1. Скрыть объявление

Sadko - ваш партнёр по отправке товаров из США

Тема в разделе "Почтовые службы/Услуги посредников", создана пользователем laj, 23 мар 2013.

1. laj

laj Преподаватель ШУ

Симпатии:
    5
    Баллы:
    381
    Есть вопрос по поводу посредника SADKO. Если на сайте указана окончательная стоимость, то посылка в 3 кг до Украины доедет за 20$. Это самые низкие расценки, которые встречала. Кто пробовал? Что о посреднике скажите?

информация от компании:

УКРАИНА:
    АВИА - 7.5дол/кг, срок доставки: 4-9 бизнес дней
    доставка на адрес дополнительно 10 дол.
    МОРЕ Экспресс - 4.5дол/кг, срок доставки: 25-28 дней
    МОРЕ Стандарт - 3.5дол/кг, срок доставки: 35-38 дней
    отправка морем включает себя стоимость доставки на адрес.
    Автозапчасти Експресс море-5.5дол/кг, срок доставки 25-28 дней.
    Как дополнительную услугу, мы оказываем помощь при покупке товара в интернет-магазинах 5% от стоимости товара;
    Помощь при покупке в интернет-магазинах, блокирующих банковские карточки разных стран, адреса шипинговых компаний-7%, требующих предоставления ID и дополнительной информации – 10% от стоимости товара.
    Полный перечень дополнительных услуг:
    sadko.us.com/goods-from-us-shops-ru.html

Координаты представителя в Украине:
    Одесса, Украина
    Телефон: +38 (066) 918-65-83

info.vivservice@gmail.com

На сегодняшний день обработка всех заказов происходит через емейл адреса:
    Для получения информации:
    info@sadko.us.com
    Для отправки посылок и инструкций по отправке: sadko.us@gmail.com
    Для покупки товаров через нас: goods@sadko.us.com
    Функция «личный кабинет» находится в процессе разработки.
    Смотрите нас на странице:
    www.facebook.com/pages/Sadko/305961672843417
    Mail: sadko.us@gmail.com
    Mail: Info@sadko.us.com

Последнее редактирование модератором: 5 фев 2014
  2. Селина

Селина Научный сотрудник ШУ

Симпатии:
    624
    Баллы:
    486
    Вот треков у меня как-раз штук 7-12 в каждой посылке. Олд например и Амазон часто по одной вещи отсылает. А заказы бывают очень объемные. И моя консолидация будет золотой на мисте((

3. Irinka)))

Irinka))) Магистр ШУ

Симпатии:
    115
    Баллы:
    276
    Здравствуйте) Подскажите пожалуйста, при первой отправке посылки, в письме нужно указать соответствующую информацию для регистрации (но в моем городе Борисполе нет филиала Евроэкспресс, что тогда писать????? нужно будет платить за адресную доставку 10$? или нужно указывать и отделение Новой почты?????)Запуталась с этой доставкой окончательно.... Собираюсь отправлять море стандарт? Спасибо)

4. Katty

Katty Научный сотрудник ШУ

Симпатии:
    108
    Баллы:
    426
    По цене выходит почти как ЮЭ (3,51 за 1 кг, все бесплатно, оплата только веса). Вам вес не завысили, как обычно пишут? Сколько посылка шла? Я собираюсь уходить с ЮЭ, потому что они совершенно не отвечают на запросы. Но если уже отправили, скорость доставки морем 4-х посылок была почти одинаковой - 19-22 дня. Очень быстро. Сейчас смотрю в сторону Садко. Ищу что у них плохого в работе, чтобы не менять шило на мыло. Обычно у меня по 4-6 треков весом в 8 кг.

