Проф. косметика Academie, Holy Land, Algologie, Obagi, GiGi, Janssen

Тема у розділі 'СП Косметика', створена користувачем Life_style, 15 жов 2015.

  1. Life_style

    Life_style Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    2,272
    Симпатії:
    235
    Бали:
    684
    Рід занять:
    косметолог
    Адреса:
    Вся Украина
    Обновление ассортимента! Появились развесы Др. КАДИР!

    Спасибо, что посетили мою темку!!!
    Надеюсь, она будет вам полезна в приобретении качественной профессиональной косметики по уходу за лицом и телом.:give_rose::give_heart2:
    Я – дипломированный врач-косметолог. Имею высшее медицинское образование и годы работы в сфере косметологии, поэтому с радостью помогу вам подобрать действительно эффективное средство по уходу за кожей лица.
    Для того чтобы я могла вам порекомендовать правильный уход, заполните, пожалуйста, анкету, которая размещена в Посте 2.

    Ассортимент косметики
    Работаю с такими фирмами, как Anna Lotan, Dr. Kadir, GIGI, Holy land, Renew и многие другие (полный перечень прайсов - Пост 5). Выкупаю косметику только у официальных представителей данных брендов в Украине или напрямую в Израиле - только 100% оригинальная косметика! При покупке полных тар даю скидку!
    В наличии есть более 80 наименований косметики, которые можно купить на развес прямо сейчас! Смотреть весь перечень средств - Пост 3.
    Также регулярно собираю компанию для выкупа любой необходимой вам уходовой космецевтики. Смотреть список СП - Пост 4. Если необходимого вам средства нет в наличии ни в одном из списков («в наличии» и «СП»), - пишите, организуем сбор.
    Так как работаю не только на ШУ, но и на других ресурсах, компания обычно находится достаточно быстро. Выкупаю средство в момент, когда есть оплата за половину банки.

    Акции
    Ежемесячно выкладываю акции от Academie и Algologie, а также от других брендов. Провожу собственные акции, конкурсы и розыгрыши. За акциями и скидками можно следить тут - Пост 6.

    Курс валют
    Курсы на различные средства из наличия отличаются, так как косметика может выкупаться в разное время, а иногда и сами представители дают свой курс на продукцию (например, Christina). Обратите внимание, что некоторые средства имеют цену в евро, долларах или гривнах.
    При сборе СП выписываю счет за средство по округленному курсу ПиватБанка, который действителен на момент расчета стоимости вашей покупки. Если выкуп уже состоялся, выписываю счет по курсу на момент выкупа.

    Оплата
    Работаю по 100% предоплате на карту ПриватБанка.
    Оплачивать средство можно ТОЛЬКО после выписанного мною счета и подтверждения, что средство есть в наличии/доступно к выкупу. При оплате просьба учитывать комиссию, которую банк учитывает при переводе и комиссию терминала, если вы оплачиваете через терминал. Графу "Назначение платежа" оставляйте пустой!
    После оплаты ОБЯЗАТЕЛЬНО сообщите мне о том, что произвели оплату! Для этого в личном сообщении укажите: ФИО оплатившего, сумму и дату.

    Сроки и доставка
    При выкупе из Израиля или США посылка идет ко мне в течении 2-3-х реже 4-х недель. Однако продукцию большинства фирм я имею возможность выкупить на территории Украины. В этом случае необходимое средство появляется у меня за 3-4 дня.
    Отправку оплаченных имеющихся в наличии средств я выполняю, как правило, на следующий же день.
    Отправки произвожу:
    • Новой Почтой – ежедневно. Все посылки страхуются на полную стоимость вашей покупки, если вы не хотите страховку – обязательно сообщите! При стоимости покупки свыше 1500 грн отправка НП – БЕСПЛАТНО!
    • Укрпочтой – в среднем 2-3 раза в неделю. Посылки отправляются по предоплате для жителей Днепра +12 грн к сумме заказа. Для жителей других населенных пунктов расчет ведется по тарифам УП. При стоимости покупки более 700 грн отправка Укрпочтой – БЕСПЛАТНО.
    • Жители Днепра могут записаться на раздачу.
    Самовывоза нет.

    Всем приятного шоппинга! Здоровья и красоты! :)
     
    Останнє редагування: 19 вер 2017
    Datorus подобається це.
  2. Еленка

    Еленка Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    54,298
    Симпатії:
    33,234
    Бали:
    744
    Адреса:
    ІВ-Франківськ
    3516 - 3 средства
    уточните еще объемы))
    я никак по прайсу их не найду))
     
  3. Еленка

    Еленка Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    54,298
    Симпатії:
    33,234
    Бали:
    744
    Адреса:
    ІВ-Франківськ
    Нет..наверное лучше сначала на пробу))
     
  4. Life_style

    Life_style Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    2,272
    Симпатії:
    235
    Бали:
    684
    Рід занять:
    косметолог
    Адреса:
    Вся Украина
    это были так называемые "Рождественские наборы" Нужно на складе уточнить наличие.
    В состав входит три средства : крем , маска и пилинг
     
  5. lavazza_15

    lavazza_15 Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    641
    Симпатії:
    425
    Бали:
    434
    Привіт. Чи можливий "розпив" великих банок Histomer? Є попит?
     
  6. Юляха

    Юляха Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    3,471
    Симпатії:
    5,242
    Бали:
    694
    Адреса:
    Ивано-Франковск
    Здравствуйте! На какую фирму посоветуете обратить внимание для чувствительной кожи? Обязательно что бы без парабенов и отдушек. Я аллергик сама, вот и кожа оч чувствительная, спасибо)
     
  7. Life_style

    Life_style Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    2,272
    Симпатії:
    235
    Бали:
    684
    Рід занять:
    косметолог
    Адреса:
    Вся Украина
    Гистомер на распив есть.... Но не все ((((. Уточните, что интересует?)
     
  8. Еленка

    Еленка Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    54,298
    Симпатії:
    33,234
    Бали:
    744
    Адреса:
    ІВ-Франківськ
    а этой фирмы из серии "филлер без иньекций" что есть? на распив
    дн+ночн+глаза
     
  9. Busenyatko

    Busenyatko Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    56
    Симпатії:
    45
    Бали:
    384
    image.jpg Конкурс это хорошо, поэтому начну. Прежде всего спасибо за то, что так тщательно подбираете средства - у меня их ужа много и всем довольна.
    Первой покупкой по Вашему совету был пилинг Demax. Тк скарбы мне не подходят, этот пилинг просто сказка ! Он в виде геля, наносится легко и при втирании превращается в такие белые мелкие комочки, нужно подождать минут 5-7 чтоб пилинг не до конца засох, потом наношу ещё один слой, жду ещё минут 7 и умываюсь. Можно и третий слой наносить по надобности. После него кожа супер, мои проблемные места на подбородке, крыльях носа и лбу остаются без точечек и очень мягкие. Делаю пилинг через день - для меня это оптимально.
     
    Останнє редагування: 6 лют 2016
    Life_style подобається це.
  10. Busenyatko

    Busenyatko Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    56
    Симпатії:
    45
    Бали:
    384
    image.jpg Продолжаю :) после этого пилинга я наношу (опять же по Вашей рекомендации:) ) сыворотку Algology. Она очень приятно пахнёт, расходуется очень экономно. Наносить нужно на всю поверхность лица включая верхнее веко и под глаза. Впитывается полностью в течении 10-ти минут. И действительно после применения кожа и на вид и на ощупь отдохнувшая и здоровая! Пилингом и сывороткой пользуюсь уже третий месяц - они и по отдельности и вместе комплексом невероятны !
     
