Самостоятельные заказы с сайта SportsDirect.com

Тема у розділі 'Одежда и обувь', створена користувачем Бану, 15 бер 2013.

  1. Бану

    Бану Супер Админ

    Повідомлення:
    14,198
    Симпатії:
    33,147
    Бали:
    754
    Рід занять:
    наверно я блоггер:)
    Адреса:
    Амстердам
    Самостоятельные заказы с сайта SportsDirect.com
    Рекомендуем к прочтению:
    Теория зарубежных покупок:
    https://shu.com.ua/threads/teorija-pokupok-v-ssha-i-evrope.29/
    Что такое почтовые службы?
    https://shu.com.ua/threads/chto-takoe-pochtovye-sluzhby.14151/
    FAQ для новичков:
    https://shu.com.ua/threads/faq-dlja-novichkov.17437/


    Добрый день!
    [​IMG]


    Магазин SportsDirect.com представляет широкий выбор товаров для спорта, спортивную одежду и аксессуары, а также каждый день анонсирует скидки на разные разделы.

    Мячи, ракетки, скейт, удочки, рюкзаки,чемоданы - все это можно приобрести в магазине SportsDirect.com

    Можно купить детскую и взрослую одежду и обувь по смешным ценам, но хочу заметить что это стоковый магазин, и иногда, примерно 5% случаев встречается брак в виде пятен, несоответствия размеров и пр.

    Дело в том, что европейцы часто возвращают товар в магазин, который уже был в употреблении, но срок для возврата не истек, или же вещь может долго стоять на витрине и потерять новый вид.

    Но все равно их цены уж очень привлекательные и даже если 1 из 15 придет с бракам - все равно выгодно, по сравнению с ценами в наших магазина.

    Чем приятен этот магазин, так это- ПРЯМАЯ доставка в Украину!!!!
    Так же можно заказывать на мейл-форвердера, шип по Англии фиксированный. Standard UK Delivery £4.99 на любой заказ.
    Прямая доставка осуществляется Barlin Express Delivery( по Украине доставляет DHL либо Мист)

    http://www.sportsdirect.com/
    Процедура регистрации обычная, все данные заполняем на латыни. Биллинг - указываем родной( адрес, к которому привязана платежная карта)
    В будущем можно добавить разные адреса, и выбирать подходящую для себя доставку( прямую, либо на МФ)

    Заполнение адреса при прямой доставке в Украину
    [​IMG]

    ПРЯМАЯ ДОСТАВКА
    Стоимость доставки начинается с 10.99 фунтов или 13,19евро. Стоимость доставки увеличивается пропорционально количеству вещей в корзине. Иногда товар из флеш-сейла по супер-мега скидке оказывается дорогой в доставке. Так что иногда приходится поиграться с корзиной, что доставка получилась более-менее выгодной.
    Так в чем же плюс прямой доставки, ведь она получается дороже?

    upload_2016-5-31_15-56-16.png
    Плюс в том, что в случае брака, "роспаровки", либо не верно пришедшего размера, или вообще в случае "неприхода" товара, есть возможность как-то получить компенсацию.
    Если случилось такое, что пришел брак, то советую писать в поддержку, на фейсбук - личное сообщение с фото, и изложением ситуации. Обычно ответ в течении сутки приходит. Если Предложат возврат денег, то это обычно занимает 5-7 рабочих дней.
    Итак Вы выбрали необходимые позиции, и идете к оформлению заказа. Из корзины идем в оформлению. Выбираем Barlin Express delievery
    upload_2016-5-31_16-55-48.png
    и тогда появиться стоимость доставки
    upload_2016-5-31_17-8-49.png

    Ставим галочки, что соглашаемся на условия доставки
    И переходим к оплате. Вносим карту( выбираем тип каты потом вводим номер карты, срок действия и CVV код ), либо оплату пейпалом. Так же там же графа для ввода промо кода либо гифт карты
    upload_2016-5-31_23-55-53.png
    Посел этого ждите смс в кородом 3Д верификации платежа.
    Важно! После того как Ваш заказ размещен в него невозможно вносить какие-либо изменения! Единственный вариант-отменить заказ.​

    К оплате принимают карты Visa, MasterCard, PayPal
    .
    Так же советую выбрать страны для просмотра цен Великобританию, ибо автоманически Вас будет направлять на украинскую версию сайта, а там цены могут отличаться.
    Billing Address - ваш реальный адрес и имя, которые привеязаны к карте.

    Статусы заказов!

