1. Скрыть объявление

Политика. Экономика. И вообще тут все серьёзно)

Тема в разделе "Кофейня", создана пользователем sanet, 29 май 2014.

?

Как вы видите будущее Украины?

1. в ЕС

27 голосов
    15,5%
  2. в НАТО

6 голосов
    3,4%
  3. в ЕС и НАТО

61 голосов
    35,1%
  4. в ТС

11 голосов
    6,3%
  5. вне блоков и союзов

50 голосов
    28,7%
  6. 1 гос.язык - украинский

76 голосов
    43,7%
  7. 2 гос.языка - украинский и русский

50 голосов
    28,7%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. Элис

Элис Учёная степень ШУ

Симпатии:
    7.333
    Баллы:
    766
    А после Днепропетровска и ко мне заедете в Кривой Рог- самый длинный город в Европе. Милости просим)))

sveta6690 и Nadinchik91 нравится это.
  2. Lutsiferova

Lutsiferova Админ

Симпатии:
    13.752
    Баллы:
    876
    Род занятий:
    небесная канцелярия :)
    так это ж украинский гугл такое выдает:)

sveta6690 и тима нравится это.
  3. Lutsiferova

Lutsiferova Админ

Симпатии:
    13.752
    Баллы:
    876
    Род занятий:
    небесная канцелярия :)
    в общем, раз в полгода устраиваем форумовки в разных городах Украины :)

Iraabush, sveta6690, Януська и 4 другим нравится это.
  4. Nadinchik91

Nadinchik91 Учёная степень ШУ

Симпатии:
    10.173
    Баллы:
    866
    Все, я жду)))
    у нас в городе почти нету заводов...так я в Мариуполе с открытым ртом ходила) И вообще для меня поездка в огромный город - как в другую страну)

Nemochka, sveta6690, Януська и ещё 1-му нравится это.
  5. Nadinchik91

Симпатии:
    10.173
    Баллы:
    866
    Днепропетровск сегодня [​IMG]

Oleshev, Lero4ka, баядерка и 9 другим нравится это.
  6. Ursula

Ursula Админ

Симпатии:
    8.446
    Баллы:
    766
    посмотрели и ...хватит-)) это на самом деле впечатляет, но вредно для здоровья и глаз не радует-((

7. Nadinchik91

Симпатии:
    10.173
    Баллы:
    866
    честно говоря, первые дни тяжело дышать было и глаза жутко болели, день на 3й привыкла...

8. Tessa

Tessa Научный сотрудник ШУ

Симпатии:
    1.396
    Баллы:
    496
    А я люблю гостить в Днепре,там кума живет)))Правда,давно была,только созваниваемся..)))

Nemochka, sveta6690 и Nadinchik91 нравится это.
  9. sanet

sanet Учёная степень ШУ

Симпатии:
    13.179
    Баллы:
    856
    Я тоже проверяла)))))

sveta6690, zam2007 и Tessa нравится это.
  10. Валерия

Валерия Научный сотрудник ШУ

Симпатии:
    397
    Баллы:
    466
    Род занятий:
    стоматолог
    А что с темой случилось "Ситуация в стране..."?? Тема для меня закрыта. Это какой рейтинг нужно иметь, чтобы писать? Раньше писала((

11. Януська

Януська Учёная степень ШУ

Симпатии:
    9.164
    Баллы:
    766
    Я спеціально відточила майстерність)))))

Tessa и sveta6690 нравится это.
  12. sanet

sanet Учёная степень ШУ

Симпатии:
    13.179
    Баллы:
    856
    Её закрыли за драки:) поэтому мы открыли новую))) милости просим)

