Развивающие игры и наборы для творчества

Тема у розділі 'СП с оптовых сайтов', створена користувачем Annelia, 15 тра 2016.

  1. Annelia

    Annelia Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    225
    Симпатії:
    20
    Бали:
    434
    Адреса:
    Киев
    Всем приветик!
    Спасибо что заглянули в мою темку

    Меня зовут Аня, и я предлагаю собрать СП на наборы для творчества , развивающие игры и просто на игрушки для деток !
    К сожалению сайт закрытый, поэтому буду выкладывать фото актуальных предложений_ цены будут с оргсбором
    Отправляю укрпочтой, новой почтой, самовывоз для г. Киев
    Минимальная сумма заказа 300 грн
    Срок доставки ко мне 3-4 рабочих дня.
    Мой телефон 063-642-08-92
     
  2. Annelia

    Annelia Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    225
    Симпатії:
    20
    Бали:
    434
    Адреса:
    Киев
  3. Annelia

    Annelia Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    225
    Симпатії:
    20
    Бали:
    434
    Адреса:
    Киев
    Цена 50 грн
    vt1502-06.jpg vt1502-07 (1).jpg vt1502-08.jpg vt2307-01.jpg vt2307-02.jpeg vt2307-03.jpeg vt2307-04.jpg
    1. каждой коробке – набор мягких объемных магнитных букв и цифр. Всего 48 приятных на ощупь магнитиков. Набор «Азбука» заключает в себе буквы русского алфавита. Наиболее часто используемые буквы повторяются – таким образом, ребенок может складывать слоги, слова и предложения. Мягкие магнитики прекрасно держатся на любой металлической поверхности – на холодильнике или специальном магнитном планшете. Также в каждой коробке есть дополнительные карточки с заданиями в подарок. Закрепите любым магнитом карточку на ровной металлической поверхности и можно заниматься! Игра развивает мелкую моторику, образное мышление и логику. Расширяет словарный запас.
    2.В каждой коробке – набор мягких объемных магнитных букв и цифр. Всего 48 приятных на ощупь магнитиков. В набор «Математика» входят цифры от 0 до 9, математические знаки и картинки в качестве счетного материала. Мягкие магнитики прекрасно держатся на любой металлической поверхности – на холодильнике или специальном магнитном планшете. Также в каждой коробке есть дополнительные карточки с заданиями в подарок. Закрепите любым магнитом карточку на ровной металлической поверхности и можно заниматься! Игра развивает мелкую моторику, образное мышление и логику. Расширяет словарный запас.
    3.В каждой коробке – 48 мягких магнитов, буквы русского алфавита. Некоторые из букв повторяются, поэтому с малышом легко будет составлять слоги, слова и даже предложения. Мягкие магниты отличного качества и очень хорошо держатся на любой металлической поверхности – например, на холодильнике или специальном магнитном планшете. Также в каждой коробке есть подарок! Карточки с интересными заданиями. Заниматься по карточкам просто – закрепите ее любым магнитом на металлической поверхности и выполняйте задания. Такие игры тренируют мелкую моторику, расширяют словарный состав, развивают логическое мышление.
    4. Обучарики - Все дети любят получать в подарок новые игры. А игры с липучками особенно нравятся детям – ведь отрываясь, липучки издают такой интересный звук! Игры «Времена года», «Кто чем занят?», «Свойства предметов» и «Где чей домик?» развивают основные знания и дают необходимые навыки малышам в нужном возрасте. В каждой коробке с игрой – 4 игровых поля из плотного картона, 16 фигурок с липучками и красочная книжечка-вкладыш с правилами и вариантами игры.
     
  4. Annelia

    Annelia Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    225
    Симпатії:
    20
    Бали:
    434
    Адреса:
    Киев
    13153003рмц.jpg 13153004рмц.jpg 13153007рмц.jpg 42 грн
    Картинки из песка "Тачки". Картинки с клейкой областями, которые засыпается песком определенного цвета. Можно раскрасить картинку, следуя шаблону, или проявить фантазию, разукрасив на свой вкус. Размер упаковки:22х17х5 см В комплекте:2 картинки для раскрашивания, набор цветного песка, набор волшебных блесток + подробное руководство.
     
  5. Annelia

    Annelia Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    225
    Симпатії:
    20
    Бали:
    434
    Адреса:
    Киев
    95 грн
    Настенные часы в технике ДЕКУПАЖ – это не просто уникальный и изысканный подарок, это шедевр, созданный своими руками! «Decoupage CLOCK» — это серия креативного творчества, разработанная специально для тех, кто не умеет, но очень хочет научиться, красиво, а главное – просто и с удовольствием, сделать потрясающие НАСТЕННЫЕ ЧАСЫ. Все что Вам нужно уже есть в нашем наборе.
     

