1. Скрыть объявление

Политика. Экономика. И вообще тут все серьёзно)

Тема в разделе "Кофейня", создана пользователем sanet, 29 май 2014.

?

Как вы видите будущее Украины?

1. в ЕС

27 голосов
    15,5%
  2. в НАТО

6 голосов
    3,4%
  3. в ЕС и НАТО

61 голосов
    35,1%
  4. в ТС

11 голосов
    6,3%
  5. вне блоков и союзов

50 голосов
    28,7%
  6. 1 гос.язык - украинский

76 голосов
    43,7%
  7. 2 гос.языка - украинский и русский

50 голосов
    28,7%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. Violl@

Violl@ Учёная степень ШУ

Симпатии:
    2.256
    Баллы:
    716
    Род занятий:
    Мама
    в стране экономия..... бюджет пустой:D

Тanushik, Focuss, Snyusik и 4 другим нравится это.
  2. тима

тима Учёная степень ШУ

Симпатии:
    10.124
    Баллы:
    856
    вот мне интересно а куда сейчас налоги уходят...и откуда к нам деньги приходят..как банки работают и т.д. поживем увидим...но я так думаю что на 50% Донбасс своего добился

3. Януська

Януська Учёная степень ШУ

Симпатии:
    9.164
    Баллы:
    766
    Я думаю, що для людей зі Сходу, які пережили буремні 90-і, те, що відбувається зараз набагато страшніше...та і кількість випадкових жертв набагато більше (знайома медсестра каже, що рахунок вбитих пішов на сотні, хоча про це вперто мовчать українські канали)..
    До речі відносно телеканалів. ..не від одного чую на сході, що образливо, що Майдан крутили сутками онлайн, свічки в кутку екрану за сотню розміщували, жалобу по Україні об'являли....а тут за 3 місяці рахунок на тисячі пішов, а реакції ніякої...
    Подруга каже, що невже загиблі тут не такі самі люди? Невже не достойні жалоби і свічечки на екрані? І тут я з нею згідна повністю. ..

Тanushik, ЮНАСЯ, sveta6690 и ещё 1-му нравится это.
  4. sanet

sanet Учёная степень ШУ

Симпатии:
    13.179
    Баллы:
    856
    Ну значит не тот. Нас туда друг возил,говорил,что там всегда пусто. Но очень похож.....

5. Violl@

Violl@ Учёная степень ШУ

Симпатии:
    2.256
    Баллы:
    716
    Род занятий:
    Мама
    Не надо переставать любить.... Мы Украина!!!!!
    Нас вернут!!!!!

Focuss, Ирина1, АлеNUшка и 8 другим нравится это.
  6. Nadinchik91

Nadinchik91 Учёная степень ШУ

Симпатии:
    10.173
    Баллы:
    866
    Чего??? Разрушить только отстроенный Донецк?

АлеNUшка, Snyusik, zam2007 и 4 другим нравится это.
  7. sanet

sanet Учёная степень ШУ

Симпатии:
    13.179
    Баллы:
    856
    Кто уберет?

АлеNUшка, Snyusik, Tessa и ещё 1-му нравится это.
  8. Nadinchik91

Симпатии:
    10.173
    Баллы:
    866
    Я це розумію. Я не розумію Як люди з днр планують жити. Західній Україні лиш краще щоб забрали звідти наших хлопців, їм там немає що робити. Тай нам тут все рівно днр, лнр, аби дибіли не вилазили на всю країну. Але людей шкода які розуміють що днр не спасіння а вбивство для регіону

АлеNUшка нравится это.
  9. sanet

sanet Учёная степень ШУ

Симпатии:
    13.179
    Баллы:
    856
    Чего именно добился Донбасс?

Focuss, mani и АлеNUшка нравится это.
  10. тима

тима Учёная степень ШУ

Симпатии:
    10.124
    Баллы:
    856
    увидите всему свое время...

11. Януська

Симпатии:
    9.164
    Баллы:
    766
    Як на мене,то ситуація така,що приходиться вибирати з двох зол..на даний момент збройне протистояння сепаратистів і Нацгвардії-найгірша...

12. @nyuto4k@

@nyuto4k@ Учёная степень ШУ

Симпатии:
    7.863
    Баллы:
    756
    Тьфу на Вас:) европейскими ценностями прониклись? :D Брутал Ярош-ну, еще ниче, терпимо:D Но эти две палочки Твикс тьфу-тьфу...

