Посредник из Америки Покупки в магазинах США не принимающие наши карты 5% от 3.5 за кг Вместедешевле

Тема у розділі 'СП США', створена користувачем Helenaitolko, 5 сер 2014.

  1. Helenaitolko

    Helenaitolko Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    168
    Симпатії:
    74
    Бали:
    374
    Рід занять:
    массажист
    Адреса:
    NY
    Здравствуйте, меня зовут Лена! Я проживаю в США, г. Нью-Йорк.

    Предлагаю услугу, попупки в Американских магазинах, не принимающих наши карты.

    ВАЖНО! По существу!)

    Работаю ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО! с посредниками, организаторами СП, владельцами магазинов (интернет-магазинов), или просто с людьми, любящих делать качественные, не дорогие покупки, много, часто, для себя и своих друзей!)

    Комиссия 5%, (не менее 5 дол за ОДИН магазин!)
    Перевод РауРаl(4%, оплачивает покупатель),
    100% Предоплата

    Р.S. Магазин НМ - 10% при тех же условиях, описанных выше. Выкуп, начиная от 100 дол и.....Сори, но на то, есть, определенные причины...

    Отправка, ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО! от 5 кг!
    По тарифам ЮЭ


    Доставка самолетом
    в г.Киев - $ 7 за кг.

    во все другие регионы Украины - $ 7.50 за кг.

    Доставка морем
    в Киев - $ 3.08 за кг
    во все другие регионы Украины - $ 3.52

    Любые денежные объемы и товарные партии 2008UM1.jpg в
    ОДНОЙ посылке!
    На МФ - НЕ ОТПРАВЛЯЮ!

    За полностью собранную посылку, "за хлопоты,
    пару дол курьеру, коробка-упаковка" + 5 дол, увы(


    В основном, принимаю заказы и работаю по скайпу
    Скайп: Lenochka MilayaDevushka




    Лирика):
    Какую работу, для Вас, я выполняю?


    - общаюсь(выкупаю) в скайпе, тем самым, решаю ОПЕРАТИВНО, любые возникающие проблемы!(нет цвета, нет размера, все пропало...);
    - предоставляю инвойсы о покупке на Ваш эмейл и номер деларации, для отслеживания посылки;
    -принимаю Вашу посылку(ки) к себе на адрес(в этот момент, я должна быть на месте, чтобы избежать воровства и такое бывает), при доставке почтовой службой "аля кинул под дверь и ушел", или почтовой службой, которая вручает посылки, исключительно под роспись(что так же, подразумевает, мое присутствие!);
    -предоставляю коробку и упаковочный материал;
    -аккуратно и правильно спаковываю(чтобы избежать повреждений при транспортировке);
    -заполняю ПРАВИЛЬНО декларацию, дабы избежать "недорозумений");
    - СВОЕВРЕМЕННО отправляю посылку, дабы ваш заказ, принес Вам радость, как можно быстрее!)



    Иными словами, делаю ВСЕ, для того, чтобы Ваша посылка, быстро, своевременно и без проблем, была получена адресатом, т.е. Вами!Aiwan-JC_empathy4


    Всем Удачного шоsunnyппинга и процветания в бизнесе и не только!)sleepteddyMG_07cupidboydance2go0dХомякsunny
     
    FloresEkateryna та Nadinchik91 подобається це.
  2. Oksi08

    Oksi08 Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,130
    Симпатії:
    110
    Бали:
    544
    Доброе утро, выкупаете Холистер и Абер?
     
  3. Oksi08

    Oksi08 Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,130
    Симпатії:
    110
    Бали:
    544
    Есть заказ на Холистер на фришип, сможете переслать на моего мейл-форвардера?
     
  4. Helenaitolko

    Helenaitolko Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    168
    Симпатії:
    74
    Бали:
    374
    Рід занять:
    массажист
    Адреса:
    NY
    Доброе, Утро!) У меня!)))coffee2

    Заказываю, из ЛЮБЫХ магазинов), в том числе и из вышеперичисленных)
    На МФ, я не отправляю(об этом написано в моей теме). Конкретно, по Холистеру, тем более,т.к. это, практически гарантированая отмена магазином, Вашего заказа.

    Если "Вы не тяните") на единоразовый объем для отправкив (от 5 кг), то, как вариант, можете дозаказывать до нужного веса, в течении не ограниченного времени, или, дозаказать на мой адрес, своей картой, или, с кем нибудь, объедениться) . Тогда Ваш заказ, например: "2 кг, я упакую вместе с 3-мя кг, Вашего компаньена") и отправлю, по договоренности, на указанный Вами адрес, а Вы уже, по месту, решите способ оптимальной доставки между собой)clover
     
  5. yullka

    yullka Студент ШУ

    Повідомлення:
    21
    Симпатії:
    3
    Бали:
    124
    Привет Ленусь !!! :)
    Зашла на форум, вижу, твоя темка!) Здорово! В добрый час!
    Все получила, все гуд, как всегда!)
    Не могу не написать, работаю с Леной, более полугода, сама не посредник, но заказываю почти каждый месяц для "себя и своих друзей")
    Всегда все четко, всегда на связи, любые вопросы, любая информация, да и вообще, очень позитивный человек!)
    Я обычно у Лены и собираю в течение месяца нужные для меня кг, а вещи лежат себе спокойно у нее.
    а потом все 20 кг( обычно в таких объемах получается) летят ко мне, очень быстро :)
    Только положительные эмоции от общения и работы)
    А мы в Крым, с малыми завтра едем!) И наряды) как раз в тему прилетели!) Еще раз спасибки!) Хорошего настроения и работы!)
     
