Приглашаем организаторов СП к сотрудничеству с мультибрендовым маркетом одежды!

Тема у розділі 'СП Украина, СП Россия', створена користувачем MWClub, 23 лис 2016.

  1. MWClub

    MWClub Студент ШУ

    Повідомлення:
    3
    Симпатії:
    0
    Бали:
    174
    Мы мультибрендовый маркет одежды украинских, турецких и польских производителей. На нашем сайте более 30 брендов женской, детской одежды, и наш каталог постоянно пополняется новыми интересными и качественными фабриками.

    Мы хотим сделать сотрудничество организаторов СП с нами максимально удобным, поэтому предлагаем выгодные а если нужно, то и индивидуальные условия работы с нами.


    УСЛОВИЯ ДЛЯ ОРГАНИЗАТОРОВ СОВМЕСТНЫХ ПОКУПОК:

    - персональный менеджер, который организовывает для Вас весь процесс покупки (все возникшие вопросы Вы решаете через одного менеджера: заказ, оплата, доставка и прочее);
    - если Вы работаете по определенным брендам, то при проведении акции по какому-либо из них, мы даем информацию Вам первой, чтобы Вы открыли закупку до того как мы запустим промо в сети интернет;
    - минимальный оптовый заказ от 3 единиц одного бренда;
    - быстрый сбор Вашего заказа (в течение 1-2 рабочих дней при условии наличия товара у производителя), отгрузка в течение 1-3 рабочих дней после 100% оплаты;
    - при заказах на сумму более чем 100 000 руб., скидка -5% от оптовой цены товара;
    - по договоренности на определённый объём заказов в месяц, мы даём дополнительную скидку в зависимости от брендов, которые Вы берёте в работу; Например: 5 закупок в месяц на общую сумму 200 000 руб., скидка -10% от оптовой цены
    - работаем с резервами (по определённым брендам) и дозаказами без ограничения, резерв без оплаты держится до 2 дней, далее с внесением предоплаты можно продолжать закупку;
    - предоставляем каталоги в нужном формате и картинки без лого, при наличии их у производителя.

    Мы постоянно расширяем каталог товаров брендов. Поэтому готовы рассмотреть добавление на сайт необходимого Вам вида товара или бренда по персональному запросу от Вас.

    Более подробно об условиях сотрудниества можно прочитать у нас на сайте: http://makewear.club/organizer-sp/

    Каталога и прайса как такового у нас нет, потому как, на сайте уже имеются все товары в наличии с актуальными оптовыми ценами. Выгрузить товары с нашего сайта можно воспользовавшись виджетом Sliza.

    Если у вас есть вопросы, обязательно пишите или звоните, мы с радостью ответим и обсудим более детально условия сотрудничества!



    Дорогие организаторы Совместных покупок!


    Хотим Вам сообщить, что в эту пятницу и субботу (25.11-26-11) мы проводим ОПТовый день! Только до Нового года (01.01.2017). Если у Вас будут вопросы - с радостью на них ответим. Приятного шоппинга :)


    [​IMG]


    Условия акции:
    в пятницу и субботу (25.11-26-11) в течении суток Вы можете преобрести одежду абсолютно любого бренда на нашем сайте от 1 единицы по оптовой цене! Никаких ограничений. Оптовые цены на сайте уже со скидкой. Перейти к покупкам можно здесь.

    У нас новые производители качественного женского и детского трикотажа. Теплые свитерки, туники, джемперы, гамаши, красивые и нарядные платья к новогодним праздникам и корпоративам.
    Заходите к нам - новинки каждый день!


    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Наши контакты:
    +7 (499) 112-38-82
    +38 (098 ) 474-22-82
    +38 (099) 098-00-82
    info@makewear.club