Элис, тима и Януська нравится это.
  13. Элис

Элис Учёная степень ШУ

Симпатии:
    7.333
    Баллы:
    766
    Вас очень хочу чтобы вернули, таких как вы! А зачем Украине народ, который ненавидит власть, украинский народ называют фашистами, войска, которые нас защищают считают убийцами. Фе, не нужны нам такие патриоты! Я вот не представляю как Украина без Донбасса, мы ведь единое целое, как же мы без тех дончан, которые любят Украину,хотят жить в Украине, но как же дальше оставаться вместе с дончанами, которые хотят жить в России...их тоже можно понять.

VALERI, АлеNUшка, Snyusik и 2 другим нравится это.
  14. тима

тима Учёная степень ШУ

Симпатии:
    10.124
    Баллы:
    856
    Донецк не разрушили.....вы кроме ДНР и ЛНР ничего не видите...да еще любите читать как все здесь плохо....а иногда надо сесть и на "трезвую" голову подумать что в Донецке происходит и почему в Славянске по другому .....я одно только еще не могу понять ...почему Краматорск...вот еще не дошло до меня

15. Nemochka

Nemochka Учёная степень ШУ

Симпатии:
    14.199
    Баллы:
    866
    кто-то... кто-то придет и договорится... точно так же, как кто-то пришел и ДНР устроил. Проходной двор
    лавочки поремонтировал, лица хэштегами на весь мир показал, в гости интернациональных друзей пригласил. Челенж Ацептед!

mani, АлеNUшка, Snyusik и 2 другим нравится это.
  16. Элис

Элис Учёная степень ШУ

Симпатии:
    7.333
    Баллы:
    766
    Ой, sanet, сильно вы любопытнаяdirol

VALERI, Focuss, mani и 6 другим нравится это.
  17. Януська

Симпатии:
    9.164
    Баллы:
    766
    Аліна...просвітіть....особисто я бачу тільки погане зараз і вважаю,що Донецьк дуже потріпали...новенький аеропорт,гарну хокейну Арену...
    я правда не дуже "твереза")))) бокал червоного вина...може через те чогось не доганяю...

Focuss, Snyusik, sveta6690 и 4 другим нравится это.
  18. тима

тима Учёная степень ШУ

Симпатии:
    10.124
    Баллы:
    856
    еще забыли вЕВРО 2012 встречал,Донбасс арену построил которая в 10 лучших входит....да и друзей может хорошо встречать ...да еще забыла лавочки сразу ремонтирует,баррикады убирает ,грязь вывозит и цветы высаживает...ну и еще кучу всякой всячины делает...

19. Violl@

Violl@ Учёная степень ШУ

Симпатии:
    2.256
    Баллы:
    716
    Род занятий:
    Мама
    Забыла рассказать.... в этом году наших детей массово отправляют в лагеря и пансионаты....это классно! НО с июля будут отправлять детей с России ...

АлеNUшка нравится это.
  20. тима

тима Учёная степень ШУ

Симпатии:
    10.124
    Баллы:
    856
    Дворец отремонтируют к 1 августа если бы сильно как думаете 1 августу отремонтировали...по поводу аэропорта там в основном старые ангары которые еще используются есть конечно разрушения но не очень значительные.....

sveta6690 нравится это.
  21. Элис

Элис Учёная степень ШУ

Симпатии:
    7.333
    Баллы:
    766
    Да, каюсь, изменила бы Ярошу с Обамойgirl_crazy. Он такой милашка, а его улыбка... манит, ранит, обжигает.

Snyusik, sveta6690, zam2007 и 2 другим нравится это.
  22. Януська

Симпатии:
    9.164
    Баллы:
    766
    за Льодову Арену чула інтерв♥ю Від Колеснікова..тільки вроді дата 1 вересня була...може і помиляюсь...
    Аеропорт....а хіба там не красиве приміщення зруйноване..чи я чогось не знаю?...вроді так на фото показували...

zam2007 и Nadinchik91 нравится это.
  23. sanet

sanet Учёная степень ШУ

Симпатии:
    13.179
    Баллы:
    856
    Ой,это цирк вообще.
    В Киеве сожгли одно здание и две палатки и разобрали брусчатку,так Тима громче всех кричала,что столицу похерили угробили. А в Донецке растрощили аэропорт,арену,также брусчатку разобрали,кучу магазинов обчистили и подпортили им фасады,это без мелочевки в виде каких-то площадок с лавочками) - и тут новый перл от тимы - Донецк цел и невредим!

