Самостоятельные заказы с сайта SportsDirect.com

Тема у розділі 'Одежда и обувь', створена користувачем Бану, 15 бер 2013.

  1. Бану

    Бану Супер Админ

    Повідомлення:
    14,198
    Симпатії:
    33,147
    Бали:
    754
    Рід занять:
    наверно я блоггер:)
    Адреса:
    Амстердам
    Самостоятельные заказы с сайта SportsDirect.com
    Рекомендуем к прочтению:
    Теория зарубежных покупок:
    https://shu.com.ua/threads/teorija-pokupok-v-ssha-i-evrope.29/
    Что такое почтовые службы?
    https://shu.com.ua/threads/chto-takoe-pochtovye-sluzhby.14151/
    FAQ для новичков:
    https://shu.com.ua/threads/faq-dlja-novichkov.17437/


    Добрый день!
    [​IMG]


    Магазин SportsDirect.com представляет широкий выбор товаров для спорта, спортивную одежду и аксессуары, а также каждый день анонсирует скидки на разные разделы.

    Мячи, ракетки, скейт, удочки, рюкзаки,чемоданы - все это можно приобрести в магазине SportsDirect.com

    Можно купить детскую и взрослую одежду и обувь по смешным ценам, но хочу заметить что это стоковый магазин, и иногда, примерно 5% случаев встречается брак в виде пятен, несоответствия размеров и пр.

    Дело в том, что европейцы часто возвращают товар в магазин, который уже был в употреблении, но срок для возврата не истек, или же вещь может долго стоять на витрине и потерять новый вид.

    Но все равно их цены уж очень привлекательные и даже если 1 из 15 придет с бракам - все равно выгодно, по сравнению с ценами в наших магазина.

    Чем приятен этот магазин, так это- ПРЯМАЯ доставка в Украину!!!!
    Так же можно заказывать на мейл-форвердера, шип по Англии фиксированный. Standard UK Delivery £4.99 на любой заказ.
    Прямая доставка осуществляется Barlin Express Delivery( по Украине доставляет DHL либо Мист)

    http://www.sportsdirect.com/
    Процедура регистрации обычная, все данные заполняем на латыни. Биллинг - указываем родной( адрес, к которому привязана платежная карта)
    В будущем можно добавить разные адреса, и выбирать подходящую для себя доставку( прямую, либо на МФ)

    Заполнение адреса при прямой доставке в Украину
    [​IMG]

    ПРЯМАЯ ДОСТАВКА
    Стоимость доставки начинается с 10.99 фунтов или 13,19евро. Стоимость доставки увеличивается пропорционально количеству вещей в корзине. Иногда товар из флеш-сейла по супер-мега скидке оказывается дорогой в доставке. Так что иногда приходится поиграться с корзиной, что доставка получилась более-менее выгодной.
    Так в чем же плюс прямой доставки, ведь она получается дороже?

    upload_2016-5-31_15-56-16.png
    Плюс в том, что в случае брака, "роспаровки", либо не верно пришедшего размера, или вообще в случае "неприхода" товара, есть возможность как-то получить компенсацию.
    Если случилось такое, что пришел брак, то советую писать в поддержку, на фейсбук - личное сообщение с фото, и изложением ситуации. Обычно ответ в течении сутки приходит. Если Предложат возврат денег, то это обычно занимает 5-7 рабочих дней.
    Итак Вы выбрали необходимые позиции, и идете к оформлению заказа. Из корзины идем в оформлению. Выбираем Barlin Express delievery
    upload_2016-5-31_16-55-48.png
    и тогда появиться стоимость доставки
    upload_2016-5-31_17-8-49.png

    Ставим галочки, что соглашаемся на условия доставки
    И переходим к оплате. Вносим карту( выбираем тип каты потом вводим номер карты, срок действия и CVV код ), либо оплату пейпалом. Так же там же графа для ввода промо кода либо гифт карты
    upload_2016-5-31_23-55-53.png
    Посел этого ждите смс в кородом 3Д верификации платежа.
    Важно! После того как Ваш заказ размещен в него невозможно вносить какие-либо изменения! Единственный вариант-отменить заказ.​

    К оплате принимают карты Visa, MasterCard, PayPal
    .
    Так же советую выбрать страны для просмотра цен Великобританию, ибо автоманически Вас будет направлять на украинскую версию сайта, а там цены могут отличаться.
    Billing Address - ваш реальный адрес и имя, которые привеязаны к карте.

