Sadko - из США. Компания закрывается!!!

Тема у розділі 'Почтовые службы/Услуги посредников', створена користувачем laj, 23 бер 2013.

  1. laj

    laj Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    77
    Симпатії:
    11
    Бали:
    374
    Уважаемые партнеры, друзья!

    С 1 июля 2019 года компания SADKO больше не будет заниматься отправками посылок.
    Мы закрываем данное направление.
    Наша компания полностью меняет профиль деятельности, а так же адрес склада и офиса.

    ВНИМАНИЕ:
    - Последняя МОРСКАЯ ОТПРАВКА - 11 ИЮНЯ 2019 ГОДА.
    - Последняя АВИА ОТПРАВКА - 14 ИЮНЯ 2019 ГОДА.
    Телефон в Украине будет работать до 10 ИЮЛЯ 2019 ГОДА.
    Склад NEW JERSEY принимает треки у почтовых служб до 12 ИЮНЯ 2019 ГОДА.
    Склад DELAWARE принимает треки у почтовых служб до 7 ИЮНЯ 2019 ГОДА.
    ДОСТУП В ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ БУДЕТ СОХРАНЕН НА ПРОТЯЖЕНИИ 90 ДНЕЙ!

    ПОСЛЕ ВЫШЕУКАЗАННЫХ ДАТ, МЫ НЕ СМОЖЕМ ПРИНИМАТЬ, ОТПРАВЛЯТЬ ИЛИ ПРОДЕЛЫВАТЬ ДРУГИЕ МАНИПУЛЯЦИИ С ВАШИМИ ПОСЫЛКАМИ ИЛИ ТРЕКАМИ!

    НАПОМИНАЕМ, ПОСЫЛКИ НЕ БУДУТ ДОСТАВЛЕНЫ И ВАМИ ПОЛУЧЕНЫ БЕЗ ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЙ ОПЛАТЫ.

    МЫ ХОТИМ ПОБЛАГОДАРИТЬ ВСЕХ ВАС ЗА ДОВЕРИЕ И СОТРУДНИЧЕСТВО НА ПРОТЯЖЕНИИ 7 ЛЕТ!

    Есть вопрос по поводу посредника SADKO. Если на сайте указана окончательная стоимость, то посылка в 3 кг до Украины доедет за 20$. Это самые низкие расценки, которые встречала. Кто пробовал? Что о посреднике скажите?


    информация от компании:


    УКРАИНА:
    АВИА - 7.5дол/кг, срок доставки: 4-9 бизнес дней
    доставка на адрес дополнительно 10 дол.
    МОРЕ Экспресс - 4.5дол/кг, срок доставки: 25-28 дней
    МОРЕ Стандарт - 3.5дол/кг, срок доставки: 35-38 дней
    отправка морем включает себя стоимость доставки на адрес.
    Автозапчасти Експресс море-5.5дол/кг, срок доставки 25-28 дней.
    Как дополнительную услугу, мы оказываем помощь при покупке товара в интернет-магазинах 5% от стоимости товара;
    Помощь при покупке в интернет-магазинах, блокирующих банковские карточки разных стран, адреса шипинговых компаний-7%, требующих предоставления ID и дополнительной информации – 10% от стоимости товара.
    Полный перечень дополнительных услуг:
    sadko.us.com/goods-from-us-shops-ru.html


    Координаты представителя в Украине:
    Одесса, Украина
    Телефон: +38 (066) 918-65-83

    info.vivservice@gmail.com

    На сегодняшний день обработка всех заказов происходит через емейл адреса:
    Для получения информации:
    info@sadko.us.com
    Для отправки посылок и инструкций по отправке: sadko.us@gmail.com
    Для покупки товаров через нас: goods@sadko.us.com
    Функция «личный кабинет» находится в процессе разработки.
    Смотрите нас на странице:
    www.facebook.com/pages/Sadko/305961672843417
    Skype: sadko.us
    Skype: viktortam
    Mail: sadko.us@gmail.com
    Mail: Info@sadko.us.com
     
    Останнє редагування модератором: 21 тра 2019
  2. Наталья

    Наталья Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    201
    Симпатії:
    15
    Бали:
    384
    Здравствуйте. а GILLY HICKS, HOLLISTER можно через вас заказать? Какой процент берете? Спасибо.
     
  3. Руслана

    Руслана Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    478
    Симпатії:
    41
    Бали:
    374
    С каких сайтов??
    С таким не сталкивалась еще..
     
