POMPdeLUX - отменное качество из Дании

Тема у розділі 'Одежда и обувь', створена користувачем Ursula, 3 лют 2017.

  1. Ursula

    Ursula Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    33,455
    Симпатії:
    8,755
    Бали:
    644
    Адреса:
    Днепропетровск
    В этой статье хочу рассказать о магазине, который заслуживает большого внимания.

    Представляю магазин https://www.pompdelux.com/ Screenshot_262.jpg (ПомпдеЛюкс, Дания).

    Купив один раз одежду для своих детей я стала поклонником этого бренда надолго-)

    POMPdeLUX – датский бренд качественной и модной одежды для деток от 0 и до 14 лет (рост до 152 см). Стильные коллекции выходят на рынок дважды в год.В конце сезона магазин устраивает распродажи и скидки доходят до 70%. Но стоит учитывать, что размеры остаются на самых маленьких, поэтому не стоит долго ждать-) Если Вам надо одеть подростка, то скидка 20-30% - это уже хорошо-)

    На данный момент релиз весенней коллекции будет 23 февраля 2017 года.

    Магазин доставляет заказы напрямую в Украину. Но для нашей страны доступен выбор размещение заказа только в разделе Internation - https://www.pompdelux.com/en_GB/.

    Screenshot_263.jpg

    Доставка к нам стандартная – стоимость 15 евро и не зависит от суммы заказа. Не стоит забывать, что предельная стоимость корзины 150 евро, это та сумма, которая не облагается налогом-)
    Бывают предложения от магазина на бесплатную доставку, что очень радует, но такое бывает нечасто: пару раз в году-) Для этого стоит подписаться на новости и быть всегда в курсе-)
    Screenshot_267.jpg
    Регистрация простая: нажимаем кнопку My account

    Screenshot_264.jpg
    Далее New Customer и заполняем графы, при этом автоматически уже выставлена страна Украина, указываем свой реальный адрес, по которому Вы проживаете.

    Screenshot_265.jpg Screenshot_266.jpg

    Нажимаем Proceed и далее уже собираем корзину-) Нажав Newsletter Вы будете получать на свой электронный ящик предложения от магазина, заранее будете знать о начале распродаж.

    Итак, пройдем по разделам-) все разделено на 3 группы: мальчики, девочки и финальная распродажа Screenshot_268.jpg

    Внутри группы одежду можно выбрать по росту 80-104 или 110-152 см. Также выделены отдельно подгруппы: топы, брюки/джинсы/ леггинсы, верхняя одежда, белье, сейловые позиции и аксессуары.
    Одежда соответствует своей размерной сетке. Пошита отменно-)

    Заполняем корзину и выходим на оплату. Кнопка Proceed
    Screenshot_269.jpg


    Далее проверяем еще раз адрес доставки, биллинг адрес карты у меня совпадает с шиппинг адресом (адресом доставки), выбираем тип платежной карты
    Screenshot_270.jpg

    Перед оплатой еще проверяем количество и размеры, в корзине видна стоимость и общая сумма с учетом доставки в Украину. Налог VAT нам не начисляется. Нажимаем Accept opder and pay и заполняем данные карты

    Screenshot_271.jpg

    [ATИщите купоны? Загляните в темку НАХОДОЧКИ. Самые свежие КУПОНЫ, СКИДКИ, НОВОСТИ от магазинов.TACH=full]722858[/ATTACH]

    После размещения заказа приходит подтверждение на электронную почту. Через 2-5 рабочих дней приходит письмо об отгрузке.
    Ждем доставку и радуемся покупке!

    Желаю удачного шоппинга! :dance2:
     

    Вкладення:

    Останнє редагування модератором: 11 чер 2017
    Наташа_Ч, LinaG та Dark Angel подобається це.
  2. Dark Angel

    Dark Angel Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    8,625
    Симпатії:
    5,493
    Бали:
    694
    Адреса:
    dp.ua
    Большое спасибо за новую темку.Интересно.
     
    Ursula подобається це.
  3. Ursula

    Ursula Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    33,455
    Симпатії:
    8,755
    Бали:
    644
    Адреса:
    Днепропетровск
    не за что :blush: Одежда отличная!
     
    Dark Angel подобається це.
  4. Dark Angel

    Dark Angel Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    8,625
    Симпатії:
    5,493
    Бали:
    694
    Адреса:
    dp.ua
    Хотела спросить,я в нашем Днепре с Укрпочтой не дружу:girl_cray2:.Можно ли например,на Англию доставку оформлять?
     
  5. Ursula

    Ursula Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    33,455
    Симпатії:
    8,755
    Бали:
    644
    Адреса:
    Днепропетровск
    нет, нам доступна только доставка напрямую
     
    Dark Angel подобається це.
  6. olya_rich

    olya_rich Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    17,957
    Симпатії:
    3,001
    Бали:
    644
    Таня спасибо за тему,а сколько доставка по времени и чем доставляют?
     
