1. Скрыть объявление

программа АМАЗОН PRIME для новичков

Тема в разделе "Инструкции, советы", создана пользователем шопоголи4ка, 22 июн 2013.

1. koshachina

koshachina Преподаватель ШУ

Симпатии:
    19
    Баллы:
    381
    А какое Вы письмо писали? Можете скопировать сюда? Я тоже провтыкала отмену, с меня списали 79 дол.black_eye Сейчас членство отменила, надо ли им письмо писать, чтобы вернули деньги на карту?

2. Marina777

Marina777 Магистр ШУ

Симпатии:
    66
    Баллы:
    261
    Я предпологаю что они вернули-бы и без моего письма. Изначально я незнала где отключаться и писала куда могла )) Нашла отправленное в почте. Кому : support@amazon.com Текст был такой : Hello! From my map a sum was taken off 79.00 $ AmazonPrime Membership,amzn.com/prme,amz I did not buy commodities on this sum and did not sign not under what services.I ask to abolish writing! Thanks

koshachina нравится это.
  3. Shop4import

Shop4import Магистр ШУ

Симпатии:
    221
    Баллы:
    276
    Извините, если вмешаюсь не по делу.blush
    Не пишите никогда "map" - это только географическая карта и ничего более. Кредитная карта обозначается словом "card" или "credit card".

Лучше написать так: My credit card was charged for $79 for Amazon Prime Membership. I would like to cancel this membership and ask to refund this money back to my credit card.

Потому что у вас в переводе получается так:

С моей географической карты взяли 79 долларов амазон прайм членство, я не покупала товары и не подписалась под сервисом. Я прошу покончить с написанием.

Stepka78, koshachina и Marina777 нравится это.
  4. Marina777

Marina777 Магистр ШУ

Симпатии:
    66
    Баллы:
    261
    Всё верно.Спасибо. ) Я изначально писала на русском и воспользовалась переводчиком он так мне перевёл ). Главное что вернули )))))) Правда по курсу другому уже банк посчитал как покупку а не продажу как списывал (блокировал) но хоть это.

5. Ирулька

Ирулька Преподаватель ШУ

Симпатии:
    2
    Баллы:
    341
    Девочки, у меня действует подписка на Amazon prime на американском до 27.03.2014 (бесплатная доставка без минимальной суммы заказа). Могу помочь с выкупом. Безвозмездно, т.е. даром:)clapping1

Marina777 нравится это.
  6. Валенсия

Валенсия Аспирант ШУ

Симпатии:
    0
    Баллы:
    241
    Доброй ночки,девчонки подскажите плиз .очень много уже прочитала в темке,но всё равно не всё поняла,я новичок,хочу скупиться на амазоне,доставку выгоднее оформлять через мист ?и 6дол за кг и +шип ,это как?

7. Marina777

Marina777 Магистр ШУ

Симпатии:
    66
    Баллы:
    261
    Шип это доставка по Америке. Так-же есть Фришип от определённой суммы . Тоесть бесплатная доставка на склад форварда. Или Вы имеете ввиду налог? У Миста есть безналоговый штат.Если Вы решили купить игрушки то если отправлять их в штат
    NJ то будет насчитан налог 7% если-же отправить в штат DE то налог ненасчитывается. Но при консолидации посылок потом Мист считает 1$ за каждую посылку отправленную в безналоговый штат.

8. Валенсия

Валенсия Аспирант ШУ

Симпатии:
    0
    Баллы:
    241
    спасибочки, ещё вопросикала на сумму 40дол,адресс указала миста ,то примерно сколько будет стоит мне доставка в Украину?

9. Juliashka

Juliashka Учёная степень ШУ

Симпатии:
    116
    Баллы:
    616
    при регистрации в Прайме просит карту? все указывать? биллинг и шиппинг МФ?

10. АринаЯ

АринаЯ Научный сотрудник ШУ

Симпатии:
    113
    Баллы:
    426
    добрый день, девочки, помогите новичку, пожалуйста, зарегистрировалась на Амазоне, оформила заказ, и сразу аннулировала, НО, Амазон пытается списать с карты сумму за этот аннулированный заказ И еще какой-то 1 доллар за ПраймМембер. Сейчас пытаюсь отключить Прайм - ничего не получается - пишет такое :
    Important Message
    We had a problem with the card you supplied for your Amazon Prime membership. Unfortunately, you will not receive Amazon Prime benefits until this problem is resolved. Please re-enter a preferred payment method.

что делать? теперь хочу с Хербса заказать - и боюсь, что Амазон и дальше будет непонятно за что списывать деньги.
    спасибо

11. Алина.Хас

Алина.Хас Научный сотрудник ШУ

Симпатии:
    79
    Баллы:
    461
    Девочки, подскажите пожалуйста, 3 дня назад я зарегистрировалась на амазон ,если я включаю Start your 30 day free, это будет Прайм бесплатно на 30 дней, а ближе к концу отключить нужно,чтобы деньги не списались.
    upload_2014-12-4_14-29-47.png upload_2014-12-4_14-29-47.png

12. Julkin

Julkin Научный сотрудник ШУ

Симпатии:
    57
    Баллы:
    421
    все верно!

13. Алина.Хас

Симпатии:
    79
    Баллы:
    461
    Дякую!!!!!

14. Алина.Хас

Симпатии:
    79
    Баллы:
    461
    Списали 1долл. Вернут через 30 дней?

15. IRINABONI

IRINABONI Учёная степень ШУ

Симпатии:
    2.208
    Баллы:
    766
    Узнайте данные в чате Привата для написания в Привате письма на разблокировку 1$ и ждать никаких 30 дней не надо.
    Только точно проследите последний день бесплатного пользования и вовремя откажитесь. А то спишут 99$ и потом будут возвращать если списали с гривневой карты по курсу покупки(((

16. Алина.Хас

Симпатии:
    79
    Баллы:
    461
    Спасибо девочки!

17. Каролек

Каролек Преподаватель ШУ

Симпатии:
    22
    Баллы:
    381
    Девчонки. Помогите, подскажите. Никогда не делала покупок из заграницы. Как , что, чего начать?
    Спасибо...

18. diorbor

diorbor Учёная степень ШУ

Симпатии:
    169
    Баллы:
    656
  19. Каролек

Каролек Преподаватель ШУ

Симпатии:
    22
    Баллы:
    381
    Спасибо большое..

20. Александровна

Александровна Ученик ШУ

Симпатии:
    0
    Баллы:
    74
    Привет , девочки ! Прочла много в вашей темке )) я новичок , который недавно зарегестрировался в мист и на Амазоне , хочеться заказать что то самостоятельно )) кто может мне помочь ? Я в общем все поняла а в деталях не все ) буду благодарна )