5. anis

anis Учёная степень ШУ

Симпатии:
    2.361
    Баллы:
    766
    Род занятий:
    HT
    вес в инфойсе по факту посылка еще в пути
    это единственное, из-за чего уходите с ЮЭ
    и какого рода запросы у вас обычно к ним?
    просто я наоборот решил в этот раз с миста на ЮЭ заказать

6. Katty

Симпатии:
    108
    Баллы:
    426
    Вес
    Да. Все остальное у них лучше, чем у всех компаний.
    3 месяца бесплатного хранения
    консолидация бесплатная
    треки входящие бесплатные
    упаковка бесплатная
    все в общем-то бесплатное.
    удобное отслеживание, управление
    даже сами треки пару раз добавляли, когда получали, раньше внесения мною

НО, большое но. Если бы брала только себе, не уходила бы. Но когда заказываешь девочкам белье, а его получают на склад с задержкой 3-5 дней, потом не пакуют в посылку морем более двух недель. Получается просто сумасшедший срок. И не отвечают на запросы, почему не запаковано. Или отвечают, не было места. В общем, вот третья неделя, вроде с 6-го они работают, а посылка только запакована, но не отправлена снова. Я не знаю, что уже говорить девочкам. Просто кошмар.

Но, первые мои 4 посылки были запакованы и отправлены очень оперативно. Может, после НГ этот кризис пройдет, не знаю. Но условия у них самые выгодные пока. Я полторы недели назад получила посылки, знакомый с Миста еще ждет. Разница очевидна, когда работают в нормальном графике. Только я не доплачиваю ни за что, кроме веса.

7. Katty

Симпатии:
    108
    Баллы:
    426
    Все пишут ,что новичков они не обделяют вниманием, так что попробовать стоит. Или, может уже после февраля, когда все праздники массовые закончатся.

8. anis

anis Учёная степень ШУ

Симпатии:
    2.361
    Баллы:
    766
    Род занятий:
    HT
    а потом:)
    вообще как-то странно, обычно наоборот лояльность к постояльцам.
    И кто уже пользовался ими, получили на НГ сертификаты на оплату своих инвойсов, а новички нет, так что не всегда они новичков любят:)

9. Katty

Симпатии:
    108
    Баллы:
    426
    При таких расценках - сертифкаты - это уже блажь. Мне бы ответ и своевременную доставку. Был бы для меня более солидный подарок). Ну и подарки возможно тем, кто успел по 12-20 кг поназаказывать чуть в бОльших объемах, чем мои 6 посылок.

10. Katty

Симпатии:
    108
    Баллы:
    426
    ЮЭ. Не смотря на то что мне не отвечают на запросы, Викторяи Сикрет уже прислала мне письмо о подтверждении возврата денег. Просила ЮЭ вытянуть из трека одну вещь и переслать Виктории. Так как наклейка возвратная была вложена, ЮЭ ничего за это не взял, но и не ответил, когда же вытянит эту вещь. А Виктория отписалась уже и отминусовала 6 долларов за наклейку, как я поняла. Рада, что вернули мой дубль. Не рада, что я совершенно не в курсе, что происходит вообще и теперь тяжелую посылку с купальниками и свитерами придется слать авиа за свой счет, так как девочки-заказчицы вообще не оплачивают за вес((. А все потому, что посылку морем запаковали без трека с Викторией и очень-очень поздно.

11. Angoly2007

Angoly2007 Преподаватель ШУ

Симпатии:
    69
    Баллы:
    311
    а какой у Вас минимальный вес пересылки?

12. Svetul

Svetul Учёная степень ШУ

Симпатии:
    2.461
    Баллы:
    766
    Если можно я отвечу)
    Авиа - 3кг
    Море -5кг

13. Viktory_x

Viktory_x Учёная степень ШУ

Симпатии:
    770
    Баллы:
    656
    подскажите как долго консолидирую обычно посылку и как понять что она отправлена, мне еще 2го января пришли посылки на склад примерно 5го написала коментарий на отправку, 8го повторила запрос, пока никаких изменений(

может я что-то не так сделала?

Последнее редактирование: 10 янв 2014
  14. Сабина

Сабина Научный сотрудник ШУ

Симпатии:
    39
    Баллы:
    411
    у меня тоже вопрос появился.
    Собираю посылку из нескольких треков. Мне галочками их отмечать только в том случае, если собирать на отправку? Не отправят они без меня сами, то что зашло на склад? Два форума читаю на эту тему, ответ или проморгала или это не обсуждалось.

