Ровно и вся Украина : OLD NAVY - минус 30 % , Ebay (аукцион со снайпером)

Тема у розділі 'Неактуальные СП и темы', створена користувачем Innache, 29 жов 2014.

  1. Innache

    Innache Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    371
    Симпатії:
    46
    Бали:
    384
    Адреса:
    РІвне
    Рада приветствовать Вас в своей темке ! Меня зовут Инна. Часто совершаю он-лайн покупки в Америке . На даный момент собираю компания на выкуп Олд Неви с купоном на "минус 30%" (есть исключения) .
    Вес 10 дол/кг. Доставка 3-4 недели с даты отгрузки магазином. Предоплата 100 %
    .
    Заказ сбрасывайте в личку .

    Обмена и возврата нет!
    Я, как посредник, не несу ответственность за действия интернет-магазина, всё доставляется в том виде, в том количестве, которое поступает из магазина!

    Также, я не могу гарантировать, что все заказанные Вами вещи доставят, т.к. на момент покупки, может не быть нужной Вам позиции. Если чего-то нет на момент выкупа - деньги возвращаю!
     
    Останнє редагування: 29 жов 2014
  2. Lutsiferova

    Lutsiferova Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    10,466
    Симпатії:
    5,503
    Бали:
    754
    Рід занять:
    небесная канцелярия :)
    Адреса:
    Харьков
    добрый день!
    прошу отредактировать стартпост темы согласно правил раздела

    Уважаемые организаторы СП раздела Вместе - Дешевле!

    Прошу всех добавить, в свои условия заказа (в первом соообщении), сценарии ваших действий, в случае отправки магазином не того товара, брака и пр.
    Например пришел купальник не того размера, ваши действия?


    Чтоб у каждого в теме было: ответственность несу/не несу, брак обратно принимаю/не принимаю, возвраты делаю/не делаю, предупреждаю о рисках, связанных с интернет покупками
    спасибо!