1. Скрыть объявление

Проблемы и пути их решения.

Тема в разделе "Информация для начинающего Шопоголика", создана пользователем blekkket333, 12 июн 2013.

1. blekkket333

blekkket333 Учёная степень ШУ

Симпатии:
    670
    Баллы:
    696
    Давайте тут делиться проблемами, которые возникали у Вас при покупках за границей, а также задавать вопросы и отвечать на них.

Ann999 и Dasha Neskoromnaya нравится это.
  2. Katerina344

Katerina344 Учёная степень ШУ

Симпатии:
    981
    Баллы:
    666
    Дісней не приймає карточку, пише : "An error occurred while synchronizing data to the database. This method is missing a parameter: CCCard_Type".

3. Lutsiferova

Lutsiferova Админ

Симпатии:
    13.754
    Баллы:
    876
    Род занятий:
    небесная канцелярия :)
    вот видите!!! ;)
    и жилеточка неплохая получится с тканевыми наклейками ;)

4. Юлия_Лакомка

Юлия_Лакомка Научный сотрудник ШУ

Симпатии:
    128
    Баллы:
    440
    та да)

5. kotikor

kotikor Студент ШУ

Симпатии:
    5
    Баллы:
    126
    Девочки что это значит и как с этим бороться :

Dear Valued Customer,

Thank you for shopping with DNA Footwear. At the present time, we can only process payments for international orders through Pay-Pal. We can email you an invoice and you can use your credit card to make the payment through Pay-Pal. Please email us back your Confirmed PayPal email address so we can proceed with your order. If you do not have a PayPal account we can still send you an invoice if you provide us with an email address.

Please confirm that your PayPal payment matches the e-mail address, street address and zip/postal code on your existing DNA Footwear Order.

If your Paypal payment verifies, then you're all set and we will proceed with your order.
    However, if your account was NOT confirmed, then you'll need to update your information to match your Order.

We apologize for any inconvenience and look forward to being of continued service to you!

6. Светлана

Светлана Модератор

Симпатии:
    5.534
    Баллы:
    776
    Род занятий:
    Шопоголик
    Что за магазин?

7. Tetiana

Tetiana Научный сотрудник ШУ

Симпатии:
    29
    Баллы:
    401
    Подскажите пожалуста. Может такое быть. Отрпавил Крейзи 8 мою посылку Fedexом. Изначально вес показывал 1.5 фунта. А теперь 17.2 фунта. Может ли такое быть?

8. laanaa

laanaa Учёная степень ШУ

Симпатии:
    947
    Баллы:
    756
    Может опечатка просто... Когда отправляют они все равно реальный (ну или приближенный к реальному) пишут.

Tetiana нравится это.
  9. laanaa

laanaa Учёная степень ШУ

Симпатии:
    947
    Баллы:
    756
    Девочки, помогите пожалуйста! 11 ОКТЯБРЯ по глупости( сделала заказ на http://www.ae.com с доставкой на Мист. Через пару дней прислали трек номер не рабочий. Я им написала, они сказали, мол простите, все исправили. А он опять не работает, советовали в ручную вводить, т.ж. ничего. Заказ вообщем так и не дошел до Миста( Я им соответственно писала-писала, мол верните деньги.Ответили: "We apologize for the problems that have occurred with your order. We have issued a full refund for your order due to non-receipt.Please allow 1-2 billing cycles for this refund to post to your account." мол все вернем... А денег нет и нет( Опять пишу...Они извинились, и сказали "Our records indicate that your return was processed on Oct 28. Please allow up to 2 billing cycles for the credit to post to your account." вернут мол, но должно пройти до двух "биллинг циклов" что это такое, я не поняла, но поняла, что надо еще ждать( Ждала-ждала, опять написала, все т.ж. самое( Денег нет вообщем до сих пор((( ЧТО ДЕЛАТЬ? Кто сталкивался с подобным? Что за биллинг циклы? Уже и не знаю что писать им( Заранее БОЛЬШОЕ СПАСИБО!

