Постельный комплект. двуспалка.

Тема в разделе "Где купить?", создана пользователем татьяна t75, 18 апр 2014.

1. татьяна t75

татьяна t75 Научный сотрудник ШУ

Симпатии:
    113
    Баллы:
    426
    Поделитесь опытом заказов постельного, пожалуйста.sunny

2. Elyzabeth

Elyzabeth Учёная степень ШУ

Симпатии:
    755
    Баллы:
    756
    мне тоже интересно! посижу послушаю. дай пять

3. Nadinchik91

Nadinchik91 Учёная степень ШУ

Симпатии:
    10.173
    Баллы:
    866
  4. olgastep

olgastep Аспирант ШУ

Симпатии:
    0
    Баллы:
    224
    А что там обсуждать?? Прошли уже те времена, когда надо было "восьмерку в небе" сделать, чтобы "достать" хоть что-то удобоваримое.... Сейчас проблема обратная, как по мне: выбрать из того разнообразия, что есть в наличии оптимальный вариант! Ну и в самое последнее время еще фактор цены стал играть не самую последнюю роль (говорю за себя). Поэтому лично я с выбором места приобретения постельного белья (и не только) определилась: http://retown.kiev.ua/postelnoe-belie/c15 - цены более чем адекватные, качество высокое, обслуживание приятное - что еще нужно? Для желающих приобрести что-то из более дорогих вариантов - достаточно просто пролистать пару страниц вперед!

5. Orlova

Orlova Студент ШУ

Симпатии:
    1
    Баллы:
    191
    я покупала в ашане

6. Malinkaa1

Malinkaa1 Ученик ШУ

Симпатии:
    0
    Баллы:
    74
    Тоже люблю подобные вещи покупать в больших магазинах ,где можно сравнить цены и руками пощупать :biggrin:

7. Polin@

Polin@ Аспирант ШУ

Симпатии:
    7
    Баллы:
    231
    Я последний раз решила попробовать сама пошить постельное, но долго не могла определиться с материалом. Остановила свой выбор на натуральном хлопке. Заказала на сайте http://barbatextile.ua/ две разные расцветки, что бы было на переменку, потому что мои уже совсем износились. Размер постельного у меня большой евро, поэтому материала пришлось много заказывать, но это и хорошо, сайт оптовый, соответственно цены дешевле, чем если брать в розницу.

8. Orlova

Orlova Студент ШУ

Симпатии:
    1
    Баллы:
    191
    Кстати, это очень интересно. Я так понимаю, что выгоднее получилось. Я вот последний комплект купила за 700 гривен двуспальный. А если шить то на сколько выгоднее получится? И выгодно вообще если отдавать в ателье? потому что у меня машинки нет и я никогда не шила.

9. Polin@

Polin@ Аспирант ШУ

Симпатии:
    7
    Баллы:
    231
    Однозначно так выгоднее, потому что материал продается оптом, а вот набор в розницу, да плюс еще и красиво упакован как на подарок. Я бы советовала весь рулон покупать, можно с кем то договориться, например подругами, или мамой, сестрой и получится дешевле в два раза, так можно пошить что угодно, хоть три простыни, четыре подушки и одно одеяло. ну это я к примеру.