Помощь с переводом, написание писем

Тема в разделе "Информация для начинающего Шопоголика", создана пользователем Бану, 25 апр 2013.

1. Мартуся

Мартуся Учёная степень ШУ

Симпатии:
    221
    Баллы:
    616
    один дурдом. вона мала сьогодні бути вже доставлена, вже пройшло 10 днів. а вона не рухається. в мене таке перший раз, дуже переживаю

2. Мартуся

Симпатии:
    221
    Баллы:
    616
    дівчата, моєї посилки так і немає від чілдрена, вже пройшло 12 днів, після відшиплення. я їм написала, тишина. написала в UPS де моя посилка, відповіли : Thank you for your e-mail. I have checked the status of your shipment in our tracking system for tracking number 1ZW64107Y,,,,,,,,,,,,. Our records indicate that your shipper selected UPS SurePost service for this shipment. UPS received electronic billing information for this tracking number from the shipper on 07/17/15. However, our tracking system does not show that this package was physically picked up from the shipper's location.

UPS SurePost shipments are turned over to your local United States Postal Service (USPS) to make the final delivery. Unfortunately, based upon the type of service your shipper selected, I am unable to investigate or resolve this situation. I wish I could have helped you further. Please contact your shipper for additional assistance.

Sincerely,

Maylin C.
    UPS Customer Support
    я в гуглі перекладала толком не зрозуміла, про що вони мені написали. допоможіть з перекладом. дякую

3. Mia

Mia Научный сотрудник ШУ

Симпатии:
    470
    Баллы:
    446
    Девочки, доброй ночи! На карту не поступил запрошенный кешбек, впервые такое. Приват морозится и говорит, что дело в сайте-кешбекере. Помогите с написанием письма, пожалуйста.
    благодарна заранее!

4. Мартуся

Симпатии:
    221
    Баллы:
    616
    дівчата моя посилка від чілдрена так і не доставлена на міст!!!! я уже незнаю що робити, написала їм 3 повідомлення, жодної відповіді! написала їм у фейсбуці, немає відповіді!!! написала на міст, посилка така не приходила!!! що робити?? хтось був у такій ситуаці? подзвонити до них не можу, бо по англійськи 00000000000!!!!

5. Mattilda

Mattilda Учёная степень ШУ

Симпатии:
    11.235
    Баллы:
    866
    дайте трэк пожалуйста

6. Мартуся

Симпатии:
    221
    Баллы:
    616
    1ZW64107YW46663334

7. Mattilda

Симпатии:
    11.235
    Баллы:
    866
    он зайдет в кабинет как неизвестный трэк под совершенно другим номеров
    не тратьте время,чилдрен даст такой-же трэк,верного не даст,с ними сейчас часто такая беда
    ориентировочно он приехал на мист 20-23 июля

Nazar_4920 и Мартуся нравится это.
  8. Мартуся

Симпатии:
    221
    Баллы:
    616
    я написала Володимиру на міст, хай провірить чи не поступала посилка на моє імя за моїм номером на їх склад, написав що не було такого!! у мене вже було пару раз що чілдрен змінював трек, але буквально на протязі 5 днів. а тут посилки немає вже 14 днів.:(:(:( я вже спати не можу, через цей чілдрен!!!!

9. Mattilda

Симпатии:
    11.235
    Баллы:
    866
    пусть ищут,даже если номера клиента нет
    такая у них работа,я понимаю что там гора безхозных трэков,но разбирать их кто-то должен

quickshop365 и Мартуся нравится это.
  10. Мартуся

Симпатии:
    221
    Баллы:
    616
    дякую!!! іду знову писати ім!!!

11. paparazzi32

paparazzi32 Учёная степень ШУ

Симпатии:
    1.892
    Баллы:
    766
    Extrabux?

12. Mia

Mia Научный сотрудник ШУ

Симпатии:
    470
    Баллы:
    446
    ага, но я уже наскребала сама им и денежку зачислили

13. quickshop365

quickshop365 Учёная степень ШУ

Симпатии:
    3.289
    Баллы:
    766
    Род занятий:
    Таможенный брокер
    А я завжди вношу той "незрозумілий" номер трека що дає чілдрен (який не відслідковується) пишу опис, вартість і він в кабінеті завжди засвічується під цим самим номером.....