10. Lutsiferova

Lutsiferova Админ

Симпатии:
    13.754
    Баллы:
    876
    Род занятий:
    небесная канцелярия :)
    а в банк обращались? может эта сумма просто заблокирована и вам необходимо написать заявление на разблокировку. если же сумма действительно списана, то не отступайте и продолжайте писать в магазин

laanaa нравится это.
  11. laanaa

laanaa Учёная степень ШУ

Симпатии:
    947
    Баллы:
    756
    С банка я и начала) Списали( Что же им писать теперь? Я уже я и просящие письма писала и грозные, типа верните мои деньги... Что это за билинг циклы кто подскажет? А вообще магазин на Мист отправляет? Это только мне так повезло?

12. Светлана

Светлана Модератор

Симпатии:
    5.534
    Баллы:
    776
    Род занятий:
    Шопоголик
    биллинг цикл или цикл выставления счетов*(период между двумя последовательными актами выставления счетов за проданные товары или предоставленные услуги; обычно 30 дней)
    Позвоните или напишите на МИСТ узнайте, есть ли на Ваше имя какие-то посылки.

13. kotikor

kotikor Студент ШУ

Симпатии:
    5
    Баллы:
    126
    dnafootwear

14. only_yanka

only_yanka Учёная степень ШУ

Симпатии:
    2.356
    Баллы:
    716
    як написати е-мейл Картерс окрім кнопки "mail us"? Я вже їм "мейлнула", але відповіді немає зовсім.

15. Светлана

Светлана Модератор

Симпатии:
    5.534
    Баллы:
    776
    Род занятий:
    Шопоголик
    У них выходной, подождите до завтрашнего вечера.

16. Светлана

Светлана Модератор

Симпатии:
    5.534
    Баллы:
    776
    Род занятий:
    Шопоголик
    Скорее всего они хотят что-бы Вы оплатили через пекй пал

17. laanaa

laanaa Учёная степень ШУ

Симпатии:
    947
    Баллы:
    756
    Я у них спрашивала, но еще раз позвоню уточню, СПАСИБО. Если 1 биллинг цикл это 30 дней, то 2 месяца еще не прошло... ждемс.

Девочки, а еще подскажите, если я купила фотоапарат, не игрушечный конечно... но и не дорогой) 75$, мне как-то надо Мист об этом предупреждать, что-то доплачивать? Если общая сумма посылки не превысит лимит. Не надо платить за растаможку?

18. Бану

Бану Супер Админ

Симпатии:
    32.794
    Баллы:
    876
    Род занятий:
    наверное я блоггер:)
    нет, ничего не надо дополнительно писать и платить

laanaa нравится это.
  19. amazonka

amazonka Преподаватель ШУ

Симпатии:
    4
    Баллы:
    381
    Девчонки сделала заказ на Амазоне. Посылка с ирушками должна была прийти 30.11. Но на почту пришло письмо. Помогите разобраться что от меня требуется. Я ничего не поняла (((

We're writing about the order you placed on November 28, 2013 (Order# 116-4480606-8469020).
    USPS attempted to deliver your package but was unable to leave the package unattended.
    You can ask USPS to redeliver the package or hold it for pickup at the local post office. To do this, please go to https://redelivery.usps.com/ and use the package tracking number 9361289932155109955079. If your package was shipped to a PO Box address, it was likely too large to leave in your particular post office box.

For more information about picking up this package, please visit http://www.usps.com and click "Locate a Post Office" to find contact information for your local post office or call 1-800-ASK-USPS.

The items listed below are included in this package:

"Monster High Travel Scaris Convertible Vehicle"
    http://www.amazon.com/dp/B008B68IUY

"Monster High Picture Day Cleo De Nile Doll"
    http://www.amazon.com/dp/B008B68HIW

To see full details of this order, including tracking details and the shipping status of other items from this order that may not be listed, please visit Your Account (http://www.amazon.com/your-account).

Sincerely,

на русском
    "Мы пишем о порядке вы разместили 28 ноября 2013 г. ( Приказ # 116-4480606-8469020 ) .
    USPS пытался доставить ваш пакет , но не смог оставить пакет без присмотра.
    Вы можете задать USPS повторно доставить пакет или держать его для погрузки на местном почтовом отделении . Чтобы сделать это, пожалуйста, перейдите на https://redelivery.usps.com/ и использовать номер пакета отслеживая 9361289932155109955079 . Если ваш пакет был отправлен в ЗЗ Коробка адрес , вполне вероятно, слишком велики, чтобы оставить в вашем конкретном почтовый ящик .