sveta6690, Nadinchik91, Валерия и ещё 1-му нравится это.
  13. Tessa

Симпатии:
    1.396
    Баллы:
    496
    Ага)))Вот прочитала у Романа Доника.
    В Харькове появились тётечки и бабульки информационные диверсанты.
    Выглядят вполне прилично и интеллигентно, одеты неброско, чисто. Как правило под мышкой имеют какую то папку с документами.
    Стараются заговаривать с курсантами или молодыми ребятами в военной форме.
    Суть разговора сводится к тому, что сейчас всех курсантов будут отправлять на передовую. Без оружие и тем более бронежилетов.
    Все это говорится с придыханием, закатывая от жалости глаза.
    Ошиваются возле военных училищ. Съеб..тся при появлении курсовых офицеров.
    Если заметили бабулечку разговаривающую с курсантами с мокрыми от слез глазами, постарайтесь услышать о чем рыдает. Если о том, что их всех убьют, попросите курсантов задержать ее и вызвать курсового офицера или тупо вызывайте милицию.[​IMG]
    и http://inforesist.org/propustit-kamaz-s-terroristami-u-pogranichnika-stoit-15-tysyach-evro-aktivist/
    «Есть такая информация, что 15 тысяч евро стоит у пограничника пропустить КАМАЗ с террористами. И не будем забывать, что далеко не все население у нас созрело для того, чтобы ему было за державу обидно, ему проще взять взятку, чем поступить, как гражданин», — отметила активистка.

АлеNUшка и sanet нравится это.
  14. АлеNUшка

АлеNUшка Учёная степень ШУ

Симпатии:
    7.910
    Баллы:
    756
    да
    вот
    как раз мне скинули
    etnodim.com.ua

Последнее редактирование модератором: 3 июн 2016
    Oleshev, Iraabush, sanet и ещё 1-му нравится это.
  15. sanet

sanet Учёная степень ШУ

Симпатии:
    13.179
    Баллы:
    856
    :eek: Пошла я видно пару вышиванок вышью, денег подзаработаю....

Oleshev, Элис, Nemochka и 2 другим нравится это.
  16. Nadinchik91

Симпатии:
    10.173
    Баллы:
    866
    У Яны есть уже вышиванка) Кстати, у нас дешевле на базаре...тоже говорят ручная работа))))

Януська, Лучик и sveta6690 нравится это.
  17. Nadinchik91

Симпатии:
    10.173
    Баллы:
    866
    боевики из «Ноны» обстреляли местную детскую больницу и жилые дома.
    Итоги дня от группы "Информационное Сопротивление"

Братья и сестры, по итогам 30 мая.
    Из плохого:
    1. Печально известная «Нона» в Славянске оказалась частично парализованной, но подает признаки жизни в руках террористов. Подбитую силовиками самоходку террористы загрузили на трейлер и таскают с позиции на позицию в жилых кварталах города.
    За последние сутки огнем из этого орудия был накрыт блок-пост силовиков. Также боевики из «Ноны» обстреляли местную детскую больницу и жилые дома.
    Такое впечатление, что боезапас у этой «Ноны» нескончаемый (для справки, штатный боекомплект – 25 выстрелов). Раз уж не получается ее уничтожить (что представляется все же несколько странным) – то не мешало бы для начала ответить на вопрос, кто и каким образом поставляет для нее боеприпасы.
    2. Только за последние два дня погибли восемь бойцов Национальной гвардии.
    Но гвардейцы отомстят за своих. Командующий НГУ С.Полторак пообещал, что террористы ответят «за каждого убитого солдата, военнослужащего Нацгвардии и украинской армии». «Под ними будет гореть земля», - сказал он.
    Черных дел, за которые давно пора отвечать, у террористов накопилось сполна. Но, как бывший офицер гвардии (еще той, первой, до 2000 года), скажу по поводу заявления Полторака (уж извините за пафос): гвардейцы слов на ветер не бросают.
    3. Ну и не из плохого, а скорее из смешного и безумного. Следственный комитет Российской Федерации возбудил уголовное дело в отношении украинских военных по статье "применение запрещенных средств и методов ведения войны". Мол, Украина АТО проводит неправильно, слишком жестко к террористам.
    Если бы подобные претензии выдвигала цивилизованная страна – конечно, все равно это вызвало бы вопросы, но само подобное заявление можно было бы постараться понять. Но когда такой чушью занимается Кремль, постоянно топящий в крови своих соотечественников целые регионы России – это воспринимается как горячечный бред.
    А ведь десятки миллионов российских граждан с бушующим в РФ диагнозом «хронический киселёв мыслительного процесса» искренне верят в эту бредятину.
    4. К слову, о том же свидетельствуют соцопросы. Российский "Левада-Центр" подтверждает: за последний месяц в России почти в два раза возросло количество людей, которые плохо относятся к Украине – с 25% от всех россиян в апреле, до 49% сейчас. Путинская пропаганда в действии.
    Из хорошего:
    1. Украинские пограничники действуют все более активно. Сегодня предотвратили въезд с территории России груза оружия, задержали российских «добровольцев». Одновременно Госпогранслужбой ведутся переговоры с Минобороны и Национальной гвардией по усилению пограничных подразделений на границе с РФ.
    И это не просто разговоры. По нашим данным, уже готовится передислокация ряда подразделений армии и гвардии для усиления пограничников.
    В то же время, к нам давно поступают данные о том, что пограничники России полностью содействуют проникновению террористов на территорию Украины – хотя на сегодня это уже видно и невооруженным взглядом.
    По информации «ИС», российские пограничники поставляют «полевым командирам» боевиков информацию о дислокации пограничных нарядов украинских пограничников и рекомендуют наилучшие для движения маршруты. Ну и, конечно, напрочь отказываются признавать факты нарушения границы между двумя государствами – проще говоря, усиленно «крышуют» наемников по задаче Кремля.
    Надеюсь, такая помощь от Пограничной службы ФСБ России не спасет уродов, стремящихся превратить Донбасс в мясорубку.
    2. Батальон "Днепр" и батальон территориальной обороны Днепропетровской области берут под полный контроль ряд железнодорожных станций области, а также все пограничные ж/д станции.
    Вокруг Донбасса, где против террористов действуют силы АТО, необходимо создавать «пояс безопасности». Чтобы эта зараза не расползалась. И чтобы у нее был один путь – в любимую Россию в цинковых гробах.
    К слову, как сегодня заявил министр обороны М.Коваль, на Донбассе тоже смыкается кольцо вокруг боевиков. От них уже освобождены юг, запад Донецкой и север Луганской областей. Жаль лишь, что это процесс идет безумно медленно.
    3. Сегодня силовики отбили попытку прорыва оцепления вокруг Славянска. Террористы рвались через многострадальный блок-пост в направлении Красного Лимана, но не получилось.
    Бегут, крысёныши. Главное – никого не упустить, ибо большая раздача слоников не за горами, и не хотелось бы кого-то из этих господ обделить. Справедливость – прежде всего.

