Польские колготки (носки, пижамы, перчатки, трусики..) Кребо

Тема у розділі 'Неактуальные СП и темы', створена користувачем hot_kiss, 2 жов 2014.

  1. hot_kiss

    hot_kiss Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,383
    Симпатії:
    362
    Бали:
    584
    Девочки, не хватает до минималки на 200 грн. заказов своих клиентов, поэтому предлагаю купить без %!!! (оплачиваем только доставку Новой почтой на всех)

    http://krebo.in.ua/ на сайте есть действующий каталог можно смотреть там


    Фирма Кребо находится в Польше - г. Краков расположено их производство. Работает фирма Кребо на рынке с 1994 года. Специализируется на изготовлении носков, колготок и гольфов для детей школьного и дошкольного возраста , а также для мужчин и женщин. Предлагаемая гамма цветов невероятно богата и пополняется каждый сезон, базируясь на самых новых брендах мировой моды. Кребо имеет эксклюзивную лицензию"Walt Disney”, "Mattel” на украинском рынке. Благодаря этому мы также предлагаем продукцию с персонажами из Дисней мультфильмов.
    Весь товар сертифицирован на территории Украины и содержит 80% хлопка. В серии Кребо-Дисней представлены персонажи Тачки,Белоснежка, Золушка, Рапунцель, Русалочка,Микки Маус, Винни Пух и другие.Одежда очень важна в нашей жизни, потому необходимо подойти к ее выбору очень серьезно, особенно когда мы выбираем одежду для наших детей. Безопасность, удобство, красота – характеризуют продукцию Кребо. В состав носок и колгот Кребо входит 80% хлопка, остальное эластан и полиамид.Такой сбалансированный состав позволяет не вытягиваться коленкам в колготках, после стирки не образуются «катышки», колготки не колются и легко одеваются.Каждый ребёнок нуждается в колготках, носочках, пижамках повседневно. Я перепробовала много разных фирм и производителей и решительно остановилась на Кребо!
    Во-первых это продукция отличного качества, ничего не растягивается, не протирается, во-вторых деткам нравятся яркие рисунки их любимых диснеевских персонажей.
    Покупала для сына и брата, но к сожалению у нас они не продаются в обычных магазинах, нам пора обновиться и вот и решила собрать СП.

    В темке скидывайте ссылочку, размер, цена
    Мой тел. 093-681-49-00 Аня
     

    Вкладення:

  2. Руал

    Руал Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    431
    Симпатії:
    858
    Бали:
    384
    Адреса:
    Днепр
    Подскажите пжл, цена как на сайте?
    С какого Вы города?
    спасибо
     
  3. Стая

    Стая Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    16
    Симпатії:
    0
    Бали:
    324
    Подскажите, можно купить трусики??
     
  4. Стая

    Стая Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    16
    Симпатії:
    0
    Бали:
    324
    Как можно заказать