1. Скрыть объявление

Политика. Экономика. И вообще тут все серьёзно)

Тема в разделе "Кофейня", создана пользователем sanet, 29 май 2014.

?

Как вы видите будущее Украины?

1. в ЕС

27 голосов
    15,5%
  2. в НАТО

6 голосов
    3,4%
  3. в ЕС и НАТО

61 голосов
    35,1%
  4. в ТС

11 голосов
    6,3%
  5. вне блоков и союзов

50 голосов
    28,7%
  6. 1 гос.язык - украинский

76 голосов
    43,7%
  7. 2 гос.языка - украинский и русский

50 голосов
    28,7%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. Nadinchik91

Nadinchik91 Учёная степень ШУ

Симпатии:
    10.173
    Баллы:
    866
    В ООН выявили причастность спецслужб РФ к трагедии в Одессе 2 мая
    В специальном докладе Миссии по правам человека говорится, что за беспорядками, которые повлекли гибель людей, стоят именно российские спецслужбы
    Наблюдатели ООН в Украине нашли подтверждение тому, что в трагических событиях 2 мая в Одессе участвовали спецслужбы России. Обнаружены доказательства подготовки беспорядков в городе и событий в одесском Доме профсоюзов российскими спецслужбами. Достоверно известно об участии двух офицеров ГРУ, - сказано в третьем докладе Миссии ООН по правам человека. Конкретные фамилии в документе эксперты не называют, но из текста доклада становится понятно, что за беспорядками, которые спровоцировали смерти в Одессе, стоят именно российские спецслужбы.

Жу-жу, Элис, Nemochka и ещё 1-му нравится это.
  2. 44Натали44

44Натали44 Научный сотрудник ШУ

Симпатии:
    480
    Баллы:
    456
    Сволочи одним словом и все, но мне кажется без предателей с нашей стороны- не обошлось.

3. 44Натали44

44Натали44 Научный сотрудник ШУ

Симпатии:
    480
    Баллы:
    456
    Девочки, кто с Луганска?? Как у вас? Правда, что колоны танков, БТРов завалили к вам? Отзовитесь

4. Mitsubis

Mitsubis Учёная степень ШУ

Симпатии:
    4.249
    Баллы:
    756
    Так и я вам о том же,что на Азотном вода всегда была,без перебоев,даже когда отключают на плановую проверку не два дня нет воды,а один.

5. Тanushik

Тanushik Учёная степень ШУ

Симпатии:
    16.855
    Баллы:
    866
    Наблюдатели ООН признали причастность «Правого сектора» к трагедии в Одессе
    Нужно найти достоверный источник, где ООН пишет про это, может у вас есть? Я не могу найти.

6. ntu4ko

ntu4ko Учёная степень ШУ

Симпатии:
    7.124
    Баллы:
    766
    Вот такая ситуация и голосовалка на сайте -62.ua -

7. Тanushik

Симпатии:
    16.855
    Баллы:
    866
    Украинские солдаты под Волновахой умерли сами
    http://shturmnovosti.info/content/ukrainskie-soldaty-pod-volnovahoy-umerli-sami.html
    У kati-lok там вроде бы знакомые были, может знаете что-то про это?
    Груз 200 называется перевозка умерших или убитых людей

Ursula нравится это.
  8. Тanushik

Симпатии:
    16.855
    Баллы:
    866
    Заместитель губернатора Болтянский покрасовался с автоматом в собственном кабинете

Демонстративный патриотизм захлестнул николаевских чиновников. Вот и заместитель главы Николаевской облгосадминистрации Александр Болтянский на своей страничке в «Фейсбук» разместил фото, на котором в своем кабинете стоит с автоматом в руках. «Мы защитим нашу страну!», - подписал снимок чиновник.

При этом о дальнейших действиях вице-губернатора в этом направлении, например, о намерении поехать на Донбасс, чтобы с оружием защищать страну, ничего не известно. По всей видимости, публикацией устрашающего фото все и ограничится.