Элис нравится это.
  18. sanet

sanet Учёная степень ШУ

Симпатии:
    13.179
    Баллы:
    856
    А местные видно скажут,что это армия сделала(((((

АлеNUшка и Nadinchik91 нравится это.
  19. Nadinchik91

Симпатии:
    10.173
    Баллы:
    866
    Anastasia_inzer, АлеNUшка, Nemochka и 2 другим нравится это.
  20. Nadinchik91

Симпатии:
    10.173
    Баллы:
    866
    не смогут. У наших нету Ноны

АлеNUшка и баядерка нравится это.
  21. Tessa

Симпатии:
    1.396
    Баллы:
    496
    Привезены 6 маскхалатов для 22 батальона Харьковской территориальной обороны.Мне напоминает новогодний карнавальный костюм лешего)

Focuss, АлеNUшка, Violl@ и 2 другим нравится это.
  22. sanet

sanet Учёная степень ШУ

Симпатии:
    13.179
    Баллы:
    856
    А там что,все логично разве?

АлеNUшка нравится это.
  23. Nadinchik91

Симпатии:
    10.173
    Баллы:
    866
    очень, всегда, ты разве не замечала?)

АлеNUшка и sanet нравится это.
  24. Nadinchik91

Симпатии:
    10.173
    Баллы:
    866
  25. Nemochka

Nemochka Учёная степень ШУ

Симпатии:
    14.199
    Баллы:
    866
    в это время у нас на районе:
    я тоже ехала чуть с машиной не утонула (: дренаж высший класс. и главное,что не сильно то и лило)

Focuss, Януська, АлеNUшка и 3 другим нравится это.
  26. Лучик

Лучик Учёная степень ШУ

Симпатии:
    1.287
    Баллы:
    766
    Род занятий:
    Счастливая мама и жена!
    Кенгуру?
    У нас по нему добрий результат)))))

27. Nemochka

Nemochka Учёная степень ШУ

Симпатии:
    14.199
    Баллы:
    866
    а это моя мама сняла вывеску в своем колледже в США: тонкий подкол :)
    may29_0230.jpg