    Статусы заказов!

    In Process - Новый заказ
    Awaiting Validation - проверка платежа (может иногда длится до суток)
    Processing - обработка заказа (может иногда длится до 3 суток а то и больше, но обычно сутки)
    Ready To Ship - посылка собрана но еще не присвоен трек номер
    Awaiting Courier Pickup - заказ готов к отправке и ему присвоен трек номер (тогда появляется кнопка с трек номером и Вы уже можете отслеживать посылку)
    With Courier - посылка в пути (уже забрала курьерская служба и посылка летит в страну получателя)
    Completed - Заказ получен

    Адрес доставки заполнять на латыни. На данный момент само выгодно покупать в евро. Для этого надо сменить валюту в верхнем левом углу.
    Не забывайте про таможенный лимит в 100 евро.


    Надеюсь, моя статья поможет сделать вам новые радостные покупки! Спасибо за внимание!
    ________________
    Кроме прямой доставки в Украину, вы можете отправить заказ на МФ. Так иногда бывает выгоднее. Магазин доставляет на адреса посредников без проблем.
    Выбрать подходящего вы можете ЗДЕСЬ

    Другие новости - здесь.
    Ищите купоны? Загляните в темку НАХОДОЧКИ. Самые свежие КУПОНЫ, СКИДКИ, НОВОСТИ от магазинов.
    Купоны на скидку можно посмотреть ЗДЕСЬ
    Плюс рекомендую ознакомиться: topcashback.co.uk - возврат % от покупок на английских сайтах!
     
    Останнє редагування модератором: 9 тра 2020
    Kimbochka, mika-a, o-brezmen та 17 іншим подобається це.
  2. Таня_88

    Таня_88 Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,786
    Симпатії:
    211
    Бали:
    584
    підкажіть як з економити на доставці????
     
  3. Serenkiu

    Serenkiu Аспирант ШУ

    Повідомлення:
    278
    Симпатії:
    166
    Бали:
    224
    Рід занять:
    Маркетинг, продажи, аналитика = ВПАРИВАНИЕ!
    Адреса:
    Лондон
    Заказывать с кем-то совместно и делить доставку на двоих)))
     
  4. Olya1202

    Olya1202 Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,479
    Симпатії:
    210
    Бали:
    544
    Адреса:
    Луцк Волынская обл
    при таком лимите? Особо не наделишь
     
  5. Vika_Z

    Vika_Z Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    19,200
    Симпатії:
    2,924
    Бали:
    644
    Адреса:
    Киев
    Ну тут хорошо, что доставка не входит в таможенный лимит))) ой, ну мне кажется это телько в первый-второй заказ много себе нагребаешь, а потом только одна пара обуви нужна, потом футболочки, в следующий раз курточка. и многим так, так что в принципе получается кооперироваться))))
     
    Lutsiferova подобається це.
  6. KetOlga

    KetOlga Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    315
    Симпатії:
    165
    Бали:
    384
    Подскажите где найти купон на скидку на Спортдирект. Спасибо
     
  7. Serenkiu

    Serenkiu Аспирант ШУ

    Повідомлення:
    278
    Симпатії:
    166
    Бали:
    224
    Рід занять:
    Маркетинг, продажи, аналитика = ВПАРИВАНИЕ!
    Адреса:
    Лондон
    В данный момент на Спорт купонов рабочих нет!
     
  8. KetOlga

    KetOlga Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    315
    Симпатії:
    165
    Бали:
    384
    Спасибо.
     
  9. @-net

    @-net Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    171
    Симпатії:
    137
    Бали:
    374
    Help!!! Подскажите, кто возвращал посылку полностью в магазин и сколько это может стоить? И как это правильно сделать? Заказала две посылки с разницей больше суток, но на таможне они "встретились". Сумма 135,85+30,99 (доставка) и 127,18 +27,99 (доставка). Итого 263,03 фунта (доставка 58,98). Если бы знала, лучше бы одной посылкой отправила, хоть доставка меньше была бы... А так .... Сделала себе "подарочек" на д.р. :( Сумму за растаможку даже считать боюсь, единственный выход - отправить одну посылку назад... Или может кто еще чего подскажет? Заранее всем спасибо!
     