9. Тanushik

Симпатии:
    16.855
    Баллы:
    866
    Анекдот :)
    Идут по дороге: Белоснежка, Дюймовочка и баба Яга. Белоснежка говорит:-"Я самая красивая" Дюймовочка говорит:-"Я самая маленькая" А баба Яга говорит:-" А я самая злая, коварная и изворотливая" Видят возле дороги стоит дом правды. Зашла в него Белоснежка, выходит плачет. Оказывается она не самая красивая... Красивей её Спящая Красавица. Зашла Дюймовочка... Выходит плачет - Я не самая маленькая... Меньше меня Мальчик Спальчик. Зашла баба Яга. Вышла... матерится, ногами топает, волосы на себе рвёт и кричит:-
    "БЛ****, КТО ТАКАЯ ТИМОШЕНКО?

sveta6690, Violl@, Mitsubis и 2 другим нравится это.
  10. january-june

january-june Учёная степень ШУ

Симпатии:
    2.383
    Баллы:
    756
    Создается впечатление, что корреспонденту не хватает образованности, подготовки для беседы с политологом.

11. Ursula

Ursula Учёная степень ШУ

Симпатии:
    9.554
    Баллы:
    766
    действительно: еще со времен Афгана груз 200 - это самый страшный груз, погибшие солдаты.

12. Nikitoria

Nikitoria Магистр ШУ

Симпатии:
    326
    Баллы:
    296
    Жудко..... Страшно....
    Но я почти такой расклад еще в конце января- февраль смотрела потом и читала.... Я еще в первой теме тогда с паникой была, а мне все говорили знакомые да и тут- что типа переживает сейчас все закончится..... А я реально говорила, что это только начало конца...... Страшно все это.....
    После тех переживаний муж запретил сне вообще тв новости смотреть и я с февраля их не смотрела....
    До сих пор в глубине души надеюсь, что все будет хорошо!!!
    Но то что мы все русские для Европы и Америки - это ведь правда...

january-june и sveta6690 нравится это.
  13. bynya

bynya Научный сотрудник ШУ

Симпатии:
    369
    Баллы:
    446
  14. Tessa

Tessa Научный сотрудник ШУ

Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    496
    Экспорт ненависти ...А.Бабченко-российский журналист,участник первой чеченской
    Экспорт ненависти
    June 20th, 10:51
    Основной вид военной поддержки, которую Россия оказывает Донецку и Луганску - это геббельсовщина.
    Если бы Россия не экспортировала на Украину такие потоки вранья и ненависти, никакой войны на Востоке не началось бы вообще.
    Боевики и оружие - это, конечно, очень важная статья импорта, но все же - вторичная.
    А основопологающая - геббельсовщина.
    Стрелков с Бесом могли возникнуть и начать захватывать администрации только потому, что была накачка телевидения про "Правый сектор", который теперь - после Майдана - уже точно придет и перережет всех русских. Без этого никакие зеленые человечки были бы невозможны.
    Если бы не эта накачка - стали бы сами дончане это делать? Стали бы они сами создавать диверсионные группы, захватывать с автоматами в руках администрации, громить милицейские и военные части, захватывать там оружие и идти с ним в руках штурмовать погранзаставы и аэропорты?
    По, моему, ответ очевиден - нет.
    Аэропорт и погранзаставы даже не укладываются в эту логику - логику защиты от "правого сектора". Это совершенно привностное. Это абсолютно очевидно.

( Collapse )

Да, неприятие и страх перед западом на востоке действительно были. И довольно сильные. Но орать с флагами "Россия, Россия" - это одно. А взять в руки гранатомет и пойти жечь БТРы и погибать самому - это совсем другое.
    Эта война развязана только и исключительно российской геббельсовщиной. Больше ничем.
    И если бы была возможность перекрыть её поступление, война иссякла бы сама собой.
    Собственно, там, где экспорт этой геббельсовщины удалось не допустить - война и не началась.
    Днепропетровск - самый русскоязычный город на Украине. Украинской мовою там вообще почти не размовляют. За день пару раз услышишь - уже хорошо. Это абсолютно русский регион. И уж как там орали про проклятых бандеровцев. Как там избивали активистов. Как там разгоняли майдановцев.
    А что сейчас?
    А сейчас вы не найдете на Украине более патриотичного региона, чем Днепр. Флаг Украины там на каждой второй машине.
    Почему? А потому что экспорт российской пропаганды и двиерсионных групп туда не допустили.
    В Изюм в конце апреля страшно заехать было. Он был на очереди. Там все были за Россию и за Стрелкова. Я там пробыл два часа, и понял, что надо сваливать. А в конце мая, всего через месяц - абсолютно другой город. Абсолютно! Ночью ходил совершенно спокойно. А это сорок километров от Славянска всего.
    Барвенково - то же самое. А это всего двадцать километров от Славянска. Крестище - то же самое. А это на границе со Славянском уже.
    И так везде.
    Куда Россия не дошла - там теперь все в порядке.
    А дерьмо началось и поддерживается - ПОДДЕРЖИВАЕТСЯ ИСКУССТВЕННО! - только там, куда Россия пришла.
    Вот и все.