Focuss, Nadinchik91, kati-lok и 2 другим нравится это.
  28. Лучик

Лучик Учёная степень ШУ

Симпатии:
    1.287
    Баллы:
    766
    Род занятий:
    Счастливая мама и жена!
    А детские в какую цену, примерно?
    очень хочу туда к вам, туда это все равно куда..доехать до Черкасской области и на лево по карте)))) очень надеюсь, что в ближайшем будущем попаду)).... на право тоже хочу, но как успокоится тамsunny

Януська нравится это.
  29. vifaster

vifaster Магистр ШУ

Симпатии:
    316
    Баллы:
    296
    :D
    5719255-R3L8T8D-650-0.jpg

Nadinchik91, kati-lok, Элис и 2 другим нравится это.
  30. sanet

sanet Учёная степень ШУ

Симпатии:
    13.179
    Баллы:
    856
    В житті розмовляю російською, але цей пост маю викласти рідною мовою, бо він про те почуття, коли відчуваєш себе невід'ємною частиною всього цивілізованого світу, коли груди сповнює гордість за свою велику Батьківщину, та велика шана героям, які вклали свої життя на алтар свободи та незалежності.

Отож, до змісту.

Два дні тому довелося провести кілька годин в аеропорту міста Дубаї (Об'єднані арабські Емірати). Величезна транзитна зона, де можна побачити людей будь-якого коліру шкіри та національності, але, на перший погляд, жодного росіянина чи навіть слов'янина. Однак, рАссейський дух таки дав про себе знати. В магазині безмитної торгівлі DUTY FREE в черзі до каси попереду мене стояла дуже колоритна пара: він - здоровезний чолов'яга в кольорових шортах та футболці з написом Я ___ РОССИЯ (шо воно ___ не знаю бо було затерте), неголений та з таким перегаром, що навіть запах парфумів заглушав, вона - теж не мала, в величезних шортах та майці, які розмірів на два меньше ніж їй потрібно, але з написом GUSSI (такий собі китайський GUCCI), зачіска в стилі "гніздо курки на світанку", та запах парфуму, який нагадував викид з хімічного комбінату та заглушав перегар чоловіка. В корзині - з десяток пляшок віскі та якогось іншого алкоголю. Загалом - рАссея Атдихает.

Касир - ввічливий молодий араб - просить його викласти з корзини товар та показати посадковий талон, звісно, англійською мовою. На що Я___РОССИЯ відповідає (російською) - "ти шо па русски не можеш?" Я починаю тихо присідати. Араб також трохи не розуміє що коїться. РАССИЯ виймає з шортів гаманець, достає з нього та жбурляє перед касиром картку, як я помітив видану банком РОСІЯ, та знов звертається до касира - "я плачу, работай".

Далі, як кажуть, картина м'ясом по майонезу - касир обережно бере картку, кілька секунд дивиться на неї - та ЖБУРЛЯЄ іі назад РОСИИ зі словами - "NO RUSSIAN CARD ACCEPTED" - тобто не приймають вони російські картки до сплати. На волання пари "шо?, как? праизвол!" з'являються полісмени, які дуже швидко пояснюють, що, як і чому відбувається.

Далі - акт вистави другий, патріотичний. Викладаю на касу блок цигарок, передаю касиру посадковий талон та картку Приват-Банку. Касир приймає картку, питає, в якій валюті я бажаю заплатити - в доларах чи "українській валюті" (картка мультивалютна). Дивлюся на спантеличеного РАССИЮ, який досі стоїть поруч з полісменами, і голосно кажу "sure, I will pay Ukrainian money".

Кілька секунд, я підписую чек, та касир передає мені картку та товар в пакеті зі звичайною фразою "thank you, have a good flight". Выдповідаю "thank you" та чую НА ЛОМАНІЙ УКРАЇНСЬКІЙ МОВІ - "СЛАВА УКРАЇНІ!!!". "ГЕРОЯМ СЛАВА!" - карбую у відповідь, та відходжу від каси.

За спиною чую дзвін да гомін, обертаюся - РОССИЯ стоїть з вилупленими. Дивлюся в його вкрай розгублені очі та ще раз "добиваю" його - "СЛАВА НАЦІЇ! - СМЕРТЬ ВОРОГАМ!". До воріт посадки йшов як по Майдану.

