США/Англ/Европа. Анонсы, сбор компаний. Киев и вся Украина

Тема у розділі 'Неактуальные СП и темы', створена користувачем IRINABONI, 19 січ 2014.

  1. IRINABONI

    IRINABONI Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    20,295
    Симпатії:
    2,457
    Бали:
    644
    Адреса:
    Киев
    Я Ирина. Из Киева.
    АНОНСЫ ТАКЖЕ В МОЕЙ ГРУППЕ В ФЕЙСБУКЕ. ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ:give_rose::give_rose::give_rose:
    https://www.facebook.com/groups/1329570693821053/

    Больше анонсов и сбор компании в группе в "Telegram", пишите свой моб.телефон, фамилию и имя, я Вас добавлю. П.С.: посредников не добавляю.
    Доставка:
    США

    Cherna-boatМоре 7 $ за 1кг. Примерное время доставки после отгрузки магазином – 5-9 недель;

    Laie_43Авиа 11 $ за 1 кг. Примерное время доставки после отгрузки магазином– около 3-5 недель.

    Англия
    Laie_43Авиа 4.5 £ за 1 кг. Примерное время доставки после отгрузки магазином– около 3 -5 недель.
    Испания 4.5 € за 1кг. Примерное время доставки после отгрузки магазином– около 3 -5 недель.

    Германия 4.5 € за 1кг. Примерное время доставки после отгрузки магазином– около 3 -5 недель.


    Италия 5 за 1кг. Примерное время доставки после отгрузки магазином– около 3 -5 недель.

    Вес округляю до 100гр. в большую сторону. Минимальный вес 100 грамм. Например, вес заказа 180г округляю до 200г и т.п. Вес общей большой коробки (где все заказы)не считаю и не делю.
    ВАЖНО! Дорогие мои заказчики!:angel:
    Получаете счета за доставку, плиз, сразу же оплачиваем!!!

    Для отправки Вам записывайтесь, пожалуйста, только в форме! Не в сообщении в бандлере, не в Вайбере, не в теме, не в личных сообщениях на форуме, не в смс по моб. тел.
    Спасибо за понимание.:skype (53):


    Моя тема по вредным сайтам с % здесь - https://shu.com.ua/threads/vse-vrednye-sajty-pod-10.22138/#post-3041156


    Обязательно вносится 100% предоплата на мою карту. В назначение платежа при переводе денег ничего писать не нужно, поле оставляйте пустым!!!

    Оплата заказа осуществляется по курсу «ПриватБанка» на день выкупа. См. продажа курс $, евро по картам. Если списание по карте прошло по курсу выше, чем было посчитано в счете, тогда пересчитываю в заказах по курсу списания. В случае отмены магазином, какой-то позиции или всего ордера, возврат на Ваши карты осуществляю по курсу возврата магазина на мою карту. Если оплата была дол. картой и магазин отменил, возврат на Вашу карту осуществляется по курсу покупки «ПриватБанка».
    На данный момент «ПриватБанк» приостановил конвертацию валют в «Приват24». Поэтому все покупается гривневой картой. Прошу учесть.
    Оплата за вес (доставку) по курсу "Приватбанка" на день оплаты мной посылки.
    Обращаю Ваше внимание на то, что возможны задержки по доставке, никак не зависящее от меня! Это: погоднии условия, таможня, задержка в отправке магазином и др. Я со своей стороны для ускорения доставки буду прилагать максимум усилий;) Также могут возникнуть форс-мажоры, например, по изменению тарифов по доставке перевозчиком и др. форс-мажоры.В таком случае претензии я не принимаю. Терпеливо ждем заказ.
    ДОСТАВКА ПО УКРАИНЕ.
    ЗАПИСЫВАЕМСЯ ТОЛЬКО В ФОРМЕ по ссылке ниже! (не Viber, не Telegram, не Бандлер, не смс на моб.тел., не письмами по email и прочее).
    https://docs.google.com/forms/d/e/1...qP4SvNawSl5LiK5jC4ry8cfg/viewform?usp=sf_link

    Новой почтой отправка в течение 3-х рабочих дней после оплаты за доставку. Отправка Укрпочтой на ноябрь месяц для заказов до 2 кг осуществляется один раз в неделю после оплаты счета за доставку заказа из интернет-магазина.
    Если есть пожелания по упаковке или нужна страховка Новой Почты, пож-ста, сообщайте до того как я буду отправлять Вам. А без пожеланий отправляю на свое усмотрение и НП указываю стоимость не более 200 грн., а Укрпочтой отправляю экспресс-доставкой. При этом, конечно, упаковываю как можно лучше для сохранности заказа.