    In Process - Новый заказ
    Awaiting Validation - проверка платежа (может иногда длится до суток)
    Processing - обработка заказа (может иногда длится до 3 суток а то и больше, но обычно сутки)
    Ready To Ship - посылка собрана но еще не присвоен трек номер
    Awaiting Courier Pickup - заказ готов к отправке и ему присвоен трек номер (тогда появляется кнопка с трек номером и Вы уже можете отслеживать посылку)
    With Courier - посылка в пути (уже забрала курьерская служба и посылка летит в страну получателя)
    Completed - Заказ получен

    Адрес доставки заполнять на латыни. На данный момент само выгодно покупать в евро. Для этого надо сменить валюту в верхнем левом углу.
    Не забывайте про таможенный лимит в 100 евро.


    Надеюсь, моя статья поможет сделать вам новые радостные покупки! Спасибо за внимание!
    ________________
    Кроме прямой доставки в Украину, вы можете отправить заказ на МФ. Так иногда бывает выгоднее. Магазин доставляет на адреса посредников без проблем.
    Выбрать подходящего вы можете ЗДЕСЬ

    Другие новости - здесь.
    Ищите купоны? Загляните в темку НАХОДОЧКИ. Самые свежие КУПОНЫ, СКИДКИ, НОВОСТИ от магазинов.
    Купоны на скидку можно посмотреть ЗДЕСЬ
    Плюс рекомендую ознакомиться: topcashback.co.uk - возврат % от покупок на английских сайтах!
     
    Останнє редагування модератором: 9 тра 2020
    Kimbochka, mika-a, o-brezmen та 17 іншим подобається це.
  2. losiash

    losiash Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    100
    Симпатії:
    6
    Бали:
    384
    спасибо за ответ
     
  3. summer

    summer Админ

    Повідомлення:
    24,432
    Симпатії:
    44,933
    Бали:
    754
    Адреса:
    Украина
    Девочки, кто сегодня спорт покупает? coffee
     
  4. helena915

    helena915 Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,141
    Симпатії:
    117
    Бали:
    534
    Рід занять:
    спортдирект под 0%
    Адреса:
    Киев. Севастопольская площадь.
    я завтра покупаю
     
  5. summer

    summer Админ

    Повідомлення:
    24,432
    Симпатії:
    44,933
    Бали:
    754
    Адреса:
    Украина
    а ссылку на темку не дадите? cupidboy
     
  6. helena915

    helena915 Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,141
    Симпатії:
    117
    Бали:
    534
    Рід занять:
    спортдирект под 0%
    Адреса:
    Киев. Севастопольская площадь.
  7. summer

    summer Админ

    Повідомлення:
    24,432
    Симпатії:
    44,933
    Бали:
    754
    Адреса:
    Украина
    я помню, только потеряла, но уже нашла))) спасибо)) на почту скину
     
  8. helena915

    helena915 Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,141
    Симпатії:
    117
    Бали:
    534
    Рід занять:
    спортдирект под 0%
    Адреса:
    Киев. Севастопольская площадь.
  9. summer

    summer Админ

    Повідомлення:
    24,432
    Симпатії:
    44,933
    Бали:
    754
    Адреса:
    Украина
    я тоже не покупала еще, заметила, что девочки подняли цену. ок)) я прочитала внимательно условия))

    Вот у меня еще вопрос, один человек просит заказать футболку з индивидуальной надписью( есть такая услуга) вопрос состоит в том. может кто знает, какие сроки? когда кидаю в корзину, время доставки не меняетсяmail1
     
  10. helena915

    helena915 Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,141
    Симпатії:
    117
    Бали:
    534
    Рід занять:
    спортдирект под 0%
    Адреса:
    Киев. Севастопольская площадь.
    чего не знаю, того не знаю))))))):cool:
     
  11. Brunetka

    Brunetka Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    756
    Симпатії:
    206
    Бали:
    384
    Все нормально,не переживайте)))Письмо приходит автоматом.Если позиции в корзине пару часов лежат без выкупа приходит напоминание.Типа про корзину не забудьте,даже если и выкупили уже.
     