Focuss, bynya, Violl@ и 7 другим нравится это.
  31. Nikitoria

Nikitoria Магистр ШУ

Симпатии:
    326
    Баллы:
    296
    Девчонки привет! С новой темой!!))
    Блин реально не понятно что творится в стране (( жалко очень(
    Вы знаете, мне кажется и то и то ТВ зомбировано...... Я не смотрю новости уже с февраля, но последнее время попадаются на глаза , но тогда сморю 2 стороны- и укр и рус..
    Хотя Не верю никаким ...... И инету тоже.... Просто реально , похоже только верхушки наши знают где та правда и кто врет....((( но уверенна врут обе стороны((
    Просто реально по стороны тв :
    Укр- террористы обстреляли больницу
    Рос - укр армия обстреляла больницу
    -----------------
    Укр- Китай думает подписать ли контракт с Россией изза ситуации в укр
    Рос - показывают во всю как подписали какой то там договор грандиозный типа с Китаем
    --------------
    Укр- с вертолета расстреляли наших солдат
    Рос - изза того что отказались выполнять наказ, вроде по этому растреляли
    ------------------
    Укр - в Крыму ( перед и во время референдума) танки и под дулом голосовали
    А я реально знаю что небыло такого.... Тк когда сказали что в Керчи танки и показывают по тв..... Мои родители 2 часа по городу аж до переправы ездили и ни одного танка не видели)))
    После этого понимаешь что это реально надо кому-то и не хочется верить вообще никаким новостям....

И так почти за все...... Просто реально все говорят российские новости смотрите а те наоборот..... А как доказать что укр говорит правду а рос нет???? Ведь можно и наоборот сказать!
    Девчонки, есть кто реально с юго - востока ??? Что там?
    У меня многие знакомые приехали сейчас в Крым от туда , причем и те кто кричали НЕТ , и Путин врет и тд... Это страшно.... Но реально они все говорят они и сами не поймут где и кто и что(((( и так все не могут понять .....

Последнее редактирование: 31 май 2014
    Лучик и Януська нравится это.
  32. lovegood

lovegood Научный сотрудник ШУ

Симпатии:
    722
    Баллы:
    476
    Доброго дня!
    Привет вам из бандеровского Николаева)))

Лучик, Focuss, Януська и 11 другим нравится это.
  33. баядерка

баядерка Научный сотрудник ШУ

Симпатии:
    201
    Баллы:
    436
    Шикарно!!! И можно аплодировать стоя! Теперь надо срочно пойти на курсы английского, освежиться))

Nadinchik91, Oleshev и Элис нравится это.
  34. Nikitoria

Nikitoria Магистр ШУ

Симпатии:
    326
    Баллы:
    296
    По поводу Крыма сейчас ( я думаю никто уже не будет тут спорить так усердно и гнать))))
    Не знаю что сейчас по новостям за Крым говорят , но было пару дней что реально небыло ни молочки в магазине, ни каш ни колбас )))) реально полки пустые)) уже все есть - молоко 17 гр простоквашено 3.2 % .... Это так для сравнения... Поднялись цены но вроде не так чтоб вообще...
    Вода есть, свет есть
    Знаю пенсионерам подняли пенсию вроде даже нормально подняли, не знаю на долго чи на всегда....
    Блин , 2 валюты сейчас это путаница))) но я уже чуть тоже начинаю понимать в рублях. Но с 1 числа вроде только рубли будут
    НП работает, тоже как то будет оплата даже наложкой можно будет но как то в рублях но по курсу гривны.... Вобщем пока не понятно...
    Приезжие есть чуть, но не знаю мало чи много.... Я не в той отрасли просто чтоб знать
    Люди все с настроем что переходный период тяжко но все реально настроены на хорошее
    Очень все переживают за юго восток
    Ааааа, а вот насчет покупок ну никак пока(((( на карте уже нет денег а. Новую даже не знаю открывают чи нет... Вроде все ездиют на Кубань и там открывают счета и карты...
    Машины переводят на новые номера - тех паспорта старого образца))))
    Сегодня слышала за загранпаспорта для Крыма кто-то говорил что типа выдавать в Краснодаре будут... Только не понятно будет он выездной чи нет..... ))
    Девчонки рассказывают как есть... Надеюсь не будет тут такого- САми хотели , так и надо и тд...
    Смотрю вы уже по гостям поехали??))) прикольно))