    На некоторые позиции транспортная компания берет 10% брокерских, например, часы, коммерческие партии, очки, электроника и др. Также при перелимите 100 евро на некоторые товары начисляется 32%. Уточнение будет во время заказа. Если Вам необходимо доп. застраховать товар, то, плиз, пишите мне коммент. Доп. страховка стоит 5% от суммы.
    Заранее уточняю о том, что подобрать Вам размеры не могу, так как Вас не знаю и также у каждого бренда своя размерная сетка. Ваш выбор – это Ваше решение! При подтверждении заказа магазином отказаться от него нельзя! После получения в Украину с браком, не того размера или цвета, возврат невозможен! Интернет-покупки заграницей - это своего рода риск, поэтому если решили купить, то не забывайте об этом. Со своей стороны пытаюсь решить проблему с магазином посредством переписки, но возмещение не гарантирую. Все зависит от ответа магазина.

    Заказ отправляем в Бандлер - http://ledibondia.bunddler.com. ОБЯЗАТЕЛЬНО делаем комментарий, что ВЫ ИЗ ШУ И ВАШ НИК, пишем СПОСОБ ДОСТАВКИ из США(АВИА ИЛИ МОРЕ) и к Вам домой (НОВАЯ ПОЧТА, УКРПОЧТА, САМОВЫВОЗ, АДРЕС ДОСТАВКИ, ИМЯ ПОЛУЧАТЕЛЯ И МОБ.ТЕЛ.ПОЛУЧАТЕЛЯ). При оформлении заказа обязательно: копируйте ссылку на сайте, название товара на сайте, цвет (если он указан на сайте), артикул (при необходимости), количество и цену. Также, лучше сразу отдельной строкой указать возможную замену на случай отсутствия в наличии, в случае распродаж и скидок. Обязательно сообщайте об оплате в своем заказе.
    ПРОЧИТАВ ВЕСЬ ТЕКСТ УСЛОВИЙ И СДЕЛАВ ЗАКАЗ, ВЫ ТАКИМ ОБРАЗОМ АВТОМАТИЧЕСКИ СОГЛАШАЕТЕСЬ СО ВСЕМ НАПИСАННЫМ.


     
    Останнє редагування: 4 лис 2019
  2. IRINABONI

    IRINABONI Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    20,295
    Симпатії:
    2,457
    Бали:
    644
    Адреса:
    Киев
    Здравствуйте. Два человека.
     
  3. IRINABONI

    IRINABONI Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    20,295
    Симпатії:
    2,457
    Бали:
    644
    Адреса:
    Киев
    Добрый день. Да, пож-ста, бросайте заказ в Бандлер.
     
  4. LISA

    LISA Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    562
    Симпатії:
    217
    Бали:
    374
    Ральф лоурен покупаете?
     
  5. IRINABONI

    IRINABONI Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    20,295
    Симпатії:
    2,457
    Бали:
    644
    Адреса:
    Киев
    Могу посмотреть. И если что выкупить.
     
  6. IRINABONI

    IRINABONI Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    20,295
    Симпатії:
    2,457
    Бали:
    644
    Адреса:
    Киев
  7. IRINABONI

    IRINABONI Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    20,295
    Симпатії:
    2,457
    Бали:
    644
    Адреса:
    Киев
    Внимание по заказу Картерса!!!
    Девушки, которые оформили заказы по Картерсу, счета буду выставлять примерно после 22. Так как, возможно, еще кто-то появится на разделение шипа и Вам будет дешевле.
     
  8. IRINABONI

    IRINABONI Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    20,295
    Симпатії:
    2,457
    Бали:
    644
    Адреса:
    Киев
    Напишите, пож-ста, по 3-й позиции какой с 2-х цветов Вам покупать?
     
  9. IRINABONI

    IRINABONI Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    20,295
    Симпатії:
    2,457
    Бали:
    644
    Адреса:
    Киев
    ВНИМАНИЕ!!!
    По Картерсу+Ошкош -30% нет. Будет -25% на общий заказ от 50$, кроме Doorbuster и Clearance. Собираемся на разделение шипа.
     