  6. Helenaitolko

    Helenaitolko Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    168
    Симпатії:
    74
    Бали:
    374
    Рід занять:
    массажист
    Адреса:
    NY
    Юльчик! Привееет!) Спасибо, что написала) Главное, что все пришло благополучно, без задержек и пр!)
    Поздравляю с отпуском!))) Мы тоже, только "с моря") пришли))) Отдыхайте! Самых Лучших Впечатлений!)))Cherna-boatdrinksmini_hotairballoonminisunny;)

    P.S. По поводу, многочисленных вопросов (поступающих в личку), по НМ, от 200 дол 5%. Сорри, по другому совсем никак(
    Не моя прихоть -особенности магазина....
    В том числе, ИМХО, при таком раскладе, более менее, "полноценная"(без отмен) в данном варианте, отгрузка Ваших вещей из него, Вам же!)good_luck
     
  7. Helenaitolko

    Helenaitolko Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    168
    Симпатії:
    74
    Бали:
    374
    Рід занять:
    массажист
    Адреса:
    NY
    american-eagle.png banana-republic.png bebe.png bloomingdales.png calvin-klein.png century-21.png childrens-place.png columbia-sportswear.png chicos.png forever-21.png jc-penney.png kohls.png ГИФТ - КАРТЫ СО СКИДКОЙ НИЖЕ НОМИНАЛА для САМОСТОЯТЕЛЬНЫХ покупок без посредника в Американских магазинах

    Ни для кого ни секрет, что в Америке, каждый день стартуют всевозможные акции и распродажи, предоставляются купоны и скидки, так же секономить, помогают возвраты денег за покупки(кешбеки)...но как сделать покупку, еще более экономной, а тем самым, более приятной!?)

    ПОКУПКА ГИФТ КАРТОЙ со скидкой т.е. ниже номинала!

    Гифт (или подарочная) карта, очень распространенный вид оплаты в Американских магазинах.
    Иными словами, это - те же деньги, только в электронном виде!

    Как выглядит электронная гифт- карта?
    - Номер и пин-код в цифровом формате(card number, CID number)

    Как оплачивается покупка с помощью гифт-карты?
    - Путем ввода номера и пин-кода, в поле "Оплатить с помощью гифт-карты"(apply Gift Card)

    - Действуют ли скидочные купоны и промокоды при оплате гифт-картой?
    - Да, абсолютно ВСЕ!

    -Начисляются ли кешбеки при покупке гифт-картой?

    Да!

    - Какой срок годности гиф-карты?
    - Гифт-карта не имеет срока годности, Вы можете воспользоватся ею, в любое удобное для Вас время;

    - Если частично, сумма на карте осталась, можно ли ее потом использовать?
    - Да, Вы можете использовать ЛЮБУЮ оставшуюся сумму на гифт-карте, в удобное для Вас время!
    Если для покупки, на гифт-карте, осталось не достаточно денег, вы можете доплатить своей картой(в случае если это НЕ ПРОБЛЕМНЫЙ! магазин), или заказать гифт-карту, на недостающую сумму.

    -Каких номиналов существуют гифт-карты?


    - ЛЮБЫХ! От 1 дол и до100, 200,500 и т.д. Причем, можно приобрести гифт- карту, на ту сумму, которая вам необходима. Например: 39 дол, 247 дол и т.д.

    - Для чего приобретать гифт-карту, если можно расплатиться карточкой или PayPal?

    1) Для самостоятельных покупок без посредника, в магазинах, не принимающих наши карты либо PayPal(в случае покупки из поблемных магазинов не отсылающих на МФ, лучше воспользоваться адресом, "менее засвеченного") посредника. т.е. частного лица проживающего в Америке.;

    2) Для того, чтобы сделать шоппинг, еще более ЭКОНОМНЫМ, т.к. гифт-карту, можно приобрести, ниже номинала 5%,10%,15%,20%,25% чем выше номинал и скидка, тем БОЛЬШЕ ЭКОНОМИИ!
    Например: Aeropostale до - 20%, $152.05 за $129.24( экономия 22.81 )
    Macy´s до -14% $493.56 $ 425.70 (экономия 67.86)
    Victoria´s Secret до -14% $227.80 за $195.90 ( экономия 31.90 )
    UGG до -25% ,
    Claire´s до
    -25% ....и т.д. и т.п.

    С учетом оплаты за доставку приобретенного товара в Украину и курса дол, такая дополнительная экономия, может стать ОЧЕНЬ ПРИЯТНОЙ!
    - Как и где приобрести гиф- карту со скидкой, найти наилучшее предложение и тем самым, больше сэкономить?
    Хочу порекомендовать Вам, замечательный Американский сайт, на котором собраны ВСЕ, наиболее выгодные предложения!

    http://www.giftcardgranny.com/online-gift-cards/
    Каждый день, люди в Америке, покупают или получают в подарок гифт-карты.
    При покупке, иногда имеется остаток, либо по каким-то причинам, покупка не была совершена. В этом случае, Американцы продают свои гиф-карты, на соответсвующих сайтах. Кто не спешит, тот продает, с минимальной скидкой, кто хочет продать побыстрей,соответсвенно скидка может быть, очень впечатляющей! Мониторьте и возможно завтра, Вам попадется предложение БОЛЕЕ ЧЕМ СУЩЕСТВЕННОЕ!)))

    ВАЖНО! В отличии от Ebay, Вы никогда не купите "кота в мешке", ВСЕ гифт-карты, на этих ОФИЦИАЛЬНЫХ сайтах -ПРОВЕРЯЮТСЯ!(соответствие номинала, не куплено ли, с ворованой карты и т.д.) Тем самым, гарантируется ПОЛНАЯ БЕЗОПАСТНОСТЬ ПОКУПКИ!
    ВАЖНО! На ЭТОМ сайте, приобретать гифт-карты, можно ТОЛЬКО с помощью Американской карты или Американского РР, т.е только людям ПРОЖИВАЮЩИМ в США!

