Порекомендуйте магазини

Тема у розділі 'Информация для начинающего Шопоголика', створена користувачем TheGreeN, 15 бер 2016.

  1. TheGreeN

    TheGreeN Ученик ШУ

    Повідомлення:
    4
    Симпатії:
    0
    Бали:
    54
    Привіт. я новий на цьому форумі, хочу відкрити свій онлайн магазин + групу вк і торгувати на базарі. порекомендуйте будь ласка сайти з яких вгідно замовляти товар. Прошу якщо хтось знає вказати сайт і час доставки а також ціну за доставку буду дуже вдячний. Чуть не забув хотів би займатись таими ланками наприклад: текстиль(скатертини, рушники і все що з ними звязане), риболовні снасті(все для риболовлі) або порадьте щось. Стартовий капітал є тому зараз хочу його вигідно вкласти для майбутніх заробітків)))) зараз чекаю ваших порад. Дякую всім хто відгукнеться в темі.
     
  2. TheGreeN

    TheGreeN Ученик ШУ

    Повідомлення:
    4
    Симпатії:
    0
    Бали:
    54
    Взагалі я зараз хочу займатись і напевно скорше всього буду займатись риболовним магазином....шукаю поставщиків.
     
  3. Undina

    Undina Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    8
    Симпатії:
    0
    Бали:
    324
    Вы не против если я с вами буду на русском? Лучше другу нишу берите, например, стройматериалы или бытовую технику. На сегодняшний день они самые ходовые. Еще как вариант - мобильная и компьютерная техника. Это товар, который нужен всем и спрос на него не упадет в ближайшие годы.
     
  4. Pla4idoFlamingo

    Pla4idoFlamingo Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    7
    Симпатії:
    2
    Бали:
    324
    Если выбирать из того, что Вы назвали, то однозначно текстиль, на него спрос больше и скорее всего так будет еще долго. Рыбацкая чепуха - это для узконаправленной аудитории, то реально прогреть.
     
  5. Шопинг_Карл!

    Шопинг_Карл! Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    32
    Симпатії:
    169
    Бали:
    334
    Год прошёл :) интересно, какое направление все-таки выбрал автор
     
  6. Франциана

    Франциана Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    10
    Симпатії:
    1
    Бали:
    324
    Согласна, этот товар в спросе. Тут главное найти "выгодного" поставщика и тогда можно будет работать. Многие через розетку находят оптовые склады и там заказывают товар, можно еще олх проштудировать. Еще знаю, что многие сегодня тут https://www.hubber.pro/ находят поставщиков. Плюс, тут очень удобная форма, нет необходимости созваниваться и что-то там обсуждать, все нюансы указываются в заявке. Можете попробовать, Вы ничего не теряете, тут есть бесплатный 30-дневной доступ ко всем услугам сервиса, так сказать, чтобы можно было оценить эффективность портала.