Про сайт MooMiDaE, любителям корейского шоппинга.

Тема у розділі 'Магазины Азии и Австралии', створена користувачем Ramka, 24 січ 2015.

  1. Ramka

    Ramka Студент ШУ

    Повідомлення:
    6
    Симпатії:
    0
    Бали:
    174
    Девочки, всем привет! Интересует такой вопрос: кто-нибудь пробовал самостоятельно выкупать с этого сайта?
    MooMiDaE - это корейский онлайн мегамаркет, главное преимущество его в том, что этот магазин предоставляет свои услуги и в качестве посредника. Помогут выкупить товар из любого корейского онлайн-магазина и отправить на Ваш адрес.

    http://moomi-daeri.com

    Дело в том, что я давно заказываю товары с сайта Gmarket. Но в последнее время, в связи с ростом доллара, таможенный лимит в 150 евро все меньше и меньше, т.е сейчас он уже эквивалентен 168 долл!(( Соответственно больше 10ти кг с джима набрать затруднительно, и доставка выходит все дороже((

    А компания MooMiDaE предлагает разные способы доставки, в том числе Карго. Насколько я знаю, Карго компании растаможку берут на себя, соответственно вес товара может быть не ограничен.

    Может кто-то уже пробовал экономить на доставке джимаркетовских товаров с помощью компании MooMiDaE и может поделиться опытом?

    И вообще, если есть заинтересованные в этой теме , может мы вместе сможем быстрее разобраться в данном вопросе?
     
  2. AV/

    AV/ Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,646
    Симпатії:
    128
    Бали:
    574
    Адреса:
    Киев
    Добрый день! У Вас получилось разобраться? Интересен был бы Ваш опыт.