    Останнє редагування: 6 лют 2016
    Life_style подобається це.
  11. Busenyatko

    Busenyatko Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    56
    Симпатії:
    45
    Бали:
    384
    image.jpg image.jpg Это ещё не все мои средства :)
    О масках для лица. Брала две:
    1. Gigi - питательная отличная маска для моей нормальной кожи то что надо. Пахнет супер !!! Использую раз в неделю (тк в моем уходе две маски). Наносить на все лицо избегая области вокруг глаз и губ. Расходуется очень экономно, сажусь уже второй месяц и не виде уменьшения от объёма 50 мл :)
    Держу её минут 20-25, потом смываю водой. Лицо после неё свежее, такое аж цветёт !!!!
    2. Маска тоже питательная, но помимо этого ещё и увлажняющая от HL Lctolan. Её не нужно смывать, она как крем-маска. Но. Я смываю. Наношу как обычно, держу 20-25 минут и смываю. Если не смою потом чувствуется на коже такая как пленка и если провести пальцами то ощутите скатка от маски. А так маска отличная, лицо после неё тоже отличное.
     
    Останнє редагування: 6 лют 2016
    Life_style подобається це.
  12. Busenyatko

    Busenyatko Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    56
    Симпатії:
    45
    Бали:
    384
    image.jpg Теперь про крем от academe стоп растяжки. Тк у меня есть по женской линии предрасположенность к растяжкам давно решила не испытывать судьбу :) крем классный ! Не знаю как на счёт уже существующих растяжек, но для их профилактики - супер! Пахнет приятно, быстро впитывается, не липнет. Использую два раза в день после душа, и ещё вычитала что хорошо после скраба этот крем и под плёнку и так часа 2 походить - попробую.Пользуюсь второй месяц, израсходовала половину тюбика - нравится очень !!!
     
    Останнє редагування: 6 лют 2016
    Life_style подобається це.
  13. Busenyatko

    Busenyatko Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    56
    Симпатії:
    45
    Бали:
    384
    image.jpeg image.jpg Теперь про пробники, которые Вы дарили. Очень понравился пилинг Anna Lotan - как закончу Demax, обязательно возьму его. Этот пилинг жемчужный, без запаха, насыщенной белой структуры. Кожа после него гладкая, чистая, без точечек. Хвалю !
    Второй мой фаворит и первый в очереди на покупку после окончания нынешнего крема - это крем Gigi Lotus. Вот это вещь ! Пахнет невероятно !!! Кожа после него свежайшая, мне подошёл идеально и этот запах со мной с течении дня :)
     
    Life_style подобається це.
  14. Busenyatko

    Busenyatko Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    56
    Симпатії:
    45
    Бали:
    384
    А так, конкурс конкурсом, но я Вам в который раз говорю огромное СПАСИБО за то с какой щепетильностью Вы подходите а каждому моему вопросу !!!
     
    Life_style подобається це.
  15. Life_style

    Life_style Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    2,272
    Симпатії:
    235
    Бали:
    684
    Рід занять:
    косметолог
    Адреса:
    Вся Украина
    Не однократно сталкиваюсь с данной проблемой, и оптимальный вариант по цене и качеству -это косметика Кларена.У нее есть две линии для Вашей кожи. При чем в каждой из серий есть мини наборы .( дорожные)
    BIO REDLESS U LINE- биолиния с витамином и экстрактом амборы, уменьшающая раздражение, эритему и купероз
    ссылка
    http://clarena.com.ua/prof-cosmetics/prof-face/bio-redless-u-line/
    и
    ECO ATOPIC LINE- восстанавливающая эко линия с 3-мя типами меристемальных клеток для атопической кожи
    ссылка
    http://clarena.com.ua/prof-cosmetics/prof-face/eco-atopic-line/

     
  16. Tinga

    Tinga Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    183
    Симпатії:
    21
    Бали:
    424
    Добрый день.Прочла про конкурс.Хочу поучаствовать)))
    Брала у Наташи-ZO Skin Health Ossential Daily Power Defense
    Я очень довольна.Крем имеет очень лёгкую текстуры-быстро впитывается и практически не имеет запаха.Кроме всего этого идеально мне подошёл.Пользуюсь второй месяц-кожа гладенькая, цвет восхитительный,было пару глубоких морщин- стали менее выраженными и не такими глубокими.
    Большое спасибо за супер средство-по великолепной цене!!!!
    http://www.amazon.com/o/asin/B00D14IZ54/httpcheapgcom-20[​IMG]
     
    Life_style подобається це.
  17. Tinga

    Tinga Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    183
    Симпатії:
    21
    Бали:
    424
    Наташа-слышала, что при использовании кремов с ретинолом надо использовать солнцезащитный крем- какой можете посоветовать? И так ли это?
     
  18. Life_style

    Life_style Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    2,272
    Симпатії:
    235
    Бали:
    684
    Рід занять:
    косметолог
    Адреса:
    Вся Украина
    из данной серии есть набор. Он изначально идет в не больших объемах поэтому "распить" особо не чего
    WRINKLE Набор для домашнего ухода SOFT FILLER BOX
    В составе набора:
    1. Дневной крем против морщин WRINKLE FORMULA Day Cream 50 мл
    2 Ультра Сыворотка против морщин WRINKLE FORMULA Ultra Serum 30 мл
    3. Контур-гель для кожи вокруг глаз EYE CONTOUR Gel 15 мл
     
  19. Life_style

    Life_style Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    2,272
    Симпатії:
    235
    Бали:
    684
    Рід занять:
    косметолог
    Адреса:
    Вся Украина
    Да,нужно.
    Это так, т.к. не "прикрытый" ретинол может способствовать возникновению пигментных пятен. Лучший вариант -это спф 30.
    На рынке проф. средств их масса. Учитывая,что брали фирму
    ZO Skin Health, то желательно взять и крем с спф этой же фирмы. Цены в личку...
     
  20. lavazza_15

    lavazza_15 Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    641
    Симпатії:
    425
    Бали:
    434
    цікавить очищення на кожен день+тонізування+зволоження
    28 років, шкіра взимку ближче до нормальної-сухої, влітку - комбінована. Турбують чорні цятки в Т-зоні. Шкіра не чутлива.
    Якщо правильно зрозуміла з прайсу - для мене або HYDRATING FORMULA - ФОРМУЛА ГЛУБОКОГО УВЛАЖНЕНИЯ, або BASIC FORMULA - БАЗОВАЯ ФОРМУЛА. Щось з цього є на розпив?

    Бренд порадила подруга, можливо ви щось порадите ще. Хочу позбавитись чорних цяток)
     
  21. Tinga

    Tinga Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    183
    Симпатії:
    21
    Бали:
    424
    И ещё на конкурс))))
    У меня всегда были чёрные точки на носу и неровный бугристый контур лица- уж не знаю как это работает- но это супер.Нос больше не шероховатый-начинают сыжаться поры, возле ушей кожа тоже мягкая.
    Наташа, большое спасибо за косметику!!!! Ты супер!!!!![​IMG] http://www.paulaschoice.com/beautyp.../zo-skin-health/_/TE-Pads-Acne-Pore-Treatment
     
  22. Tinga

    Tinga Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    183
    Симпатії:
    21
    Бали:
    424
    Жду цены в ЛС по крему-и можно ещё пару вариантов для выбора))))
     
  23. Life_style

    Life_style Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    2,272
    Симпатії:
    235
    Бали:
    684
    Рід занять:
    косметолог
    Адреса:
    Вся Украина
    В косметологии есть понятие тип кожи и состояние кожи
    По Вашему описанию у Вас комбинированный тип кожи ,а состояние обезвоженная ,за счет чего и появляется сухость.
    Гистомер ,к сожалению из выбранных серий Вашу проблему не решит при всем великолепии средств))))
    Я бы рекомендовала мой любимый проверенный ( увы он только в полной таре)
    Кислотный поверхностно-эпидермальный пилинг-гоммаж для нормальной кожи (200 мл)
    http://lucy.org.ua/product/demax-ep...ommazh-dlya-normalnoj-kozhi-200-ml-demax.html
    и увлажняющий крем для комбинированной кожи ,который будет увлажнять кожу и регулировать работу сальных желез в Т зоне
    на распив есть
    GIGI "Vitamin C&A" - Moisturizing Day Cream SPF 12
    Увлажняющий дневной крем SPF 12