    Lucky_mama та Пунурвазу подобається це.
  12. AnnaDmk

    AnnaDmk Студент ШУ

    Повідомлення:
    22
    Симпатії:
    5
    Бали:
    124
    Подскажите плиз новичку :confusion2: сейчас на сайте Спортдиректе висит объявление "international delivery from only 5,99 евро" что это значит?::)
     
  13. Пунурвазу

    Пунурвазу Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    853
    Симпатії:
    175
    Бали:
    374
    это значит доставка от 5.99 ) украина 15.99фунтов
     
  14. summer

    summer Админ

    Повідомлення:
    24,432
    Симпатії:
    44,933
    Бали:
    754
    Адреса:
    Украина
  15. oli4ka2502

    oli4ka2502 Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    507
    Симпатії:
    77
    Бали:
    374
     
  16. olga1607

    olga1607 Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    540
    Симпатії:
    176
    Бали:
    384

    дякую:))
     
  17. Siasan

    Siasan Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    115
    Симпатії:
    10
    Бали:
    424
    минимальную корзину сейчас выдает 16,99ф
     
  18. summer

    summer Админ

    Повідомлення:
    24,432
    Симпатії:
    44,933
    Бали:
    754
    Адреса:
    Украина
    sport222.jpg у меня 13.99, если добавить пару обуви и пару маек стает 16.99
     
  19. Siasan

    Siasan Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    115
    Симпатії:
    10
    Бали:
    424
    Девочки, у меня проблема с женскими ботинками Кериморgirl_cray2. Заказчица хочет вернуть их спортдирект т.к. у них оттенок замши отличается, как быть? причем пытаюсь фото сделать, а по фото не сильно видно разницу, а в реале они на тон разныеgirl_cray2Куда писать и как,подскажите пожалуйста
     
  20. Пунурвазу

    Пунурвазу Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    853
    Симпатії:
    175
    Бали:
    374
    да) у меня тоже выдаёт 13.99) а было как то с одной позицией 15.99):rolleyes:
     
  21. Пунурвазу

    Пунурвазу Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    853
    Симпатії:
    175
    Бали:
    374
    нуууу...даже и незнаю... возврат указывать как цвет не тот... всем же понятно что фото искажает чуть...блинн может отрезать что то от них...и сказать бракованные...По коням
     
  22. Siasan

    Siasan Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    115
    Симпатії:
    10
    Бали:
    424
    так в том то и дело...я их фоткаю, а по фото не видно разницыgirl_cray2[​IMG][/URL][/IMG] [/url][/IMG]
     

    Вкладення:

    • DSC05004.jpg
      DSC05004.jpg
      Розмір файлу:
      855.6 КБ
      Переглядів:
      55
  23. nescafeshka

    nescafeshka Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    359
    Симпатії:
    497
    Бали:
    384
    Адреса:
    Николаев
    Почему, разница видна - ботинок на правую ногу темнее, верно? Может, Вам стоит сфотографировать их по отдельности, только тот, что темнее, фотографировать при немного хужем освещении, чтобы, так сказать, подчеркнуть разницу:) Или фотографировать при максимально хорошем освещении - фотография немного темновата слева.
     
  24. Пунурвазу

    Пунурвазу Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    853
    Симпатії:
    175
    Бали:
    374
    ну тогда...ничего не сделаешь..пусть носит)ты ж не виновата.помоги продать...конечно можно попробывать написать про цвет...mail1 но...опаснная затея если уж откажут то потом про брак не поверятgirl_crazygirl_crazygirl_crazy
     
  25. Пунурвазу

    Пунурвазу Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    853
    Симпатії:
    175
    Бали:
    374
    dirolвот видете... уже и разницу нашли...girl_crazy
     
  26. Siasan

    Siasan Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    115
    Симпатії:
    10
    Бали:
    424
    ну написала я им сообщение на фейсбук(специально там зарегистрироваласьgirl_crazy) приложила кучу фоток, написала типа я очень люблю их, но расстроилась т.к. ботинки разного цвета,а это брак и возможно ли вернуть деньги за эту позицию...блин возвращать же им это дороже выйдет...посмотрю что ответятgirl_crazyя еще и в фейсбук не сильна, куда писатьgirl_crazy
     
  27. nescafeshka

    nescafeshka Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    359
    Симпатії:
    497
    Бали:
    384
    Адреса:
    Николаев
    правильно - нужно давить на жалость и пускать слезуgirl_cray2 good_luck
     
    Пунурвазу подобається це.
  28. tanitam

    tanitam Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    59
    Симпатії:
    25
    Бали:
    384
  29. Пунурвазу

    Пунурвазу Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    853
    Симпатії:
    175
    Бали:
    374
    Удачки!Желаю хороших новостей от спортаhappy-mail-girl
     
  30. Siasan

    Siasan Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    115
    Симпатії:
    10
    Бали:
    424
    спасибо девочки, потом напишу,чем дело закончилосьgirl_crazy
     
    Пунурвазу подобається це.
  31. Пунурвазу

    Пунурвазу Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    853
    Симпатії:
    175
    Бали:
    374
    блинн я если не поняла сначала в чем дело... думала отличаются от фото на сайте.... я с ноута фото маленькое...вот сейчас присмотрелась...точно разные и сильно видно...конечно пишите блиннн. и не одно письмо!!!
     