Snyusik, mani и Nadinchik91 нравится это.
  35. lovegood

lovegood Научный сотрудник ШУ

Симпатии:
    722
    Баллы:
    476
    я начну с позитива, можно?
    оригинал
    https://www.facebook.com/permalink.php?story_fbid=809830729030063&id=100000094310218
    а далее жмите
    Я – фрилансер. Благодаря чему до сих пор жив. А вы думаете, легко жить в бандеровской столице, когда по образованию ты учитель русского языка, а по паспорту Александр Третьяков? Отшучиваюсь, что белорус…

Возможность работать дома – без преувеличения спасает. Выходить на улицу – опасно для жизни. Раз в неделю прошу соседа – идейного бандеровца с оселедцем и вусами – купить мне продуктов в магазине. Ему без проблем продают даже березовый сок, потому что он – член Правого Сектора. А все магазины в городе крышуются Правым Сектором. За услугу он берет не много – на мои деньги покупает себе литр горилки и шампунь с кондиционером – чтобы оселедец блестел и был мягким на ощупь, как у Ивана Сирко.

Так я и жил безвылазно почти полгода, со времен Майдана, но сегодня мне нужно было выехать в город – мои соратники-патриоты устроили Пушкинские чтения в подвале заброшенного дома на другом краю города. Не поехать я не мог – это значило предать идею Русского мира и сдаться в борьбе за право называться малоросом (про то, чтобы называться русским, я и не мечтаю – честь носить это звание имеют только герои, открыто выступившие против хунты, такие как Царев или Колесниченко).

1. МАРШРУТКА
    До маршрутки добрался практически без проблем. Правда, в лифт на 7-м этаже вошел Мыкола, фашист с татуировкой Яценюка на лице. Но он был пьян и орал во все горло «Садок вышнэвый…», поэтому я просто громко крикнул «Слава Украйини» и начал подпевать во все горло. Благо, за 23 года выучил несколько их народных песен.

В маршрутке водитель косо посмотрел на меня, не дал сдачи со 100 гривен (стоимость проезда 3.50) и почему-то спросил: «А ты часом не москаль?» Я не растерялся – был готов к такой ситуации – поэтому крикнул во все горло «Зиг Хайль», достал из рюкзака кусок сала и начал есть! Только после этого он перестал пялиться в мою сторону. Но через пять минут передал мне книгу и попросил закинуть ее в бак… Да-да… После того, как Россия-матушка, дабы наставить на путь истинный братьев неразумных, перестала продавать Украине нефть и газ, бандеровцы поставили на свои автомобили паровые двигатели и начали топить их книгами… Благо, советская власть настроила этим варварам библиотек… Мне пришлось бросить в огонь «Историю государства Российского» Карамзина… С печатью библиотеки Вернадского… Сердце мое обливалось кровью, но по-другому я не мог… Если бы они нашли в моем кармане распечатку стихов Пушкина с автографом Царева – то вырвали бы мое сердце, а тело бросили в жерло парового двигателя маршрутки №445.

2. МЕТРО
    В нашем метро жетоны больше не продаются. Проезд – по визиткам Яроша. Обычная визитка – одна поездка. Золотая визитка – месячный проездной. Платиновая – пожизненная с правом проезда в кабине машиниста и орания в микрофон песни «Лента за лентою». Но платиновая, говорят, есть только у самого Яроша и Турчинова – на случай если в библиотеках закончатся книги – и.о. президента должен будет как-то доехать до работы…

У меня была обычная визитка – еще в начале Майдана сосед дал мне пару штук, чтобы я поехал посмотреть на этот шабаш в центре города. Но я не поехал, и вот теперь визитки пригодились…

В вагоне было относительно спокойно. Хотя трудно было не обращать внимания на то, как бандеровцы (а серди них были и старушки и дети дошкольного возраста) сжигали портреты Путина, разбивали молотками бюсты Ленина и делали самолетики из страниц «Капитала» Маркса…

Но все изменилось, когда голос машиниста из динамиков прокричал «станция Майдан Незалэжности»…

Все пассажиры, как по мановению волшебной палочки, вскочили на ноги, бросили на пол догорающие портреты и недоделанные самолетики, и начали петь гимн… Я тоже вскочил… А что делать? Я знаю гимн (за 23 года выучил) и я пел его…

Но во время четвертого куплета одна особенно мерзкая бабушка крикнула «Хто нэ скачэ – той москаль» и весь вагон начал прыгать… И я вместе с ними… А что делать?