    Действие, активные ингредиенты, применение - http://gigicosmetic.ru/online/gigi-v...y-cream-spf12/
    Стоимость 25 мл - 245 грн, 50 мл - 465 грн (на вес)
    или
    Clarifying Cream Gel
    Себорегулирующий крем-гель

    Действие, активные ингредиенты, применение - http://janssen-beauty.ru/catalog/fac...ing_cream_gel/
    Стоимость 25 мл - 165 грн, 50 мл - 310 грн (на вес)
    или
    Anti - Shine Moisturiser
    Крем увлажняющий с матовым эффектом

    Действие, активные ингредиенты, применение -http://www.algologie.com.ua/page/text/name=2760
    Стоимость на вес 20 мл - 7 евро+15 грн, 40 мл - 13,8 евро+15 грн
     
  24. Life_style

    Life_style Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    2,272
    Симпатії:
    235
    Бали:
    684
    Рід занять:
    косметолог
    Адреса:
    Вся Украина
    ок, ответ в личку
     
  25. Юляха

    Юляха Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    3,471
    Симпатії:
    5,242
    Бали:
    694
    Адреса:
    Ивано-Франковск
    Спасибо за совет, ещё хочу уточнить к купарозу моя кожа не склонна, и возраст 39 лет, само состояние кожи хорошее( ну насколько возможно в пределах моего возраста). Мне второй вариант больше понравился, если можно напишите цену в личку. Единственное немного к Польским производителям отношусь с опаской после того как пробовала пользоваться кремами Доктор Ирена Эрис именно серией для аллергиков- вот на неё у меня вообще кожа краснела и пекла, правда это было давно и это не салонные средства.
    В летний период моя кожа комбинированная, а зимой более сухая , немного ощущение стянутости беспокоит, постоянно хочется кремом намазать . Буду благодарна за совет,или все таки Кларена мой выбор?спасибо)
     
    Останнє редагування: 6 лют 2016
  26. Life_style

    Life_style Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    2,272
    Симпатії:
    235
    Бали:
    684
    Рід занять:
    косметолог
    Адреса:
    Вся Украина
    ответ в личку
     
  27. АнечкаАмерика

    АнечкаАмерика Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    440
    Симпатії:
    54
    Бали:
    334
    Доброй ночи!)))))Посоветуйте чупер средств от черных точек на носуи масочку аля домашняя биоревитализация чтоб кожу в тонус привести!)Для пробы) не полноценное) и может что уже есть в наличии?)(возраст 26)
     
  28. Life_style

    Life_style Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    2,272
    Симпатії:
    235
    Бали:
    684
    Рід занять:
    косметолог
    Адреса:
    Вся Украина
    Если все что указали на пробу ,то
    PHD Glycocyl
    Ночной гель-пилинг

    Действие, активные ингредиенты, применение - http://phdcare.com.ua/ourproducts/gl...noj-gel-piling
    Стоимость 20 мл - 195 грн (на вес)
    из масок
    Gigi NEW AGE Enriched Mask
    Обогащающая маска

    Действие, активные ингредиенты, применение - http://deshevlevspb.net/gigi-new-age-enriched-mask-obogaschajuschaja-maska-240-ml.html
    Стоимость 25 мл- 230 грн, 50 мл - 450 грн(на вес)
    или
    Optimal Mask
    Крем-маска оптимальный уход

    Действие, активные ингредиенты, применение -http://www.algologie.com.ua/prod/brief/name=5110N#prod-5110N
    Стоимость на вес 40 мл - 14,2 евро+15 грн

    или экспресс уход
    Liftaction Serum
    Лифтинговая сыворотка

    Действие, активные ингредиенты, применение -http://www.beautymania.ru/catalog/face/1957/82189/
    Стоимость на вес 20 мл - 10,4 евро+15 грн, 40 мл - 20,7 евро+15 грн
     
  29. АнечкаАмерика

    АнечкаАмерика Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    440
    Симпатії:
    54
    Бали:
    334
    ночной пиллнг у меня есть)наверно остановлюсь на CICI он в наличии?)
     
  30. АнечкаАмерика

    АнечкаАмерика Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    440
    Симпатії:
    54
    Бали:
    334
    а по возрасту не страшно?) она ж там как бы с 35
     
  31. Life_style

    Life_style Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    2,272
    Симпатії:
    235
    Бали:
    684
    Рід занять:
    косметолог
    Адреса:
    Вся Украина
    Да, в наличии есть, уточните объём?
    Не страшно, как правило фирма рекомендует опираясь на возраст в котором может появится та или инная проблема.
     
  32. АнечкаАмерика

    АнечкаАмерика Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    440
    Симпатії:
    54
    Бали:
    334
  33. Life_style

    Life_style Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    2,272
    Симпатії:
    235
    Бали:
    684
    Рід занять:
    косметолог
    Адреса:
    Вся Украина
  34. Life_style

    Life_style Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    2,272
    Симпатії:
    235
    Бали:
    684
    Рід занять:
    косметолог
    Адреса:
    Вся Украина
    В НАЛИЧИИ JANSSEN (Германия)

    1.[​IMG],2.[​IMG],3.[​IMG],4.[​IMG],5.[​IMG]


    1. Hydrating Gel Mask+
    Суперувлажняющая гель-маска с аквапоринами

    Действие, активные ингредиенты, применение - http://janssen-beauty.ru/catalog/fac...ting_gel_mask/
    Стоимость 50 мл - 290 грн (на вес)

    2. Clarifying Cream Gel
    Себорегулирующий крем-гель

    Действие, активные ингредиенты, применение - http://janssen-beauty.ru/catalog/fac...ing_cream_gel/
    Стоимость 25 мл - 165 грн, 50 мл - 310 грн (на вес)

    3. Fruit Peel Cream Mask
    Отшелушивающая фруктовая крем-маска с AHA-кислотами

    Действие, активные ингредиенты, применение - http://janssen-beauty.ru/catalog/fac...el_cream_mask/
    Стоимость 50 мл - 287 грн (на вес)

    4. Skin Youth Cream
    Skin Youth Ревитализирующий крем SPF7

    Действие, активные ингредиенты, применение - http://janssen-beauty.ru/catalog/fac...n_youth_cream/
    Стоимость 25 мл - 215 грн, 50 мл - 405 грн (на вес)

    5. Skin Contour Formula
    Skin Contour Anti-age увлажняющая лифтинг-эмульсия

    Действие, активные ингредиенты, применение - http://janssen-beauty.ru/catalog/fac...ntour_formula/
    Стоимость 25 мл - 235 грн, 50 мл - 445 грн (на вес)
     
  35. Еленка

    Еленка Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    54,298
    Симпатії:
    33,234
    Бали:
    744
    Адреса:
    ІВ-Франківськ
    цена наборчика?)
     
  36. Life_style

    Life_style Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    2,272
    Симпатії:
    235
    Бали:
    684
    Рід занять:
    косметолог
    Адреса:
    Вся Украина
  37. Nik-s1

    Nik-s1 Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,010
    Симпатії:
    433
    Бали:
    584
    Добрый день,

    Что посоветуете для ухода за кожей лица и рук? Мне 39 лет.
    Лицо: кожа тонкая, обезвоженная, склонная к появлению красных пятен и раздражения от некоторых кремов, появляется сосудики около носа и подглазом, есть купероз немного на щеках.

    Есть морщины на лбу и немного гусиных лапок в уголках глаз.

    Появляются черные точки на носу и подбородке, от некоторых «умывалок» и матирующих кремов кожа может начать шелушится и облазить.

    Руки: очень сухая кожа, нагрузки от воды и сада J Может масло какое-то попробовать?

    Бюджетный вариант предпочтительней ^)

    Спасибо.

    Несколько лет тому пользовалась Кристиной.
     