В рамках проекта "Журналистика без посредников".
    Как обычно, кто считает нужным, сколько считает нужным.

zam2007, Жу-жу, Hozlik и 3 другим нравится это.
  15. Oleshev

Oleshev Учёная степень ШУ

Симпатии:
    2.955
    Баллы:
    706
    Согласна полностью! О страшном правом секторе и Яроше я узнала от близкого друга из Москвы, он мне позвонил, еще во время активных действий на майдане, и скахзал , что у нас к власти пришел ПС и президентом будет Ярош, причем он не спрашивал , а утверждал

16. Ирина1

Ирина1 Научный сотрудник ШУ

Симпатии:
    347
    Баллы:
    446
    НЕТ НЕ ПРАВДА МЫ УКРАИНЦЫ И ТОЧКА

Буяна, zam2007, Жу-жу и 11 другим нравится это.
  17. Тanushik

Симпатии:
    16.855
    Баллы:
    866

Snyusik, Nadinchik91 и Inritka нравится это.
  18. Snyusik

Snyusik Учёная степень ШУ

Симпатии:
    6.441
    Баллы:
    756
    LOLкак по мне то политологу нехватает духа сказать прямо все что он думает, ходит вокруг да около, только панику наганяет. ИМХО

Focuss, Nadinchik91, Violl@ и ещё 1-му нравится это.
  19. Snyusik

Симпатии:
    6.441
    Баллы:
    756
  20. Violl@

Violl@ Учёная степень ШУ

Симпатии:
    2.257
    Баллы:
    716
    Род занятий:
    Мама
    во говнюкиии...... у нас на районе... в соседнем доме мальчишку 23г привезли с Волновахи..... так на похоронах почти весь город был...

21. sveta6690

sveta6690 Учёная степень ШУ

Симпатии:
    9.858
    Баллы:
    766
    а что не понятно------нужна территория,но без населения,нужны наши полезные ископаемые
    и что горстка населения нашей страны,в маштабах планеты--это пыль
    и кем бы мы себя не считали,мы для них, всего лишь страна третьего мира

Mitsubis нравится это.
  22. Snyusik

Симпатии:
    6.441
    Баллы:
    756
    Ну для них, это для кого?

23. Snyusik

Симпатии:
    6.441
    Баллы:
    756
    Я на такие вещи не обращаю внимания, погуляла по ресурсу и все стало ясно

zam2007, Tessa и Nadinchik91 нравится это.
  24. Тanushik

Симпатии:
    16.855
    Баллы:
    866
    Я не говорила про ресурс и не утверждала что инфа 100% правда, а спрашивала у девочек, у которых под Волновахой погибли знакомые, правда что написано в статье?

25. sveta6690

Симпатии:
    9.858
    Баллы:
    766
    вы не знаете для кого мы страна третьего мира????????
    начиная от стран бени люкса и заканчивая той же америкой
    там где готовы вложить большие деньги,никому нет дела до населения страны в которой так легко купить ее полит элиту

Mitsubis нравится это.
  26. Snyusik

Симпатии:
    6.441
    Баллы:
    756
    Я Вас в чем-то обвинила? Человек высказал свое мнение про статью, я добавли про ресурс.

Элис и Nadinchik91 нравится это.
  27. Snyusik

Симпатии:
    6.441
    Баллы:
    756
    Странно, что Вы во всем видите Америку, сейчас Россия покупает нашу пол.элиту, если их можно так назвать. Именно с подачки коммунтистов и регионалом идет бойня в Луганской и Донецкой области. Только я не понимаю при чем тут Америка?

Пы.Сы.Странной третьего сорта мы уже числемся давно, благодаря нашему уроввню жизни. И при чем тут Америка?

28. sveta6690

Симпатии:
    9.858
    Баллы:
    766
    знала,что вы так ответите,но если мы с вами говорим о статье,то автор говорит там о том,что скоро россия будет в одной лодке с нами
    это вы видите везде и всюду только россию,а а автор статьи мыслит более маштабно и я склонна ему верить

Mitsubis нравится это.
  29. ntu4ko

ntu4ko Учёная степень ШУ

Симпатии:
    7.124
    Баллы:
    766
    А Вы думаете для россиян украинцы братья и ровня ? не питайте надежд, для них Вы дешевая , но качественная, рабочая сила ...
    Мне бы даже в голову не пришло в любой стране мира заявить - я из россии, я всегда на вопрос - Вы откуда ?- отвечаю - Украина .

zam2007, Жу-жу, Snyusik и 6 другим нравится это.
  30. sanet

sanet Учёная степень ШУ

Симпатии:
    13.182
    Баллы:
    856
    А я вот не верю,хотя бы потому,что россия-ядерная держава. И все понимают,чем это грозит,если на неё нападут. Хиросима и Чернобыль будут нервно курить в сторонке.
    По-моему,это просто страшилки для очередного вброса для устрашения....