    Если Вас, заинтересует данное предложение- ОБРАЩАЙТЕСЬ!)


    Что входит в мои услуги?
    -Покупка и Отправка Вам, гифт-карты, по электронной почте, в самые кратчайшие сроки!
    (магазины присылают данные гифт-карты в течении 24 часов после оплаты, но как правило, это происходит в течении нескольких часов, иногда получаса, если заказ сделан по Американскому времени с 9 утра до 6 вечера("дееспособность" карт, проверяется "вручную", а в Америке как правило, рабочий день, по указанному времени, выше)
    Как сделать заказ?
    - В личные сообщения, или по скайпу, с ОБЯЗАТЕЛЬНЫМ указанием Имени, Фамилии и эмейла, который привязан к вашему PayPal), на который я отправлю номер и пин-код.


    Как производится оплата?
    - Оплата 100% на PayPal
    Какой Ваш процент?


    -Покупка гифт-карт 4% минимально - 5 дол (для постоянных клиентов, постоянные скидки!)

    Постоянным покупателям - постоянные скидки!
    Приятным покупателям - приятные скидки!
    Со мной ВСЕГДА можно связатся по скайпу!

    Экономного и приятного шоппинга!Хомяк
     
    Останнє редагування: 12 сер 2014
    Nadinchik91 подобається це.
  8. Nadinchik91

    Nadinchik91 Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    493
    Симпатії:
    696
    Бали:
    744
    Леночка, спасибо за гифт карточку, все прошло благополучно, очень довольна, в результате сэкономила больше 20 дол:), как по мне очень даже не плохо!:) будем и дальше сотрудничать!
     
  9. Helenaitolko

    Helenaitolko Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    168
    Симпатії:
    74
    Бали:
    374
    Рід занять:
    массажист
    Адреса:
    NY
    Спасибо Надюш! Всегда буду рада помочь сэкономить, ежели что!) Надеюсь, твоя посылочка, скоро уже порадует своих обладателей!)
    Как правило, авиа, +-10 дней )

    P.S. По многочисленным вопросам....в личке(в скайпе)
    - Если я
    хочу заказать из магазина не принимающего наши карты, но предполагаемый вес, ВСЕГО "1-2-3-4" кг?
    (А так же..Почему, именно 5 кг? )
    -Потому что курьер, приезжает только от 5! кг, ИНАЧЕ!, компании ЮЭ, ЭТО не ВЫГОДНО!
    Если, я САМА поеду в ЮЭ...., а я, не поеду!))), по причинам:
    -Потому что, ПРОЕЗД, стоит денег!( в один конец 2.75, равно, как и в один и другой конец на автобусе, машина, это бензин + платный паркинг!),
    -ПОТОМУчто, ЭТО МОЕ время!)
    - ПОТОМУ ЧТО, Я , ДЕВУШКА!) и ТЯГАТЬ в жару-холод(не важно какая погода) на СЕБЕ по 20 кг, мне (да и НИКОМУ, думаю!) не гоже!)

    Итак, с 5-тью кг, более менее, разобрались!?)dance2

    Если, "не достает") до желаемого веса:Aiwan-JC_empathy4

    1) Вы Всегда можете ДОЗАКАЗАТЬ!(хранение БЕСПЛАТНО + за заказ ВАШЕЙ картой на МОЙ адрес, процент 0% !)
    2) Вы Всегда можете, с кем-то объедениться САМОСТОЯТЕЛЬНО!(скооперироваться, допустим, на том же нашем форуме ШУ)
    3) Вы Всегда можете, с кем-то, объедениться, с моей помощью!)
    (если человек надежный и примет вашу посылку "как свою" и отправит! Ее Вам!)
    Этот вариант, я предлагаю, только лишь в случае, с 1000% гарантией, с МОЕЙ стороны!)

    Всем Удачного и Экономного шоппиннга!sunnydrinksХомяк
     
    Останнє редагування: 14 сер 2014
    Nadinchik91 подобається це.
  10. Ольга27

    Ольга27 Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    426
    Симпатії:
    57
    Бали:
    374
    Адреса:
    Севастополь
    добрый день. пишу вам в скайп) нужно выкупить заказ на payless
     
  11. Helenaitolko

    Helenaitolko Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    168
    Симпатії:
    74
    Бали:
    374
    Рід занять:
    массажист
    Адреса:
    NY
    Здравствуйте, Ольга!) Ответила в скайпе) Если нужно выкупить - выкупим!)
     
  12. Helenaitolko

    Helenaitolko Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    168
    Симпатії:
    74
    Бали:
    374
    Рід занять:
    массажист
    Адреса:
    NY
    По " ходу пьесы"), о магазине http://www.payless.com/
    На сегодняшний день, -70% на раздел клиранс
    Не много о магазине:

    Особенность интернет-магазина Payless.com в том, что они продают только обувь. Это целый обувной мир для всей семьи! Магазин, предлагает широкий ассортимент различной обуви по ОЧЕНЬ приятным ценам!

    Отзывы покупателей в сети:

    "В Америке была в их магазине. цены и правда очень-очень низкие, а качество на удивление хорошее! я брала себе кросовки за 10 долларов и туфельки, тоже примерно за ту же сумму) так вот, кроссовки очень мягкие и супер удобные, красивенькие тоже, а туфли взяла, как вторую пару в подарок, у них там акция шла, взяла, лишь бы взять, если честно, а в итоге ношу)) и очень нравится, года два как уже, а им хоть бы что)"

    "Про кач-во и цену - я купила там шлепки за 12 долларов- так в сравнении с теми что за 100 они мегаудобные и стильные!"