  4. Svetul

    Svetul Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    19,408
    Симпатії:
    2,961
    Бали:
    644
    Адреса:
    Днепропетровск
    Получила первую посылку, заказывала море стандарт, отправили 17 июля, сегодня уже в Днепропетровске забрала. Всегда оперативно отвечают на вопросы. Собираю вторую посылку;)
     
    kalinka подобається це.
  5. Eka13

    Eka13 Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    21
    Симпатії:
    3
    Бали:
    324
  6. julia

    julia Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    274
    Симпатії:
    76
    Бали:
    384
    здравствуйте, какой % за вывод денег по кешбекам через пейпал берете?
     
  7. сонька

    сонька Студент ШУ

    Повідомлення:
    87
    Симпатії:
    13
    Бали:
    174
    Подскажите, пожалуйста, какой минимальный вес для отправки морем у Садко? Спасибо))
     
  8. Yulia

    Yulia Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    658
    Симпатії:
    52
    Бали:
    374
    5 кг
     
  9. сонька

    сонька Студент ШУ

    Повідомлення:
    87
    Симпатії:
    13
    Бали:
    174
    Спасибо Вам!
     
    Yulia подобається це.
  10. Yulia

    Yulia Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    658
    Симпатії:
    52
    Бали:
    374
    Не за что,Авиа минимальный 3кг.
    Если Море стандарт отправка то мин. 5 кг. плюс доставка на дом прям.
     
  11. сонька

    сонька Студент ШУ

    Повідомлення:
    87
    Симпатії:
    13
    Бали:
    174
    Вы получали от 5 кг с бесплатной доставкой на дом? А то я на другом форуме где-то читала, что только от 8 кг будет бесплатная доставка на дом?
     
  12. Yulia

    Yulia Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    658
    Симпатії:
    52
    Бали:
    374
    нет не получала,но девушка менеджер заверила что так.
     
  13. сонька

    сонька Студент ШУ

    Повідомлення:
    87
    Симпатії:
    13
    Бали:
    174
    Написала письмо Садко. Ответили, что бесплатная доставка от 8 кг
     
  14. ria

    ria Студент ШУ

    Повідомлення:
    59
    Симпатії:
    17
    Бали:
    174
    Напишите пожалуйста как Вам доставка в этой компании. Хочу попробовать их авиа, поскольку у мене две (может три) маленькие посылки из разных магазинов суммарным весом около 3 кг. И еще если у меня такой вопрос, если вес будет меньше 3 кг мою посылку консолидируют и отправят (я так понимаю что просто посчитают как 3 кг)?
     
  15. Eka13

    Eka13 Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    21
    Симпатії:
    3
    Бали:
    324
    Добрый день!
    Сотрудничаю с лета,доставкой очень довольна(хотя бывало,что посылка недели 4-5 ехала, а было за 11дней доставили) .Заказывала только авиа,привозят прям домой :)


    Наталья сказал(а):
    Здравствуйте! Какой минимальный вес посылки и какой лимит для таможни? И еще вопрос, на доставку цена есть, а коробка, или она бесплатно?

    Здравствуйте!
    Согласно законодательству Украины, без пошленный ввоз товаров стоимостью до 300 Евро.
    Минимального веса посылки нет, минимальная расчётная стоимость 3кг=23 дол., т е Вы можете отправить посылку весом 0.3кг, стоимость будет 23 дол.
    Если мы консолидируем в нашу коробку, по вашему желанию, стоимость 1.5-2.5 дол, в зависимости от коробки.
    Skype: sadko.us
    Skype: viktortam
    Mail: sadko.us@gmail.com
    Mail: Info@sadko.us.com
     
  16. Yulia

    Yulia Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    658
    Симпатії:
    52
    Бали:
    374
    а у меня не брали за консолидацию o_O
     
  17. Eka13

    Eka13 Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    21
    Симпатії:
    3
    Бали:
    324
    прочитала коменты в начале темы... сама не сталкивалась,хотя не первый раз слышу,что за многие услуги за которые пишется плата на сайте Садко,плата не взымается... (доставка,консолидация)
     
  18. Yulia

    Yulia Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    658
    Симпатії:
    52
    Бали:
    374
    мне посчитали только процент за банковский перевод.
     