  38. Life_style

    Life_style Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    2,272
    Симпатії:
    235
    Бали:
    684
    Рід занять:
    косметолог
    Адреса:
    Вся Украина

    Добрый!!!
    для рук
    FC КРЕМ «МАКАБИМ» 100
    http://www.onmacabim-israel.ru/shop/seria-fc/fc-krem-makabim-100-detail.html

    цена 100 мл -235 грн, 250 мл -381грн

    По уходу за кожей лица:
    что из средств рассматриваете: очищение ,тоник, крем ,сыворотки .....? и после использования косметики Кристина улучшилось состояние кожи?
     
  39. Nik-s1

    Nik-s1 Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,010
    Симпатії:
    433
    Бали:
    584
    По уходу за кожей лица:
    что из средств рассматриваете: очищение ,тоник, крем ,сыворотки .....? - Сейчас нужен крем и\или сыворотка и что-то для умывания (дек.косметикой не пользуюсь, смывать не нужно)

    и после использования косметики Кристина улучшилось состояние кожи? - купероз без изменений. Поры и черные точки - да. В процессе применения кожа была увлажнённой, морщины на лбу не добавлялись . Ну, не сказала бы, что лучше чем и от обычных средств по уходу (не проф-х), хотя косметика очень приятная:)
    Были улучшения после курса для лица витамина С и глауринки в ампулах под крем, маски и сыворотки с омегой. Не помню фирму, средства были немецкие :((
     
  40. Nik-s1

    Nik-s1 Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,010
    Симпатії:
    433
    Бали:
    584
    Попробую 100мл крема. А он есть в наличии или ждать? Можно номер карточки в личку. Оплачу во вторник.
     
  41. Life_style

    Life_style Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    2,272
    Симпатії:
    235
    Бали:
    684
    Рід занять:
    косметолог
    Адреса:
    Вся Украина
    Ответ в лс
     
  42. Nik-s1

    Nik-s1 Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,010
    Симпатії:
    433
    Бали:
    584
    В лс от вас нет сообщения.
     
  43. Life_style

    Life_style Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    2,272
    Симпатії:
    235
    Бали:
    684
    Рід занять:
    косметолог
    Адреса:
    Вся Украина
  44. Life_style

    Life_style Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    2,272
    Симпатії:
    235
    Бали:
    684
    Рід занять:
    косметолог
    Адреса:
    Вся Украина
    СКИДКИ И РАЗВЕСЫ НА ХОЛИ ЛЕНД (ИЗРАИЛЬ)
    ЭТО НЕ ВСЕ ЕЩЕ ВЫСТАВЛЕНО - буду пополнять

    Серия Q10
    [​IMG]

    Q10 COENZYME ENERGIZER Eye Cream
    Смягчающий увлажняющий крем под глаза с коэнзимом Q10, витаминами и экстрактами лекарственных растений

    Действие, активные ингредиенты, применение - http://hl-labs.ru/catalog/all/q10_en...zer_eye_cream/
    Стоимость 140 мл - 67,08$ вместо 82,11$ (полная тара)
    20 мл - 11,75$+15 грн (на вес)


    Для мужчин

    [​IMG]

    Be first Set
    Мужской набор

    Действие, активные ингредиенты, применение - http://shop.hl-labs.ru/catalog/all/b...hrase_id=17336
    Стоимость набора - 51,6$ вместо 61,58$

    Серия Unique&Special

    1.[​IMG],2.[​IMG]

    1. Glow sense
    Увлажняющий крем с декоративным эффектом

    Действие, активные ингредиенты, применение - http://shop.hl-labs.ru/catalog/all/c...hrase_id=17339
    Стоимость 50 мл - 29,23$ вместо 38,68$ (полная тара)

    2. Sebo-derm cream
    Легкий увлажняющий крем для кожи с признаками себореи

    Действие, активные ингредиенты, применение - http://shop.hl-labs.ru/catalog/all/c...hrase_id=17338
    Стоимость 70 мл - 29,7$ вместо 35,92$ (полная тара)

    Серия Peelings

    1.[​IMG],2.[​IMG],3.[​IMG],4.[​IMG]

    1. White Peel
    Белый пилинг

    Действие, активные ингредиенты, применение - http://hl-cosmetics.ru/product/belyj...l-70-ml-peels/
    Стоимость 70 мл - 25$ вместо 33,55$ (полная тара), 250 мл - 52$ вместо 64,34$ (полная тара)
    50 мл - 12,9 дол+15 грн (на вес)


    2. Alpha Peel 1
    Альфа пилинг

    Действие, активные ингредиенты, применение - http://hl-cosmetics.ru/product/alfa-...-100-ml-peels/
    Стоимость 100 мл - 43,4$ вместо 59,21$ (полная тара), 200 мл - 78,04$ вместо 105,39$ (полная тара)

    3. Anti Age Peel 2
    Пилинг с AHA и экстрактом виноградных косточек

    Действие, активные ингредиенты, применение - http://hl-cosmetics.ru/product/anti-...eel-100-peels/
    Стоимость 100 мл - 57,09$ вместо 69,47$ (полная тара)
    20 мл - 13,89 дол+15 грн (на вес)


    4. Balance Peel 3
    Баланс пилинг

    Действие, активные ингредиенты, применение - http://hl-cosmetics.ru/product/balan...-peel-3-100ml/
    Стоимость 100 мл - 60,85$ вместо 79,74$ (полная тара)

    Серия ABR (Alpha-Beta+Retinol)

    1.[​IMG],2.[​IMG],3.[​IMG],4.[​IMG],5.[​IMG],6.[​IMG]

    1. Alpha-Beta + Retinol Preparing Lotion
    Подготовительный лосьон с натуральными кислотами и растительными экстрактами

    Действие, активные ингредиенты, применение - http://shop.hl-labs.ru/catalog/all/a...epping_lotion/
    Стоимость 125 мл - 24$ вместо 30,79$ (полная тара), 250 мл - 41,14$ вместо 56,45$ (полная тара)

    2. Alpha-Beta Retinol Restoring soap
    Жидкое мыло с эффектом выравнивания цвета и текстуры поверхности кожи

    Действие, активные ингредиенты, применение - http://shop.hl-labs.ru/catalog/all/a...estoring_soap/
    Стоимость 125 мл - 24,82$ вместо 28,42$ (полная тара)

    3. Alpha-Beta Retinol set (lotion, cream day and night)
    Набор АБР

    Действие, активные ингредиенты, применение - http://shop.hl-labs.ru/catalog/all/a...lpha_beta_kit/
    Стоимость набора - 110,88$ вместо 128,29$ (полная тара)

    4. Alpha-Beta+Retinol Brightening Drops
    Осветляющая сыворотка

    Действие, активные ингредиенты, применение - http://hl-cosmetics.ru/product/osvet...-beta-retinol/
    Стоимость 20 мл - 49,33$ вместо 59,21$ (полная тара)

    5. ALPHA-BETA & RETINOL Restoring Cream
    Восстанавливающий крем

    Действие, активные ингредиенты, применение - http://www.holylandshop.ru/holyland/...g_Cream_50_ml/
    Стоимость 50 мл - 47,55$ вместо 61,58$ (полная тара), 250 мл - 96,9$ вместо 133,42$ (полная тара)
    25 мл - 13,4$+15 грн , 50 мл - 26,7$+15 грн (на вес)


    6. ALPHA-BETA & RETINOL Day Defense Cream SPF-30
    Дневной защитный крем

    Действие, активные ингредиенты, применение - http://www.holylandshop.ru/holyland/..._SPF_30_50_ml/
    Стоимость 50 мл - 45,9$ вместо 59,21$ (полная тара), 250 мл - 91,8$ вместо 125,92$ (полная тара)
    25 мл - 12,6$+15 грн , 50 мл - 25,2$+15 грн (на вес)


    Серия Alpha Complex

    1.[​IMG],2.[​IMG],3.[​IMG]

    1. Alpha Complex Day Defense Cream SPF 15
    Увлажняющий выравнивающий защитный крем с фруктовыми экстрактами для применения в дневное время