  10. IRINABONI

    IRINABONI Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    20,295
    Симпатії:
    2,457
    Бали:
    644
    Адреса:
    Киев
    Обратите внимание, пож-ста, на мое сообщение по Картерсу выше. Заказываете?
     
  11. IRINABONI

    IRINABONI Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    20,295
    Симпатії:
    2,457
    Бали:
    644
    Адреса:
    Киев
    Картерс будете заказывать?
     
  12. IRINABONI

    IRINABONI Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    20,295
    Симпатії:
    2,457
    Бали:
    644
    Адреса:
    Киев
  13. alena.dp

    alena.dp Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    215
    Симпатії:
    18
    Бали:
    384
    Заказывайте.
     
  14. goddess781

    goddess781 Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    306
    Симпатії:
    20
    Бали:
    384
    Добрый вечер,чилдрен сегодня заказываете под -25%? Какие условия на Олд Нейви сегодня?
     
  15. Vikttoriya666

    Vikttoriya666 Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    16
    Симпатії:
    0
    Бали:
    324
    Заказ по кртерсу скинула, буду ждать счет на оплату.
     
  16. vlasovalla

    vlasovalla Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    756
    Симпатії:
    24
    Бали:
    384
    Здравствуйте) а сколько человек на шип?
     
  17. IRINABONI

    IRINABONI Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    20,295
    Симпатії:
    2,457
    Бали:
    644
    Адреса:
    Киев
    Ок. Счета буду выставлять не ранее чем 22.30
     
  18. IRINABONI

    IRINABONI Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    20,295
    Симпатії:
    2,457
    Бали:
    644
    Адреса:
    Киев
    Чилдрен и Олд Неви не заказываю)
     
  19. IRINABONI

    IRINABONI Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    20,295
    Симпатії:
    2,457
    Бали:
    644
    Адреса:
    Киев
    Хорошо. Ожидайте, но ранее чем 22.30 не будет
     
  20. IRINABONI

    IRINABONI Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    20,295
    Симпатії:
    2,457
    Бали:
    644
    Адреса:
    Киев
    Пока 3. Если Вы с нами, то будет 4;)
     
  21. vlasovalla

    vlasovalla Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    756
    Симпатії:
    24
    Бали:
    384
    К сожалению, я не успеваю с вами((
     
  22. IRINABONI

    IRINABONI Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    20,295
    Симпатії:
    2,457
    Бали:
    644
    Адреса:
    Киев
    Почему?Пока я выставлю счета, то может еще успеете;)Только напиши мне об этом точно
     
  23. vlasovalla

    vlasovalla Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    756
    Симпатії:
    24
    Бали:
    384
    У мен
    я нет Приват24, оплачиваю через банк(
     
  24. IRINABONI

    IRINABONI Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    20,295
    Симпатії:
    2,457
    Бали:
    644
    Адреса:
    Киев
    Ясно. Надо уточнить у девочек согласны ли они подождать до завтра и тогда им будет шип меньше
     
  25. vlasovalla

    vlasovalla Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    756
    Симпатії:
    24
    Бали:
    384
    Хорошо)
     
  26. IRINABONI

    IRINABONI Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    20,295
    Симпатії:
    2,457
    Бали:
    644
    Адреса:
    Киев
    Скажите, пож-ста, если присоеденится еще одна девушка к заказу и на всех шип станет еще меньше, Вы согласны ждать до завтра? Так как она не может сейчас оплатить, а только завтра через банк.
     
  27. IRINABONI

    IRINABONI Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    20,295
    Симпатії:
    2,457
    Бали:
    644
    Адреса:
    Киев
    Скажите, пож-ста, если присоеденится еще одна девушка к заказу и на всех шип станет еще меньше, Вы согласны ждать до завтра? Так как она не может сейчас оплатить, а только завтра через банк.
     
  28. IRINABONI

    IRINABONI Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    20,295
    Симпатії:
    2,457
    Бали:
    644
    Адреса:
    Киев
    Девушки по Картерсу ответьте, пож-ста, на мой вопрос по поводу переноса заказа на завтра. В связи с тем, что завтра к Вам присоединится еще одна девушка и шип будет еще меньше. Мне надо знать, как и когда выставлять счета и буду ли вообще сег. выкупать.
     