14. quickshop365

Симпатии:
    3.289
    Баллы:
    766
    Род занятий:
    Таможенный брокер
    Дівчатка, прийшла вчора посилка від ЮЕ з замовленнями з різних магазинів, деякі речі в магазинних пакунках (пакунки завжди розкриті) а деякі просто навалені в коробку ЮЕ без магазинного пакунку.... але так було і раніше, питання не в тому, просто в одному з пакунків (не знаю в якому саме, бо чоловік "допомагав" розібрати посилку) був якийсь лист на моє ім'я, але я його не можу ідентифікувати, що то і від кого, в листі два вкладення і конверт для "обратної" відповіді, типу я ім одне з вкладеннь маю повернути. Гляньте будь ласочка що то таке
    вкладення (таких два, один на жовтому папері): вложение.jpg
    і конверти (той що знизу, був у верхньому конверті)
    конверты.jpg

15. katelin8705

katelin8705 Научный сотрудник ШУ

Симпатии:
    18
    Баллы:
    401
    Подскажите, пожалуйста, как написать магазину что он заблокировал сумму, а сейчас пытается сделать повторное списание?

16. Yulun4ik

Yulun4ik Учёная степень ШУ

Симпатии:
    217
    Баллы:
    616
    Девочки, заказывала outdoorclearance. Пришло три вещи с браком. Одну курточку клиентка сказала, что ничего страшного, а вот другие две вещи - клмбез детский регата, у которого швы не ровно прострочены, и сапоги женские, на которых пятно спереди на носке от клея.
    Написала вмагаз. Вот что мне пришло

Hi

I am sorry there is a problem with your splosh suit and boots I have attached a freepost returns label so you can post them back to us, we will refund you once we receive them back

Please use the ref FAULTPOPPY11 on the form and also put this ref on the outside of the parcel. If it isn’t on the parcel it could be refused and a charge incurred.

This reference does only cover the 2 items. Should you wish to return any other items from your order please follow the instructions on the website.

Thanks

poppy

Я так понимаю, что они предлагают вернуть.
    Есть ли смысл просить у них хотя бы частичного возврата денег? Комбез не дорогой, а вот сапоги обошлись 850 грн с доставкой((((
    Спасибо!

17. Morskay

Morskay Студент ШУ

Симпатии:
    1
    Баллы:
    176
    Девочки помогите пожалуйста перевести ответ: Okay thanks I'm not sure on the first line?

18. Juliashka

Juliashka Учёная степень ШУ

Симпатии:
    113
    Баллы:
    606
    Девочки кто силен в англ. Как написать
    - был сделан заказ на сумму.... Была отмена позиции... А магазин списал полную сумму. Когда вернете разницу?

19. Beauty31

Beauty31 Научный сотрудник ШУ

Симпатии:
    60
    Баллы:
    411
    А Ви впевнені, що гроші за відмінену позицію не заблоковані, а списані?

20. Мартуся

Симпатии:
    221
    Баллы:
    616
    дівчата я писала тут про трек номер чілдрена, аж тепер все вирішилось, за місяць часу!!!! МОЮ ПОСИЛКУ ТАКИ ЗАГУБИЛИ!!! чілдрен вернув уже гроші!!! ДІВЧАТКА ЯКЩО ВАША ПОСИЛКА НЕ РУХАЄТЬСЯ ДО 5 ДНІВ ПИШІТЬ ЗРАЗУ ЧІЛДРЕНУ, БО З ЦИМ МАГАЗИНОМ ТУГО, ДУЖЕ ДОВГО ВСЕ ВИЯСНЮЮТЬ!!!

21. Мартуся

Симпатии:
    221
    Баллы:
    616
    дівчатка коля я сама додаю кеш бек, що саме я маю заповнити в цьому полі? мпппппппппппваквпеврпеа.png

22. laanaa

laanaa Учёная степень ШУ

Симпатии:
    825
    Баллы:
    706
    Копию того письма что прислал Вам магазин после покупки!

