Распив парфюма с chocolatka

Тема у розділі 'Неактуальные СП и темы', створена користувачем chocolatka32, 7 лип 2016.

  1. chocolatka32

    chocolatka32 Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    5
    Симпатії:
    0
    Бали:
    324
    Адреса:
    минск
    [​IMG], меня зовут Алёна, со мной на ты я из Минска


    ЭТО некомерческая покупка с целью удешевления потребительских нужд


    Предлагаю к распитию оригинальной парфюмерии!!!

    [​IMG]



    Отливанты ОРИГИНАЛЬНЫХ ароматов парфюмерии из фирменных флаконов для пробы, разнашивания и ознакомления с ароматом.



    Для парфманьяков, да и не только, распив парфюмерии – это возможность приобрести дорогой аромат, не потратив много денег. Что такое, собственно, распив? Это покупка флакона дорогого или редкого аромата в складчину несколькими участниками, после чего каждый получает заказанный объем. Флакон обычно остается у инициатора распива, если не оговорено другое.

    В чем плюсы распива?

    - Возможность купить дорогой парфюм за меньше деньги, т.к. чем больше объем флакона, тем меньше цена за миллилитр.
    - Купив небольшой объем (5 или 10 мл) и поносив парфум несколько дней, вы точно определяетесь с желанием покупки целого флакона. Это вас избавит от покупки ненужных флаконов.

    Отливанты очень удобны и полезны, помогают экономить и не разочаровываться от покупок. Приобретая отливант Вы получаете желанный аромат сразу, по небольшой цене, и если он не понравился, то не жалеете о потраченной большой сумме.


    Возможно заказать парфюм по Вашим желаниям


    все надписи кликабельные

    - [​IMG]

    https://sites.google.com/site/raspivrb/raspiv-v-nalicii



    - [​IMG]


    - [​IMG] открыть в новом окне


    [​IMG]


    [​IMG]

    https://sites.google.com/site/raspivrb/home/v-nalicii-parfum



    УСЛОВИЯ :

    1. Принимаю желающих на совместный распив ароматов.

    [​IMG]Флакон забирает тот кто берёт 50 мл (половину содержимого бутылочки)

    Желающие, предлагайте ароматы, буду открывать рядочки.

    2. Выкупаю сразу как закрывается 70% флакона


    3. Ждем посылку ориентировочно 1-1,5 мес. После выкупа не выписываю.


    4. О получении парфюма пишу вам в л.с , в тему если вы не реагируете в течении дня то снимаю вас с заказа

    ВАЖНО!!! ПАРФЮМ откладываю на 5 ДНЕЙ!

    5. Оплата по факту наличия (исключения тот кто берёт флакон-предоплата)



    [​IMG]

    Оплачиваем на карту ББ , АПБ, Белинвест, лично

    сейчас необязательно иметь карту - можно пополнить карту через инфокиоск с функцией «Cash-in» наличными (достаточно знать номер карты и срок действия)

    [/size]



    [​IMG] надпись активная! открыть в новом окне





    Заказ оставляем В ТЕМЕ в лотах или в ЛС... кому как удобно и куда удобно .....)

    мой Skype elena-k2





    ЭТО НЕ РАЗЛИВНАЯ ПАРФЮМЕРИЯ ВСЕ ПАРФЮМЫ ОТЛИВАЮТСЯ ИЗ ОРИГИНАЛЬНЫХ ФЛАКОНОВ.ПОЭТОМУ АССОРТИМЕНТ СЕЙЧАС НЕВЕЛИК НО ОН БУДЕТ ПОСТОЯННО ПОПОЛНЯТСЯ.СЛЕДИТЕ ЗА ОБНОВЛЕНИЯМИ. и ЖДУ ПРЕДЛОЖЕНИЯ



    [​IMG] пересылка за ваш счёт *[s2_264.gif]* от 25 000 [/b]