VALERI, Oleshev, Focuss и 7 другим нравится это.
  24. Януська

Симпатии:
    9.164
    Баллы:
    766
    а вушка ці))))))))))))))ех...

Nadinchik91 нравится это.
  25. lovegood

lovegood Научный сотрудник ШУ

Симпатии:
    722
    Баллы:
    476
    А на нашем заводе ребята говорят, что давно ждут когда Россия разорвет с ними контракті. не из за ситуации в стране. А потому что построили завод такой же как наш.

А два судостроительных обанкрочены г-ном Новинским. Это наш южный олигарх)) Хотя какой он южны, он только 2 года как сменил гражданство России на Украинское. Янукович его торжественно вручал. С.ка

уууу одноглазники вообще зло. рассадник братьев Каинов и сепаратистов.
    Я удалилась оттуда. не смогла наблюдать как люди одновременно голосуют в вопросе "что вы больше любите пельмени или вареники?", лайкают картинку с призывом "давить танками майданутых" и "словянское единство". И тут же лайкают картинку с "Украина единая".

VALERI, АлеNUшка, Snyusik и 2 другим нравится это.
  26. sanet

sanet Учёная степень ШУ

Симпатии:
    13.179
    Баллы:
    856
    Девочки,кто хочет посмотреть на девятое чудо света,а именно высаженные цветы,убранную грязь и кучу всякой всячины -едьте в Донецк, потому что в других городах нет цветов и грязь не вывозят....

VALERI, mani, АлеNUшка и 5 другим нравится это.
  27. Элис

Элис Учёная степень ШУ

Симпатии:
    7.333
    Баллы:
    766
    Хи, ну да, хорошенькие, никогда не обращала внимания

Nadinchik91 и Януська нравится это.
  28. Януська

Симпатии:
    9.164
    Баллы:
    766
    Санет..от особисто для мене любі руйнування,як серпом по...самі розумієте....
    "Ламать-не строить"....хоч тут більшість і ганить Радянський Союз....але я в деяких своїх поглядах не порушна-щоб там не було,треба бути йому вдячним за все,що у нас побудовано...хоч в цьому тоді була мудра політика...
    а зараз..люди,як подурівші...мені всеодно де це буде,Донецьк,Київ,Львів...але я ще в попередній темі писала-що коли бачу,як виривають,наприклад, бруківку,то хочеться руки відірвати таким людям...

sveta6690, Violl@ и Nadinchik91 нравится это.
  29. Mitsubis

Mitsubis Учёная степень ШУ

Симпатии:
    4.249
    Баллы:
    756
    Аленушка,ну читая Вас ,хочется уже спросить что Вы курите?Писала уже выше ,что Вы фантазерка еще та.Где Вы в моем посте нашли российские флаги в машине,и где реплика что я их раздаю?Пожалуйста сделайте копию.

sveta6690 и Януська нравится это.
  30. sanet

sanet Учёная степень ШУ

Симпатии:
    13.179
    Баллы:
    856
    Элис,вы меня пугаете:D

VALERI, АлеNUшка, Snyusik и 3 другим нравится это.
  31. тима

тима Учёная степень ШУ

Симпатии:
    10.124
    Баллы:
    856
    ну во первых на Хрещатике 10 мая срачь был и грязь и мусора куча я не скажу что одно здание там пострадаль ....теперь Донецк как я и писала брусчатку разобрали максимум 50 квадратов,аэропорт не растрощили...где Вы это видели,за магазины помолчим сколько в Киеве и у нас....фото фасадов магазинов можно в студию...теперь по поводу перла от меня
    смотрим веб камеры ...и все видим своими глазами...

32. sanet

sanet Учёная степень ШУ

Симпатии:
    13.179
    Баллы:
    856
    Так я поняла вас. Просто я в шоке от лицемерия одной особы. Про стадион Динамо,который просто закоптили,а потом покрасили было пару страниц исписано,как это ужасно,со второй мировой сравнения были,ужас ужасный!!!! А тут всего навсего спалили новенькую арену, разрушили кусок аэроплрта- да фигня все,к сентябрю отремонтируют....