    Действие, активные ингредиенты, применение - http://shop.hl-labs.ru/catalog/all/a...defense_cream/
    Стоимость 50 мл - 40,17$ вместо 48,95$ (полная тара)

    2. Alpha Complex Active Cream
    Активный увлажняющий крем на основе фруктовых экстрактов

    Действие, активные ингредиенты, применение - http://shop.hl-labs.ru/catalog/all/a..._active_cream/
    Стоимость 50 мл - 46,93$ вместо 59,21$ (полная тара), 250 мл - 94,3$ вместо 123,16$ (полная тара)
    25 мл - 12,5$+15 грн , 50 мл - 24,7$+15 грн (на вес)


    3. Alpha Complex Eye Contour Gel
    Гель с фруктовыми экстрактами для использования в периорбитальной области

    Действие, активные ингредиенты, применение - http://shop.hl-labs.ru/catalog/all/a...e_contour_gel/
    Стоимость 20 мл - 40,42$ вместо 48,95$ (полная тара)

    Серия C the Success

    1.[​IMG],2.[​IMG],3.[​IMG],4.[​IMG]

    1. C the Success Cream
    Крем с высокой концентрацией витамина C, натуральными увлажняющими, смягчающими и восстанавливающими компонентами для любого типа кожи

    Действие, активные ингредиенты, применение - http://shop.hl-labs.ru/catalog/all/c...success_cream/
    Стоимость 50 мл - 37,41$ вместо 46,18$ (полная тара), 250 мл - 75,96$ вместо 84,87$ (полная тара)
    25 мл - 8,6$+15 грн , 50 мл - 17$+15 грн (на вес)


    2. C the Success Intensive Day cream
    Интенсивный дневной крем

    Действие, активные ингредиенты, применение - http://shop.hl-labs.ru/catalog/all/c...ive_day_cream/
    Стоимость 250 мл - 75,96$ вместо 82,11$ (полная тара)
    25 мл - 8,3$+15 грн , 50 мл - 16,5$+15 грн (на вес)


    3. C the Success cream eye
    Интенсивный крем для век

    Действие, активные ингредиенты, применение - http://shop.hl-labs.ru/catalog/all/c...ive_eye_cream/
    Стоимость 15 мл - 41,83,09$ вместо 46,18$ (полная тара)

    4. C the Success Trearment Mask
    Освежающая подтягивающая сокращающая поры маска с эффектом выравнивания цвета кожи

    Действие, активные ингредиенты, применение - http://shop.hl-labs.ru/catalog/all/c...reatment_mask/
    Стоимость 50 мл - 38,91$ вместо 48,95$ (полная тара)

    Серия Renew formula

    1.[[​IMG],2.[​IMG],3.[​IMG]

    1. Renew formula Hydro Soft
    Лёгкий увлажняющий крем с витаминами и антиоксидантами

    Действие, активные ингредиенты, применение - http://hl-labs.ru/catalog/all/renew_...la_hydro_soft/
    Стоимость 50 мл - 33,79$ вместо 38,68$ (полная тара)

    2. Renew Formula Nourishing Cream
    Питательный крем с витаминами и антиоксидантами

    Действие, активные ингредиенты, применение - http://hl-labs.ru/catalog/all/renew_...rishing_cream/
    Стоимость 250 мл - 76,08$ вместо 87,24$ (полная тара)
    25 мл - 8,8$+15 грн , 50 мл - 17,5$+15 грн (на вес)


    3. Renew Formula Renewing Mask
    Сокращающая маска стягивает поры, успокаивает, способствует выравниванию цвета и текстуры

    Действие, активные ингредиенты, применение - http://hl-labs.ru/catalog/all/renew_...renewing_mask/
    Стоимость 50 мл - 35,08$ вместо 41,05$ (полная тара), 250 мл - 68,71$ вместо 87,24$ (полная тара)

    Серия Fusion

    1.[​IMG],2.[​IMG]

    1. Fusion Day Correction Emulsion
    Дневная эмульсия увлажняет, тонизирует, способствует восстановлению кожного барьера

    Действие, активные ингредиенты, применение - http://hl-labs.ru/catalog/all/fusion...tion_emulsion/
    Стоимость 50 мл - 63,15$ вместо 71,84$ (полная тара)

    2. Fusion Firming Neck&Decollete Cream
    Крем для шеи и декольте смягчает, увлажняет, способствует выравниванию текстуры и цвета, восстановлению кожного барьера

    Действие, активные ингредиенты, применение - http://hl-labs.ru/catalog/all/fusion...collete_cream/
    Стоимость 50 мл - 608$ вместо 69,47$ (полная тара)

    Серия Boldcare

    1.[​IMG]

    1. Boldcare Cream
    Увлажняющий крем с регуляторными пептидами, фитоэстрогенами, экстрактами водорослей и лекарственных растений

    Действие, активные ингредиенты, применение - http://hl-labs.ru/catalog/all/boldcare/boldcare_cream/
    Стоимость 50 мл - 112,3$ вместо 120,79$ (полная тара)

    Серия ABR (Alpha-Beta+Retinol)

    1.[​IMG],2.[​IMG],3.[​IMG],4.[​IMG],5.[​IMG],6.[​IMG]

    1. Age Control Serum
    Концентрат с увлажняющими и успокаивающими компонентами и регуляторным пептидом

    Действие, активные ингредиенты, применение - http://hl-labs.ru/catalog/all/age_co...firming_serum/
    Стоимость 30 мл - 62,26$ вместо 82,11$ (полная тара)

    2. Age Control Rebuilding Gel
    Восстанавливающий гель

    Действие, активные ингредиенты, применение - http://hl-labs.ru/catalog/all/age_co...ebuilding_gel/
    Стоимость 50 мл - 53,59$ вместо 66,71$ (полная тара)

    3. Age Control Renewal Cream
    Крем на основе растительных экстрактов, богатых фитоэстрогенами.

    Действие, активные ингредиенты, применение - http://hl-labs.ru/catalog/all/age_co...renewal_cream/
    Стоимость 50 мл - 58,99$ вместо 74,61$ (полная тара)

    4. Age control Lifting MaskDrops
    Маска-пудра. Порошок для приготовления маски. Маска-раствор. Раствор для приготовления маски

    Действие, активные ингредиенты, применение - http://hl-labs.ru/catalog/all/age_co..._lifting_mask/
    Стоимость 5 процедур - 64,62$ вместо 82,11$ (полная тара)

    5. Age control Super Lift
    Комбинированный поверхностный пилинг-сыворотка на основе фруктовых экстрактов и витаминов

    Действие, активные ингредиенты, применение - http://www.holylandshop.ru/holyland/...er_Lift_50_ml/
    Стоимость 50 мл - 68,85$ вместо 76,97$ (полная тара)

    6. Age control Ultra Lift
    Комплекс для мгновенного эффекта лифтинга

    Действие, активные ингредиенты, применение - http://holy-land.su/Holy-Land-Age-Co...ltra-Lift-15ml
    Стоимость 15 мл - 42,45$ вместо 54,08$ (полная тара)
     
  45. Life_style

    Life_style Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    2,272
    Симпатії:
    235
    Бали:
    684
    Рід занять:
    косметолог
    Адреса:
    Вся Украина
    Мультипилинг
    поделюсь наработками
    пилинг очень удобный в использовании, т.к в зависимости от времени экспозиции и количества слоев, и так же подготовки кожи можно добиться различного результата. И без шелушения хорошо обновить кожу.
    Так же подходит для всех типов кожи, возрастную, нормальную, сухую кожу - увлажняет, обновляет, омолаживает.
    Пористуи жирную и проблемную - лечит, шлифует, нормализирует работу сальной железы, ратотает с акне и постакне.
    В салонах используют и в хвост и в гриву.