  10. broker

    broker Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    403
    Симпатії:
    19
    Бали:
    374
    Адреса:
    Рівне
    Так у вас ліміт перевищує ітак, навіть якби не зустрілись на кордоні: 135,85 ф = 2853 грн, 127,18 ф =2671 грн, а дозволений ліміт 2520 грн(
     
  11. broker

    broker Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    403
    Симпатії:
    19
    Бали:
    374
    Адреса:
    Рівне
    Підскажіть, де дивитись Розпродаж дня?
     
  12. Serenkiu

    Serenkiu Аспирант ШУ

    Повідомлення:
    278
    Симпатії:
    166
    Бали:
    224
    Рід занять:
    Маркетинг, продажи, аналитика = ВПАРИВАНИЕ!
    Адреса:
    Лондон
    Здравствуйте!
    Можете написать отказ на посылку и её вернут обратно, за возврат оплачивать ничего не надо, только вот в какие сроки вернут Вам деньги это уже неизвестно, могут сразу как получат возврат, а могут и через месяц, но вернут только суму инвойса, за доставку деньги не возвращаются, так что в любом случае 30 евро как минимум Вы теряете!
    Или растаможка:
    Итак смотрим 263 фунта = 290 евро у нас лимит 150 евро, и мы имеем 140 евро сверх лимита. Что бы растаможить 140 евро Вам нужно оплатить пошлину в размере 44,8 евро по курсу НБУ, не ведитесь на брокеров, просто сами растамаживайте да и все, это процедура на пол дня. Так что как то проще растаможить, но как удобнее Вам это не мне решать)))) Надеюсь у Вас все получится!
     
    Vika_Z, Пунурвазу та @-net подобається це.
  13. @-net

    @-net Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    171
    Симпатії:
    137
    Бали:
    374
    Спасибо за подробный ответ! А как растаможить самостоятельно? Я проживаю не в Киеве, в районном центре...
     
  14. @-net

    @-net Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    171
    Симпатії:
    137
    Бали:
    374
    Ну как бы перелимит в 300 грн. не так страшен, как в 260 фунтов, не так ли?
     
  15. schummi07

    schummi07 Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    123
    Симпатії:
    9
    Бали:
    374
    Добрый день.
    Сделала свой первый заказ 2 дня назад. А найти теперь его не могу.
    После заказа пришло письмо на почту с подтверждением. В аккаунте менялось Новый-В обработке-Ждет курьера. Позавчера была кнопка чтобы отследить на DHL. И все.
    В аккаунте сегодня заказа нет в истории, на сайте DHL
    [xtable]
    {thead}
    {tr}
    {th}Tuesday, May 06, 2014{/th}
    {th}Location{/th}
    {th}Time{/th}
    {th}Pieces{/th}
    {/tr}
    {/thead}
    {tbody}
    {tr}
    {td}1{/td}
    {td}Shipment information received{/td}
    {td}LEEDS - UK{/td}
    {td}00:00{/td}

    {td}{/td}
    {/tr}
    {/tbody}
    [/xtable]
    Hide Details
    Как найти заказ?
     
  16. Serenkiu

    Serenkiu Аспирант ШУ

    Повідомлення:
    278
    Симпатії:
    166
    Бали:
    224
    Рід занять:
    Маркетинг, продажи, аналитика = ВПАРИВАНИЕ!
    Адреса:
    Лондон
    Берете паспорт, записываете трек номер и номер инвойса и едете в Киев на Луговую 12 в офис DHL, там спросите на ресепшене Вам подскажут. Насколько я знаю там на таможне предоставляете распечатанные инвойсы, копию паспорта и кода (инвойс можно попросить распечатать у сотрудников DHL, копии тоже у них сделать можно, там эта услуга бесплатная) после этого с этими документами идете в таможенный отдел, оплачиваете в кассу 32% от сумы перелимита, получаете документы и забираете посылку! Они могут Вас разводить на брокера, типа все будет намного быстрее бла бла и за это нужно брокеру заплатить 469 грн. но как показывает практика это как говорится развод "на лоха", самому это все можно сделать без проблем, единственно что в очереди полчасика можно посидеть)

    Тобишь заходя в кабинет на SD у Вас заказ который Вы делали отсутствует совсем?
     
