Самостоятельные заказы с американского сайта игрушек Toysrus.com

Тема у розділі 'Игрушки', створена користувачем moonlady, 31 сер 2013.

  1. moonlady

    moonlady Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    90
    Симпатії:
    32
    Бали:
    434
    Рекомендуем к прочтению до того, как сделать заказ:

    Теория зарубежных покупок:
    https://shu.com.ua/threads/teorija-pokupok-v-ssha-i-evrope.29/

    Что такое почтовые службы?
    https://shu.com.ua/threads/chto-takoe-pochtovye-sluzhby.14151/

    FAQ для новичков:
    https://shu.com.ua/threads/faq-dlja-novichkov.17437/
    __________________
    Ищите купоны? Загляните в темку НАХОДОЧКИ. Самые свежие КУПОНЫ, СКИДКИ, НОВОСТИ от магазинов.
    __________________


    Всем привет!

    Для начала прошу вас прочитать предыдущие статьи:

    Возврат % денег с покупок в США - Mr.Rebates инструкция и
    Extrabux.com- cash-back сервис с выводом на украинские карты

    Хотела бы поделиться со всеми открытием, которое я сделала для себя.
    С недавних пор стало возможным легко и просто делать заказы на американском супер замечательном сайте игрушек - toysrus.com! http://www.toysrus.com/

    [​IMG]

    [​IMG]

    В этом интернет магазине представлен просто таки огромный выбор игрушек и товаров для детей.Есть удобный поиск по брендам, по категориям, возрастам.

    [​IMG]
    [​IMG]

    Очень часто магазин анонсирует скидки и акции. Есть раздел Clearence и Hot Deals - скидки до 80% на хитовые игрушки впечатляют.

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Все самые популярные игрушки мира собраны здесь, в одном месте :)

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    А ещё у них есть специальный дополнительный сайт с товарами исключительно для малышей - babiesrus.com. Здесь удобно искать кроватки, коляски, стульчики, одежду, переноски, мебель для детской, а также всё для купания и, конечно же, игрушки, а также многое другое.
    Есть такой забавный и милый навигатор по всем необходимому для ребёнка в зависимости от его "достижений" - сидит ли, ходит ли, разговаривает ли малыш ))

    [​IMG]
    [​IMG]

    Многие товары магазин доставляет по США бесплатно, если сумма выше 19$.

    Принимают наши карты Visa, MasterCard, отправка с помощью любого мейл-форвардера (список таких компаний можно посмотреть здесь https://shu.com.ua/index.php?forums/Почтовые-службы.11/)

    Оплата: Перед оплатой вспомните, что надо перетий extrubux.com или mr.rebates, чтобы вернуть себе 4-10% от заказа. Подробнее здесь издесь.

    Перед заказом нужно пройти простую регистрацию. Как обычно жмём "create an account" и заполняем простую форму.

    [​IMG]

    Заполняем данные В Account. Адрес доставки и биллинг адрес я ввела одинаковые (у меня адрес Миста).

    [​IMG]

    Вот и всё! Удачного всем шоппинга! Если есть вопросы - постараюсь ответить.
     
    Останнє редагування модератором: 11 чер 2017
    Бану, Mila_Che, sweet-boo та 11 іншим подобається це.
  2. Елена Модная

    Елена Модная Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    179
    Симпатії:
    57
    Бали:
    434
    вы мне очень помогли!!!!спасибо!
     
    Ursula та Ташик подобається це.
  3. Ташик

    Ташик Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    6,781
    Симпатії:
    6,901
    Бали:
    644
    Замечательно:smile2: Приятных покупок!
     
    Ursula подобається це.
  4. Mirraks

    Mirraks Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    70
    Симпатії:
    14
    Бали:
    374
    Адреса:
    Ильичевск
    Здравствуйте.Давно захожу на SHU ,для информации. Зарегистрировалась. Накипело!
    Покупала на Тойсе с 13-го года. Начала с Эбея , продолжила непосредственно с их сайта. Все нормально ,проблем не возникало. Отгрузка на UE.
    С этого февраля Тойс начал отменять ВСЕ заказы(штук 6) подряд .Ладно,пробую через Эбей. Оплата прошла ,но через сутки отменяют заказ с письмом, что не отгружают на форвардов! Не знаю, что делать....Очень нравился магазин...Похоже забанили по всем параметрам. У кого похожая ситуация?
     