    "Меня тоже приятно удивили цены в этом магазинчике!

    P.S. Мое личное мнение:
    Я так же , делала покупки из этого магазина), для себя и своих клиентов, ну что сказать...Если еще со скидкой, то на мой взгляд), качество вполне превышает цену!)teddy
    Смело могу рекомендовать данный магазин для экономных и качественных покупок!good_luck
     
  13. Oksi08

    Oksi08 Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,130
    Симпатії:
    110
    Бали:
    544
    Здравствуйте, можно расплачиваться гиф-картами покупая с американских сайтов с Украины на американский адрес?
     
  14. Oksi08

    Oksi08 Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,130
    Симпатії:
    110
    Бали:
    544
    Добрый день, вы покупали гиф-карту, подскажите, а можно с Украины расплачиваться картой, и как это делать?
     
  15. Helenaitolko

    Helenaitolko Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    168
    Симпатії:
    74
    Бали:
    374
    Рід занять:
    массажист
    Адреса:
    NY
    Здравствуйте!)
    Да, конечно!) Они как раз для этого), вернее не только для этого), но в контексте данного вопроса и предназначены)
    Единственное нужно помнить), при работе с проблемными магазинами(например Мейсис, Колз и т.д.), что как правило на МФ, они не отсылают, поэтому адрес в 99%, нужно вписывать - Американского посредника, т.е. частного лица, с которым Вы сотрудничаете. Ну и скрывать IP адрес, разумеется....об этом и многом другом, в интернете, да и на нашем форуме, есть достаточно много информации.
    С любыми другими, магазинами, как обычно, шип на Вашего МФ.
     
  16. Oksi08

    Oksi08 Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,130
    Симпатії:
    110
    Бали:
    544
    Спасибо за разъяснение.
     
  17. Helenaitolko

    Helenaitolko Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    168
    Симпатії:
    74
    Бали:
    374
    Рід занять:
    массажист
    Адреса:
    NY
    Не за что), прошу простить, что заставила Вас ждать, просто у нас, разница во времени, 7 часов....как правило, могу отвечать и работать не ранее +- "Вашего обеда") Обычно отвечаю сразу, после любого письма, на форуме, в личке, скайпе, ну +- ) в крайнем случае, в течении нескольких часов(не всегда нахожусь у компа)
    Ну это, как бы, просто информация, для всеобщего обозрения) Очень часто пишут...и через "5 минут" - "А почему вы не отвечаете?"), а у меня то еще, ночь), сплю!)))sleep
     
  18. Oksi08

    Oksi08 Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,130
    Симпатії:
    110
    Бали:
    544
  19. Oksi08

    Oksi08 Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,130
    Симпатії:
    110
    Бали:
    544
    Подскажите T Tahari, Elie Tahari, Tahari by ASL это один бренд?
     
  20. Helenaitolko

    Helenaitolko Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    168
    Симпатії:
    74
    Бали:
    374
    Рід занять:
    массажист
    Адреса:
    NY
    Добрый!)
    Довольно знаменитый и на сегодняшний день, довольно дорогой бренд Elie Tahari, назван в честь его создателя.
    Эли Тахари, вырос в израильском приюте и со 100 долларами в кармане, отправившись в Нью - Йорк, волей случая попал в мир моды и стал продавцом в известном бутике на Грин-Вилидж. Так началась его карьера - "Обыкновенной Американской мечты")))) Особенность его стиля - чувственность!)))

    Я держала в руках), его творения) в Саксе 5 th Ave) правда, не покупала) (дорого:)), но все, качественно и изящно и что не маловажно, довольно сексуально без вульгарности, вместе с тем, подчеркивающие женские формы), сама ткань, фасон, детали, фурнитура смотрятся так, что вполне оправдывают заявленую ценуgo0d

    Девиз марки: «Одежда должна быть тише, чем женщина, чтобы ее истинная красоты могла просвечивать»MG_07:)

    Поскольку марка, Американская, то все стандартно) - чуть большемирит)
    S - наш 44-46
    M - наш 46-48
    L - наш 48-50 и тд. все с не большим "напуском") особенно, если это пуховик)

    Да, Tahari , это так же, его бренд.

    P.S. Курточка, довольно стильная), но скорее для машины и "перебежек"), для "долгого ожидания" на улице в морозный денек), возможно выбрать что-то чуть "подлиннее") Но это, безусловно), лишь мое мнение) Удачной покупки!good_luck
     
    Hansi подобається це.
  21. Helenaitolko

    Helenaitolko Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    168
    Симпатії:
    74
    Бали:
    374
    Рід занять:
    массажист
    Адреса:
    NY
    магазин1.jpg магаз4.jpg маг 5.jpg маг6.jpg маг 7.jpg маг8.jpg маг 9.jpg маг 10.jpg магазин.jpg

    Дорогие посредники, организаторы СП и просто люди, а так же их дети), любящие спорт и что не маловажно), спортивную одежду и обувь для этого(и не только, для этого):), хочу порекомендовать Вам, замечательный магазин: Under Armour http://www.underarmour.com/

    Under Armour - это топовый бренд тренировочной спортивной одежды в США.
    История бренда началась с простой идеи сделать лучшую футболку в мире!)
    Компрессионная майка, которая могла бы не впитывать пот, а в буквальном смысле выталкивать его из тела. Интеллектуальную футболку способную регулировать температуру тела повышая эффективность тренировок.