    Останнє редагування: 8 тра 2014
    Пунурвазу подобається це.
  17. Пунурвазу

    Пунурвазу Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    853
    Симпатії:
    175
    Бали:
    374
    на главной там где ТУДЕЙ ОНЛИ)))
     
  18. Anna26

    Anna26 Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    223
    Симпатії:
    198
    Бали:
    374
    У меня та же самая история:( такого еще не было. Наверное какой то сбой в системе
     
  19. schummi07

    schummi07 Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    123
    Симпатії:
    9
    Бали:
    374
    Вообще пишет, что нет заказов у меня.
     
  20. Anna26

    Anna26 Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    223
    Симпатії:
    198
    Бали:
    374
    Да. Потом раза с пятого отобразился.
     
  21. Anna26

    Anna26 Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    223
    Симпатії:
    198
    Бали:
    374
    На сайте DHL никаких изменений а на почту все таки пришло письмо - Your SportsDirect.com order has been sent to the courier for delivery
     
  22. Serenkiu

    Serenkiu Аспирант ШУ

    Повідомлення:
    278
    Симпатії:
    166
    Бали:
    224
    Рід занять:
    Маркетинг, продажи, аналитика = ВПАРИВАНИЕ!
    Адреса:
    Лондон
    Зайдите с другого браузера, посмотрите!
    По кнопке отслеживания перейдите на сайт DHL и посмотрите где Ваш заказ!
    Обычно DHL забирает заказы с утра и к вечеру только появляется движение посылки, так что беспокоится нет повода)
    Статус Shipment information received значит что трек номер создан но посылку еще не забрали на DHL, как только курьеры заберут у Вас сразу появится информация по движению посылочки!
     
  23. Serenkiu

    Serenkiu Аспирант ШУ

    Повідомлення:
    278
    Симпатії:
    166
    Бали:
    224
    Рід занять:
    Маркетинг, продажи, аналитика = ВПАРИВАНИЕ!
    Адреса:
    Лондон
    Чистите кэш, пробуйте заходить с другого браузера)))
     
  24. schummi07

    schummi07 Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    123
    Симпатії:
    9
    Бали:
    374
    На сайте заказ появился) То был глюк у них, наверное.
    А вот сам заказ висит на месте. Буду ждать изменений..
     
  25. Serenkiu

    Serenkiu Аспирант ШУ

    Повідомлення:
    278
    Симпатії:
    166
    Бали:
    224
    Рід занять:
    Маркетинг, продажи, аналитика = ВПАРИВАНИЕ!
    Адреса:
    Лондон
    Посмотрите сегодня после 20:00-22:00 по нашему времени, я думаю что вылетит, но в любом случае привезут Вам его только во вторник так как прилетит он завтра, а завтра 9-мая выходной день, потому таможенный досмотр посылка пройдет только в понедельник к вечеру и во вторник Вам служба доставки сможет привезти пакет!
    На всякий случай перепишите трек номер с сайта DHL что бы потом если вдруг очередной глюк можно было отследить посылку без перехода с SD, а просто по авианакладной напрямую на сайте DHL.
     
  26. Бутынко Анна

    Бутынко Анна Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    688
    Симпатії:
    147
    Бали:
    384
    А у меня вот какой вопрос: В понедельник, 5 мая, сделала заказ. К вечеру того же дня он уже трекался . И всё..глухо.. Сегодня уже 4 день, а движения никакого. Только вчера, 7 мая на почту пришло подтверждение от спортдирект с трек номером.( как всегда запоздало). У меня в прошлый раз посылка была уже на руках в такие сроки. И как это понимать? Я так понимаю уже нужно паниковать и куда-то писать? Заранее всем спасибо, кто поможет разобраться.
     
  27. Anna26

    Anna26 Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    223
    Симпатії:
    198
    Бали:
    374
    У меня аналогичная ситуация. Видимо какой то сбой на сайте.
     
    Бутынко Анна подобається це.
  28. Serenkiu

    Serenkiu Аспирант ШУ

    Повідомлення:
    278
    Симпатії:
    166
    Бали:
    224
    Рід занять:
    Маркетинг, продажи, аналитика = ВПАРИВАНИЕ!
    Адреса:
    Лондон
    На данный момент сайт DHL что говорит?
    Кнопка track your order была уже четыре дня назад или появилась только вчера?
     