  5. Amazing

    Amazing Админ

    Повідомлення:
    14,396
    Симпатії:
    33,663
    Бали:
    754
    Cочувствую. У знакомой забанили 1 аккаунт т.к. очень много и часто покупала (чудные), а второй ее аккаунт забанили после многочисленных писем и постов на ФБ, т.к. были недостачи, искала справедливость. Пока покупает с третьего) но понемногу

    а вы им писали? что говорят?
     
  6. Mirraks

    Mirraks Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    70
    Симпатії:
    14
    Бали:
    374
    Адреса:
    Ильичевск
    Когда выкупипала последний раз через Эбей,указали причину отмены заказа:что на форвардов не гоузят.
    Интересно,а Ай Пи они доже в бан поставили?А банковскую карту?
     
  7. Marta

    Marta Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    141
    Симпатії:
    62
    Бали:
    374
    Рід занять:
    shophelper
    Девочки, какой все таки биллинг адрес указывать?
    спасибо
     
  8. summer

    summer Админ

    Повідомлення:
    24,460
    Симпатії:
    44,945
    Бали:
    754
    Адреса:
    Украина
    у меня стоит такой же как и шиппинг
     
  9. Николаевна

    Николаевна Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    632
    Симпатії:
    99
    Бали:
    434
    Адреса:
    Москва
    Ребята, помогите. Читаю, Не въезжаю. Налог на игрушки. Имеется в виду на территории Америки? Какой службой доставки вы пользуетесь именно для тойсруса. Я вообще Мист юзаю, читаю, что многие ЮЭ используют,что лучше?
     
  10. summer

    summer Админ

    Повідомлення:
    24,460
    Симпатії:
    44,945
    Бали:
    754
    Адреса:
    Украина
    Я пользуюсь ЮЭ, но вроде в Мисте есть безналоговый штат, там возможно уже оплата за входящую посылку. Пусть знатоки Миста подскажут
     
  11. Николаевна

    Николаевна Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    632
    Симпатії:
    99
    Бали:
    434
    Адреса:
    Москва
    Да,читала такое на сайте у них,но боюсь натупить
     
  12. nadinchik

    nadinchik Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,259
    Симпатії:
    344
    Бали:
    594
    Адреса:
    Киев
    Девочки, подскажите плиз: какой, все таки, лучше всего картой покупать Тойс - грн. или дол. есть ли двойные блокировки?
    Спасибо
     
  13. Amazing

    Amazing Админ

    Повідомлення:
    14,396
    Симпатії:
    33,663
    Бали:
    754
    однозначно дол., т.к. и двойные блокировки есть, и отгрузка заказа частями, и списание спустя 2 нед. после получения ордера
     
  14. nadinchik

    nadinchik Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,259
    Симпатії:
    344
    Бали:
    594
    Адреса:
    Киев
    Спасибо огромнейшее, а то чуть гривневой не купила :girl_wacko:
    А можно вас попросить, как админа, чтоб эту инфу по способу оплаты в первое сообщение добавить?
    еще раз. спасибо
     
  15. Николаевна

    Николаевна Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    632
    Симпатії:
    99
    Бали:
    434
    Адреса:
    Москва
    Скажите, пожалуйста, мистом отпарвлять в безналоговый штат, или в ньюджерси. Читаю, что налог на игрушки, хотя при оформлении заказа налога не вижу...
     
  16. slivka27081986

    slivka27081986 Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    332
    Симпатії:
    146
    Бали:
    374
    Блин, девочки, можно пожалуюсь - тойс тоже отменяет все заказы(((( покупала перед новым годом - все было нормально, потом в декабре отменили большой заказ. сделала паузу, вот спустя 3 месяца сделала тоже большой заказ и отмена((((((((((((((
     
  17. Lansange

    Lansange Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    678
    Симпатії:
    254
    Бали:
    434
    Адреса:
    Буча
    Какой срок акции по фишер прайсу 1+1?
     