Последнее редактирование: 4 июн 2014
    VALERI, Oleshev, АлеNUшка и 6 другим нравится это.
  33. Nadinchik91

Симпатии:
    10.173
    Баллы:
    866
    хм...а что тогда со спортивными комплексами, банками, аэропортом... мне уже в трезвую голову просто не помещается то что происходит в Донецке. И совсем не понятно чего добился Донецк? Особенно интересно как это оправдать...столько жертв...
    Ну будет вам федерализация...простым людям от нее все равно ничего не перепадет, только убудет, так как выплаты из бюджета страны существенно сократятся, а воровать на местах в разы легче...

VALERI, АлеNUшка, Snyusik и 3 другим нравится это.
  34. sanet

sanet Учёная степень ШУ

Симпатии:
    13.179
    Баллы:
    856
    На Крещатике всегда срач после праздников,думаю,как и на всех главных улицах и площадях всех городов мира. Отсыпаются и убирают.

АлеNUшка, Snyusik, zam2007 и 3 другим нравится это.
  35. Nadinchik91

Симпатии:
    10.173
    Баллы:
    866
    Я думала только у меня такие мысли, вот тоже поняла на днях что не нужны нам те жители востока которые за ДНР, Новороссию и еще фиг знает что (их уже ничего не исправит), но как же мы без тех кто против этого, без здравомыслящих?

VALERI, АлеNUшка, zam2007 и ещё 1-му нравится это.
  36. тима

тима Учёная степень ШУ

Симпатии:
    10.124
    Баллы:
    856
    Особа эта была в Киеве и видела своими глазами ...а вот другая особа чем писать всякую чушь взяла и приехала и посмотрела своими глазами..а потом бы писала про аэропорт,брусчатку и т.д.

Тanushik, Mitsubis и Януська нравится это.
  37. Януська

Симпатии:
    9.164
    Баллы:
    766
    УРА))) Курортний сезон врятований)))))))))))))))
    Как сообщает РИА «Новости», теперь Федеральное агентство России по туризму (Ростуризм) рассылает по госкорпорациям и крупнейшим отечественным компаниям рекомендации отправить своих сотрудников на отдых в Крым этим летом за счет предприятий или социального страхования. Рекомендации поступают в виде телеграммы за подписью врио руководителя Ростуризма Олега Сафонова. В телеграмме сказано: «Во исполнение поручений президента РФ и правительств республики Крым и города Севастополь и для обеспечения курортного сезона 2014 года вам предлагается приобрести за счет средств компании путевки для отдыха сотрудников в здравницах Крымского федерального округа». Рекомендация сопровождается просьбой предоставить информацию о количестве планируемых к приобретению путевок и местах размещения сотрудников компаний. Не исключено, что установлена негласная планка в 10% сотрудников, которые должны отдохнуть этим летом в Крыму.

38. тима

тима Учёная степень ШУ

Симпатии:
    10.124
    Баллы:
    856
    Извините я забыла что праздник длится 4 месяца...и не убирают все время...особенно замечательный вид был от стадиона у которого только колонны побелены были до майдана

39. cleo

cleo Учёная степень ШУ

Симпатии:
    9.427
    Баллы:
    756
    Род занятий:
    ТаоБао
    оооооо, так вы даже не знаете что такое шторм))) хотелось бы посмотреть как вы в шторм заплыв осуществите)))

Тanushik, Mitsubis и тима нравится это.
  40. Nadinchik91

Симпатии:
    10.173
    Баллы:
    866
    Ага, я надавно читала що Російським суддям рекомендували не їздити за кордон на відпочинок...мені здається, чи колись вже на території Росії таке було...?)

АлеNUшка, Oleshev и mani нравится это.
  41. cleo

cleo Учёная степень ШУ

Симпатии:
    9.427
    Баллы:
    756
    Род занятий:
    ТаоБао
    с вами полностью согласна

vonavi и sveta6690 нравится это.
  42. lovegood

lovegood Научный сотрудник ШУ

Симпатии:
    722
    Баллы:
    476
    Ох, сколько дел на 7-е.
    Ребенку 1 год. Крестины.
    Еще и Петр инаугурируется.

bynya, Focuss, АлеNUшка и 8 другим нравится это.
  43. тима

тима Учёная степень ШУ

Симпатии:
    10.124
    Баллы:
    856
    как я и писала у нас в Донецке погибло 2 человека....что будет или не будет и чего добьемся -посмотрим

Mitsubis нравится это.
  44. Януська

Симпатии:
    9.164
    Баллы:
    766
    а ти знаєш....я в якійсь мірі згідна з такою політикою...
    було б добре і в нас таке ввести...
    а то ходжу тут по Карпатах і обідно до сліз...