  29. Бутынко Анна

    Бутынко Анна Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    688
    Симпатії:
    147
    Бали:
    384
    Я в шоке.. спасибоcray
     
  30. Бутынко Анна

    Бутынко Анна Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    688
    Симпатії:
    147
    Бали:
    384
    Кнопка track your order появиласm сразу вечером т.е. была уже 4 дня назад. Сейчас в DHL стоит на самое первой оперfции
     

    Вкладення:

    • 1.jpg
      1.jpg
      Розмір файлу:
      17.8 КБ
      Переглядів:
      9
  31. Serenkiu

    Serenkiu Аспирант ШУ

    Повідомлення:
    278
    Симпатії:
    166
    Бали:
    224
    Рід занять:
    Маркетинг, продажи, аналитика = ВПАРИВАНИЕ!
    Адреса:
    Лондон
    Тобишь самая первая операция висит с понедельника если я правильно понял?
     
    Бутынко Анна подобається це.
  32. Бутынко Анна

    Бутынко Анна Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    688
    Симпатії:
    147
    Бали:
    384
  33. Бутынко Анна

    Бутынко Анна Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    688
    Симпатії:
    147
    Бали:
    384
    Боже, слава Богу, лед тронулсяdance. !! появилась следующая операция..Всем спасибо кто остался неравнодушен)) Serenkiu Вам отдельное спасибо, Вы у нас тут как палочка-выручалочка!good_luck Всем удачи!
     
  34. Serenkiu

    Serenkiu Аспирант ШУ

    Повідомлення:
    278
    Симпатії:
    166
    Бали:
    224
    Рід занять:
    Маркетинг, продажи, аналитика = ВПАРИВАНИЕ!
    Адреса:
    Лондон
    )))) Не переживайте иногда бывает))) Просто сейчас сезон на летнюю одежду потому там по идее много заказов, вот и не успевают все отправлять вовремя, тобишь спорт то собрал заказ, трек сделал, а вот машины DHL не могут все загрузить, вот какие то посылки и не уезжают вовремя) Если 7-8 раб. дней тишина тогда можно штормить поддержку, а если меньше то нужно ждать) Вообщем хорошо что вылетела, но как я уже сегодня писал заберете только во вторник)
     
    Бутынко Анна подобається це.
  35. Бутынко Анна

    Бутынко Анна Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    688
    Симпатії:
    147
    Бали:
    384
    Ясно) спасибо
     
  36. schummi07

    schummi07 Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    123
    Симпатії:
    9
    Бали:
    374
    Спасибо Вам большое!
    Это первый заказ с этого сайта, вот и переживаю. Лед тронулся) Буду ждать посылочку)
     
  37. alisa1441

    alisa1441 Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    63,555
    Симпатії:
    25,592
    Бали:
    744
    Знаете, "на лоха" не "на лоха", а я когда попала в такую ситуацию, тоже хотела растаможить сама, а у нас в Днепропетровске сказали: нужна специальная программа для оформления ГТД с кодами, и т.д. и т.п., я начитавшись на форумах информации переругалась там со всеми, и в итоге пришлось все равно платить их брокеру 200 грн за оформление. это Днепр, может у вас там в Киеве попроще, конечно, а у нас так)
    И еще, у нас надо было еще в СЭС брать какой-то документ, тоже заняло 1 день, а вы тут про такое не пишете, видимо у всех "своя кухня"
     
  38. Serenkiu

    Serenkiu Аспирант ШУ

    Повідомлення:
    278
    Симпатії:
    166
    Бали:
    224
    Рід занять:
    Маркетинг, продажи, аналитика = ВПАРИВАНИЕ!
    Адреса:
    Лондон
    Это Вы в Днепре в офисе DHL пытались растаможить или просто на таможне?
     
  39. alisa1441

    alisa1441 Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    63,555
    Симпатії:
    25,592
    Бали:
    744
    а у нас на таможне сидят представители ДНЛ, которые курируют "попавших под растаможку"
     
  40. Serenkiu

    Serenkiu Аспирант ШУ

    Повідомлення:
    278
    Симпатії:
    166
    Бали:
    224
    Рід занять:
    Маркетинг, продажи, аналитика = ВПАРИВАНИЕ!
    Адреса:
    Лондон
    Странно получается! Я просто почему спросил, Вы написали суму 200 грн. а насколько мне известно брокерский тариф 469грн по моему или 489 точно не помню, осенью первый раз растамаживал потому точно цифру не помню, как вариант возможно конечно что у DHL разных городах свои тариф и свои требования тут не могу спорить или что-то доказывать, просто пишу как в Киеве и конечно каждый умный человек для большей уверенности всегда перезвонит в службу поддержки уточнить все вопросы которые его интересуют, они то там побольше знают, мы же здесь делимся только тем опытом который получили побывав в той или иной ситуации.
     