    Under Armour стал основателем спортивного снаряжения, впервые по-настоящему нацеленного на комфорт тренировочного процесса. После той первой компрессионной одежды, бренд разработал технологию сложных структур микроволокна, которая в последствие не только стала визитной карточкой бренда, но и дала начало совершенно новой индустрии - тренировочной спортивной одежды ММА.
    Технологии, стоящие за многогранным ассортиментом бренда непросты, но, тем не менее, вся продукция условно может быть разделена на три основных группы: так называемый; (предназначенный для использования при низких температурах), (соответственно при высоких), и, наконец, UA Tech (для усредненных климатических условий)

    Продукция - не дешева, но вполне стоит своих затрат), тем более, что в магазине, широко представлен раздел Аутлет http://www.underarmour.com/shop/us/en/outlet/boys/footwear (это пример детских кроссовок, которые так популярны в США и которые с удовольствием носит мой сын, ну не убиваемые и просто красивые и мега стильные), в котором Вы всегда найдете, что-то, с хорошей скидкой и "по карману")

    Фри шиппинг - от 49 дол!)

    Всем Спортивного настроения!drinksgo0ddance2sunnyrofl
     
  22. Solomiya

    Solomiya Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    523
    Симпатії:
    185
    Бали:
    384
    доброго дня! :) скажіть будь-ласка,який термін доставки гіфт-картки(сподіваюсь,що вони елетронні) мені від моменту перерахування грошей і оформлення замовлення, дякую завчасно
     
  23. Helenaitolko

    Helenaitolko Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    168
    Симпатії:
    74
    Бали:
    374
    Рід занять:
    массажист
    Адреса:
    NY
    Здравствуйте!) Пол часа- час +-, если это рабочий день с 9 утра до 6 вечера в Америке, если совпало Американский "вечер-ночь", то как правило, на утро следующего дня(поэтому на всех сайтах и указано, что доставка, в течении 24 часов)
    Из практики, как только я покупаю(в теч. раб. дня), приходит довольно быстро(час+-), ну и еще "пару минут"), чтобы отослать Вам на эмейл) Как-то так)
     
    Solomiya подобається це.
  24. Solomiya

    Solomiya Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    523
    Симпатії:
    185
    Бали:
    384
    дякую, мене ще цікавить: які з популярних магазинів америки,цих зокрема шлють на форвардера при оплаті гіфт картою, а які не вишлють на форвардера ні жодних умов? The body shop,Abercrombie&Fitch,Holister,Macy`s,Target,AmericanEagle,Landsend,Lancome,sears.Khols,H&M і що буде,якщо оплата здійснена гіфт картою,а магазин шипити на форвардера відмовиться-яка подальша доля грошей? операцію анулюють і вони лишаться на карті? який можливий вихід з цієї ситуації ? Вибачте за багато питань-цікаво,що можна пропонувати своїм клієнтам з мінімальним ризиком-раніше ніколи гіфт картами не купувала
     
  25. Helenaitolko

    Helenaitolko Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    168
    Симпатії:
    74
    Бали:
    374
    Рід занять:
    массажист
    Адреса:
    NY
    Начну, из перечисленных Вами магазинов, например НМ), там даже нет, соответсвущего поля), чтобы ввести номер гифт-карты), иными словами, гифт в данном магазине, только физические, только для покупки в реальном) магазине, (не интернет), зашел-купил)

    Абер и иже сним, Колз, Мейсис, Таргет и т.д.(любые проблемные магазины) - ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО - НЕ на МФ! (гипотетически, может пройти "один раз на 100" и то не факт)..
    ..А на посредника(частного лица), который проживает в Америке и с которым Вы сотрудничаете, на тех условиях, на которых Вы с ним сотрудничаете)
    Опять же, повторюсь о том, что уже писала в теме, сокрытие IP адреса, это априори)

    Более точную, развернутую) "схему", дать не могу, по причине, что НЕ ПОКУПАЮ, таким, образом) по вполне очевидным причинам).
    Вся информация, выложенная в теме, это результат ПРАКТИКИ моей работы с посредниками, которые эти карты у меня покупают(для экономии и дополнительного зароботка) и которые, не всегда охотно) делятся"своими секретами"), по опять же, очевидным причинам...)))
    Девочки-посредники и не посредники) заказывающие у меня гифт-карты для оплаты, ни разу притензий и пр) не предъявляли)
    О том как покупать с помощью гифт-карт, я написала все что знала), а так же об этом, есть "тонны" информации в интернете)

    Простой пример, из Вашего же вопроса:"що буде,якщо оплата здійснена гіфт картою,а магазин шипити на форвардера відмовиться-яка подальша доля грошей? операцію анулюють і вони лишаться на карті?"
    В случае проблемного магазина(если вы укажете адрес МФ, не скроете IP), деньги заблокируют, на карту не вернут(потому что оплата была произведена, не с Вашей карты, а с гифт-карты, а гифт - это, всего лишь набор цифр), нужно будет писать в магазин, объяснятся и пр....

    Если это, обычный(не проблемный магазин), то проблем не будет)
    Как пример: покупаете со скидкой "карту на 200"(с номиналом покупки 250), вводите к оплате "на 250", адрес МФ, все, экономия 50)
     
  26. Alinka Malinka

    Alinka Malinka Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    670
    Симпатії:
    303
    Бали:
    384
    Рід занять:
    мама
    Адреса:
    житомирская обл
    здраствуйте, а есть ли возожность перевода денег Вам не через пей пал? что-то с ним не дружу((
     