Мартуся нравится это.
  23. Лучик

Лучик Учёная степень ШУ

Симпатии:
    1.251
    Баллы:
    766
    Род занятий:
    Счастливая мама и жена!
    Девушки сориентируйте, пожалуйста, что писать ибейтс. Какую причину?
    Ситуация: был вывод кеша пейпал, я юэ проинформировала, но две недели уже не подтверждают. По запросам выяснила , что есть походая сумма..но с разницей в цент...
    Ибейтс отвечали ранее, что вывели на пейпал..все гуд.
    А что еще им писать?((

24. lunina

lunina Аспирант ШУ

Симпатии:
    0
    Баллы:
    224
    Добрый День! Помогите составить письмо. Заказала на Mattel игрушки. Деньги списали, выслали часть заказа, а часть отменили. Но деньги за отмененные позиции не вернули. Помогите составить письмо!!!

25. laanaa

laanaa Учёная степень ШУ

Симпатии:
    825
    Баллы:
    706
    Проверьте списанную сумму... может они заблок. всю, а списали потом только часть!

26. Beauty31

Beauty31 Научный сотрудник ШУ

Симпатии:
    60
    Баллы:
    411
    Добрий день. Більш за все, що частина коштів ще в блоці. Запитайте в чаті банку.

27. lunina

lunina Аспирант ШУ

Симпатии:
    0
    Баллы:
    224
    Добрый День! Да, часть денег вернули на карту. Спасибо!

28. Мартуся

Симпатии:
    221
    Баллы:
    616
    ДОБРИЙ ДЕНЬ. НАПРИКЛАД, КАРТЕРС, ТО СКОПІЮВАТИ ПОВІДОМЛЕННЯ ЯКЕ ПРИЙШЛО З ОРДЕРОМ ПОКУПКИ, ЧИ ЗРОБИТИ СКРІН ШОТ?

29. laanaa

laanaa Учёная степень ШУ

Симпатии:
    825
    Баллы:
    706
    Я копировала просто...
    Там же тем более поле для текста вроде... не для фото...

Мартуся нравится это.
  30. Sharlotka

Sharlotka Преподаватель ШУ

Симпатии:
    46
    Баллы:
    361
    Добрый день! Помогите, пожалуйста, написать письмо Амазону. Суть в том, что сняли непонятно за что 11 долл. Как правильно написать текст и что нужно приложить для подтверджения снятия денег. Спасибо!

31. gavana1

gavana1 Магистр ШУ

Симпатии:
    5
    Баллы:
    281
    Прислали такое письмо:
    We have issued a refund of $24.99

Please note that depending on your credit card company, it may take an additional 2-10 business days after your credit is applied for it to post to your account.

Additionally, if a portion of your order was paid for with a gift card, the amount that was charged on your credit card will be credited first, and the remainder to your gift card balance.

Please feel free to contact us if we can be of any further assistance.

Sincerely,

The 6pm Customer Loyalty Team
    1-888-676-2660

Как корректно переводиться?

32. paparazzi32

paparazzi32 Учёная степень ШУ

Симпатии:
    1.892
    Баллы:
    766
    Вам отправлены средства $24.99 в качестве возврата.
    Зачислены на платежную карту будут в течение 2-10 рабочих дней.

Если часть заказа оплачивалась гифт картой, сначала возвращается сумма на кредитную карту, а остаток - на гифт.

Вот и все)

Бану нравится это.
  33. gavana1

gavana1 Магистр ШУ

Симпатии:
    5
    Баллы:
    281
    te="paparazzi32, post: 1687784, member: 9404"]Вам отправлены средства $24.99 в качестве возврата.
    Зачислены на платежную карту будут в течение 2-10 рабочих дней.

Если часть заказа оплачивалась гифт картой, сначала возвращается сумма на кредитную карту, а остаток - на гифт.

Вот и все)[/quote]

Фух, ну Слава Богу, долго не пришлось переписываться, а то с моим ломаным английским я удивляюсь как они хоть что-то поняли из письма)))))

34. Juliashka

Симпатии:
    113
    Баллы:
    606
    Девочки, как добиться компенсации от George если они часть заказа не положили (пол пижамы?)?
    я им написала, вот ответ:
    Thank you for your email about the pyjama set.

I’m sorry that your pyjama trousers weren’t delivered with the rest of your order.