    Vika_Z подобається це.
  41. alisa1441

    alisa1441 Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    63,555
    Симпатії:
    25,592
    Бали:
    744
    ну вот так, законы одни, а у каждого свои законы)))) я рассказала свою ситуацию, было это в декабре, может кому пригодиться. никому конечно не желаю)
     
    Vika_Z подобається це.
  42. Leonardo

    Leonardo Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    6
    Симпатії:
    1
    Бали:
    324
    Народ, а можно заказать доставку в Крым (в России лимит 1000 евро), а с Крыма на материк?
     
    Anna26 подобається це.
  43. Светлана

    Светлана Модератор

    Повідомлення:
    16,359
    Симпатії:
    3,078
    Бали:
    654
    Рід занять:
    Шопоголик
    Адреса:
    Днепропетровск
    У нас в Днепре стоит растаможить тоже 450грн но это если ничего не делать, а вот если все делать самому кроме эл. декларации, то стоит это только 100-200дол в зависимости от объема декларации. Я платила за спорт 150грн и налогов где-то 8грн я уже не помню. Тоже осенью попала с перелимитом в пару долларов.
    К стати расскажу о моем опыте покупок спорта утром. Купила в среду два заказа, один утром, ну а второй купила ночью так как не все оплатили. Так вот тот который утром был куплен еще даже не собрали, а тот который купила ночью уже полетел и вылетел из Лидса, так что меня наверное спорт нежно любит.
     
    @-net подобається це.
  44. Светлана

    Светлана Модератор

    Повідомлення:
    16,359
    Симпатії:
    3,078
    Бали:
    654
    Рід занять:
    Шопоголик
    Адреса:
    Днепропетровск
    Боюсь доставка будет супер пупер, да и на Спорте наверное еще не в курсе что Крым Россия и везти ДЧЛ будет скорее всего через нашу таможню. Но нужно уточнить у ДЧЛ.
     
    Пунурвазу подобається це.
  45. Эвелина

    Эвелина Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    2,288
    Симпатії:
    63
    Бали:
    594
    Рід занять:
    Sportsdirect.com
    девочки, успокойте или огорчите меня(( заказала на 244 у.е- 2695 грн, в таможенный лимит не влезла??
     
  46. Vika_Z

    Vika_Z Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    19,200
    Симпатії:
    2,924
    Бали:
    644
    Адреса:
    Киев
    Доставка у Спорта не входит в таможенный лимит. Сумма указана с доставкой?
     
  47. Эвелина

    Эвелина Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    2,288
    Симпатії:
    63
    Бали:
    594
    Рід занять:
    Sportsdirect.com
    хьюх, да)))dance спасибо, отлегло))
     
  48. Vika_Z

    Vika_Z Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    19,200
    Симпатії:
    2,924
    Бали:
    644
    Адреса:
    Киев
    clover у них просто по доставке отдельный инвойс
     
  49. Эвелина

    Эвелина Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    2,288
    Симпатії:
    63
    Бали:
    594
    Рід занять:
    Sportsdirect.com
    девочки, а кто Спорт не на прямую заказывает? поделитесь пож-та с кем сейчас выгоднее? как я поняла Мист-германия не консолидиреут посылки и не занижает инвойсы, а вот с кем можно подружиться, чтоб такая услуга у них была
     
  50. Светлана

    Светлана Модератор

    Повідомлення:
    16,359
    Симпатії:
    3,078
    Бали:
    654
    Рід занять:
    Шопоголик
    Адреса:
    Днепропетровск
    Мист-форвардинг Англия, я с ними работаю, очень нравится сотрудничать, иногда правда бывают задержки но в общем лично меня все устраивает.
     
    yulon та Пунурвазу подобається це.
  51. blekkket333

    blekkket333 Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,369
    Симпатії:
    456
    Бали:
    574
    Добрый день!
    А купончики есть?:)