Нужно отметить, что бандеровцы – очень хорошо подготовлены физически. Даже мерзкая бабушка скакала без остановки до «Героев Днепра»… Но я мог не доехать до этой станции, так как в районе Минской из моей руки выскользнуло сало (которое я начал есть еще в маршрутке). Кусок упал прямо под мою левую ногу, я поскользнулся и упал…

В вагоне моментально стало тихо… Я не скакал, а значит, в системе ценностей бандеровцев, я – москаль… А это верная смерть… Мучительная, долгая смерть…

Но я был готов и к такому повороту событий. Решительным движением я снял свою жовто-блакитную кепку, и из-под нее на весь вагон засияла коса… Да-да, коса, заплетенная от одного уха до другого – как у Юли… (я же полгода не выходил из дома – волосы отрасли) В сочетании с недельной небритостью, такой как у Кончиты Вурст, это произвело нужный эффект. Что еще нужно этим варварам – женская коса и женская борода – вот те европейские ценности, за которые они борются на своих Майданах…

Варвары, которые даже «Ж/Ш» пишут с «Ы»!!! Да, вы не поверите, но в украинской мове буква «ы» - это «и», а наша «и» - «і»… И они пишут «жИття, шИрокий» - так написано в их словарях…

На этом вынужден прервать свой рассказ, так как в украинском интернете стоит ограничение – не больше 5 000 знаков на любом языке, кроме их мовы…

Отчет о Пушкинских чтениях читайте позже… Они состоялись. Был Царев, Чечетов, звонок от Азарова и смс от Пшонки…

З.Ы. Прорвемся. Слава Путину. Он нас не бросит… Верим… Надеемся… Сепаратируем…

Nadinchik91, Элис, vifaster и 3 другим нравится это.
  36. sanet

sanet Учёная степень ШУ

Симпатии:
    13.179
    Баллы:
    856
    Я тоже не верю особо новостям,читаю разные версии,+ то,что пишут люди на форумах и в соц.сетях. но когда по главным новостным каналам России показывают кадры из Сирии,кабардино-балкарии и Чечни и говорят,что это славянск,Краматорск и Донецк - это просто рассчитано на лохов последних. И что самое печальное и для меня очень показательное- миллионы верят.

Snyusik, Nadinchik91, Элис и ещё 1-му нравится это.
  37. sanet

sanet Учёная степень ШУ

Симпатии:
    13.179
    Баллы:
    856
    Все чаще появляются разговоры,что Крым скоро вернут обратно. У вас не говорят об этом? Как вы к этому относитесь?
    А вы вообще откуда?

Snyusik, Nadinchik91 и Tessa нравится это.
  38. Nikitoria

Nikitoria Магистр ШУ

Симпатии:
    326
    Баллы:
    296
    Так это ж тоже самое когда по интеру показывали Крым Джанкой часть военную ( до референдума) а это степной Крым ! А за частью горы горы)))) и одни и вторые врут аж смешно!!! Реально они играют и те и те на нервах людей и верят блин люди... И тогда та вся укр поверила что то в Джанкое снималось))
    Знаете, говорят что типа вернут... Это ж власти укр типа новые так говорят? Ну пока никто не хочет)) и говорят все - они сейчас между собой договорятся , точнее у них все договорено и типа не будут Крым трогать .... Я не знаю что от меня сказать даже.... Я просто хочу чтоб мир везде уже был!!! Чтоб не трогали ни Донецк ни Киев не дай бог и тд.... Чтоб уже быстрее как то блин эти власти порезали все между собой
    Я сейчас в керчи

Януська и sveta6690 нравится это.
  39. sanet

sanet Учёная степень ШУ

Симпатии:
    13.179
    Баллы:
    856
    rofl

Nadinchik91 нравится это.
  40. Nikitoria

Nikitoria Магистр ШУ

Симпатии:
    326
    Баллы:
    296
    Повеселись повеселили)
    И вообще столько разной фигни придумывают в инете)) это ж реально даже еще выдумывать надо такое)) причем с обеих сторон пишут что в голову пришло ))

41. sanet

sanet Учёная степень ШУ

Симпатии:
    13.179
    Баллы:
    856
    Я не видела про Джанкой. Я вообще про Крым только в инете смотрела все.
    А про Крым не власти как раз говорят. Точнее,не только власть. Разные источники это говорят.
    А на Киев-кишка тонка.