  27. Helenaitolko

    Helenaitolko Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    168
    Симпатії:
    74
    Бали:
    374
    Рід занять:
    массажист
    Адреса:
    NY
    Здравствуйте) К сожалению, или к счастью) нету!(
    Зарегестрировать его на Украине(в Америке 5 мин), это дело, 24 часов(пару дол снимают на веритификацию, потом возвращают обратно на карту) и можете, пользоваться в любое удобное время, кушать не просит) и в отличии, допустим, от Привата, у него "никогда не болит голова"!)
    В чем, очевидный плюс, для нашего дела) - поскольку деньги на РР, поступают мгновенно, я могу, принять заказ, сформировать и озвучить), если по ходу, возникли какие-то нюансы, по деньгам, отсутствию того или иного товара, на данный момент, цвета, размера и пр. и пр...Всегда ВСЕ быстро можно решить(повторюсь, я работаю в скайпе онлайн) и ТОЛЬКО , после окончательного "резюме" с Вашей стороны, Вы переводите сумму, а я через "секунду"), нажимаю "кнопку" купить, что позволяет избежать "побочных нюансов")

    P.S. Поскольку я работаю в основном, с посредниками), РР у них есть, априори) Если Вы, совсем, не хотите заморачиваться, можете кого-то попросить перевести, это займет, не более пары минут его и Вашего времени(с Вашей карты на его, с его карты привязаной к РР на мой РР). Но на постоянной основе), для покупок, конечно лучше иметь "все своё")
     
  28. kalywka

    kalywka Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    219
    Симпатії:
    130
    Бали:
    434
    Рід занять:
    КОНДИТЕР
    Адреса:
    ЧЕРНОВЦЫ
  29. kalywka

    kalywka Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    219
    Симпатії:
    130
    Бали:
    434
    Рід занять:
    КОНДИТЕР
    Адреса:
    ЧЕРНОВЦЫ
    Скажітьбудь ласка...а можна за одну покупку частково розрахуватися гіфт карткою а частину з картки звичайної віза
     
  30. Helenaitolko

    Helenaitolko Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    168
    Симпатії:
    74
    Бали:
    374
    Рід занять:
    массажист
    Адреса:
    NY
    Здравствуйте!)
    Была на работе, деньги зарабатывала)
    На Вашей ссылке, на первый взгяд, все прекрасно, даже в описании), но смутил конечно же вес) Ну не может, полноценная коляска) весить 3 кг!)))(да и стоить эта фирма, должна как-то подороже)
    Самое смешное, началось когда я позвонила на Амазон) Менеджер, сначала
    безапелляционно) уверял, что да, конечно же, ЭТО коляска и цена ЗА КОЛЯСКУ!...В ходе беседы, плавно перешли к весу))) Замялся и попросил подождать на линии...минут через 5-10, принес свои извинения и подтвердил, что таки да, это СИДЕНИЕ для коляски!) Ну и + сумка конечно же)))
    Так что, сто раз отмерь, один раз отрежь!)
    Надеюсь, что вы ни у кого еще не успели заказать?)


    В этом видео:
    Ссылка на источник
    в самом начале ролика и.....начиная с 1.50, показано ЧТО продается), включая сумку) Кстати, это а-ля "зонтик") т.е. положение "лежа", напрочь отсутсвует, что подразумевает нахождения в ней ребенка, как минимум от года +- и до 2-х-3-х лет, максимальный вес до 20 +- кг

    В любом случае, Удачной Покупки!good_luck
    "Скажітьбудь ласка...а можна за одну покупку частково розрахуватися гіфт карткою а частину з картки звичайної віза"
    - Если, НЕ ПРОБЛЕМНЫЙ магазин, без проблем!) Т.е. тот магазин, который принимает наши(Ваши) карты и отправляет на МФ. Вы вводите, допускаю номинал гифт, на сумму "234 дол", но цена за товар, составляет" 244" -10 доплачиваете со своей карты) С проблемным, так, не получится!

    P.S. У нас тут праздники намечаются), сейчас выходные, потом всего 3 дня учебы и Еврейский Новый Год), все школы в Америке(не важно какого ты вероисповедания:), не работают, еще, 4 дня! Так что решили сделать себе, не большой отпуск на недельку +-)
    Девочки, с которыми я работаю, в курсе), пишу на случай каких либо заказов, неделю+-, ничего в работу, не беру, на интернете буду, но не дома и не часто)Cherna-boatded_snegurochka2
     
    Останнє редагування: 20 вер 2014
  31. kalywka

    kalywka Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    219
    Симпатії:
    130
    Бали:
    434
    Рід занять:
    КОНДИТЕР
    Адреса:
    ЧЕРНОВЦЫ
    Гарно дякую... я так і думала...так цю фірму знаю тому і думала шо не може бути така вага....я просто і шукала шоб була як найлегша бо менв треба підніматипо сходах.....((((( ті приблизно така ціна....там є багато варіантів ще от тільки колеса маленькі це не для наших доріг в Україні .....може знаєте шось подібне але з такими колесами як в Peg Peregro....дякую ще раз за допомогу!!!! Рада що знайшла вашутемку....надіюсь будем співпрацювати...)))))
    Хорошого відпочинку!!!Ще раз дякую за клопотання!!!
     
  32. Єва2008

    Єва2008 Студент ШУ

    Повідомлення:
    23
    Симпатії:
    0
    Бали:
    124
    Лена, добрый вечер!
    хочу к вам обратится с вопросом, http://www.macys.com/?cm_mmc=GOOGLE...y's_mkwid_snapZDF98|dc_39722238214|-|napZDF98
    интересует сайт, пропишите какая Ваша комиссия? и работаю ли сдесь гиф карты на этом сайте, как проходит работа меня как покупателя и Вас как посредника по данному магазину.
    Спасибо за ответ.
    С ув. Алла, новачок
     
  33. Vitalina89

    Vitalina89 Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    960
    Симпатії:
    222
    Бали:
    534
    Рід занять:
    мамочка в декрете
    Адреса:
    Харьков
    Добрый день! интересует сайт НМ Америка, какие ваши условия? спс
     
  34. gilka

    gilka Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    11,235
    Симпатії:
    1,562
    Бали:
    644

    Лена, также Здравствуйте. Я тоже присоединяюсь к этому вопросу. Меня также интересуется этот сайт и работа с ними. Скажем, будет у меня заказ на 2-3 вещи, Доп 5 кг не дотянет, как тогда с пересылкой?
     