  18. Николаевна

    Николаевна Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    632
    Симпатії:
    99
    Бали:
    434
    Адреса:
    Москва
    Мне тут на форуме ответили, пока товар акционный не закончится)
     
  19. Lansange

    Lansange Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    678
    Симпатії:
    254
    Бали:
    434
    Адреса:
    Буча
    Спасибо, уже тоже докопалась на сайте до информации) И уточнение одно меня опечалило - только одна бесплатная игрушка за заказ.
     
  20. Николаевна

    Николаевна Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    632
    Симпатії:
    99
    Бали:
    434
    Адреса:
    Москва
    Да, но я то мелки дешевые всунуть, то еще че-нить, чтоб бесплатная доставка была от 19 дол
     
    Lansange подобається це.
  21. Aliso4ka

    Aliso4ka Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    39
    Симпатії:
    133
    Бали:
    344
    Подскажите пожалуйста - оплата только через пей пал? Или как еще можно? В пей пале не могу зарегистрироваться
     
  22. nadinchik

    nadinchik Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,259
    Симпатії:
    344
    Бали:
    594
    Адреса:
    Киев
    я платила через новую долларовую виртуалку, один отшипили, второй в процессе)))
     
  23. Aliso4ka

    Aliso4ka Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    39
    Симпатії:
    133
    Бали:
    344
    У меня есть тоже виртуалка но грн это плохо? Извините- я первый раз заказываю я делаю заказ и потом ввожу данные виртуалки, да??
     
  24. nadinchik

    nadinchik Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,259
    Симпатії:
    344
    Бали:
    594
    Адреса:
    Киев
    По-моему в первом сообщении написано, что у тойза двойные блокировки и списания - второе имя))) Поэтому рекомендуют платить либо дол.(на которой средтства держать не стоит) или ПП. Я с ПП тоже не подружилась, поэтому мой выбор - долларовая виртуалка)))
     
  25. Aliso4ka

    Aliso4ka Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    39
    Симпатії:
    133
    Бали:
    344
    Помогите!!!
    Заказываю на сайте, уже оформляю корзину, дошла до оплаты- написала номер карты- а дальше ничего не двигается... не могу перейти до следующего пункта!!! Что не так/??
     
  26. Aliso4ka

    Aliso4ka Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    39
    Симпатії:
    133
    Бали:
    344
    Подскажите пожалуйста
    Сделала заказ- а адрес получателя- мист америка но не указан мой ID что делать?
     
    Останнє редагування: 24 бер 2016
  27. summer

    summer Админ

    Повідомлення:
    24,460
    Симпатії:
    44,945
    Бали:
    754
    Адреса:
    Украина
    Я думаю, что надо внести трек себе в кабинет, и потом его будут искать среди посылок без ID о тонкостях миста лучше спрашивать в теме мист
     
  28. Amazing

    Amazing Админ

    Повідомлення:
    14,396
    Симпатії:
    33,663
    Бали:
    754
    Такая печаль с этим **** магазином у меня.
    Купила ходунки + игрушку по акции 1+1 бесплатно, 20 дол
    Одну они мне знач отменяют, а вторую отгружают))) Мо-лод-цы! Классно впаривают.
    Телефон молчит, фейсбук тоже, связи через имейл на сайте нет.
    Сказать что я в печали - ничего не сказать.

    Читала читала, и не поняла - платный или нет возврат в магазин? Кто в курсе?
     
  29. summer

    summer Админ

    Повідомлення:
    24,460
    Симпатії:
    44,945
    Бали:
    754
    Адреса:
    Украина
    Читаю, но не нашла стоимости m.toysrus.com/helpdesk/index.jsp?display=store&subdisplay=returns
     
  30. Aliso4ka

    Aliso4ka Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    39
    Симпатії:
    133
    Бали:
    344
    Они мне тоже отшипили только одну игрушку, но та что в подарок-0.00$ в письме написали что если чего- то из заказа нет- отшипят и напишут... Те кто заказывали здесь- так бывает???сколько можно ждать ??
     