    Варианты:
    чистка
    для нормальной\возрастной кожи
    - перед гидрирующим гелем нанести пилинг, втереть кончиками пальцев в кожу - 1 минутку - смыть
    - нанести гидрирующий гель, или выполнить уз чистку.
    дальше этапы индивидуально
    закрыть алое или фитогелем
    для комбинированной не чувствительной
    + после чистки можно нанести пилинг еще на 1-2 минутки - по ощущениям
    закрыть алое или фитогелем, дальше индивидуально
    жирная\пориста\проблемая кожа, работает с демодексом!
    п.с что бы ВСЕ пилинги хорошо работали кожу нужно обезжирить - банальное средство это спирт. Ну или специальные обезжиривали в которые входит спирт.
    Обежириваем кожу
    равзодим пилинг 1 к 1 с разрыхлителем или другим алое, фитогелем
    втираем, подсыхает, еще один слой втираем - наносим пленку ....ждем ..15-20 минут ...
    сделать чистку
    смыть
    маски по назначению
    иии
    пилинг можно еще нанести в конце процедуры и оставить на ночь !!!! Особенно работает с акне, постакне..
    Будет шелушение.

    1.[​IMG],2.[​IMG],3.[​IMG],4.[​IMG]

    1. GIGI Cosmetic Labs SNC Biomarine Multi Peeling For All Skin
    Мультипилинг для всех типов кожи

    Действие, активные ингредиенты, применение - http://beautydiscount.ru/products/gi...v-kozhi-120-ml
    Стоимость 20 мл - 4,7 евро+15 грн (на вес)

    2. Professional Instant Hydration Gel Powder
    Порошок для приготовления гидрирующего геля

    Действие, активные ингредиенты, применение - http://анна-лотан.рф/index.php?route...product_id=254
    Стоимость на вес 10 грамм - 140 грн

    3. Calmafine
    Успокаивающий увлажняющий лечебный фитогель

    Действие, активные ингредиенты, применение - http://phdcare.com.ua/ourproducts/ca...hebnyj-fitogel
    Стоимость 50 мл - 3,6 дол+15 грн (на вес), 100 мл - 7 дол+15 грн (на вес)

    4. Barbados Pure Soothing Aloe Vera Natural Gel
    Натуральный гель алоэ-вера

    Действие, активные ингредиенты, применение - http://profcosm.ru/anna-lotan/katalo...aloe-vera.html
    Стоимость 50 мл - 125 грн, 100 мл - 223 грн (на вес)
     
  46. Tinga

    Tinga Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    183
    Симпатії:
    21
    Бали:
    424
    Наташа, а посоветуй что то для домашних обвёртываний?Уж как то очень быстро весна движется))))
     
  47. Busenyatko

    Busenyatko Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    56
    Симпатії:
    45
    Бали:
    384
    И мне такое интересно :)
     
  48. Life_style

    Life_style Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    2,272
    Симпатії:
    235
    Бали:
    684
    Рід занять:
    косметолог
    Адреса:
    Вся Украина
    Весна ,а потом лето ,море ...
    И так обертывание- очень классная и эффективная штука, особенно в комплексе с массажными техниками.
    При использовании обертывания дома Вы для себя должны четко решить, какой эффект Вы хотите получить? т.к. обертываний много и результат разный.
    Я люблю обертывания альголоджи
    http://www.algologie.com.ua/prod/brief/name=body-prof
    • Избыточный вес
    • Локальные жировые отложения
    • Целлюлит
    • Снижения тонуса и эластичности
    • Растяжки
    • Потеря упругости кожи в области декольте и бюста
    • Стресс и синдром хронической усталости
    Осталось поставить цель и подобрать процедуру.:girl_dance:
     
  49. Life_style

    Life_style Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    2,272
    Симпатії:
    235
    Бали:
    684
    Рід занять:
    косметолог
    Адреса:
    Вся Украина
    OnMacabim (Израиль) в полной упаковке по старому курсу!!!

    [​IMG]

    Серия DM для ухода за жирной и проблемной кожей на основе бессмертника - кровавого (Helichrysum sanguineum)
    ДМ крем 50 мл - 442 грн http://www.onmacabim-israel.ru/shop/...15-detail.html
    ДМ маска 50 мл - 423 грн http://www.onmacabim-israel.ru/shop/...50-detail.html
    ДМ тоник 250 мл - 329 грн http://www.onmacabim-israel.ru/shop/...on-detail.html
    ДМ прополис 50 мл - 475 грн http://www.100sp.ru/good.php?gid=74959254

    Серия NR для ухода за нормальной, сухой и взрослеющей кожей на основе энотеры (Oenothéra biénnis)
    NR маска красоты 50 мл - 413 грн http://www.onmacabim-israel.ru/shop/...50-detail.html
    NR ВСТ сыворотка 30 мл - 743 грн http://www.onmacabim-israel.ru/shop/...ka-detail.html
    NR лили сыворотка 3+6 30 мл - 536 грн http://www.onmacabim-israel.ru/shop/...30-detail.html

    Серия VC для нормальной склонной к жирности кожи с омолаживающим эффектом на основе витамина С из цветов этрога (Citrus medica)
    питательная маска 50 мл - 437 грн http://www.onmacabim-israel.ru/shop/...50-detail.html
    крем spf 15 50 мл - 413 грн http://www.onmacabim-israel.ru/shop/...50-detail.html
    гель spf 12 30 мл - 432 грн http://www.onmacabim-israel.ru/shop/...30-detail.html
    крем-лифтинг 50 мл - 649 грн http://www.onmacabim-israel.ru/shop/...50-detail.html

    Гиалуроновая кислота сыворотка 30 мл - 733 грн http://www.onmacabim-israel.ru/shop/...ta-detail.html
    NR3 extract 30 мл - 564 грн http://www.onmacabim-israel.ru/shop/...28-detail.html
     
  50. Life_style

    Life_style Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    2,272
    Симпатії:
    235
    Бали:
    684
    Рід занять:
    косметолог
    Адреса:
    Вся Украина
    СКИДКИ И РАЗВЕСЫ НА ХОЛИ ЛЕНД (ИЗРАИЛЬ)

    Серия Q10
    [​IMG]

    Q10 COENZYME ENERGIZER Eye Cream
    Смягчающий увлажняющий крем под глаза с коэнзимом Q10, витаминами и экстрактами лекарственных растений

    Действие, активные ингредиенты, применение - http://hl-labs.ru/catalog/all/q10_en...zer_eye_cream/
    Стоимость 140 мл - 67,08$ вместо 82,11$ (полная тара)
    20 мл - 11,75$+15 грн (на вес)


    Для мужчин

    [​IMG]

    Be first Set
    Мужской набор

    Действие, активные ингредиенты, применение - http://shop.hl-labs.ru/catalog/all/b...hrase_id=17336
    Стоимость набора - 51,6$ вместо 61,58$

    Серия Unique&Special

    1.[​IMG],2.[​IMG],3.[​IMG]

    1. Glow sense
    Увлажняющий крем с декоративным эффектом

    Действие, активные ингредиенты, применение - http://shop.hl-labs.ru/catalog/all/c...hrase_id=17339
    Стоимость 50 мл - 29,23$ вместо 38,68$ (полная тара)

    2. Sebo-derm cream
    Легкий увлажняющий крем для кожи с признаками себореи

    Действие, активные ингредиенты, применение - http://shop.hl-labs.ru/catalog/all/c...hrase_id=17338
    Стоимость 70 мл - 29,7$ вместо 35,92$ (полная тара)

    3. Lactolan cream-mask
    Питательная маска увлажняет, смягчает

    Действие, активные ингредиенты, применение - http://hl-labs.ru/catalog/all/lactol...an_cream_mask/
    Стоимость 250 мл - 63,66$ вместо 74,61$ (полная тара)

    Серия Peelings

    1.[​IMG],2.[​IMG],3.[​IMG],4.[​IMG]

    1. White Peel
    Белый пилинг

    Действие, активные ингредиенты, применение - http://hl-cosmetics.ru/product/belyj...l-70-ml-peels/
    Стоимость 70 мл - 25$ вместо 33,55$ (полная тара), 250 мл - 52$ вместо 64,34$ (полная тара)
    50 мл - 12,9 дол+15 грн (на вес)