  19. ria

    ria Студент ШУ

    Повідомлення:
    59
    Симпатії:
    17
    Бали:
    174
    Спасибо за отзывы, буду пробовать отправить с ними, и как только получу отпишусь. :)
     
  20. Ната 1983

    Ната 1983 Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    141
    Симпатії:
    1
    Бали:
    374
    ПОМОГИТЕ - КАК ЗАЙТИ В1 ЛИЧНІЙ КАБИНЕТ НА САДКО? ССІЛКУ ДАЙТЕ ПЛИЗ
     
  21. Klinika

    Klinika Студент ШУ

    Повідомлення:
    42
    Симпатії:
    16
    Бали:
    174
    Адреса:
    Киев
    а Вы им письмо писали со своими личными данными?
     
  22. Yulia

    Yulia Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    658
    Симпатії:
    52
    Бали:
    374
    Напишите им в Скайп.
     
  23. Мартуся

    Мартуся Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,183
    Симпатії:
    270
    Бали:
    544
    ДОБРИЙ ДЕНЬ. а як створити свій особистий кабінет на садко, він зразу активовується? дайте ссилку, буль ласка...:rolleyes:
     
  24. Klinika

    Klinika Студент ШУ

    Повідомлення:
    42
    Симпатії:
    16
    Бали:
    174
    Адреса:
    Киев
    пишите им письмо со своими данными
     
    Мартуся подобається це.
  25. Мартуся

    Мартуся Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,183
    Симпатії:
    270
    Бали:
    544
    А СКІЛЬКИ РАЗ НА ТИЖДЕНЬ ЗДІЙСНЮЄТЬСЯ ВИЛІТ ПОСИЛКИ?
     
  26. ria

    ria Студент ШУ

    Повідомлення:
    59
    Симпатії:
    17
    Бали:
    174
    Вот что мне пришло на е-мейл:
    (это только часть письма) 6) На осенне-зимний сезон, информируем вас об изменении графика отправки посылок с 7 октября 2013 года:

    Украина, Молдавия:


    Консолидируем посылки - понедельник, вторник –отправка среда.

    Консолидируем посылки – среда, четверг, пятница – отправка пятница.
     
    Мартуся подобається це.
  27. Reyz

    Reyz Студент ШУ

    Повідомлення:
    4
    Симпатії:
    0
    Бали:
    124
    Девченки,подскажите кто недавно делал покупки с ними?Я не могу разобраться что с их адресом,продавец с ebay пишет,что адрес недействителен.Все указывала так,как на сайте.Очень нужна ваша помощь!
     
  28. ria

    ria Студент ШУ

    Повідомлення:
    59
    Симпатії:
    17
    Бали:
    174
    Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, что вы писали в личном кабинете в комментариях к треку? И еще один вопрос: "На каком этапе, где и кем заполняется декларация (или как там правильно называется документ, который прикрепляют к посылке для таможни)?
     
  29. Sadko

    Sadko Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    140
    Симпатії:
    51
    Бали:
    374
    Рід занять:
    Shipping, Forwarding, Parcel service
    Адреса:
    27B Poplar str, East Rutherford, NJ, 07073
    Изменения условий оплаты! ВАЖНО!!!
    Теперь оплачивать инвойсы можно прямо из личного кабинета. Для этого необходимо открыть инвойс для оплаты, в конце страницы с инвойсом Вы увидите Кнопку «Pay Now».
    Нажав на кнопку, Вы можете оплатить с любой банковской карточки, а так же через платежную систему PayPal, при этом вам необходимо внести сумму желаемого платежа.
    Услуга при оплате через вышеуказанную опцию состовляет 2.5%, которые будут добавлены к стоимости вашей отправки.
    Данная услуга является более современной, оперативной и защищенной.

    При оплате через данную систему нам не нужно ваше подтверждение на наш почтовый адрес.
     
  30. Sadko

    Sadko Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    140
    Симпатії:
    51
    Бали:
    374
    Рід занять:
    Shipping, Forwarding, Parcel service
    Адреса:
    27B Poplar str, East Rutherford, NJ, 07073
    Для консолидации и отправке необходимых вам треков, просим вас вносить информацию за сутки до отправки в «личном кабинете». Выбираете необходимые треки для отправки и в графе «комментарии» указываете «отправить» . Посылки консолидируются в порядке очереди, исходя из времени подачи данных и контролируются программой.

    Графа «указать что в посылке» - используется как графа личного пользования, для необходимых вам пометок. Декларацию заполняют наши представители в Украине, перед подачей информации на таможню.
     