  31. Тэль

    Тэль Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    46
    Симпатії:
    13
    Бали:
    374
    Добрый день! Подскажите пожалуйста. Вчера впервые выкупила с сайта по акции 1+1 фишер прайс. Биллинг и шипинг адресс одинаковые на UE. Оплатила через PayPal. Все прошло Ок. Но теперь, прошло уже 20 часов, а заказ в статусе - Item lockated in Stock. Переживаю что отменят? Или если прислали подтверждение на почту уже не отменят?
     
  32. nadinchik

    nadinchik Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,259
    Симпатії:
    344
    Бали:
    594
    Адреса:
    Киев
    вчера утром пришло уведомление, что отшипили одну позицию из трех. ночью пришло письмо что отшиплены и остальные две)))
    Так что делаю вывод, что они как и олд могут делить заказы
     
  33. SnowWhite

    SnowWhite Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    17
    Симпатії:
    17
    Бали:
    324
    HELP! Уже 3 раза пробовала заказать - и никак(((( у меня карточка приват универсальная, пробовала через нее - сняло деньги, через некот. время пришел отказ, потом - через виртуалку приват - та же история..(( 3й раз - пейпал, там вот что пишет: We're sorry, your PayPal account was not accepted for payment on this order. Please try another method of payment to complete your order. Я новачок в этом деле.. Что я делаю не так? Может карта не подходит??
     
  34. Candyy

    Candyy Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    321
    Симпатії:
    126
    Бали:
    434
    Девочки, тойс разбил посылку на 2. Одну посылку уже мист получил, а со второй какая-то беда. Подскажите, пожалуйста, что нужно делать в случае, если по треку выдает такое: Customer not available or business closed - Please contact local Post Office to pick up or reschedule delivery.
    Номер декларации: 9261299998160756624366. перевозчик https://www.fedex.com
     
  35. Lansange

    Lansange Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    678
    Симпатії:
    254
    Бали:
    434
    Адреса:
    Буча
    8$ возврат. Не вы одна такая. Знакомой тоже так не отшипили бесплатную игрушку и замену сделать отказались
     
  36. Amazing

    Amazing Админ

    Повідомлення:
    14,396
    Симпатії:
    33,663
    Бали:
    754
    мне по телефону оформили заказ на вторую игрушку, бесплатно. Уже и отгрузили.

    а за стоимость возврата - отдельное спасибо. Я догадывалась, что проще пристроить, чем вернуть))
     
    Lansange подобається це.
  37. Amazing

    Amazing Админ

    Повідомлення:
    14,396
    Симпатії:
    33,663
    Бали:
    754
    нет беды. Ее пытались доставить на выходных, когда склад был закрыт. Повторят попытку и скоро она засветится кабинете у вас
     
  38. Amazing

    Amazing Админ

    Повідомлення:
    14,396
    Симпатії:
    33,663
    Бали:
    754
    до 2-х недель.
    Потом могут отменить не отгруженное.

    Если отменят - пишите на фейсбук, звоните, требуйте компенсации за лохотрон
     
    Lansange подобається це.
  39. slivka27081986

    slivka27081986 Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    332
    Симпатії:
    146
    Бали:
    374
    Девочки, подскажите, пожалуйста, может у кого то была подобная ситуация - делала 1 декабря прошлого года заказ, деньги списались сразу, заказ уже получила. И вот 8 апреля приходит мне сообщение от привата - с карты такой то снято 69 долл, магазин такой то, и это спустя 4 месяца!!!! Начала выяснять с приватом что это такое - ответили что произошло двойное списание денег, они подали заявку в международную платежную систему на расследование этой ситуации. Ждать 180 дней.... вопросик - есть надежда что 69 долл мне вернут или уже и не ждать?
     
  40. Amazing

    Amazing Админ

    Повідомлення:
    14,396
    Симпатії:
    33,663
    Бали:
    754
    все будет хорошо!
    Если у вас есть номер заявки (сохраните его), то вас уведомят о результх расследования

    мне так олд когда-то кааак списал 2 раза, кхм.. ждать пришлось долго, но спустя 4 мес. деньги действительно вернули. А я уже "поняла и простила".
     