Focuss нравится это.
  45. Nemochka

Симпатии:
    14.199
    Баллы:
    866
    да я вот тоже в замешательстве... там же Бомбят!!!!!!!! трупы на улицах штаблями!!!!!!!! Война! Разрушения... А тут... с Донецком все ок. это называется Биполярное Расстройство.

VALERI, Lelyushka, АлеNUшка и 6 другим нравится это.
  46. Ursula

Ursula Админ

Симпатии:
    8.446
    Баллы:
    766
    я Вам в личку написала-)) не по теме сейчас :D

47. Nemochka

Симпатии:
    14.199
    Баллы:
    866
    а вы Петра в церковь пригласите- все выполните и ничего не пропустите :) или на детский праздник

Focuss, АлеNUшка, Snyusik и 4 другим нравится это.
  48. тима

тима Учёная степень ШУ

Симпатии:
    10.124
    Баллы:
    856
    это называется переговоры..

49. @nyuto4k@

@nyuto4k@ Учёная степень ШУ

Симпатии:
    7.863
    Баллы:
    756
    Умирает Путин и оказывается у ворот Рая, где его встречает апостол Петр со словами:- Добро пожаловать в рай, господин президент. Только, к сожалению, прежде чем вас здесь поселить, должен вам сказать, что нужно решить одну небольшую проблемку. Видите ли, это большая редкость, чтобы политик такого высокого ранга попал в рай, и мы, по правде говоря, даже не знаем, что с вами делать. Поэтому мы решили, что один день вы проведете в аду и один в раю, чтобы вы сами могли свободно решить, где проводить свою вечность.Затем апостол провожает вновь прибывшего к лифту, на котором бывший президент спускается в ад. Открываются двери лифта, Путин выходит и видит вокруг себя ярко-зеленое поле для гольфа. Вдали он замечает роскошный клуб. К нему навстречу бегут его друзья-политики, с которыми он когда-то работал, радостно обнимают его, вспоминая старые добрые времена, когда они все вместе богатели за счет русского народа. Они играют партию в гольф, а потом вместе идут в клуб на ужин с черной икрой, омарами и прочими вкусностями. С ними ужинал и сам Сатана, который в реальности оказался человеком очень симпатичным, любезным и веселым. Путин так весело провел время, что даже не заметил, что уже пришло время уходить. Все подходят к нему, горячо жмут ему руки. Путин был очень тронут, и ему стало грустно. Но вот, двери лифта закрываются, и он вновь поднимает Путина к вратам рая, где его встречает апостол Петр. Следующие 24 часа Путин проводит время так: перепрыгивает с облака на облако, играет на арфе, молится и поет. День долгий и нудный, но наконец он заканчивается. Появляется апостол Петр и спрашивает:- Господин президент, вы провели один день в аду и один в раю, теперь вы можете по-демократически решить, где провести остаток вечности.Путин немного подумал, почесал лысину и говорит:- Ну, что я могу сказать, рай – это, конечно, очень красивое место, но кажется, мне больше понравилось в аду.Апостол Петр, пожав плечами, вновь провожает его к лифту. Когда лифт спустился и двери открылись, Путин увидел… огромную пустыню, всю заваленную мусором, а все его друзья, одетые в рабочие комбинезоны, собирали этот мусор и паковали его в черные пластиковые пакеты. К нему подходит Сатана и обнимает его одной рукой за шею в знак приветствия.- Я не понимаю, - лепечет Путин, - позвольте, вчера здесь было поле для гольфа и клуб, где у нас был ужин с черной икрой и омарами, и вообще, мы вчера здесь так здорово оттянулись… А сейчас тут только эта пустыня, заваленная мусором, а мои друзья кажутся последними неудачниками…Сатана смотрит на него, улыбается и говорит:- Друг мой, вчера у нас была предвыборная компания. А сегодня ты за нас уже проголосовал…

АлеNUшка, Тanushik, Oleshev и 12 другим нравится это.
  50. Mitsubis

Mitsubis Учёная степень ШУ

Симпатии:
    4.249
    Баллы:
    756
    Пустые ,потому что обычно в Крыму в эти месяцы дождик и шторм.grin
    Это смотря какой шторм.
    Девочки,а помните писали за конференс -связь?Так действительно снимают деньги 1,60 в день.Проверьте у себя.

vonavi, sveta6690, тима и ещё 1-му нравится это.