  31. Sadko

    Sadko Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    140
    Симпатії:
    51
    Бали:
    374
    Рід занять:
    Shipping, Forwarding, Parcel service
    Адреса:
    27B Poplar str, East Rutherford, NJ, 07073
    С Ебей проблем не было никогда, но можете в адресе написать 27В Poplar Str. East Rutherford, NJ, 07073
     
  32. Sadko

    Sadko Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    140
    Симпатії:
    51
    Бали:
    374
    Рід занять:
    Shipping, Forwarding, Parcel service
    Адреса:
    27B Poplar str, East Rutherford, NJ, 07073
    http://sadko.us.com/goods-from-us-shops-ru.html
    После совершенной вами первой покупки на адрес нашей компании, мы просим вас проинформировать нас письмом, отправленным на один из наших электронных адресов: sadko.us@gmail.com или info@sadko.us.com, в котором будет содержаться следующая информация:
    Получатель: фамилия, имя
    Адрес для доставки вашей посылки:
    Страна, индекс, город, улица, номер дома, номер квартиры
    Контактный номер телефона в международном формате
    Каким видом транспорта вам будет осуществлена доставка товара:
    Авиа, Море, Экспресс-море.

    Если вид транспорта не указан вами, то по умолчанию отправка будет произведена Авиатранспортом.

    Желаемый способ оплаты услуг: PayPal, Приватбанк, Visa, MasterCard[​IMG]. При необходимости с такой же информацией Вы можете дать список дополнительных получателей.
    Вся указанная выше информация необходима нам один раз для регистрации в нашей компании, а так же используется при заполнении документов при отправке посылок. После получения нами ваших данных, проверки их и внесения в базу нашей компании, доступ к функции «личный кабинет» Вы получите, когда на склад поступит Ваша первая посылка. В личном кабинете Вы сможете отследить свои треки, сделать комментарии, консолидировать посылки на отправку и, при необходимости, вставить ссылку на лот, где указана цена вашего товара, в графу «Комментарии». В «Личный кабинет» вносить треки, ожидаемые вами и полученные от отправителя по территории США, нет необходимости, т.к. при поступлении товара на наш склад в Нью-Джерси, на ваш электронный адрес придет автоматическое уведомление с указанием номеров треков. Таким образом, Вы будете проинформированы о получении ваших посылок нашим складом, а также перечень треков будет отражаться в вашем «личном кабинете», где в дальнейшем Вы сможете управлять отправками и консолидацией.
     
    Мартуся подобається це.
  33. Yulia

    Yulia Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    658
    Симпатії:
    52
    Бали:
    374
    Добавила посылку в личный кабинет еще 22 октября.она до сих пор висит в статусе:
    Список Ваших посылок, не подвергшихся обработке

    Прикольно,за это время могла пол пути проплыть уже.С Авиа проблем не было,вообще никаких проблем,4 дня и у меня.
    Может я что то не так делаю?У кого такое было?
     
  34. Ирина

    Ирина Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    199
    Симпатії:
    97
    Бали:
    374
    Вы указали отправить? Если нет тогда даже не знаю.

    Хочу поделится своим опытом:)
    У меня с ними разразился целый скандал, сначала произошла путаницы с электронным адресом, я перед регистрацией им писала с робочого эмэйла, они говорят что при получении шип номера посылки (Первой), надо написать им на почту уведомление со своими данными​
    После совершенной вами первой покупки на адрес нашей компании, мы просим вас проинформировать нас письмом, отправленным на один из наших электронных адресов: sadko.us@gmail.com или info@sadko.us.com, в котором будет содержаться следующая информация:
    Получатель: фамилия, имя

    Адрес для доставки вашей посылки:
    Страна, индекс, город, улица, номер дома, номер квартиры
    Контактный номер телефона в международном формате
    Каким видом транспорта вам будет осуществлена доставка товара:
    Авиа, Море, Экспресс-море.
    Если вид транспорта не указан вами, то по умолчанию отправка будет произведена Авиатранспортом.
    и они автоматом регистрируют и дают доступ к кабинету. Но когда я им уже с домашней электронки написала об отшипленой посылке, я не смогла зайти в кабинет, я им писала письма о помощиclapping , получила сухой ответ в виде, я не понимаю почему вы не можете войти, мы ж вам инструкции присылали и т.д, и.т.п aggressive , в итоге, осознав себя полной д.black_eye, я уже в очередной раз прошу о помощи и в этот раз напоминаю- что первые письма были с другой почты. И вдруг эврика, оказывается они меня зарегистрировали под роб.эмейлом. :))​
    Ну хорошо! Вошла я в кабинет! ввела свою посылку. в прим.указала сумму и что в посылке также указала вид доставки. И жду....drag
    Прошло десять дней... я им пишу, почему вы не отсылаете мою посылку!!!help, в ответ несколько дней тишина, я снова им пишу, и тут мне приходит такое письмо:​
    Доброго дня!
    Я не розумію, ми вам дали доступ до кабінету, ви писали що пройшли регістрацію, ми вам відправляли листа як користуватися кабінетом, а також все це указано на головній сторінки в кабінеті. (так і не знайшла на головній стор.!? от турокblush )
    Що вам не розумло?
    Дублюю:
    Для консолидации и отправке необходимых вам треков, просим вас вносить информацию за сутки до отправки в «личном кабинете». Выбираете необходимые треки для отправки и в графе «комментарии» указываете «отправить» . Посылки консолидируются в порядке очереди, исходя из времени подачи данных и контролируются программой.