  41. slivka27081986

    slivka27081986 Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    332
    Симпатії:
    146
    Бали:
    374
    спасибо, немного успокоили. буду надеяться и ждать))))
     
  42. Kate_

    Kate_ Студент ШУ

    Повідомлення:
    17
    Симпатії:
    2
    Бали:
    174
    Девчонки подскажите кто отправляет Тойрус игрушки морем, хорошо ли переносят игрушки, возможно есть секреты для перевозки морем? А то авиа как-то дорого выходит уже
     
  43. Candyy

    Candyy Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    321
    Симпатії:
    126
    Бали:
    434
    Отправляла игрушки морем, все прошло практически нормально. Из 8 упаковок кукол пришла 1 упаковка с легким повреждением. Вот через 3 дня жду новую морскую посылку. Посмотрю, что там с качеством упаковок.
     
    Kate_ та Vitalina1503 подобається це.
  44. Kate_

    Kate_ Студент ШУ

    Повідомлення:
    17
    Симпатії:
    2
    Бали:
    174
    Спасибо за ответ.
     
  45. slivka27081986

    slivka27081986 Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    332
    Симпатії:
    146
    Бали:
    374
    перевожу очень много игрушек морем - пакуют очень хорошо. с тойса еще ни одной поврежденной не получала.
    если коробка с игрушкой приходит повреждена, то в 90% она такой попадает на склад в Америке - было пару посылок (игрушки были с амазона), где коробки-экраны были все повреждены, запросила видео у экрейна и мне все представили, на видео четко было видно, что коробки были повреждены при перевозке по Америке или их такими отправил продавец.
     
  46. Kate_

    Kate_ Студент ШУ

    Повідомлення:
    17
    Симпатії:
    2
    Бали:
    174
    А дополнительную упаковку при перевозке морем заказываете?
     
  47. slivka27081986

    slivka27081986 Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    332
    Симпатії:
    146
    Бали:
    374
    неа, первый раз заказала на пробу, так сказать и увидела что доп упаковка и не нужна. коробки с игрушками складывают друг к другу и где остается пустое место пихают аэропакеты. часто бывает что этих аэропакетов очень много)) но зато игрушки приходят не поврежденны и к перевозчику никаких претензий, но это юкрейн так возит, как перевозят остальные не подскажу. спросите в темке вашего перевозчика.
     
    Kate_ подобається це.
  48. Kate_

    Kate_ Студент ШУ

    Повідомлення:
    17
    Симпатії:
    2
    Бали:
    174
    Спасибочки за ответ. Юкрейниан перевожу теперь все посылочки)
     
  49. Candyy

    Candyy Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    321
    Симпатії:
    126
    Бали:
    434
    Всем привет! Подскажите, пожалуйста, по Тойрус. В марте была у них акция: при покупке 1 игрушки Фишер Прайс вторая игрушка бесплатно. Этот заказ они разбили на 2, отправив якобы сначала бесплатную игрушку, а потом остальную часть заказа. Сегодня я проверила выписки из банка за март и обнаружила, что списано магазином только 10 долларов. Больше выписок Тойруса не было. Проверила по трекам - вес отправления сходится с купленными игрушками. Но я не пойму почему списали лишь 10 долларов. Но самое интересное, что в день списания Тойрусом появилось списание от Маттела на сумму 25 долл. Хотя я там еще ни разу ничего не покупала. Не мог приват перепутать и списание Тойруса обозначить, как Маттел? Написала в Приват , так они сразу какую то заявку составили и сказали, раз такая ситуация, то через 180 дней магазин вернет деньги. Может у кого-то было подобное, что Тойрус обозначается в привате как Маттел?
     
  50. summer

    summer Админ

    Повідомлення:
    24,460
    Симпатії:
    44,945
    Бали:
    754
    Адреса:
    Украина
    Здравствуйте! Насколько знаю Маттел владеет Фишером, тоесть есть вероятность,и списал именно тойс, и пошла двойная блокировка, и приват прав, надо написать заявку на разблокировку.
     
    Candyy подобається це.
  51. summer

    summer Админ

    Повідомлення:
    24,460
    Симпатії:
    44,945
    Бали:
    754
    Адреса:
    Украина
    Вот нашла выписку [​IMG]
     
    Candyy подобається це.