You’re more than welcome to return the garment back to us and we’ll refund the full item. When packaging the item do add your reference number (Y1...) on the top of the package.

Due to your order being an international one, you will have to send the item back to us via post. You can return it to the below address.

Do ensure that your parcel is being sent back to the below address:
    George
    PO Box 9564
    Newark
    NG24 9GF

Our website shows that the item is still in stock, should you wish to reorder.

Thanks for contacting me. If there’s anything else I can help you with please let me know.

Kind regards

отправлять же дорого... что им написать, подскажите ПОЖАЛУЙСТА....

35. Бану

Бану Супер Админ

Симпатии:
    27.792
    Баллы:
    876
    Род занятий:
    наверное я блоггер:)
    а почему они возврат просят? Пусть дошлют пижаму или вернут за нее деньги

36. Juliashka

Симпатии:
    113
    Баллы:
    606
    ну так и я о чем...они хотят чтоб футболку вернула. а они вышлю целую... 9 фунтов не хочется дарить им(

37. Бану

Бану Супер Админ

Симпатии:
    27.792
    Баллы:
    876
    Род занятий:
    у них наверно нет второй половины

38. Sasha66

Sasha66 Аспирант ШУ

Симпатии:
    5
    Баллы:
    226
    Добрий день. Підскажіть, будь-ласка, замовила одяг з сайта Джордж через посередника ще 9.07.2015, і один джемпер за 4ф прийшов із браком, дирка на рукаві "по-живому" так би мовити, посередник написала в магазин, але вони їй не відповіли,і сказала мені щоб я сама писала в джордж, якщо хочу компесацію, але по її досвіду, якщо вони відразу не відписали, то ймовірність компенсаціїї =0. Я напимала їм у фейсбук і вони мені відповіли
    Hi Sasha, thanks for getting in touch to let us know. This is not the standard of service that we aim to provide and we’d be happy to look into how we can resolve this for you. Please give our customer service team a call on 0800-952-3003 to discuss further. Thanks, The George at Asda Team

Скажіть, чи дорого дзвонити у Джордж? Боюсь це буде дорожче компенсації джемпера! До того ж я не знаю англійської. У кого були подібні ситуації, що робили?Чи можливо отримати компенсацію через 2,5 міс., чи це не реально.Дякую.

39. Белоснежка

Белоснежка Учёная степень ШУ

Симпатии:
    11.477
    Баллы:
    866
    Что делать, что ответить? Хочу этот заказик!!! Помогите! Спасибочки. Я так понимаю сиера хотеч офф адрес моего банка (у меня Приват), но если я его дам - сиера меня заблокируют. При регистрации на сиеру указала билинг и шипинг форвадера ЮЭ. Оплачиваю виртуальной долларовой.

Подскажите пожалуйста сделала заказик первый раз на сиере. Пришел ордер, а через несколько часов от сиеры пришло письмо:
    Dear Svitlana,

Thank you for your recent order.

Unfortunately, it is being delayed because:

The billing address provided at checkout did not match your bank’s records. Please call them to ensure they do not have an old address, P.O. Box or business address on file, then contact us by phone or email with the correct billing information. Our contact information is at http://stp.me/csr.

For your bank to authorize the purchase, we require the international billing address registered with your bank – the address where you may be receiving your credit card statements. Please contact us by phone or email with this information to avoid further delay. Our contact information is at http://stp.me/csr.

The billing address provided at checkout did not match your bank’s records. Please call them to ensure they do not have an old address, P.O. Box or business address on file, then contact us by phone or email with the correct billing information. Our contact information is at http://stp.me/csr.

Please refer to your order number and your customer number when responding to this letter.

Your merchandise will be held for 7 days. If we do not hear from you, we will cancel your order. If you have already taken care of this over the phone, please disregard this notice.

We apologize for the delay, and look forward to hearing from you soon.