  32. olga1607

    olga1607 Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    540
    Симпатії:
    176
    Бали:
    384
    а відрізняють по тій причині, що напевно один стояв на вітрині на сонці, і вигорів колір, в мене таке було з подругою, замовляла ще тоді не сама, а через посередника прийшли найк кросівки один нормальний а на другому підошва не біла, а жовта, капець, і що з ними робити, так і лежать в коробці у подруги, і гроші не маленьки, це я тепер сама займаюся викупамиdwarf, недостача, брак відразу гвалт піднімаю, не залишаюсь осторонь проблем клієнтів....
     
    Пунурвазу подобається це.
  33. Siasan

    Siasan Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    115
    Симпатії:
    10
    Бали:
    424
    спасибки))а где им на фейсбуке писать? а то я там полный нольblush я понимаю.что на стене,но где именно?blushя им как в личку написала с фото
     
  34. Sofi

    Sofi Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,261
    Симпатії:
    100
    Бали:
    544
    Девочки, купила 15.12 статус стоит уже несколько дней - Ready To Ship, кто-то покупал в эти числа и есть уже трек и движение?
     
  35. Пунурвазу

    Пунурвазу Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    853
    Симпатії:
    175
    Бали:
    374
    у меня уже в киеве от 15 посылка. может ваша тоже едет просто они с треками тупят
     
  36. Sofi

    Sofi Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,261
    Симпатії:
    100
    Бали:
    544
    Точно тупят, только что звонил курьер с DHL.
    Спасибо.
     
    Пунурвазу подобається це.
  37. Владка

    Владка Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    139
    Симпатії:
    24
    Бали:
    374
    Девочки, у меня такая проблема. Я купила мужу ботинки керримор и у них сразу при примерке отлетели крепления для шнурков. Про эти ботинки уже раньше писали в этой теме.
    Я им написала 3 письма с фото брака, на что мне не ответили. Потом описала проблему через форму на их сайте. Ответили вечером в тот же день, попросили фото деффекта. Я им ответила через свою почту. Снова молчек.
    Кто знает можно ли вставить фото если писать через форму, ту, которая у них на сайте?
     
  38. Пунурвазу

    Пунурвазу Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    853
    Симпатії:
    175
    Бали:
    374
  39. Irina

    Irina Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    101
    Симпатії:
    45
    Бали:
    374
    Написала я в банк. Сказали, что деньги заморожены магазином, при желании я могу их разморозить. Написала и на фейсбук Спортдиректу, пока молчат.
    Я не хочу отменять заказ, т.к. тогда еще была бесплатная доставка.
     
  40. Irina

    Irina Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    101
    Симпатії:
    45
    Бали:
    374
    Пунурвазу подобається це.
  41. Mamita

    Mamita Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    80
    Симпатії:
    11
    Бали:
    384
    Ну что, девушки, и я пристраиваю свои большемерки по ценам покупки.
    1. http://www.sportsdirect.com/voodoo-dolls-fair-isle-knit-jumper-ladies-663281 р-р14, но реально на наш 52й. Джемпер классный. 153 грн
    2. И не менее классные джеггинсы http://www.sportsdirect.com/firetrap-jeggings-ladies-646598?colcode=64659890 Р-р 12й, но на мои бедра 97 см несколько великоваты в объеме, нужно, чтобы хорошо натягивались. 147грн.
    Если кому интересно дам замеры))
     
  42. nescafeshka

    nescafeshka Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    359
    Симпатії:
    497
    Бали:
    384
    Адреса:
    Николаев
    Значит точно тормошите Спортдирект, и почаще. Удачи Вам и терпения в этом нелегком делеgood_luck
     
  43. Siasan

    Siasan Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    115
    Симпатії:
    10
    Бали:
    424
    Ответил мне магазин. Предлагает вернуть товар им для возврата денег или обмена. Но возврат не вариант пересылка выйдет очень дорого
     
  44. oli4ka2502

    oli4ka2502 Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    507
    Симпатії:
    77
    Бали:
    374
    Я читала на каком-то форуме,что у кого-то тоже такое было,отсылали вроде бы укр почтой,деньги потраченные на возврат за доставку тоже вернули.
     
  45. oli4ka2502

    oli4ka2502 Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    507
    Симпатії:
    77
    Бали:
    374
    А вот еще нашла
    Девочки, подскажите как делается возврат?

    Пришли штаны с жирным пятном и тапки, на одном из которых оторваны бунбоны (их вобще нет в коробке) [​IMG]

    Как отослать товар им назад на обмен? Кто в этом случае платит за пересылку?


