюк - он пользуется непопулярными мерами, рост цен на все товары, также на газ и свет, а к зиме это будет еще более ощутимо и тогда посмотрим какая будет реакция людей по всей Украине!
    По проводу сепаратистов, люди выходили на митинги в Луганской и Донецкой областях очень долго, но пришедшая власть предпочла не замечать людей для которых они "типа" пришли служить, а была занята более важными делами - дележкой! Поэтому народ и взбунтовался против новой власти, за то что их не слышали и власти стало проще назвать их сепаратистами, чем вести с ними диалог!
    По поводу новостной ресурс - я с вами не соглашусь, они пишут, то что происходит на Украине, как хорошее, так и плохое. Может вам какие-то новости не нравятся и они должны про это умалчивать?!
    По поводу памятников - указ был, многие про него не знали и памятники ведь стояли на месте, поэтому всех все устраивало! Памятник был как часть архитектуры! Может для кого-то и больше, т.к. на след. день после сноса ехала в трамвае полном пенсионеров, так они возмущались на весь трамвай!
    И по поводу пикета, девочке возможно было неприятно, но что можно сказать про детей Луганской и Донецкой областей, которые оказались на поле боя, которые слышат и видят все происходящее выстрелы, убийства, трупы и т.д. Я думаю это намного хуже, чем услышать как кричит тетка!!!!!
    К ситуации которая сейчас на Востоке - привела политика новой власти и они должны ее разрулить мирным путем, хватит уже убийств!!!!

vonavi, ЮНАСЯ, Mitsubis и 2 другим нравится это.
  32. тима

тима Учёная степень ШУ

Симпатии:
    10.124
    Баллы:
    856
    Какой ?у всех 200 человек спросили откуда они и со всеми поговорили?

33. Элис

Элис Учёная степень ШУ

Симпатии:
    7.335
    Баллы:
    766
    Ого, Штаб национальной защиты Днепропетровской области объявил вознаграждение в размере 500 тыс. дол. за доставку в милицию Олега Цареваdirol dwarf

VALERI, sanet и Nadinchik91 нравится это.
  34. Kirkas

Kirkas Учёная степень ШУ

Симпатии:
    1.144
    Баллы:
    666
    Слов нет

35. тима

тима Учёная степень ШУ

Симпатии:
    10.124
    Баллы:
    856
    КИЕВ. 3 июня. УНН. Сегодня в Киеве состоялась торжественная присяга 40 добровольцев, вступивших в ряды батальона "Азов", передает корреспондент УНН.

Перед вступлением добровольцы несколько месяцев проходили вышколы (тренировки) в тренировочном лагере под Киевом.

Как сообщил один из командиров батальона, Андрей Булецкий, желающих вступить в батальона тысячи. Однако существуют проблемы с вооружением, поэтому добровольцев набирают лишь небольшими группами.

Сразу после присяги добровольцев отправят в Мариуполь на службу в батальон. Там они вместе с другими добровольцами будут охранять российско-украинскую границу от сепаратистов от новоазова до Азовского побережью, а также морскую границу в Азовском море.

По словам Булецкого, сейчас в батальоне "Азов" служит около 250 добровольцев. Батальон финансируется за счет пожертвований, он сотрудничает с правоохранительными органами.

Добровольцы, которые сегодня приняли присягу, представляют различные регионы Украины, как восточные, так и западные, и центральные. Преимущественно молодые ребята в возрасте 20-30 лет. Кроме того, в батальон вступил гражданин Италии. Он сообщил, что поддерживал действия украинцев еще с Майдана. Однако отказался рассказать свою историю, отметив, что его прозвище Дон, или, на украинском, - дядя.

Как сообщил другой старшина батальона Игорь Мосийчук, всего в батальоне около 20 иностранцев. С десяток граждан России, которые с начала были еще активистами Майдана, несколько граждан скандинавских стран и новобранец из Италии.

36. тима

тима Учёная степень ШУ

Симпатии:
    10.124
    Баллы:
    856
    просто прекрасно говорят 2 человека ...

37. sanet

sanet Учёная степень ШУ

Симпатии:
    13.180
    Баллы:
    856
    Напишите им,скажите что я вру.