Дополнительные сведения о поднимая этот пакет , пожалуйста, посетите http://www.usps.com и нажмите "Найти почтовое отделение " , чтобы найти контактную информацию для вашего местного почтового отделения или позвоните 1-800-ASK-USPS .

Перечисленные ниже включены в этот пакет :

" Монстр высокой Путешествия Scaris Кабриолет Автомобиль "
    http://www.amazon.com/dp/B008B68IUY

" Monster High День Аватар Клео де Нил Кукла"
    http://www.amazon.com/dp/B008B68HIW

Чтобы увидеть полную информацию о таком порядке , в том числе деталей отслеживания и статуса отправляемых грузовых других элементов из этого порядка , которые не могут быть перечислены , пожалуйста, посетите Ваш аккаунт ( http://www.amazon.com/your-account ) .

С уважением,"

20. laanaa

laanaa Учёная степень ШУ

Симпатии:
    947
    Баллы:
    756
    СПАСИБО!

21. Светлана

Светлана Модератор

Симпатии:
    5.534
    Баллы:
    776
    Род занятий:
    Шопоголик

Как правило такие письма приходят когда склад получателя закрыт или по какой-то причине не смогли принять заказ. Подождите пока у них начнется рабочий день и к вечеру статус должен обнавится, или уже завтра вечером.

22. amazonka

amazonka Преподаватель ШУ

Симпатии:
    4
    Баллы:
    381
    Спасибо, подожду

23. Наташечка

Наташечка Научный сотрудник ШУ

Симпатии:
    126
    Баллы:
    486
    Подскажите пожалуйста, как на 6 p.m. отменить заказ или поменять размер( ошиблась с размером), полчаса назад оплатила. Нашла только как возврат полученного товара делать.

24. Бану

Бану Супер Админ

Симпатии:
    32.794
    Баллы:
    876
    Род занятий:
    скорее всего уже не успеете, но можете написать им в обратную связь
    только большими буквами и с восклицательными знаками:) грубо, но зато быстрее реагируют)

25. Наташечка

Наташечка Научный сотрудник ШУ

Симпатии:
    126
    Баллы:
    486
    Бану, спасибо большое. Какая Вы умничка! Всегда найдете время помочь!:)

Бану нравится это.
  26. Штучка

Штучка Модератор

Симпатии:
    1.768
    Баллы:
    716
    Девочки и мальчики, нет времени перечитывать всю темку. Кто-то делала возврат товара в США? Мне очень нужно знать, как это сделать. Мейл-форвардеры очень много за это хотят.

27. Giri

Giri Научный сотрудник ШУ

Симпатии:
    47
    Баллы:
    411
    укрпочтой

Штучка нравится это.
  28. Штучка

Штучка Модератор

Симпатии:
    1.768
    Баллы:
    716
    Спасибо. Завтра уточню тариф.

29. Giri

Giri Научный сотрудник ШУ

Симпатии:
    47
    Баллы:
    411
    собирала вчера заказ на Амазон. Одна из заказчиц попросила сапоги за 179у.е. У меня правило: я заказываю, сверяю и сразу надо оплатить. А тут от нее получаю письмо, что, мол, оплачу завтра, но уже после заказа. Человека не знаю, она новичок на форуме, мало ли. Я ей и написала, что заказ отменяю. Зашла на Амазон, нажала кнопку отменить. А сегодня приходит письмо, что поскольку заказ уже в процессе обработки, то отменить его нельзя. Можно только вернуть, при этом надо физически пойти в офис Fedex и т.д. 179 у.е., соответственно, с карточки у меня тоже сняли. Дама на мои письма не отвечает. Влетать на деньги я не хочу. Пишу в Амазон письма большими буквами и восклицательными знаками - без толку. Что еще можно сделать?

30. laanaa

laanaa Учёная степень ШУ

Симпатии:
    947
    Баллы:
    756
    Девочки, помогите пожалуйста! На Черную пятницу заказала на 6рм 3 пары кроксов (1 ордер) 6рм как всегда все разделил и под каждым ордером свой трек номер! НО!!! Под двумя парами трек номера ОДИНАКОВЫЕ! Я заметила только когда в Мисте заполняла( Написала письмо на 6рм, молчат( Как-то можно в Мисте узнать, может там 2 пары в 1 коробке? А может быть так, что они ее получили (имя то там мое) и сами внесу без трек номера? Два известные мне трек номера уже доставлены на Мист! Что делать?