31. sveta6690

Симпатии:
    9.858
    Баллы:
    766
    мы по моему обсуждали статью и мнение ее автора---как бы взгляд со стороны на всю нашу ситуацию,а вы сюда уже все на свете приплели

Mitsubis нравится это.
  32. sveta6690

Симпатии:
    9.858
    Баллы:
    766
    дай бог конечно,просто эта теория как и любая другая имеет право на существование,хотя конечно,если представить,,,,,брррр

33. ntu4ko

ntu4ko Учёная степень ШУ

Симпатии:
    7.124
    Баллы:
    766
    Россия Европу и Украину посадила на зависимость от газа ... поэтому и чувствует себя так величественно и грозно .... США наоборот - имеет свои планы на газовые контракты , а уж терять такой лакомый рынок сбыта газа как Украина - на сегодня России совсем не выгодно...Китайский контракт подписали, но его завершающий этап в 2018 году, а до этого нужно же свой газ продавать куда-то ...

Snyusik, Элис, Nadinchik91 и ещё 1-му нравится это.
  34. sveta6690

Симпатии:
    9.858
    Баллы:
    766
    он к стати так и пишет,что мы из-за своего упрямого патриотизма не видим действительного положения вещей

Mitsubis нравится это.
  35. sanet

sanet Учёная степень ШУ

Симпатии:
    13.182
    Баллы:
    856
    А я вчера увидела информацию,что сняли все санкции с Ирана. Это значит,что они могут продавать теперь свою нефть,и могут упасть цены на неё. Если это так,то у России появятся скоро другие заботы,кроме как ''любить'' Украину.
    http://ria.ru/world/20140614/1011953522.html

АлеNUшка, Жу-жу, Snyusik и 4 другим нравится это.
  36. ntu4ko

ntu4ko Учёная степень ШУ

Симпатии:
    7.124
    Баллы:
    766
    я ответила на Ваш пост о размышлениях... любая информация это основа "блюда" , а вот "готовить данное блюдо" будет человек, который прочитав сделал для себя выводы ... Статья в обще ни о чем , уже 1001 раз в инете писали об этом и разные источники, похоже идет перепост из-за дефицита информации.

Жу-жу, Snyusik и Tessa нравится это.
  37. sveta6690

Симпатии:
    9.858
    Баллы:
    766
    она то ядерная,но я где-то читала или смотрела,что оно у нее не в очень хорошем состоянии,мягко говоря,но от этого только страшнее,,,

38. sveta6690

Симпатии:
    9.858
    Баллы:
    766
    я вообще-то реалист и смотрю на вещи очень трезво,даже пессимистично в некоторых моментах
    тоже люблю свою страну
    но так же прекрасно понимаю,что нам сейчас замыливают глаза разной псевдопатриотической фигней,что бы не оглядывались вокруг

Nemochka и Mitsubis нравится это.
  39. ntu4ko

ntu4ko Учёная степень ШУ

Симпатии:
    7.124
    Баллы:
    766
    не согласна, так как патриотизма у нас нет, вернее нас за 23 года так никто и не научил уважать , любить свою страну .... если бы наша элита хоть раз в неделю занималась данным вопросом , то всего этого кошмара никогда бы не было, уже не говоря о том, что РФ очень умело преподнесла негативное зерно ЕС + Украина, хотя я до сих пор поражаюсь - шли колоссальные суммы на рекламу алкоголя и табака , но почему-то донести до людей положительные моменты ЕС - тишина....никто не захотел в этом направлении вкладывать деньги ... а ведь если бы была активная реклама быта , социальных услуг и прочего в ЕС то любая бабуля бы в селе видела -что, как и где , а не пугалась бы геями и прочей ерундой ...и не было бы такого отторжения в регионах, не было бы мифических лозунгов - обеспечим пенсии российского уровня и т.д. ( лозунг ДНР ).

