Программа отслеживания посылок по трек номеру

Тема у розділі 'Информация для начинающего Шопоголика', створена користувачем Olga_zp, 24 гру 2014.

  1. Olga_zp

    Olga_zp Аспирант ШУ

    Повідомлення:
    4
    Симпатії:
    0
    Бали:
    224
    Хочу установить себе программу по отслеживанию посылок по трек номеру, иногда заказываю на Али, иногда в штатах на Cabelase, иногда в Англии. Кто сталкивался с такими программами подскажите, какая лучше и в какой проще интерфейс и больше возможностей.
    Желательно, что бы и украинских операторов так же можно было проверить, часто пользуюсь НП и Интаймом.
    Буду благодарна за советы.
     
  2. anis

    anis Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,840
    Симпатії:
    1,097
    Бали:
    644
    Рід занять:
    HT
    Адреса:
    Харьков
  3. Olga_zp

    Olga_zp Аспирант ШУ

    Повідомлення:
    4
    Симпатії:
    0
    Бали:
    224
    Спасибо. Нашла эту программу и подробное ее описание - http://torgforum.com.ua/viewtopic.php?f=119&t=1473
    Ввела трек номер (заказ с Али) от Сингапур почты, мне показало два события, датированных еще 25 и 27 ноябрем. Последнее сообщение говорит что посылка отправлена - страна отправления UA. А дальше вот уже второй месяц тишина, ни одного события, осталось 9 дней до окончания 60 дней, отведенных на заказ. Может, что то программа не подтягивать и не давать информацию или такого не может быть?
    111.JPG
     
    Останнє редагування: 7 січ 2015
  4. anis

    anis Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,840
    Симпатії:
    1,097
    Бали:
    644
    Рід занять:
    HT
    Адреса:
    Харьков
    По Украине почта Сингапура конечно не будет от слеживаться, у нас укрпочта уже будет доставлять
    Ее так же введите на отслеживания
     
  5. Olga_zp

    Olga_zp Аспирант ШУ

    Повідомлення:
    4
    Симпатії:
    0
    Бали:
    224
    Anis, так все дело в том, что я все ввела при выставлении сервисов, как в описании на том сайте, что я указала и Укрпочту и Новую почту и Интайм. Все равно две записи и все, первая - принято от клиента 25.11.2014, хотя по сроку, если я все оплатила 13.11.2014, они должны были отправить не позднее чем через 4 дня, т.е 17.11.2014 и последняя 27.11.2014 - уехало в УА. Я так понимаю если "улетело" "уехало" даже "ушло" должно уже, как то да появиться на Укрпочте и биться новыми пунктами в программе. Получается "уползло", но еще "не доползло" и скоро 60 дней.

    p.s. и это у продавца с тремя бриллиантовыми коронами!!!!!
     
    Останнє редагування: 7 січ 2015
  6. anis

    anis Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,840
    Симпатії:
    1,097
    Бали:
    644
    Рід занять:
    HT
    Адреса:
    Харьков
    да на нашей почте бывает посылки теряются.
    Позвоните на укрпочту скажите свои данные по посылки от кого кому и трек номер, пусть ищут
    У меня так же есть посылка с Китая, которая так же пропала на нашей стороне.
    Даже сначала она отображалась через укрпочту, но потом пропала:( ищут
    PS 0-800-500-440 службы информационной поддержки