Польское белье для детей.

Тема у розділі 'Где купить?', створена користувачем LoraH, 26 лип 2015.

  1. LoraH

    LoraH Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    807
    Симпатії:
    86
    Бали:
    374
    Кто торгует польским детским бельем отзовитесь. интересует возраст от 3 до 15 как на мальчика так и на девочку.
     
  2. лолитаМ

    лолитаМ Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    37
    Симпатії:
    5
    Бали:
    374
    я через интернет покупаю
     
  3. Каролек

    Каролек Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    27
    Симпатії:
    15
    Бали:
    374
    Адреса:
    Харьков
    я не торгую, я сама являюсь покупателем, через сп покупаю
     
  4. лолитаМ

    лолитаМ Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    37
    Симпатії:
    5
    Бали:
    374
    моим дочкам 12 и 14 лет, я им покупаю и себе тоже в интернет магазине белья http://atlantic-shop.kiev.ua/lingerie/ так на много удобней, без лишних споров, каждый выбрал то, что ему нужно, оплатили и через день уже получили и наслаждаемся обновочками
     
  5. Vika777

    Vika777 Ученик ШУ

    Повідомлення:
    2
    Симпатії:
    0
    Бали:
    54
    Я кроватку, матрасик и наматрасник здесь купила. Очень довольна качеством.
     
  6. olgastep

    olgastep Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    7
    Симпатії:
    0
    Бали:
    324
    Когда все вышеперечисленное куплено, наступает черед постельного белья! И пока наши детки маленькие, то эта задача решается довольно просто: выбираем на свой вкус, главное - чтобы натуральное и качественное! А вот когда они подрастают и начинают формироваться вкусы и предпочтения - задача усложняется! Просто у меня двое подростков в доме и у брата тоже: каждый любит что-то свое, смотрит какие-то мультики или сериалы и хочет на пододеяльнике и подушке видеть любимых героев! В этой ситуации нас здорово выручает этот интернет-магазин: http://retown.kiev.ua/detskie-komplektu/c16-353/dlya-podrostkov - мы просто даем им возможность сделать свой выбор, а потом уже вносим разумные коррективы в плане размеров, состава ткани и цены, естественно!)))