Nemochka, Жу-жу, Элис и 6 другим нравится это.
  40. ntu4ko

ntu4ko Учёная степень ШУ

Симпатии:
    7.124
    Баллы:
    766
    и еще -вхождении в ЕС -невыгодно нашим олигархам , так как у них постепенно уйдут теневые потоки , да они будут иметь "левые схемы", но не так нагло и не в таких объемах...

АлеNUшка, Snyusik и Hozlik нравится это.
  41. sveta6690

Симпатии:
    9.858
    Баллы:
    766
    не согласна,в паралельной теме мы это уже обсуждали где-то всередине темы
    люди разные и патриотизм они тоже понимают по разному
    и
    причем к патриотизму ес и россия--это уже политика
    я в принцыпе не терплю лозунгов и показухи и считаю,что любовь к своей стране выражается совсем не в этом
    для того чтобы гордится своей страной,нужно прежде всего достойно себя вести по отношению к ней,а не делить людей по географическому признаку и языку общения и дело не в стране а в людях

Mitsubis нравится это.
  42. Nadinchik91

Nadinchik91 Учёная степень ШУ

Симпатии:
    10.173
    Баллы:
    866
    Когда прочитала эту статью была в депрессии. Специально сюда не кидала, думала чего людей угнетать лишний раз...
    Потом начали обсуждать это со знакомыми. Украина большая страна, по европейским меркам даже очень большая, это огромный рынок сбыта для тех же корпократов.
    Им нужна наша зависимость от их кредитов и услуг.
    Ну и еще немного размышлений: Россия совершенно аналогично повела себя с Грузией, Чечней и сейчас Украина. С Грузией все в порядке, так что мы можем надеяться на такое же

Snyusik и Tessa нравится это.
  43. Жу-жу

Жу-жу Научный сотрудник ШУ

Симпатии:
    487
    Баллы:
    446
    Про Надію Савченко
    В плен к террористам "Луганской республики" попала женщина-офицер: "Думаете, мне за это заплатят? Идея была, раз я сюда приехала". ВИДЕО
    Старший лейтенант украинской армии Надежда Савченко попала в плен к террористам "Луганской республики". В сети появилось видео допроса украинки.
    По данными СМИ РФ, ее подозревают в корректировке огня по российским журналистам, сообщает "Цензор.НЕТ" со ссылкой на "ЛІГАБізнесІнформ".

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Похищенные террористами наблюдатели ОБСЕ уже три недели не выходят на связь

Далее приводим допрос Надежды Савченко в текстовом виде:

- То есть вы сюда приехали добровольцем?

- Так точно.

- Что ж вам не хватало? Адреналин?

- Адреналина мне по жизни хватает.

- Тем более. За длинным рублем?

- Да какой длинный рубль? Вы думаете, мне за это кто-то заплатит? Значит идея была, раз я сюда приехала.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Боевики "ДНР" взяли в плен журналиста "УРА-Информ.Донбасс"

- Суть вашей идеи в чем?

- Я давала присягу народу защищать Украину и территориальную целостность Украины.

- Защищать от кого?

- Защищать от внешнего вторжения.

- А внешнее вторжение откуда у нас?

- Из России.

- А я слышал, у вас негры воюют, поляки.

- Все понятно. Я негров и поляков не видела.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Украина ожидает освобождения всех заложников, удерживаемых террористами на востоке страны, - Порошенко

- Вы штурман-оператор вертолета Ми-24.

- Да

- Ух ты, стрельба на отлично, имеете награды, грамоты и благодарности от командования.

- Не читайте вы те рапорты, это было написано для цирка. Это ерунда, это просто так.

- Надежда Викторовна, сколько сейчас находится против нас сил, какие, что вы можете рассказать?

- Вы думаете, я это знаю? Я думаю, вся Украина.

- Нет, я имею в виду, сейчас. То, что вся Украина, вы ошибаетесь, и уже показала жизнь, что вы очень сильно ошибаетесь. Конкретно против нас кто сейчас противостоит: какая группировка, количество, вооружение. Вам как офицеру это легко и просто.

- Однозначно. Видите, я рапорт писала, просилась сюда. Меня сюда не пустили. Точно так же мне не говорят информацию - кто, сколько. Я вам рассказываю, я ехала просто в отпуск, приехала к своим ребятам, я их ждала, пришла забирать раненых.

- Давайте сразу определимся, будем говорить или не будем.

- Определяемся: я в основном не обращала внимания, но я бы вам и не сказала, потому что я понимаю, для чего вам нужна эта информация.