Sincerely,
    Sierra Trading Post
    Customer Service Department

Последнее редактирование: 30 сен 2015
  40. quickshop365

Симпатии:
    3.289
    Баллы:
    766
    Род занятий:
    Таможенный брокер
    Спокойно даете им адрес привата, и все, через несколько дней ваш заказ будет отшиплен. Я при первом своем заказе на сиерре, тоже получила такое письмо, написала им ответ с приватовским адресом, и вуа-ля, заказ уже давно у меня, и не одинdance
    Писала им и в чат, и в форму, кажется, тоже боялась что отменят)))

Белоснежка нравится это.
  41. Белоснежка

Симпатии:
    11.477
    Баллы:
    866
    Спасибо огромноевоздушный поцелуй, в чате общались на англ. языке?

Последнее редактирование: 30 сен 2015
  42. quickshop365

Симпатии:
    3.289
    Баллы:
    766
    Род занятий:
    Таможенный брокер
    Та да blush, через гугл переводчик, типа "ай нид хелп... май ордер набер ХХХ, май кастомер намберХХХ, коррект биллинг информейшн ХХХ. Сеньк'ю".... что то типа того, я уже точно не помню

Белоснежка нравится это.
  43. Белоснежка

Симпатии:
    11.477
    Баллы:
    866
    Спасибо, написала, будем ждать!

quickshop365 нравится это.
  44. Juliashka

Симпатии:
    113
    Баллы:
    606
    Девочки, помогите ответить на англ. на письмо
    что я не могу вернуть часть пижамы, так как мне дорого обойдется пересылка (ну типа я ж в Украине..) , и что я хочу частичной материальной компенсации))
    вот письмо
    Thank you for your email about the pyjama set.

I’m sorry that your pyjama trousers weren’t delivered with the rest of your order.

You’re more than welcome to return the garment back to us and we’ll refund the full item. When packaging the item do add your reference number (632) on the top of the package.

Due to your order being an international one, you will have to send the item back to us via post. You can return it to the below address.

Do ensure that your parcel is being sent back to the below address:
    George
    PO Box 9564
    Newark
    NG24 9GF

Our website shows that the item is still in stock, should you wish to reorder.

Thanks for contacting me. If there’s anything else I can help you with please let me know.

Kind regards

Glenise Mouton
    George.com

45. Белоснежка

Симпатии:
    11.477
    Баллы:
    866
    Все получилось, трек прислали! Ура!

quickshop365 нравится это.
  46. bubbi

bubbi Преподаватель ШУ

Симпатии:
    3
    Баллы:
    341
    Добрый вечер!помогите с ответом:)
    We have received your order # 666Z01 , unfortunately the credit card was declined. You can call our CUSTOMER SERVICE department at (800) 525-4784 to have one of our Representatives resubmit your credit card number. Please refrain from sending your credit card information via e-mail. Thank you and we look forward to your call.

If this is a gift card, you must call the # on the back of the card and register the card. This is a safety protocol that the banks started. The gift card will not go through online unless they are registered.

47. Luxury_mom

Luxury_mom Учёная степень ШУ

Симпатии:
    226
    Баллы:
    616
    Девочки, помогите правильно написать по английски (граммотно) такую ситуацию:
    Я случайно подключила амазон прайм, потом отменила его подключение. Но перед этим купила несколько товаров, и в письме мне написали что вернут не 99$, а 91.08$, т к я купила позиции.
    Но я эти позиции уже отменила и теперь хочу возврата 99$.

48. Почемучка

Почемучка Научный сотрудник ШУ

Симпатии:
    203
    Баллы:
    436
    подскажите как написать картерсу чтоб отменили ревордс на 10 у е . а то я вчера делала заказ и не досмотрела и получился заказ с фири шипом так жалко. хочу написать чтоб они отменили ревордс на 10 у е помогите с написанием.

49. Lady Di

Lady Di Аспирант ШУ

Симпатии:
    0
    Баллы:
    224
    Девчонки , помогите . Только что получила посылку и в заказе с магазина drugstore не весь товар приехал ( не хватает 11 единиц товара О.о ) , в посылке вложен ордер на товар и там все верно сходиться , а в наличие много не приехало . Что это может быть ? и куда мне писать на Мист ? Не знаю что делать ...

50. Бану

Бану Супер Админ

Симпатии:
    27.792
    Баллы:
    876
    Род занятий:
    наверное двумя треками выслали
    пишите в магазин, чтоб дали все треки по заказу, или ищите их в почте или аккаунте