Nadinchik91, zam2007 и Элис нравится это.
  42. Tessa

Симпатии:
    1.396
    Баллы:
    496
    мне понятно Ваше отношение.Миру-мир)

43. Nikitoria

Nikitoria Магистр ШУ

Симпатии:
    326
    Баллы:
    296
    Точнее даже не так!! Все обозлены на правительство новое! Что типа пришел к власти и сразу - весь юго-восток зачистить и тд.... Это я смотрю и те и те новости если смотрю и не верю ни одним))))) вобщем люди никак в укр не хотят! И реально многие говорят - мы вернулись в Россию ! В дом типа...

44. sanet

sanet Учёная степень ШУ

Симпатии:
    13.179
    Баллы:
    856
    Ну почему же весь? Только тех,кто с российской пропиской приперся и давай ''помогать'' нам из гранатометов...

Snyusik, Nadinchik91, zam2007 и ещё 1-му нравится это.
  45. sanet

sanet Учёная степень ШУ

Симпатии:
    13.179
    Баллы:
    856
    Мне вот интересно. Если реально Крым вернётся Украине, получается что рашке пофиг на мнение людей (нам-то это понятно и так,а вот крымчане думают иначе пока). Либо надо тогда признать,что референдум подтасован был. Но не в этом суть.
    Крымчане прозреют тогда или все равно власть Украины будет во всем виновата?
    Это я так,мысли вслух.....

46. Lero4ka

Lero4ka Научный сотрудник ШУ

Симпатии:
    94
    Баллы:
    426
    Поддерживаюgo0drofl))

47. Lero4ka

Lero4ka Научный сотрудник ШУ

Симпатии:
    94
    Баллы:
    426
    4
    Повезло, значит год на год не приходится

48. Oleshev

Oleshev Учёная степень ШУ

Симпатии:
    2.954
    Баллы:
    706
    тоже очень приглянулся этот сайт, супер!!!

АлеNUшка нравится это.
  49. Nikitoria

Nikitoria Магистр ШУ

Симпатии:
    326
    Баллы:
    296
    [BCOLOR=rgba(255, 255, 255, 0)]
    [/BCOLOR]
    [BCOLOR=rgba(255, 255, 255, 0)]Я думаю на народ всегда и все было по.....))))) реально ... Тут война между ними и большие деньги в этом замешаны.....
    Но если честно то я и сама надеюсь что не перейдет уже Крым Украине .... Мне кажется они обо всем давно уже договорились... Но это тоже лично мое мнение!
    Ой расскажу еще по поводу вливаний в Крым ))) в Севастополь все все везут! В остальные города типа мимо или совсем мало)) наша Керчь под Тулой типа! Выделили 1 млрд руб и этот мэр наш ... Урод.... Никак его не свергнут тк связи у него большие..... Ничего вообще с начала мая не сделал ... Даже кусочек дороги не сделал.... Гребет себе как всегда... Сказали типа в сентябре его пере изберут чтоб не уходить с позором! И сейчас наживается до последнего! Хотя звонили за него и по горячей линии говорили и письма писали..... Вот как то так

Да и вообще как то так настроили, гады, людей что я даже не представляю как вот пожелаю если резко все прекратить и сказать с сегодня мир и единая Украина ..... То как восток будет воспринимать правительство которое зачищало их и тд.... Просто смотря на эту ситуацию как то по мне нереально все это(((((а как вы думаете- возможно ли оставить неделимую Украину на данный момент?
    По поводу опроса вашего..... Раньше б я сказала- никто не трогайте Украину вообще и сами б попытались хоть чтото поставить на ноги..... Но ..... Это ж опять большие деньги все.... И реально жалко что у власти опять человек которым управляют деньги(((( но это было лучший выбор из худшего....
    Приезжайте на море не бойтесь если кто хочет но боится! Хотя мне интересно как цены будут в этот сезон .....
    Ой а еще к этому времени +1 час никак не привыкнем)) хотя уже месяц тут

Януська и sveta6690 нравится это.
  50. kati-lok

kati-lok Учёная степень ШУ

Симпатии:
    1.595
    Баллы:
    666