31. Штучка

Штучка Модератор

Симпатии:
    1.768
    Баллы:
    716
    Это значит, в одной посылке 2 пары. Все ок. Значит ваши 3 заказа едут в 2 посылках.

laanaa нравится это.
  32. laanaa

laanaa Учёная степень ШУ

Симпатии:
    947
    Баллы:
    756
    Спасибо ОГРОМНОЕ! Фух)

Бану нравится это.
  33. катя1984

катя1984 Преподаватель ШУ

Симпатии:
    7
    Баллы:
    391
    Помогите пожалуйста.
    Заказывала 2 пары детской обуви на 6 рм. Отгрузили 2 посылками. Одна посылка уже доставлена, а вторая еще 05.12.2013 получена местным почтамтом и не обновляется. Вот как это выглядит.

LocationDateLocal TimeActivity
    Newark, DE, United States12/05/201310:21 A.M.Received by the local post office
    Newark, DE, United States12/04/20135:47 P.M.Package transferred to post office
    12/04/20134:36 A.M.Destination Scan
    12/04/20133:05 A.M.Arrival Scan
    Laurel, MD, United States12/04/201312:28 A.M.Departure Scan
    Laurel, MD, United States12/03/201311:30 A.M.Arrival Scan
    Louisville, KY, United States12/02/201311:11 P.M.Departure Scan
    12/02/20135:55 P.M.Origin Scan
    United States12/02/20135:14 P.M.Order Processed: Ready for UPS

Кто знает, что делать и что это значит? СПАСИБО!!!

34. Бану

Бану Супер Админ

Симпатии:
    32.794
    Баллы:
    876
    Род занятий:
    вам нужно еще подождать

35. катя1984

катя1984 Преподаватель ШУ

Симпатии:
    7
    Баллы:
    391
    Спасибо большое! Тогда не буду пока паниковать

36. Narla

Narla Аспирант ШУ

Симпатии:
    20
    Баллы:
    241
    Подскажите,Вам удалось анулировать заказ?? деньги не вернули еще?? просто переживаю, тоже вернула одну позицию, вот интересно когда денег ждать(girl_cray2

natasha911 нравится это.
  37. Oleshev

Oleshev Учёная степень ШУ

Симпатии:
    2.954
    Баллы:
    706
    Девочки хочу на НГ в подарок часики http://www.6pm.com/dkny-ny8141-rose-gold-white и читаю
    "Цей пункт буде відправлений через наземне обслуговування UPS Ground Service . Зверніть увагу: У зв'язку з USPS міжнародним стандартам розсилки, в цей час, ми не можемо вантажити деталі з літієвих батарей для військових адрес (APO, FPO або DPO)" значит ли это что я немогу их отправить авиа???cupidboy

38. natasha911

natasha911 Научный сотрудник ШУ

Симпатии:
    1.052
    Баллы:
    496
    И я думала отменять-заказала сапоги, а по размеру будут малы-отзывы нашла уже позже, после оплаты. Но боюсь отменять заказ, неизвестно, сколько времени будут деньги возвращать после ЧП, и заказала свой размер во втором заказе!!!

Narla нравится это.
  39. Narla

Narla Аспирант ШУ

Симпатии:
    20
    Баллы:
    241
    понятно,спасибо за ответ. а я уже отменила,денег жду, переживаю(:(

40. Narla

Narla Аспирант ШУ

Симпатии:
    20
    Баллы:
    241
    cray смайл не тот

natasha911 нравится это.
  41. laanaa

laanaa Учёная степень ШУ

Симпатии:
    947
    Баллы:
    756
    Девочки, опять к Вам за помощью! Спортдирект прислал сапоги... 1 сапог 38го размера а второй 39го(((((((((((((( Сапоги дорогие, хочу естественно вернуть деньги, реально это? Как грамотнее всего поступить?
    СПАСИБО за ранее большое!