    Графа «указать что в посылке» - используется как графа личного пользования, для необходимых вам пометок.

    В случае возникновения каких либо спорных вопросов, за основу принимается информация занесённая предварительно вами в "личный кабинет", если в личном кабинете информация с комментариями, дополнениями отсутствуем претензии рассматриваться не будут!!! Письма на консолидацию присланные на почту, будут рассматривать в последнюю очередь.
    Доброго дня!
    Пишу вам, кто не знает , чтоб вы не были в такой ситуации как я blush.​
    Но после того как я все внесла, они работают молниеносно По коням, на другой день пришло уведомление что посылку готовят к отправке, еще через день получили следующую. Отправила одну морем, вторую авиа, потом расскажу сколько шли.​
    Сижу счастливая coffee
    Их особо не виню, это все моя спешка, возможно письмо и было, но из-за путаницы с эмейлами возможно не увидела:))​
    Надеюсь смогла кому то помочь:))​
     
  35. Yulia

    Yulia Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    658
    Симпатії:
    52
    Бали:
    374
    Можно полюбопытствовать где эта кнопка?
    Ни разу не видела,только Изменить,Удалить,Загрузить и всё.
    Кстати моя посылка уже в разделе Посылки которые стоит ожидать в скором времени,хотя опции отправить там нет.
     
  36. Ирина

    Ирина Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    199
    Симпатії:
    97
    Бали:
    374
    Нет это не кнопка, просто сверху слева есть добавить комментарий, там указываете отправить, выбрав предварительно нужный трек номер.
     
  37. Ирина

    Ирина Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    199
    Симпатії:
    97
    Бали:
    374
    Получается что ваша посылка еще даже до Садко не дошла с 22го числа, долго что то.
     
  38. Yulia

    Yulia Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    658
    Симпатії:
    52
    Бали:
    374
    22 го поступила и сейчас вроде в пути.Только когда она выплыла неизвестноcray
     
  39. Ирина

    Ирина Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    199
    Симпатії:
    97
    Бали:
    374
    Cherna-boat Я думаю примчит, не успеете оглянутся:))
    А когда выплыла уже будет неважно:))
     
  40. Sadko

    Sadko Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    140
    Симпатії:
    51
    Бали:
    374
    Рід занять:
    Shipping, Forwarding, Parcel service
    Адреса:
    27B Poplar str, East Rutherford, NJ, 07073
    Вы добавили посылку в список предварительной информации, после получения нами на склад она появилась в графе принятые, но более Вы ничего не указали, а именно:
    Для консолидации и отправке необходимых вам треков, просим вас вносить информацию за сутки до отправки в «личном кабинете». Выбираете необходимые треки для отправки и в графе «комментарии» указываете «отправить» . Посылки консолидируются в порядке очереди, исходя из времени подачи данных и контролируются программой.

    Графа «указать что в посылке» - используется как графа личного пользования, для необходимых вам пометок.

    В случае возникновения каких либо спорных вопросов, за основу принимается информация занесённая предварительно вами в "личный кабинет", если в личном кабинете информация с комментариями, дополнениями отсутствуем претензии рассматриваться не будут!!! Письма на консолидацию присланные на почту, будут рассматривать в последнюю очередь.

    При входе в личный кабинет, есть другая не менее важная информация.
     