15. Viktory_x

Симпатии:
    770
    Баллы:
    656
    я тоже это недавно спрашивала, пока не дадите добро не отправят

Сабина нравится это.
  16. Сабина

Сабина Научный сотрудник ШУ

Симпатии:
    39
    Баллы:
    411
    спасибо!

17. Селина

Симпатии:
    624
    Баллы:
    486
    У меня с 11 сконсолидированы посылки, но пока не отправлены или просто статус не поменяли. По условиям при общем расчете в Садко дороже, чем в ЮЭ. 3$ консолидация, 2,5% услуги пэйпал. В итоге набегает сумма. Особенно, как уже тут замечалось, на небольших отправках ощутимая. Но мне отвечают в течении 10-15минут после моего обращения по почте, телефону или в скайпе. Я всегда в курсе всего, что касается моих посылок. Это мега важно для меня, как для человека впечатлительного и мнительного)))) Поэтому пока не смотрю даже на других МФ.

18. Katty

Симпатии:
    108
    Баллы:
    426
    А я три дня не могу зайти в свой кабинет, как зарегилась, так и все, больше никаких действий сделать не могу, ответ шлют долго, сегодня 2 ответа прислали наконец-то, пишут, пройдите по ссылке, но мой логин и мою почту просто не видит их система , в скайпе добавилась и задала вопрос 9 января, ответов ноль.
    А за пэйпал платить обязательно? вроде же на приватовскую карту можно, или я ошибаюсь? И консолидация у них вроде бесплатная, а берут иногда 3$ за коробки, если у них якобы нет бушной.

19. Irinka)))

Irinka))) Магистр ШУ

Симпатии:
    115
    Баллы:
    276
    У меня тоже самое((( Перешла по ихней ссылке для регистрации...и дальше сделать ничего не могу... Вчера высветилось сообщение, что количество символов для логина не больше 15!!!! (у меня 16) Почему тогда система не предупреждает об этом во время регистрации ? И еще я так и не дождалась ссылку которая действительна час на свой е-мейл, о которой появилось оповещения после регистрации....запуталась я короче(

20. Селина

Симпатии:
    624
    Баллы:
    486
    Ну так за коробку или консолидацию это имеет значение? И не у них нет бушных, а ваша (одна из ваших) достаточно вместительна для всей посылки и в таком состоянии, что выдержит путешествие. Эти 3$ на посылку мне считается всегда. 2,5% тоже есть всегда при переводе. Я не знаю вариантов оплаты без этого процента. Если у вас есть проверенный вариант без них, напишите мне пожалуйста. Буду очень благодарна.

21. Katty

Симпатии:
    108
    Баллы:
    426
    На ЮЭ просто платите на карту Приватбанка через терминал, например. Пока пробую продолжать с ними (вроде немного отошли от праздников и тали отвечать и отправлять). По Садко, 3 доллара моя знакомая платила им только один раз за все послыки. И за коробку или консолидацию - это разное. Если маленький вес, мне тогда в Садко совсем не выгодно будет, если везде переплаты. Нужно подсчитать разницу с ЮЭ, когда приедут посылки.

22. Katty

Симпатии:
    108
    Баллы:
    426
    Мне уже помогли через скайп. Заново зарегистрировали.

23. Селина

Симпатии:
    624
    Баллы:
    486
    Ну мне опыт Вашей знакомой в данном случае ни к чему, т.к. я сама уже довольно плотно сотрудничаю с Садко и у меня приличный собственный опыт. 3доллара берут часто. Практически на все посылки у меня они есть.
    Теоретически разной, в моём контексте какая разница? С меня их берут за посылку. Мне всё-равно плачу я их за коробку или за консолидацию. Это доп. оплата.
    По разнице с ЮЭ буду благодарна, если выложите свои подсчёты сюда после приезда посылок. Тоже очень интересно.