  7. Бонд

    Бонд Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    605
    Симпатії:
    84
    Бали:
    434
    Отличный магазин!
    Доставляют быстро, на УП. дней за 12 долетала посылка.
    Сыну брала кардиганы, белье и джинсы.
    Сын обожает эту марку.
    Как по мне марка немного большемерит, по крайней мере для моего тонкого-звонкого парня))
     
    olya_rich та Dark Angel подобається це.
  8. oksan_na

    oksan_na Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    5,482
    Симпатії:
    10,643
    Бали:
    744
    Адреса:
    Харьков -Львов
    Всем доброго времени суток!
    Уже года три собираю компанию на этот магазин, качество великолепное, неизбитые пастельные цвета и фасоны, носится все очень хорошо.
    Но честно говоря, не знаю почему Вам уп приходит, последние два года - это курьер Росана)
     
    Ursula, Dark Angel та olya_rich подобається це.
  9. oksan_na

    oksan_na Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    5,482
    Симпатії:
    10,643
    Бали:
    744
    Адреса:
    Харьков -Львов
    Доставляет росан он же мист экспресс домой курьером. До Львова посылка быстро доходит- а вот там уже как повезет, в среднем 14-16 дней, но бывают и форсмажоры.
    Еще совет- проверят посылки при курьере, могут быть порезаны посылки.
     
    Dark Angel та olya_rich подобається це.
  10. Бонд

    Бонд Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    605
    Симпатії:
    84
    Бали:
    434
    может от веса посылки зависит. У меня до 2 кг приходили на УП. Пару раз мист был на большие
     
  11. oksan_na

    oksan_na Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    5,482
    Симпатії:
    10,643
    Бали:
    744
    Адреса:
    Харьков -Львов
    Вы недавно заказывали?
     
  12. Ursula

    Ursula Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    33,455
    Симпатії:
    8,755
    Бали:
    644
    Адреса:
    Днепропетровск
    не за что-)по времени - до 7 дней кажись с момента отгрузки (всего до 2-х недель было) и доставляют курьером в руки (какая служба - не помню:blush:), но не Укрпочта-)
     
    olya_rich подобається це.
  13. Jenka

    Jenka Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    31
    Симпатії:
    106
    Бали:
    384
    очень качественные вещи. комбинезон, непромокаемый комплект куртка+полукомбинезон, самая любимая шапка из хлопка с флисовой подкладкой, флиска, пуховики - эти вещи из старых коллекций не один ребенок относил, и даже не два :) на третьем ребенке стала манжета пуховика протираться, что неудивительно :D
    жаль что таких крутых распродаж -70%, как несколько лет назад, этот магазин больше не устраивал.
     
    Dark Angel та oksan_na подобається це.
  14. oksan_na

    oksan_na Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    5,482
    Симпатії:
    10,643
    Бали:
    744
    Адреса:
    Харьков -Львов
    Этой зимой была очнь хорошая распродажа) Почти все вещи -50% и даже на -70% остались.
     
  15. Наташа_Ч

    Наташа_Ч Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,598
    Симпатії:
    2,968
    Бали:
    744
    О, привет гурманам )))) Я тоже обожаю их одежду ))) с этой коллекции они стали шить одежду до роста 170 см )))
    Чему я несказанно рада)) Благодаря Ксюшеньке я все до роста 146-152 уже выкупила ))) А ребенок растет ))) Спасибо, моя ФЕЯ, еще 100 000 раз за ВСЕ! ))))))
    Моя любовь - их двусторонние куртки ))) Это нЕчто ))))
     
    oksan_na подобається це.
  16. oksan_na

    oksan_na Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    5,482
    Симпатії:
    10,643
    Бали:
    744
    Адреса:
    Харьков -Львов
    Спасибо большое за приятные слова.
    Вот всегда смотрела думала, насколько удобны эти куртки...оказывается они классные.
     
    Наташа_Ч подобається це.
  17. Наташа_Ч

    Наташа_Ч Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,598
    Симпатії:
    2,968
    Бали:
    744
    Они тонкие, мягкие, отлично сидят. Вот чуть потеплеет - самое то ))) Их даже летом можно вечерами или как похолодает. Они типа пиджачка такого стильного ))) А как вывернешь на другую сторону, то совсем другая ))) будто гардеробчик обновили )))
    Моя ждет 1 апреля, чтоб подшутить над учительницей - пришла в одной куртке, а ушла в другой )))
    Но, думаю, к 1 апреля еще рано ее надевать - прохладно пока )))
     
    Ursula та Dark Angel подобається це.
  18. oksan_na

    oksan_na Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    5,482
    Симпатії:
    10,643
    Бали:
    744
    Адреса:
    Харьков -Львов
    Девушки! очень нужна компания!