42. Светлана

Светлана Модератор

Симпатии:
    5.534
    Баллы:
    776
    Род занятий:
    Шопоголик
    Фото, письмо, возврат и деньги Ваши, а может и так вернут но навряд ли.

laanaa нравится это.
  43. Светлана

Светлана Модератор

Симпатии:
    5.534
    Баллы:
    776
    Род занятий:
    Шопоголик
    Это лучше у Вовки спросить или у перевозчика с которым Вы работаете.

44. laanaa

laanaa Учёная степень ШУ

Симпатии:
    947
    Баллы:
    756
    Спасибо. А возврат это как? Это те бумажки надо заполнять которые мне с посылкой пришли?
    Ну начать с письма с фото, правильно?

45. Oleshev

Oleshev Учёная степень ШУ

Симпатии:
    2.954
    Баллы:
    706
    Ага, спасибо

46. Светлана

Светлана Модератор

Симпатии:
    5.534
    Баллы:
    776
    Род занятий:
    Шопоголик
    Да верно, здесь кто-то описывал процесс выше

47. ania

ania Научный сотрудник ШУ

Симпатии:
    29
    Баллы:
    421
    Девочки, хелп!!! UPS потерял мою посылку (или доставил х.з. кому, но не моему мейл форвардеру). Ситуация в следующем. Купила на Тойзрас игрушек-7шт. Они эти игрушки разбили на 5 треков. Один из 5 треков не дошел до склада ЮЭ. На ЮЭ мне отвечают, что такого трека не получили и вообще по отслеживанию на сайте UPS они видят подпись о получении не их сотрудника.
    Что мне делать дальше?
    Написала в службу поддержки сайта Тойзрас, прошли почти сутки - ни ответа ни привета. Может стоит как то связаться с UPS? Как?
    Помогите!

48. Светлана

Светлана Модератор

Симпатии:
    5.534
    Баллы:
    776
    Род занятий:
    Шопоголик
    Пишите в магазин, они не верно создали адрес доставки или наклеили не тот что нужно. МОжно на сайте УПС написать письмо и спросить по какому алресу была отправлена посылка и почему.

49. laanaa

laanaa Учёная степень ШУ

Симпатии:
    947
    Баллы:
    756
    ОООО, ситуация прям как у меня! С Амазона UPS доставил посылку в другой город((( А я еще и только через неделю заметила( и посылка дорогая( Проверила, я адрес правильно указала, ошибка Амазона, или UPS... Я на Амазон в чат, а они мне мол посылка доставлена, за нее расписались, мы ничем помочь не можем( Сказать что я расстроилась, это ничего не сказать! И так и сяк просила эту девицу( А она нет и все! И еще и письмом мне на почту отправила всю переписку. Но, перед чатом я еще и письмо им на эмеил отправила! И О ЧУДО! Вечером пришло письмо мол отправили Вам бесплатно еще раз этот же заказ dance2 Но и это не конец... Я пробиваю по треку а и эта посылка высвечивается доставка туда же!!! По неправильному адресу! Не на склад Мистаdash1 Просто без слов...
    Писать Амазону не решилась... Позвонила в Мист, сказали что сотрудник с такой фамилией у них есть... но то, что она точно пришла будет известно уже в понедельник... Вот жду...
    Т.ч. пишите в Тойрус! В Мисте мне сказали на UPS дозвониться очень сложно по часу на линии держат... не соединяют... не знаю есть ли у них скайп...
    И девочки, основываясь на собственных ошибках( ПРОВЕРЯЙТЕ ПО ТРЕКУ СРАЗУ МЕСТО ДОСТАВКИ! Так на много проще!
    ania Вам удачи и удачного разрешения Вашей проблемы!

natasha911 и Бану нравится это.
  50. татьяна t75

татьяна t75 Научный сотрудник ШУ

Симпатии:
    113
    Баллы:
    426
    вчера сделала заказ на амазоне .деньги сняли, но еще не отправили. могу ли я отказаться от одной позиции?( досмотрела только, что заказала не то ). насколько это безобидно?

51. laanaa

laanaa Учёная степень ШУ

Симпатии:
    947
    Баллы:
    756
    Да! Заходите в свой аккаунт, там увидите на против нужного товара кнопку по отмене! Если ее нет, значит отправили, но раз Вы говорите письмо не приходило.... то она будет. отменяйте, они даже деньги еще не сняли. Снимают когда шипят товар.

Бану нравится это.