24. Katty

Симпатии:
    108
    Баллы:
    426
    Разницу пока не скажу, но вот цену на ЮЭ вижу сразу меньшую.
    Оплата инвойса через терминал на украинскую карту, то есть минимум процентов теряется, не 2,5% точно.
    Кроме веса ни за что не плачу + доставка на этаж бесплатно всегда (экономия времени и $10 за посылку). Доставляет НП, предварительно звонят и говорят, когда будут.
    За консолидацию и коробки не плачу (еще 3 долл экономия)
    Хранение 3 месяца бесплатно.
    За 5 пришедших посылок (8,5-около 10 кг каждая) платила - 3,51 море (доставка занимала 19-22 дня), 7,5 авиа (10-11 дней) + вес коробки грамм 800. То есть чистая стоимость море при посылке в 8 кг - 4,5, авиа - 8,5. Вес не накидывают, все четко, пакуют компактно. То есть доставка реально быстрая за самую низкую плату (на Мисте вроде дешевле море, но все пишут, что то 800 грамм добавили, то 1,5 килограмма, так что по факту даже дороже, чем ЮЭ выходит).

Отличный личный кабинет. Никому писать и звонить не нужно, все видно и можно менять отправки с авиа на море (что в Садко не возможно, а для меня это очень важно, так как часто бывает, что не отправляют морем долго, ставлю авиа), пока не запакованы.

Самый главный и единственный минус из-за чего я начала делать заказы на адрес Садко - отсутствие сервисной поддержки. Вроде нормально реагировали сразу и все было очень быстро, но в декабре мои запросы висели аж недели 2,5. После праздников и пары удавшихся звонков (дозвониться крайне сложно), начали отвечать и паковать и отправлять. Короче, работа пошла, но клиентов я из-за их застоя, думаю, потеряю.
    Поэтому я готова заплатить 3 доллара и забрать самостоятельно пробную посылку, но только, чтобы мне отвечали и быстрее реагировали на запросы.

Юля Р нравится это.
  25. Irinka)))

Irinka))) Магистр ШУ

Симпатии:
    115
    Баллы:
    276
    У меня модемный нет, скайп не тянет( прислали повторную форму для регистрации (зарегистрировалась с новым паролем до 15 символов), но опять не получила ссылку для подтверждения регистрации...

26. Irish

Irish Научный сотрудник ШУ

Симпатии:
    36
    Баллы:
    411
    на игрушки Sales Tax вылазит (

27. Юло4ка

Юло4ка Научный сотрудник ШУ

Симпатии:
    126
    Баллы:
    436
    Даже переписываться не тянет скайп, не может быть. Если Вам что то нужно им написать в скайпе я могу вам помочь. пишите сообщение я им отправлю. а потом вам ответ.

Irinka))) нравится это.
  28. Viktory_x

Симпатии:
    770
    Баллы:
    656
    а после оплаты должно что-то поменяться в личном кабинете? а то уже несколько дней как оплатила а счет все еще висит и посылка написано passed customs, она 10го была отправлена, или по срокам на Садко это нормально?просто привыкла что на Мист я уже бы сегодня-завтра получила, на ЮЭ посылку от 8го получаю в понедельник.

29. Svetul

Svetul Учёная степень ШУ

Симпатии:
    2.461
    Баллы:
    766
    Над списком отправленных посылок есть баланс
    Если он нулевой или больше, то должен скоро быть местный трек
    По срокам пока вписываются, максимально заявленный срок 9дней

30. Viktory_x

Симпатии:
    770
    Баллы:
    656
    спасибо, вижу, нулевой, значит с оплатой все ок)))а то первая посылка, пока разобралась, после Миста немного не привычно.
    а что такое местный трек?

31. Svetul

Svetul Учёная степень ШУ

Симпатии:
    2.461
    Баллы:
    766
    Если забираете со склада ЕЭ нужен местный трек
    Если вы из Киева, то доставка на дом

32. Viktory_x

Симпатии:
    770
    Баллы:
    656
    Я вобщето про Садко спрашиваю, ЮЭ мне уже прислали местный трек, хоть и не Киев, но адресная НП

33. Svetul

Svetul Учёная степень ШУ

Симпатии:
    2.461
    Баллы:
    766
    Я не про ЮЭ, а ЕвроЭкспресс:)
    если Новая почта, то номер ТТН, или ждите смс, скоро посылочка будет у Вас)