    2. Alpha Peel 1
    Альфа пилинг

    Действие, активные ингредиенты, применение - http://hl-cosmetics.ru/product/alfa-...-100-ml-peels/
    Стоимость 100 мл - 43,4$ вместо 59,21$ (полная тара), 200 мл - 78,04$ вместо 105,39$ (полная тара)

    3. Anti Age Peel 2
    Пилинг с AHA и экстрактом виноградных косточек

    Действие, активные ингредиенты, применение - http://hl-cosmetics.ru/product/anti-...eel-100-peels/
    Стоимость 100 мл - 57,09$ вместо 69,47$ (полная тара)
    20 мл - 13,89 дол+15 грн (на вес)


    4. Balance Peel 3
    Баланс пилинг

    Действие, активные ингредиенты, применение - http://hl-cosmetics.ru/product/balan...-peel-3-100ml/
    Стоимость 100 мл - 60,85$ вместо 79,74$ (полная тара)

    Серия ABR (Alpha-Beta+Retinol)

    1.[​IMG],2.[​IMG],3.[​IMG],4.[​IMG],5.[​IMG],6.[​IMG]

    1. Alpha-Beta + Retinol Preparing Lotion
    Подготовительный лосьон с натуральными кислотами и растительными экстрактами

    Действие, активные ингредиенты, применение - http://shop.hl-labs.ru/catalog/all/a...epping_lotion/
    Стоимость 125 мл - 24$ вместо 30,79$ (полная тара), 250 мл - 41,14$ вместо 56,45$ (полная тара)

    2. Alpha-Beta Retinol Restoring soap
    Жидкое мыло с эффектом выравнивания цвета и текстуры поверхности кожи

    Действие, активные ингредиенты, применение - http://shop.hl-labs.ru/catalog/all/a...estoring_soap/
    Стоимость 125 мл - 24,82$ вместо 28,42$ (полная тара)

    3. Alpha-Beta Retinol set (lotion, cream day and night)
    Набор АБР

    Действие, активные ингредиенты, применение - http://shop.hl-labs.ru/catalog/all/a...lpha_beta_kit/
    Стоимость набора - 110,88$ вместо 128,29$ (полная тара)

    4. Alpha-Beta+Retinol Brightening Drops
    Осветляющая сыворотка

    Действие, активные ингредиенты, применение - http://hl-cosmetics.ru/product/osvet...-beta-retinol/
    Стоимость 20 мл - 49,33$ вместо 59,21$ (полная тара)

    5. ALPHA-BETA & RETINOL Restoring Cream
    Восстанавливающий крем

    Действие, активные ингредиенты, применение - http://www.holylandshop.ru/holyland/...g_Cream_50_ml/
    Стоимость 50 мл - 47,55$ вместо 61,58$ (полная тара), 250 мл - 96,9$ вместо 133,42$ (полная тара)
    25 мл - 13,4$+15 грн , 50 мл - 26,7$+15 грн (на вес)


    6. ALPHA-BETA & RETINOL Day Defense Cream SPF-30
    Дневной защитный крем

    Действие, активные ингредиенты, применение - http://www.holylandshop.ru/holyland/..._SPF_30_50_ml/
    Стоимость 50 мл - 45,9$ вместо 59,21$ (полная тара), 250 мл - 91,8$ вместо 125,92$ (полная тара)
    25 мл - 12,6$+15 грн , 50 мл - 25,2$+15 грн (на вес)


    Серия Alpha Complex

    1.[​IMG],2.[​IMG],3.[​IMG]

    1. Alpha Complex Day Defense Cream SPF 15
    Увлажняющий выравнивающий защитный крем с фруктовыми экстрактами для применения в дневное время

    Действие, активные ингредиенты, применение - http://shop.hl-labs.ru/catalog/all/a...defense_cream/
    Стоимость 50 мл - 40,17$ вместо 48,95$ (полная тара)

    2. Alpha Complex Active Cream
    Активный увлажняющий крем на основе фруктовых экстрактов

    Действие, активные ингредиенты, применение - http://shop.hl-labs.ru/catalog/all/a..._active_cream/
    Стоимость 50 мл - 46,93$ вместо 59,21$ (полная тара), 250 мл - 94,3$ вместо 123,16$ (полная тара)
    25 мл - 12,5$+15 грн , 50 мл - 24,7$+15 грн (на вес)


    3. Alpha Complex Eye Contour Gel
    Гель с фруктовыми экстрактами для использования в периорбитальной области

    Действие, активные ингредиенты, применение - http://shop.hl-labs.ru/catalog/all/a...e_contour_gel/
    Стоимость 20 мл - 40,42$ вместо 48,95$ (полная тара)

    Серия C the Success

    1.[​IMG],2.[​IMG],3.[​IMG],4.[​IMG]

    1. C the Success Cream
    Крем с высокой концентрацией витамина C, натуральными увлажняющими, смягчающими и восстанавливающими компонентами для любого типа кожи

    Действие, активные ингредиенты, применение - http://shop.hl-labs.ru/catalog/all/c...success_cream/
    Стоимость 50 мл - 37,41$ вместо 46,18$ (полная тара), 250 мл - 75,96$ вместо 84,87$ (полная тара)
    25 мл - 8,6$+15 грн , 50 мл - 17$+15 грн (на вес)


    2. C the Success Intensive Day cream
    Интенсивный дневной крем

    Действие, активные ингредиенты, применение - http://shop.hl-labs.ru/catalog/all/c...ive_day_cream/
    Стоимость 250 мл - 75,96$ вместо 82,11$ (полная тара)
    25 мл - 8,3$+15 грн , 50 мл - 16,5$+15 грн (на вес)


    3. C the Success cream eye
    Интенсивный крем для век

    Действие, активные ингредиенты, применение - http://shop.hl-labs.ru/catalog/all/c...ive_eye_cream/
    Стоимость 15 мл - 41,83,09$ вместо 46,18$ (полная тара)

    4. C the Success Trearment Mask
    Освежающая подтягивающая сокращающая поры маска с эффектом выравнивания цвета кожи

    Действие, активные ингредиенты, применение - http://shop.hl-labs.ru/catalog/all/c...reatment_mask/
    Стоимость 50 мл - 38,91$ вместо 48,95$ (полная тара)

    Серия Renew formula

    1.[[​IMG],2.[​IMG],3.[​IMG]

    1. Renew formula Hydro Soft
    Лёгкий увлажняющий крем с витаминами и антиоксидантами

    Действие, активные ингредиенты, применение - http://hl-labs.ru/catalog/all/renew_...la_hydro_soft/
    Стоимость 50 мл - 33,79$ вместо 38,68$ (полная тара)

    2. Renew Formula Nourishing Cream
    Питательный крем с витаминами и антиоксидантами

    Действие, активные ингредиенты, применение - http://hl-labs.ru/catalog/all/renew_...rishing_cream/
    Стоимость 250 мл - 76,08$ вместо 87,24$ (полная тара)
    25 мл - 8,8$+15 грн , 50 мл - 17,5$+15 грн (на вес)


    3. Renew Formula Renewing Mask
    Сокращающая маска стягивает поры, успокаивает, способствует выравниванию цвета и текстуры

    Действие, активные ингредиенты, применение - http://hl-labs.ru/catalog/all/renew_...renewing_mask/
    Стоимость 50 мл - 35,08$ вместо 41,05$ (полная тара), 250 мл - 68,71$ вместо 87,24$ (полная тара)

    Серия Fusion

    1.[​IMG],2.[​IMG]

    1. Fusion Day Correction Emulsion
    Дневная эмульсия увлажняет, тонизирует, способствует восстановлению кожного барьера

    Действие, активные ингредиенты, применение - http://hl-labs.ru/catalog/all/fusion...tion_emulsion/
    Стоимость 50 мл - 63,15$ вместо 71,84$ (полная тара)