  29. vlasovalla

    vlasovalla Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    756
    Симпатії:
    24
    Бали:
    384
    Заказывайте без меня, не подводите девочек)) а я в следующий раз присоединюсь ))
     
  30. IRINABONI

    IRINABONI Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    20,295
    Симпатії:
    2,457
    Бали:
    644
    Адреса:
    Киев
    Чем это я подвожу?:) Наоборот им выгодней меньше платить.
     
  31. vlasovalla

    vlasovalla Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    756
    Симпатії:
    24
    Бали:
    384
    Вы же хотели сегодня покупать, а я влезла к вам)) а все уже, наверное, отдыхают)
     
  32. IRINABONI

    IRINABONI Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    20,295
    Симпатії:
    2,457
    Бали:
    644
    Адреса:
    Киев
    Да, все. Буду выставлять счета:)
     
  33. IRINABONI

    IRINABONI Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    20,295
    Симпатії:
    2,457
    Бали:
    644
    Адреса:
    Киев
    Напишите, пож-ста, по 3-й позиции какой с 2-х цветов Вам покупать??? Доставка какая Вас устраивает (авиа или море)?
     
  34. IRINABONI

    IRINABONI Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    20,295
    Симпатії:
    2,457
    Бали:
    644
    Адреса:
    Киев
    Девушки, alena.dp и Vikttoriya666, плиз, читайте мои сообщения адресованные Вам в теме и в Бандлере. Мне важны Ваши ответы. Я не могу ни выставить счета, ни вообще бросить товар в корзину. Я тоже не сплю и хочу всем все заказать, а реакции ноль((( Давайте относиться к друг-другу с пониманием и уважением.
    К сожалению, из-за неточностей в заказе, выкуп скорее всего перенесу на завтра.
    P.S. девочки, какую предпочитаете доставку - авиа или море?
     
  35. IRINABONI

    IRINABONI Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    20,295
    Симпатії:
    2,457
    Бали:
    644
    Адреса:
    Киев
    К сожалению, из-за неточностей в заказах по Картерсу мне приходится перенести выставления счетов и соответственно выкуп на завтра!!!
     
  36. alena.dp

    alena.dp Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    215
    Симпатії:
    18
    Бали:
    384
    Я вам ответила и по цвету (Navy) и по доставке (Авиа) через электронку, другие сообщения сори не увидела, я до конца не могу разобраться с этим сайтом как приходят сообщения, мне все равно когда будете заказывать, оплачу когда скажете.
     
  37. IRINABONI

    IRINABONI Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    20,295
    Симпатії:
    2,457
    Бали:
    644
    Адреса:
    Киев
    Доброе утро. Хорошо. Спасибо за ответ.
     
  38. Yana Di

    Yana Di Ученик ШУ

    Повідомлення:
    36
    Симпатії:
    0
    Бали:
    34
    Доброе утро, Ирина
    Сумку оплатила.
    Теперь меня интересует мужская обувь. У мужа 43 размер ноги. Я как-то запуталась какой американский размер выбрать. Может посоветуете. Например вот эти модели
    http://www.amazon.com/Patagonia-Men...1_135?s=shoes&ie=UTF8&qid=1394786616&sr=1-135
    http://www.amazon.com/Cole-Haan-Air...KX0DER&s=shoes&ie=UTF8&qid=1394736305&sr=1-76

    Хотелось бы сегодня совершить покупку. На сегодня какие усл по амазон?
     
  39. Yana Di

    Yana Di Ученик ШУ

    Повідомлення:
    36
    Симпатії:
    0
    Бали:
    34
    Доброе утро, Ирина
    Сумку оплатила.
    Теперь меня интересует мужская обувь. У мужа 43 размер ноги. Я как-то запуталась какой американский размер выбрать. Может посоветуете. Например вот эти модели
    http://www.amazon.com/Patagonia-Men...1_135?s=shoes&ie=UTF8&qid=1394786616&sr=1-135
    http://www.amazon.com/Cole-Haan-Air...KX0DER&s=shoes&ie=UTF8&qid=1394736305&sr=1-76

    Хотелось бы сегодня совершить покупку. На сегодня какие усл по амазон?
     
  40. Yana Di

    Yana Di Ученик ШУ

    Повідомлення:
    36
    Симпатії:
    0
    Бали:
    34
    В следующий раз и не спрашивайте - конечно оплачу. Это по поводу 12 грн.
     