    ничего не отправляйте обратно!!!! ПИшите им чтобы вернули деньги!!!!! это БРАК!!!вы только дениьги потеряете [​IMG]

    мне когда прислали мужские кросы с браком я их сфоткала отослала им фотки с письмом в котором написала НЕМЕДЛЕННО ВЕРНУТЬ ДЕНЬГ 3а бракованую обувь! деньги сразу вернули и извинились [​IMG]
     
  46. StalingradoS

    StalingradoS Прохожий

    Повідомлення:
    3
    Симпатії:
    0
    Бали:
    4
    Всех С Николаем!!!!JC_burp

    Помогите пожалуйста...
    Оформляю заказ , делаю это в первый раз....друзья сказали , что есть какие-то коды для бесплатной доставки, если так то где взять ?? Очень нужно....доставка в 80$ меня пугает....может может кто помочь новичку???
     
  47. oli4ka2502

    oli4ka2502 Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    507
    Симпатії:
    77
    Бали:
    374
    Код на бесплатную доставку уже не действует. Придется Вам платить 80 дол,либо выкидывать что-нибудь из корзины
     
  48. viola

    viola Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    255
    Симпатії:
    104
    Бали:
    374
    У меня тоже проблемы со Спортом - прислали пуховик не 10, а 14 размера (на бумажной бирке 10 размер, а на самом пуховике - 14 и ес-но сам пуховик 14 размера лучше бы наоборот было плохо_), я им с их сайта форму заполнила и отправила об обмене, а они мне прислали письмо, а я не совсем пойму что они хотят от меня, если кто силен в английском или вопросах возврата-обмена помогите пожалуйста
    If your item(s) was purchased from us online then Please return the product to:

    FREEPOST RRGJ-ZZSB-GLBX
    Sports Direct
    PO BOX 9034
    Mansfield
    NG18 9DD

    We advise that you obtain a certificate of posting from the post office for your records, Please include your invoice clearly stating the reason for return and whether you require a refund or exchange.

    As soon as we receive your item back it will be inspected and if a genuine fault is found we will action a refund or exchange. Unfortunately items with a perceived fault purchased via our website cannot be returned to any of our stores. If the item is incorrect we will exchange or refund as per your request.

    PLEASE NOTE:
    • If you had your goods delivered overseas then please send us a photograph of the item via email along with the full item code and your order number for further assistance.
    • If your item was purchased from a Sports Direct store you will need to return the item to the store with the proof of purchase and liaise with the store manager.


    Please accept my apologies for any inconvenience caused.

    Kind Regards
    Customer Services
    Ref: CAS-550708-T0T1W5
     
  49. oli4ka2502

    oli4ka2502 Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    507
    Симпатії:
    77
    Бали:
    374
    Если ваш товар (ов) был приобретен у нас в Интернете, то необходимо вернуть устройство в :

    БесплатноДать RRGJ - ZZSB - GLBX
    Прямая спорта
    PO BOX 9034
    Мэнсфилд
    NG18 9DD

    Мы рекомендуем вам получить свидетельство о публикации из почтового отделения для ваших записей , Пожалуйста, укажите свой счет четко говорилось бы о причину для возвращения и требуется ли вам возврат или обмен .

    Как только мы получаем ваш деталь назад, это будет проверен и , если подлинная ошибка найдена мы будем действиевозврат или обмен . К сожалению пункты с предполагаемой вине приобретенного через наш сайт не может быть возвращен в любом из наших магазинов. Если деталь неправильно мы обменяем или вернем согласно вашему запросу .

    ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ:
    • Если бы вы ваши товары доставляются за рубежом то, пожалуйста, пришлите нам фотографию этого пункта по электронной почте вместе с полным Код товара и номером заказа для получения дополнительной помощи.
    • Если ваш деталь был приобретен в магазине Спорт Direct вам необходимо вернуть товар в магазин с доказательством покупки и поддерживать связь с менеджером магазина .

    Пожалуйста, примите мои извинения за возможные неудобства .

    С наилучшими пожеланиями
    Служба поддержки клиентов
    Ref: CAS- 550708 - T0T1W5
     
  50. oli4ka2502

    oli4ka2502 Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    507
    Симпатії:
    77
    Бали:
    374
    Сфоткайте,и на почту им отправьте,и с истории заказов в личном кабинете сделайте скриншот,где будет видно четко размер,который Вы заказывали.
     
  51. StalingradoS

    StalingradoS Прохожий

    Повідомлення:
    3
    Симпатії:
    0
    Бали:
    4

    А брать коды где можно, может есть какие-нить просто скидочные???mail1