  35. Helenaitolko

    Helenaitolko Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    168
    Симпатії:
    74
    Бали:
    374
    Рід занять:
    массажист
    Адреса:
    NY
    Здравствуйте) Нахожусь не дома) уехала в не большой отпуск) чуть выше об этом написала).
    Моя комиссия и пр нюансы, в теме) - 5%, гифт-карты есть, как впрочем есть и со скидкой) Работаю в скайпе, Вы присылаете ссылки, я загружаю в кабинет, если все в порядке(по деньгам, количеству, размерам, наличию и пр и Вас все устраивает...), отправляете мне деньги на РР, я сразу выкупаю, как только вещи приходят ко мне, отсылаю компанией ЮЭ. Работаю исключительно) с посредниками, орг. СП, или людьми заказывающими много для себя, или для бизнеса. Любые денежные объемы и товарные партии, без дополнительных затрат и головной боли, по этому поводу) По "1-2") вещи, на сумму "10-20") дол.не заказываю. Минимальная комиссия на магазин - 5 дол, все что свыше, 5%. Отправка от 5 кг.
    Ну в принципе, я написала, практически все, что у меня в теме)
     
  36. Helenaitolko

    Helenaitolko Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    168
    Симпатії:
    74
    Бали:
    374
    Рід занять:
    массажист
    Адреса:
    NY
    Здравствуйте) Только что ответила девочке, чуть выше) Прочитайте пожалуйста) Заказ "2-3вещи"...Комиссия за 1 магазин 5 дол, все что свыше, 5%. В основном, работаю с посредниками, поэтому речь " насобирать") 5 кг, не стоит.)
     
  37. Helenaitolko

    Helenaitolko Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    168
    Симпатії:
    74
    Бали:
    374
    Рід занять:
    массажист
    Адреса:
    NY
    Здравствуйте!) НМ, от 100 дол - 10%, от 200 дол - 5%. Работаю исключительно с посредниками, орг. СП, или людьми заказывающими много для себя, или для бизнеса.
    У меня, в принципе, прописано все это в теме). Сейчас нахожусь в не запланированном) отпуске, я об этом чуть выше писала). Дистанционно) могу ответить, на более конкретные, интересующие Вас, вопросы)
     
  38. Oksi08

    Oksi08 Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,130
    Симпатії:
    110
    Бали:
    544
    Доброе утро, можно скооперироваться, у меня тоже 1-2 вещи, для сбора 5 кг. 2-х человек мало.
     
  39. liliali

    liliali Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    19
    Симпатії:
    3
    Бали:
    324
    Доброе утро! интересует этот магазин http://www.footlocker.com/ ,купоны применяете?
     
  40. Helenaitolko

    Helenaitolko Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    168
    Симпатії:
    74
    Бали:
    374
    Рід занять:
    массажист
    Адреса:
    NY
    Здравствуйте)
    Я покупаю из ВСЕХ Американских магазинов!) В том числе и из Footlocker.com магазине спортивной одежды и обуви, в котором представлены бренды Nike, Adidas, Jordan Shoes, Asics, New Balance, Timberland, K-Swiss, Puma, Converse, Under Armour и мн. др.Купоны, скидки и пр. ПРИМЕНЯЮТСЯ ВСЕГДА!) Иначе), не было бы смысла покупать, что либо в Америке, не так ли?)
     
    liliali подобається це.
  41. Helenaitolko

    Helenaitolko Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    168
    Симпатії:
    74
    Бали:
    374
    Рід занять:
    массажист
    Адреса:
    NY
    Уже писала об этом), еще раз повторюсь), очень многие, так и делают) Иными словами, у Вас есть заказ на определенную сумму на определенный магазин и еще 1(2-3) человека, хотели бы, совершить покупку.
    Вы объеденяетесь), формируете и присылаете заказ, я выкупаю-отправляю, на адрес, согласованный со всеми "участниками") Далее, либо НП, Укрпочтой, Деливери и пр., как удобнее(решаете между собой), в идеале, если совместный заказ, из одного города, тогда еще дешевле)
     
  42. Марина Кировоград

    Марина Кировоград Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    804
    Симпатії:
    66
    Бали:
    384
  43. Helenaitolko

    Helenaitolko Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    168
    Симпатії:
    74
    Бали:
    374
    Рід занять:
    массажист
    Адреса:
    NY
    Здравствуйте!)

    Если Вы, приобретете гифт карту, на этот магазин, то вполне возможно, что можно обойтись) и без моей помощи)
    Насколько лоялен, данный магазин к МФ, я к сожалению, не знаю, т.к. выкупала из него, исключительно, на СВОЙ адрес...
    Но думаю, что это, вполне возможно(опять же, при скрытии IP, ну и для "подстраховки"), не хочу огород городить, всегда просто в таких случаях), дую на холодное), выкуп на адрес, "менее засвеченного посредника". Как пример, выкупала НМ на Делавер, проходило вначале, потом, начались проблемы... Девочка выкупала Мейсис гиф-картой на Садко, все было прекрасно, потом проблемы, пришлось выкупать на меня, той же гифт...ну и т.д. просто мысли вслух)

    Иными словами, если Вы, не уверены(в плане гифт), то безусловно лучше заказать через меня(в этом случае, любые проблемы исключены), или, через любого другого Амер. посредника.
    Просто, как я уже и писала неоднократно, я не заказываю "по одной вещи", возможно в "моем варианте"(пишу для Всех, на будущее),, чтобы сэкономить и пр. нужно, с кем-то объеденится.
    Более подробно, об акциях на подобного рода СП, будут в анонсах.. и акции будут, очень привлекательные, поверьте!)