На этом моменте видео обрывается. Судя по всему, обнародована не полная версия допроса.Источник:http://censor.net.ua/v290861

44. kati-lok

kati-lok Учёная степень ШУ

Симпатии:
    1.596
    Баллы:
    666
    Гамнюки не те слово....... але думаю так будуть поступати і далі..... щоб потім менше пільг, менше грошей платити....

45. Жу-жу

Симпатии:
    487
    Баллы:
    446
    Глава держави віддав наказ про припинення вогню на тиждень всіма підрозділами Збройних сил, Національної гвардії та Прикордонної служби

Про це йдеться у повідомленні офіційного сайту Президента, передаєЕспресо.TV.

"Українська армія припиняє вогонь! Але це не означає, що ми не дамо відсіч у випадку агресії щодо наших військових, ми робитимемо все для захисту території нашої держави", - заявив Петро Порошенко.

Відповідний наказ Президент дав після того, як заслухав рапорт генерала В.Муженка про те, що сьогодні о 18:30 завершилась операція по встановленню на кордоні режиму оборони. Президент наказав:

"Переходимо до наступної фази мирного плану – встановлення режиму контролю над державним кордоном".

"Питання територіальної цілісності обговоренню не підлягає!", - наголосив глава держави.

46. Элис

Элис Учёная степень ШУ

Симпатии:
    7.335
    Баллы:
    766
    Шендерович, во, как ловко написал о России и Путине! Почитайте, мне нравится))):
    "Что сделал с Россией Путин, это, наверное, будет слово "растление".

"Это ведь не было насилием, не правда ли? Он ведь только предложил ей, дурочке, а пошла она за ним, согласитесь, вполне добровольно. Он польстил ей, отметив ее красоту и величие, прельстил халявой, сыграл на чувстве ностальгии… Он хотел власти над ней, но ее готовность закрыть глаза, думаю, стала неожиданностью для него самого.
    Все получилось довольно легко.
    Эта легкость дала ему основания презирать ее, и не будем судить его за циничную усмешку, застывшую на лице, - это ведь так понятно! Он знает, что ей надо, а надо ей, дурочке, так немного… Когда-то, в демократической юности, у нее были какие-то смутные нравственные запросы, но теперь - теперь они уже слишком долго вместе на его условиях, чтобы менять правила.
    Она - его, пока у него есть силы (она любит силу) и деньги на водку и побрякушки. Водку она любила всегда, а на побрякушки он ее подсадил. Она уже не представляет, как можно жить иначе.

"Если не он, то кто?" - спрашивает она себя между второй и третьей (инаугурацией) - и пьет до дна за то, чтобы не в последний… И идет к зеркалу любоваться на себя, потому что очень себе нравится!

Это немного удивительно окружающим, которые видят, во что она превратилась за эти годы. Но она смотрит на себя влюбленными глазами, не отвлекаясь от этого занятия даже во время законодательных актов. Хотя, казалось бы, могла бы уже почувствовать.

Ей хорошо, дурочке. И она готова и дальше отдавать ему себя и своих детей".

Nemochka, Snyusik, sanet и ещё 1-му нравится это.
  47. Snyusik

Симпатии:
    6.441
    Баллы:
    756
    на мой вопрос Вы так и не ответили: Америка при чем?
    Я ему не склонна верить, человек, который говорит, что украинцев нет - это все русские и так думает весь мир, либо обладает малым умом, либо поет под пропагандистскую дудку.

Последнее редактирование: 20 июн 2014
  48. sveta6690

Симпатии:
    9.858
    Баллы:
    766
    ну и чего мы к америке приципились,я имела в виду не только ее,а вообще все преуспевающие кап страны или она вам вместе с россией как красная тряпка для быка??
    и вообще каждый высказал свое мнение,а вам я думаю до него еще далеко,чтобы в чем либо обвинять человека-это взгляд со стороны

49. Жу-жу

Симпатии:
    487
    Баллы:
    446
    або одне і друге разом. :D

Последнее редактирование: 20 июн 2014
  50. zam2007

zam2007 Учёная степень ШУ

Симпатии:
    8.403
    Баллы:
    766
    сколько раз была зарубежом и представлялась что из Украины, никогда не говорили "Я Украина - это Россия". Тем более сейчас. Может кому то очень хочется чтобы нас не было, но то что мы есть и это отдельная нация и отдельная страна знает весь мир, кроме России похоже. За свои 36 лет я три раза слышала, что украинцев нет, мне это говорили очень патриотично настроенные россияне. И эти россияне действительно думали что они и есть "весь мир".

АлеNUшка, Snyusik, Iraabush и 6 другим нравится это.