  41. IRINABONI

    IRINABONI Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    20,295
    Симпатії:
    2,457
    Бали:
    644
    Адреса:
    Киев
    Здравствуйте. По сумке на вчерашний день курсл дол. в Привате был 9.80 грн, На сегодня уже 10.10. Опять мне надо Вам бросать счет на доплату. Курс снова растет. Я выкупаю по 100% оплате. Вчера не купила, так как не был оплачен второй счет. Если сег. мне оплатите по сег. курсу, то выкуплю сег. А если не сможете именно сег. оплатить, то тогда буду Вам выставлять счет на тот день, когда Вы точно скажете, что оплатите день в день. Я своими деньгами не оплачиваю.
    На счет мужской обувки, то размер Вам подсказать не могу. Единственное посоветую почитать отзывы о размерах выбранного бренда в инете или посмотреть размерную сетку именно Вашего бренда. Гляньте еще в моей теме позавчера я давала ссылки на -20% на обувь.
     
  42. IRINABONI

    IRINABONI Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    20,295
    Симпатії:
    2,457
    Бали:
    644
    Адреса:
    Киев
    Заказываем Картерс и Ошкош.
    На сегодня -25% на общий заказ от 50$, кроме Doorbuster и Clearance.
    Собираемся на разделение шипа;)
     
  43. IRINABONI

    IRINABONI Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    20,295
    Симпатії:
    2,457
    Бали:
    644
    Адреса:
    Киев
    Давайте насобираем на фри шип по заказику Walmart.com.clapping:)
     
  44. IRINABONI

    IRINABONI Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    20,295
    Симпатії:
    2,457
    Бали:
    644
    Адреса:
    Киев
    Этот товар заказать можно, но его, возможно, отгрузят только тогда, когда насобирается таких заказов с пометкой (справа на странице сайта по Вашей ссылке) "Add-on Item" на 25$.
     
  45. IRINABONI

    IRINABONI Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    20,295
    Симпатії:
    2,457
    Бали:
    644
    Адреса:
    Киев
    Дружненько присоединяемся на заказ Amazon.comclapping1
    До фри шипа (все то, что с пометкой PRIME) осталось малость - 19.01$.
    Тем более, что там
    -20% на детскую, женскую и мужскую обувь, и сумки. А также женскую и мужскую одежду.
    ;):)
     
  46. IRINABONI

    IRINABONI Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    20,295
    Симпатії:
    2,457
    Бали:
    644
    Адреса:
    Киев
    На Amazon.com сегодня -20% на clapping1:);):
    Детскую обувь -http://www.amazon.com/gp/search/ref...1&field-enc-merchantbin=ATVPDKIKX0DER&ie=UTF8
    Женскую обувь -http://www.amazon.com/gp/search/ref...PDKIKX0DER,n:679337011&bbn=8486538011&ie=UTF8
    Мужскую обувь -http://www.amazon.com/gp/search/ref...PDKIKX0DER,n:679255011&bbn=8486538011&ie=UTF8
    Сумки -
    http://www.amazon.com/s/ref=aas_new..._m=ATVPDKIKX0DER&pf_rd_r=122MY8KET43DRXMYK08C
    На женскую и мужскую одежду, а также аксессуары. Уточняйте, пж-ста, будет ли скидка на то,что Вы выбрали.
     
  47. Yana Di

    Yana Di Ученик ШУ

    Повідомлення:
    36
    Симпатії:
    0
    Бали:
    34
    как то процесс затянулся.
    Конкретно сколько доплатить?
     
  48. alena.dp

    alena.dp Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    215
    Симпатії:
    18
    Бали:
    384
    Напишите, пожалуйста, когда будет счет на картерс, а то я могу уехать после 18,00 и у меня не будет доступа к интернету
     
  49. Yana Di

    Yana Di Ученик ШУ

    Повідомлення:
    36
    Симпатії:
    0
    Бали:
    34
    На почту приходит какая-то ерунда от вас : "Напишите, пожалуйста, когда будет счет на картерс, а то я могу уехать после 18,00 и у меня не будет доступа к интернету"
    мой емейл didkovskaya_yana@mail.ru
    заплатила только что 14 грн. через приват24. Заказывайте
     
  50. Margorina

    Margorina Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    298
    Симпатії:
    24
    Бали:
    384
  51. Margorina

    Margorina Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    298
    Симпатії:
    24
    Бали:
    384