    2. Fusion Firming Neck&Decollete Cream
    Крем для шеи и декольте смягчает, увлажняет, способствует выравниванию текстуры и цвета, восстановлению кожного барьера

    Действие, активные ингредиенты, применение - http://hl-labs.ru/catalog/all/fusion...collete_cream/
    Стоимость 50 мл - 608$ вместо 69,47$ (полная тара)

    Серия Boldcare

    1.[​IMG]

    1. Boldcare Cream
    Увлажняющий крем с регуляторными пептидами, фитоэстрогенами, экстрактами водорослей и лекарственных растений

    Действие, активные ингредиенты, применение - http://hl-labs.ru/catalog/all/boldcare/boldcare_cream/
    Стоимость 50 мл - 112,3$ вместо 120,79$ (полная тара)

    Серия Age Control

    1.[​IMG],2.[​IMG],3.[​IMG],4.[​IMG],5.[​IMG],6.[​IMG]

    1. Age Control Serum
    Концентрат с увлажняющими и успокаивающими компонентами и регуляторным пептидом

    Действие, активные ингредиенты, применение - http://hl-labs.ru/catalog/all/age_co...firming_serum/
    Стоимость 30 мл - 62,26$ вместо 82,11$ (полная тара)

    2. Age Control Rebuilding Gel
    Восстанавливающий гель

    Действие, активные ингредиенты, применение - http://hl-labs.ru/catalog/all/age_co...ebuilding_gel/
    Стоимость 50 мл - 53,59$ вместо 66,71$ (полная тара)

    3. Age Control Renewal Cream
    Крем на основе растительных экстрактов, богатых фитоэстрогенами.

    Действие, активные ингредиенты, применение - http://hl-labs.ru/catalog/all/age_co...renewal_cream/
    Стоимость 50 мл - 58,99$ вместо 74,61$ (полная тара)

    4. Age control Lifting MaskDrops
    Маска-пудра. Порошок для приготовления маски. Маска-раствор. Раствор для приготовления маски

    Действие, активные ингредиенты, применение - http://hl-labs.ru/catalog/all/age_co..._lifting_mask/
    Стоимость 5 процедур - 64,62$ вместо 82,11$ (полная тара)

    5. Age control Super Lift
    Комбинированный поверхностный пилинг-сыворотка на основе фруктовых экстрактов и витаминов

    Действие, активные ингредиенты, применение - http://www.holylandshop.ru/holyland/...er_Lift_50_ml/
    Стоимость 50 мл - 68,85$ вместо 76,97$ (полная тара)

    6. Age control Ultra Lift
    Комплекс для мгновенного эффекта лифтинга

    Действие, активные ингредиенты, применение - http://holy-land.su/Holy-Land-Age-Co...ltra-Lift-15ml
    Стоимость 15 мл - 42,45$ вместо 54,08$ (полная тара)

    Серия Bio Repair

    1.[​IMG],2.[​IMG],3.[​IMG],4.[​IMG],5.[​IMG]

    1. Bio Repir Day Cream
    Увлажняющий, восстанавливающий и защитный крем легкой консистенции

    Действие, активные ингредиенты, применение - http://hl-labs.ru/catalog/all/bio_re...pair_day_care/
    Стоимость 50 мл - 33,30$ вместо 41,05$ (полная тара), 250 мл - 73,15$ вместо 97,5$ (полная тара)

    2. Bio Repair Night Cream
    Крем с регенерирующим комплексом

    Действие, активные ингредиенты, применение - http://hl-labs.ru/catalog/all/bio_re...ir_night_care/
    Стоимость 50 мл - 36,93$ вместо 46,18$ (полная тара)

    3. Bio Repair Eye&Neck Cream
    Смягчающий увлажняющий крем с регенерирующим комплексом

    Действие, активные ингредиенты, применение - http://hl-labs.ru/catalog/all/bio_re...eye_neck_care/
    Стоимость 30 мл - 35,79$ вместо 41,05$ (полная тара), 140 мл - 75,85$ вместо 84,87$ (полная тара)

    4. Bio Repair Cream Mask
    Питательная освежающая подтягивающая маска

    Действие, активные ингредиенты, применение - http://hl-labs.ru/catalog/all/bio_re...ir_cream_mask/
    Стоимость 50 мл - 38,01$ вместо 43,82$ (полная тара), 250 мл - 85,33$ вместо 92,57$ (полная тара)

    5. Bio Repair Cellular Firming Gel
    Увлажняющий восстанавливающий гель

    Действие, активные ингредиенты, применение - http://hl-labs.ru/catalog/all/bio_re...r_firming_gel/
    Стоимость 50 мл - 37,57$ вместо 46,18$ (полная тара), 250 мл - 81,78$ вместо 97,5$ (полная тара)

    Серия Whitening

    1.[​IMG]

    1. Whitening Cream
    Интенсивный крем для осветления пигментных пятен

    Действие, активные ингредиенты, применение - http://hl-labs.ru/catalog/all/whiten...itening_cream/
    Стоимость 50 мл - 78,46$ вместо 84,87$ (полная тара)

    Серия A-Nox

    1.[​IMG],2.[​IMG],3.[​IMG]

    1. A-nox Face Lotion
    Очищающий лосьон на основе изопропилового спирта

    Действие, активные ингредиенты, применение - http://hl-labs.ru/catalog/all/a-nox/a_nox_face_lotion/
    Стоимость 125 мл - 19,12$ вместо 23,29$ (полная тара), 1000 мл - 83,77$ вместо 92,37$ (полная тара)

    2. A-nox Sugar Soap
    Жидкое мыло для жирной кожи или подготовки к пилингу

    Действие, активные ингредиенты, применение - http://hl-labs.ru/catalog/all/a-nox/a_nox_sugar_soap/
    Стоимость 500 мл - 52,33$ вместо 66,71$ (полная тара), 1000 мл - 91,27$ вместо 107,76$ (полная тара)
    100 мл - 11$+15 грн , 200 мл - 21$+15 грн (на вес)


    3. A-nox Mask
    Сокращающая поры подсушивающая адсорбирующая маска

    Действие, активные ингредиенты, применение - http://hl-labs.ru/catalog/all/a-nox/a_nox_mask/
    Стоимость 125 мл - 28,48$ вместо 33,55$ (полная тара), 250 мл - 55,34$ вместо 66,71$ (полная тара)

    Серия Eye therapy

    1.[​IMG],2.[​IMG]

    1. Eye therapy Contour Balm
    Нежная увлажняющая эмульсия под глаза с успокаивающими и восстанавливающими компонентами

    Действие, активные ингредиенты, применение - http://hl-labs.ru/catalog/all/eye_th..._contour_balm/
    Стоимость 30 мл - 40,3$ вместо 48,95$ (полная тара)

    2. Eye therapy Mask for eye
    Увлажняющая тонизирующая маска под глаза с витаминами и экстрактами лекарственных растений

    Действие, активные ингредиенты, применение - http://hl-labs.ru/catalog/all/eye_th...hing_eye_mask/
    Стоимость 30 мл - 40,45$ вместо 48,95$ (полная тара)

    Серия Vitalise

    1.[​IMG],2.[​IMG]

    1. Vitalise moisturizing cream
    Увлажняющий крем

    Действие, активные ингредиенты, применение - http://hl-labs.ru/catalog/all/vitali...urizing_cream/
    Стоимость 250 мл - 82,85$ вместо 100,26$ (полная тара)

    2. Vitalise overnight cream
    Смягчающий, питательный крем с гиалуроновой кислотой, витаминами и экзотическим маслом

    Действие, активные ингредиенты, применение - http://hl-labs.ru/catalog/all/vitalise/
    Стоимость 250 мл - 100,3$ вместо 110,53$ (полная тара)
     
  51. Busenyatko

    Busenyatko Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    56
    Симпатії:
    45
    Бали:
    384
    А вот если самостоятельно дома обертывания делать там после скраба и чтоб все вышеперечисленное было в виде эффектов :) сколько такое стоит ?