    Вкладення:

  6. Annelia

    Annelia Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    225
    Симпатії:
    20
    Бали:
    434
    Адреса:
    Киев
    барильеф_бол.jpg барильеф_мал.jpg Набор Барельеф
    Расписной гипсовый барельеф на магнитах. Оригинальный магнит, сделанный своими руками, непременно займет самое почетное место в вашем интерьере – на холодильнике. Создайте собственную галерею изысканных и неповторимых сувениров! Создайте собственную галерею изысканных и неповторимых сувениров! Мелко-дисперсионный скульптурный гипс делает изделие глянцевым, как фарфор. В комплекте: форма-клише для многоразового использования, магнитная лента, 4 гипсовых фигурки, 12 цветов акриловых красок ( большой набор , 6 цветов красок в малом )
    Большой набор 50 грн
    Малый 35 грн
     
  7. Annelia

    Annelia Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    225
    Симпатії:
    20
    Бали:
    434
    Адреса:
    Киев
    Наборы для фокусов!! фокусы-1.jpg фокусы-25.jpg фокусы-50.jpg фр-00002725.jpg В наборе Фокусы Danko Toys находится все самое необходимое для того, чтобы по-настоящему удивить зрителя завораживающим представлением. Обучение фокусам развивает у ребенка внимательность, аккуратность, понимание многих физических процессов. Демонстрация фокусов помогает научиться сценическим выступлениям, способствует развитию коммуникативных способностей у ребенка, придает уверенность в своих действиях. В процессе тренировок фокусов развивается мелкая моторика рук и абстрактное мышление. Ваш ребёнок почувствует себя настоящим фокусником, магом и чародеем. Научится уверенно управлять магическим инвентарём и поражать своих друзей и родных необыкновенными представлениями и фантастическими иллюзиями. В наборе есть подробная инструкция, в которой очень подробно и понятно для ребёнка описаны все фокусы, так же в набор входит диск с обучающими видео уроками. Возраст: от 6 лет Комплектация: набор фокусника
    10 фокусов 50 грн
    25 фокусов 100 грн
    50 фокусов 120 грн
    75 фокусов 160 грн
     
  8. Annelia

    Annelia Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    225
    Симпатії:
    20
    Бали:
    434
    Адреса:
    Киев
    Наборы по 110 грн
    0323мц.jpg 12115010рмц.jpg 12115011рмц.jpg
    Набор для экспериментов «Магнетизм» позволит детям самостоятельно провести физические опыты в домашних условиях. Даже неподготовленный экспериментатор сможет самостоятельно сделать электромагнит, "электродвигатель" и компас, проверить силу различных магнитов, устроить забавные игры с магнитами. Подробное описание опытов не позволит ребенку ошибиться. Размер упаковки:18х15х8 см. В комплекте:- магнит прямоугольный - магнит круглый - гвоздь - металлическая пыль - медная проволока - скрепки - игла - шуруп - трубочки - цветной пластик - набор для игры - методические рекомендации с пошаговым описанием проведения опытов.

    Набор для экспериментов «Разноцветные кристаллы» позволит детям самостоятельно провести химические опыты в домашних условиях. Даже неподготовленный экспериментатор сможет вырастить маленькие и большие разноцветные кристаллы, проследить появление друз и украсить медную корону «бриллиантами»! Подробное описание опытов не позволит ребенку ошибиться. Размер упаковки:18х15х8 см. В комплекте:- алюминевые квасци - медный купорос - пищевой краситель - мерный химический стакан - самоклейка для надписей - пластмассовый шпатель - термометр - медная проволока - методические рекомендации с пошаговым описанием проведения опытов.



    Набор для экспериментов «Фантастические пузыри» позволит детям самостоятельно провести физические опыты в домашних условиях. Даже неподготовленный экспериментатор сможет самостоятельно приготовить раствор для мыльных пузырей, научиться собирать пузыри в гармошку, делать цилиндр из мыльной пленки, несколько пузырей друг в друге. Подробное описание опытов не позволит ребенку ошибиться. Размер упаковки:18х15х8 см. В комплекте:- глицерин - пластиковая трубочка - воронка - свеча - мыльный раствор - нить - проволока - резинки - мерный стакан - картонные пластинки - методические рекомендации с пошаговым описанием проведения опытов.
     
  9. Annelia

    Annelia Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    225
    Симпатії:
    20
    Бали:
    434
    Адреса:
    Киев
    vt4701-01.jpg vt4701-02.jpg vt4701-03.jpg vt4701-04.jpg
    50 грн
    В каждый набор для творчества «Вышивка лентами и пуговицами» входят две яркие картинки, пестрые атласные ленты, пластмассовая игла с большим «ушком» и крупные пуговицы. На рисунках изображены персонажи, добрые и понятные малышу. В каждой картинке пробиты дырочки, чтоб ребенок мог самостоятельно вышивать. Крупную пластиковую иглу малышу удобно будет держать в ручке. Большое «ушко» в ней позволит ребенку самостоятельно продеть цветную ленту. Подробная инструкция внутри коробки расскажет, как именно нужно вышивать и крепить пуговицы. Такие наборы для творчества развивают мелкую моторку, чувство прекрасного и усидчивость.