Элис и Nadinchik91 нравится это.
  38. тима

тима Учёная степень ШУ

Симпатии:
    10.124
    Баллы:
    856
    Мне это не надо ...это же Вы доказываете ..стрелочкой что да как

cleo нравится это.
  39. Focuss

Focuss Учёная степень ШУ

Симпатии:
    2.480
    Баллы:
    676
    Вот я пока то что вижу, у меня отображается как стрельба с земли. Зашла на сайт ОБСЕ, но не нашла тот материал, о котором Вы говорите, может завтра будет доступно. а можно подробнее, что там писалось, они ведь не одним предложением это все объсняли?

Элис и Nadinchik91 нравится это.
  40. тима

тима Учёная степень ШУ

Симпатии:
    10.124
    Баллы:
    856
    так я выложила с сайта http://snag.gy/nl3kx.jpg
    ОБСЄ: Вибухи в Луганській ОДА сталися через ракети, запущені з літака
    Вівторок, 03 червня 2014, 18:39

Версія для друкуКоментарі145

Спеціальна місія спостереження від ОБСЄ заявляє, що причиною вибуху в Луганській обласній державній адміністрації 2 червня став обстріл некерованими ракетами, запущеними з літака.

Про це йдеться у щоденній доповіді місії, що працює в Україні.

[xtable]
    {tbody}
    {tr}
    {td}[​IMG]{/td}
    {/tr}
    {tr}
    {td}Скрін-шот з сайту ОБСЄ{/td}
    {/tr}
    {/tbody}
    [/xtable]
    "На Луганщині ситуація залишалася нестабільною. 2 червня, близько 15:00 години, ракети потрапили в окуповану будівлю обласної адміністрації. Згідно з обмеженими даними спеціальної місії спостереження, ці вибухи були результатом влучення некерованих ракет, запущених з літака. Кількість жертв невідома", - йдеться у заяві.

"Мешканці Луганську та регіону намагалися залишити зону бойових дій. Місія має дані, що квитки на поїзди до Харкова та Києва заброньовані на кілька днів наперед", - зазначається в доповіді.

Як відомо, перший заступник Генпрокурора Микола Голомша заявив, що, згідно з попередньою інформацією, причиною вибуху в Луганській обласній державній адміністрації 2 червня стало влучення ракети із переносного зенітно-ракетного комлекса терористів.

41. Kirkas

Kirkas Учёная степень ШУ

Симпатии:
    1.144
    Баллы:
    666
    http://www.rbc.ua/rus/news/politics...uganskaya-oga-byla-obstrelyana-03062014183400

42. lovegood

Симпатии:
    722
    Баллы:
    476
    ОБСЄ: Причиною вибуху в Луганській ОДА стали ракети, запущені з літака
    Спеціальна місія спостереження від ОБСЄ заявляє, що причиною вибуху в Луганській обласній державній адміністрації 2 червня став обстріл некерованими ракетами, запущеними з літака. Про це йдеться у щоденній доповіді місії, що працює в Україні.
    http://tyzhden.ua/News/111423

В ОБСЄ не підтверджують повідомлення про те, що в Луганську ОДА стріляли з літака
    http://24tv.ua/home/showSingleNews....gansku_oda_strilyali_z_litaka&objectId=450331

они там еще сами не определились)

Элис нравится это.
  43. zam2007

zam2007 Учёная степень ШУ

Симпатии:
    8.402
    Баллы:
    766
    Ну цифрами тут говорить только Вы можете, все остальные должны подтвердить, опросить и доказать...
    Угу, а Дарт Вейдер в меры Киева, тоже значимая фигура... у нас теперь значимость определяется по кол-ву засвета на ТВ.
    Что таки написали в ОБСЕ что таки врут?:
    В ОБСЄ не підтверджують повідомлення про те, що вибух в Луганській облдержадміністрації могла спричинити "некерована ракета, випущена з літака".
    Про це BBC Україна повідомили в місії організації в Україні.
    Раніше на сайті ОБСЄ з'явилося повідомлення про те, що в облдержадміністрацію влучили ракети з літака. Однак згодом доступ до сайту організації зник.

