Продам коляску Chicco Multiway и стульчик для кормл. Baby design pepe б\у

Тема у розділі 'Неактуальные СП и темы', створена користувачем Benjy, 31 тра 2015.

  1. Benjy

    Benjy Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    2,181
    Симпатії:
    835
    Бали:
    644
    Адреса:
    Киев
    Здравствуйте, мне зовут Татьяна
    Я из Киева.
    Продам коляску и стульчик после своего ребенка.
    коляска Chicco Multiway - 1700грн
    DSC_5114.jpg DSC_5115.jpg DSC_5116.jpg
    Коляска в отличном состоянии, есть 1 небольшой дефект на козырьке, видно на 3-м фото(при открытом козырьке). Подушкой и чехлом для ножек не пользовались.
    В комплекте
    Накидка на ноги
    Дождевик
    Солнцезащитный козырек
    Корзина для покупок, из ткани
    Подстаканник

    Вес 8кг

    стульчик для кормления Baby design pepe - 800грн

    DSC_5117.jpg DSC_5118.jpg
    Продам стульчик для кормления в отличном состоянии, кроме чехла(он на изгибе, где ребенок сидит порвался по шву).
    Многофункциональный стульчик Baby Design Pepe - хорошее и удобное решение для деток от шести месяцев и до трех лет. Он идеально подойдет для кормления и будет полезен для игр, пока мама занята своими делами. Выполненный из пластика и металла Baby Design Pepe достаточно надежный, а пятиточечные ремни безопасности и фиксатор от выскальзывания под подносом обеспечивают хорошую безопасность. Удобная регулировка по высоте стульчика, подножки, а также наклона спинки обеспечивает комфорт для малыша любого возраста. Приятно порадуют и задние колеса с фиксацией, которые помогут с легкостью перемещать Baby Design Pep по дому.
    В Киеве можно подъехать посмотреть, также могу выслать вам, удобным для вас способом(за счет покупателя).

     
    Останнє редагування: 31 тра 2015