34. Viktory_x

Симпатии:
    770
    Баллы:
    656
    ааа, спасибо, созвучные инициалы, даже не заметила разницы, буду ждать, посмотрим кто оперативнее ЮЭ или Садко, практически одновременно сделала заказы на разные адреса, но смотрю пока нога в ногу идут

35. Yulia

Yulia Научный сотрудник ШУ

Симпатии:
    54
    Баллы:
    411
    Увидела только что в личном кабинете,что посылки теперь будут и по субботам (раньше был выходной) принимать на склад и обрабатывать запросы на консолидацию !
    Так же в офисе будет представитель компании, который сможет ответить на ваши вопросы.

36. Viktory_x

Симпатии:
    770
    Баллы:
    656
    а что обозначает статус with courier? адресную доставку не заказывала. местного трека тоже пока не получала

37. Yulia

Симпатии:
    54
    Баллы:
    411
    Значит с курьером уже,т.е. едет по Украине к Вам.
    А местный трек выставляют уже когда я получила уже посылку (получаю Новой почтой хорошо что смс приходит с номером)

38. Viktory_x

Симпатии:
    770
    Баллы:
    656
    спасибо)мне скорее всего на евро экспрес отправят, у нас в городе есть отделение

39. Viktory_x

Симпатии:
    770
    Баллы:
    656
    а вы не подскажите примерно через сколько дней обычно можно забрать уже посылку? мне уде и местный трек прислали, но он пока не трекается

40. Svetul

Svetul Учёная степень ШУ

Симпатии:
    2.461
    Баллы:
    766
    Вы уверенны что это трек ЕЭ? Когда присылают уже должен отслеживаться
    Если много цифр это НП

41. Viktory_x

Симпатии:
    770
    Баллы:
    656
    да вроди на НП не похож, еще и через тире, видела такие на ЕЭ

42. Svetul

Svetul Учёная степень ШУ

Симпатии:
    2.461
    Баллы:
    766
    значит точно ЕЭ
    Еще как вариант уберите последнее тире с цифрой
    Например в кабинете 092-000077-3
    Должно быть так 092-000077
    Должно получиться!

43. Viktory_x

Симпатии:
    770
    Баллы:
    656
    оо, спасибо, убрала и получилось отследить, в понедельник обещают) как и ЮЭ, так и не определилась.

44. Svetul

Svetul Учёная степень ШУ

Симпатии:
    2.461
    Баллы:
    766
    Нет, вы ничего не доплачиваете. Это уже ихние личные расчеты)
    Вам нужен только паспорт и номер трека
    Еще лучше завтра позвоните на склад, может она уже будет (по тел. надежней)
    У нас по субб. склад до 14-00 работает

45. Viktory_x

Симпатии:
    770
    Баллы:
    656
    ага, уже заметила дальше, что платильщик отправитель)а может муж с моим паспортом забрать?

46. Svetul

Svetul Учёная степень ШУ

Симпатии:
    2.461
    Баллы:
    766
    Мой муж забирает, с моим паспортом

47. Viktory_x

Симпатии:
    770
    Баллы:
    656
    спасибо, сегодня весь день меня консультируетеgood_luck. вроди все предварительно читала и на форуме и на сайте, но в процессе все равно возникли вопросы, особенно из-за того что пришла после Миста и уже привыкла к их схеме.

Svetul нравится это.
  48. Svetul

Svetul Учёная степень ШУ

Симпатии:
    2.461
    Баллы:
    766
    Пожалуйстадай пять Всегда рада помочь

49. Yulia

Симпатии:
    54
    Баллы:
    411
    А у нас в городе ЕЭ далеко,как вспомню перла три пары обуви :mad:
    Теперь их закрыли и слава Богу,получаю Новой.

50. Largos

Largos Преподаватель ШУ

Симпатии:
    4
    Баллы:
    341
    Добрый день!!! Подскажите кто то рассчитывался долларовой виртуальной в Levi's проблем не было???

51. Svetul

Svetul Учёная степень ШУ

Симпатии:
    2.461
    Баллы:
    766