    Сейчас, к сожалению(или к счастью), в отпуске, потом др. семейные и пр. дела...не буду распространяться какие, но в основном, приятные)
    Полноценно, смогу работать, не ранее начала-середины октября!
    Спасибо, если подождете!clovergood_lucksunny
     
    liliali подобається це.
  44. Марина Кировоград

    Марина Кировоград Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    804
    Симпатії:
    66
    Бали:
    384


    Подождем) Хотелось бы организовать выкуп Гифт картой или через Вас под 5% - на мой адрес UE (МФ) - разовый выкуп - заказ примерно на 200-300дол. (по весу должен потянуть примерно на 3кг). Напишите, пожалуйста, подробно в личку условия сотрудничества.
     
  45. Karasik

    Karasik Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    875
    Симпатії:
    699
    Бали:
    384
    Добрый день, условия покупки bloomingdales? Интересует косметика купоны принимаете? Если покупать гриф карту возможна ли отгрузка из этого магазина на форварда или он " проблемны" ? Спасибо
     
  46. Helenaitolko

    Helenaitolko Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    168
    Симпатії:
    74
    Бали:
    374
    Рід занять:
    массажист
    Адреса:
    NY
    Здравствуйте!) Только пришла с работы)
    Позвонила в магазин, назвала навскидку) адрес ЮЭ New Castle DE(Делавер) 19720, сказали что да)
    Ну разумеется, товар купленный либо, моей картой, либо гифт(гифт используемый Вами из Украины, при соблюдении Вами, определенных "правил", о которых, я уже неоднократно писала в теме)
    Начсет купонов.."принимаете"? Или применяете? Все акции, скидки, купоны - применяются.
    Поскольку в штате NY, в котором я проживаю, существует такс(кроме обуви-одежды), Вам лучше (дешевле) купить косметику, либо с помощью гифт-карты самостоятельно, либо заказать у посредника в безналоговом штате)

    P.S. Повторюсь еще раз), работаю исключительно с посредниками, бизнесменами иии т.д.), на постоянной основе.
    Иными словами, от "100 дол за магазин 5%(минимально 5 дол)... и вес от 5 кг(курьер приезжает исключительно, от этого веса), за все магазины, в одной посылке"
    Пересылаю в одной посылке, товар превышающий лимит в "150 евро", не важно, перелимит это в "200" дол или в "1000")
     
  47. svetkrok

    svetkrok Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    5,457
    Симпатії:
    121
    Бали:
    584
    Рід занять:
    шопинг
    Адреса:
    Киев
    доброе утро! А какие будут условия?
    http://www.uniqlo.com/us
    И когда можно будет заказать?
     
  48. Helenaitolko

    Helenaitolko Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    168
    Симпатії:
    74
    Бали:
    374
    Рід занять:
    массажист
    Адреса:
    NY
    Здравствуйте)

    Условия) все те же, как и первом посте моей темы)
    Кратко: 5%(минимум 5 дол за один магазин), отправка от 5 кг по тарифам ЮЭ(+ 5 дол курьеру, коробка,упаковка)
    Индивидуальными заказами - НЕ ЗАНИМАЮСЬ!)
    Работаю исключительно с посредниками, организаторами СП, бизнесменами и т.д.
    Отправляю любые товарные партии, свыше 150 евро в одной посылке.
    Заказать можно, в любое время)

    P.S.Как правило, при работе с посредником, который заказывает "не из одного магазина"), "проблема насобирать" нужный вес для отправки, или "так как же мне перевести деньги на РР" и т.д. не возникает)
    А так же, практически любой) человек, с этого форума), может стать организатором СП(по этому, или любому другому магазину(магазинам) не принимающие наши карты) Тем самым, как минимум, сэкономить на своем же заказе и как максимум) еще и заработать), ну хотя бы, на том же весе)

    Ну и не много про магазин) Вдруг кому-то будет интересно)

    http://www.uniqlo.com/us/

    UNIQLO - это японская марка, которая производит одежду с с 1949 года.
    В магазине представлена одежда и аксессуары для всей семьи, есть свои линии одежды:
    Uniqlo T-shirt (UT) - обширный ассортимент футболок с красочными принтами
    UL - легкая и компактная верхняя одежда
    UJ - джинсы
    UU - коллекции UnderCover для Uniqlo
    Благодаря не заоблачным ценам и японскому качеству, магазин снискал довольно широкую популярность по всему миру.
    Шип - только на физические адреса!
    Бесплатный шип, от 100 дол, хотя бывают и акции)
     
    Karasik подобається це.
  49. svetkrok

    svetkrok Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    5,457
    Симпатії:
    121
    Бали:
    584
    Рід занять:
    шопинг
    Адреса:
    Киев
    получается к цене +5%+4% пейпел?
     
  50. Helenaitolko

    Helenaitolko Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    168
    Симпатії:
    74
    Бали:
    374
    Рід занять:
    массажист
    Адреса:
    NY
    Совершенно верно)

    P.S.К сожалению), я не могу платить, еще и за РР) Иначе "моя прибыль в 1 дол со 100"), ну скажем так...не будет мне интересна)
    К слову...пачка сигарет 12 дол, интернет+моб. интернет около 300 в мес, квартира в районе 2000..ну и т.д.)
    Я сейчас это пишу, не конкретно Вам), так, для общего обозрения)
    Просто часто получаю письма)..."о доп. скидках...о том, а чего ТАК много!?...)))" ну и т.д.
    Просто считаю), что любое сотрудничество, должно быть - ВЗАИМО)выгодным!)