  41. Sadko

    Sadko Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    140
    Симпатії:
    51
    Бали:
    374
    Рід занять:
    Shipping, Forwarding, Parcel service
    Адреса:
    27B Poplar str, East Rutherford, NJ, 07073
    отследить посылку очень просто.
    есть ваш трек к примеру: А221013055055001 в этом треке первая буква А-это авиа, если буква S -это море, Е - экспресс море. Далее цифры 211013 -21 октября 2013 года, т е ваша посылка была консолидирована 21 10 2013, смотрим на раннее указанную нами информацию, а именно:
    На осенне-зимний сезон, информируем вас об изменении графика отправки посылок с 7 октября 2013 года:

    Украина, Молдавия:

    Консолидируем посылки - понедельник, вторник –отправка среда.

    Консолидируем посылки – среда, четверг, пятница – отправка пятница.

    значит ваша посылка будет отправлена в ближайшем авиа.
    Если море или Экспресс море, то отправка раз в неделю пятница или понедельник - в зависимости от загрузки контейнера. Ну и конечно главное, всегда ориентируйтесь на декларированные сроки: УКРАИНА:
    Тарифы:
    АВИА - 7.5дол/кг, срок доставки: 4-9 бизнес дней
    МОРЕ Экспресс - 4.5дол/кг, срок доставки: 25-28 дней
    МОРЕ Стандарт - 3.5дол/кг, срок доставки: 35-38 дней

    Минимальная стоимость доставки:
    АВИА - 23$
    МОРЕ стандарт - 18$
    Море экспресс - 22,5$
     
    Ирина подобається це.
  42. Yulia

    Yulia Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    658
    Симпатії:
    52
    Бали:
    374
    Спасибо конечно за ответы но прошлые мои две посылки Авиа я ничего не писала Отправить или типа того,т.к. я не видела такой опции.
    Посылка улетала без моих указаний.
    И сейчас я её не вижу в своем кабинете-только Изменить,Удалить,Загрузить и всё.
    И посылки я не добавляла,мне приходило письмо на почту о том что на ваше имя прибыла такая то посылка.
     
  43. Ирина

    Ирина Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    199
    Симпатії:
    97
    Бали:
    374
    А вы точно через Садко отправляли, ну там совсем другая процедура Улыбка. Интересно:)!!
     
  44. Yulia

    Yulia Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    658
    Симпатії:
    52
    Бали:
    374
    Точноgood
    у меня изначально с Садко все не так пошло-еле зарегиласьgirl_devil
     
  45. Селина

    Селина Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    682
    Симпатії:
    616
    Бали:
    384
    Я сейчас жду два трека, которые на Садко направила. Попробуем! У меня вопрос к киевлянам-как Вы посылки забираете? Где? У меня не большая будет посылка. До 5кг. Поэтому на доставку домой наверно не могу расчитывать.
     
  46. Sadko

    Sadko Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    140
    Симпатії:
    51
    Бали:
    374
    Рід занять:
    Shipping, Forwarding, Parcel service
    Адреса:
    27B Poplar str, East Rutherford, NJ, 07073
    напишите пожалуйста мне в скайп: viktortam
    я вам объясню всё подробно, если требуется мы в скайпе можем с вами переговорить.
     
  47. Sadko

    Sadko Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    140
    Симпатії:
    51
    Бали:
    374
    Рід занять:
    Shipping, Forwarding, Parcel service
    Адреса:
    27B Poplar str, East Rutherford, NJ, 07073
    Мы сейчас по Киеву стараемся доставлять, срок доставки по Киеву после статуса с датой в личном кабинете 3 дня.
    К Новому году думаю будет немного дольше, но можно будет и забрать.
     
    Селина подобається це.
  48. Sadko

    Sadko Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    140
    Симпатії:
    51
    Бали:
    374
    Рід занять:
    Shipping, Forwarding, Parcel service
    Адреса:
    27B Poplar str, East Rutherford, NJ, 07073
    Очень жаль, такое бывает, но если мы друг друга понимаем становится всё просто и прозрачно. Надеюсь у нас с вами так и будет.
     
  49. Yulia

    Yulia Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    658
    Симпатії:
    52
    Бали:
    374
    Спасибо,написала в Скайп с пометкой Yulia форум ШУ
     
  50. Селина

    Селина Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    682
    Симпатії:
    616
    Бали:
    384
    Это замечательно! Очень рада. Написала Вам данные для регистрации и номер трека)) жду!
     
  51. Oksi08

    Oksi08 Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,130
    Симпатії:
    110
    Бали:
    544
    Добрый вечер, кто-нибудь заказывал доставку МОРЕ Экспресс - 4.5дол/кг, срок доставки: 25-28 дней, сроки соблюдаются? До Нового года успеет дойти или нет?