VALERI, Элис, sanet и 2 другим нравится это.
  44. тима

тима Учёная степень ШУ

Симпатии:
    10.124
    Баллы:
    856
    дело в том что есть скрин шот и уж извините от этого уже никуда не деться. как Украине так и ОБСЕ

cleo, Тanushik, ЮНАСЯ и ещё 1-му нравится это.
  45. ntu4ko

ntu4ko Учёная степень ШУ

Симпатии:
    7.124
    Баллы:
    766
    да нет все проще, надеются что они сами по себе растают, как прошлогодний снег...

Nemochka нравится это.
  46. тима

тима Учёная степень ШУ

Симпатии:
    10.124
    Баллы:
    856
    ОБСЄ: Вибухи в Луганській ОДА сталися через ракети, запущені з літака
    Вівторок, 03 червня 2014, 18:39

Спеціальна місія спостереження від ОБСЄ заявляє, що причиною вибуху в Луганській обласній державній адміністрації 2 червня став обстріл некерованими ракетами, запущеними з літака.

Про це йдеться у щоденній доповіді місії, що працює в Україні.

[xtable]
    {tbody}
    {tr}
    {td}[​IMG]{/td}
    {/tr}
    {tr}
    {td}Скрін-шот з сайту ОБСЄ{/td}
    {/tr}
    {/tbody}
    [/xtable]
    "На Луганщині ситуація залишалася нестабільною. 2 червня, близько 15:00 години, ракети потрапили в окуповану будівлю обласної адміністрації. Згідно з обмеженими даними спеціальної місії спостереження, ці вибухи були результатом влучення некерованих ракет, запущених з літака. Кількість жертв невідома", - йдеться у заяві.

"Мешканці Луганську та регіону намагалися залишити зону бойових дій. Місія має дані, що квитки на поїзди до Харкова та Києва заброньовані на кілька днів наперед", - зазначається в доповіді.

Як відомо, перший заступник Генпрокурора Микола Голомша заявив, що, згідно з попередньою інформацією, причиною вибуху в Луганській обласній державній адміністрації 2 червня стало влучення ракети із переносного зенітно-ракетного комлекса терористів.
    здесь выложен скри шот ... кто нибудь когда нибудь видели или читали что ОБСЕ делает ошибки и еще если это принять за 100% то согласно международным нормам Украина не имела права наносить ракетные удары ...значит нарушила все нормы международного права и что теперь делать ...срочно надо разрулить ситуацию ....... скрин шот есть а вот заявления ОБСЕ что она не подтверждает нет...это все слова наших СМИ

cleo нравится это.
  47. Nadinchik91

Nadinchik91 Учёная степень ШУ

Симпатии:
    10.173
    Баллы:
    866
    от чего? Я лично видела как на сайте ВРУ была (извините) голая попа. А на сайте Президента России было Слава Украине. Лично мое мнение сайт просто взломали российские хакеры, и разместили нужную инфу. Потом это заметили админы сайта из-за этого сейчас сайт лежит

Элис, sanet и Tessa нравится это.
  48. тима

тима Учёная степень ШУ

Симпатии:
    10.124
    Баллы:
    856
    Интересно Вас читать ,каким же чудом у нас сейчас 5 дней спокойно.......или все растаяло или ведут переговоры........везде бомбят ,а мы еще в относительном спокойствии сидим

49. тима

тима Учёная степень ШУ

Симпатии:
    10.124
    Баллы:
    856
    Ну-ну ...думайте надейтесь.... да Вы почитайте что пишут...там же нигде не написано что сайт взломали ,что это не правда и где заявление ОБСЕ что сайт взломали ...видели? по скрин-шоту по всем городам правда ...а вот Луганск фейк и только за ОГА а за беженцев все правда

cleo, ЮНАСЯ и Mitsubis нравится это.
  50. ntu4ko

ntu4ko Учёная степень ШУ

Симпатии:
    7.124
    Баллы:
    766
    Отвечу на вопрос где наша власть - в Киеве,часть в Россиии....первые ведут диалог там о спасении своих попочек, те кто бежал в Россию возможно заняты стратегией " танчиков" путлера в нашем регионе, так как "кушать и пить " в россии им просто так не дадут, нужно служить...

VALERI, Элис и Tessa нравится это.