Самостоятельные заказы с сайта SportsDirect.com

Тема у розділі 'Одежда и обувь', створена користувачем Бану, 15 бер 2013.

  1. Бану

    Бану Супер Админ

    Повідомлення:
    14,196
    Симпатії:
    33,142
    Бали:
    754
    Рід занять:
    наверно я блоггер:)
    Адреса:
    Амстердам
    Самостоятельные заказы с сайта SportsDirect.com
    Рекомендуем к прочтению:
    Теория зарубежных покупок:
    https://shu.com.ua/threads/teorija-pokupok-v-ssha-i-evrope.29/
    Что такое почтовые службы?
    https://shu.com.ua/threads/chto-takoe-pochtovye-sluzhby.14151/
    FAQ для новичков:
    https://shu.com.ua/threads/faq-dlja-novichkov.17437/


    Добрый день!
    [​IMG]


    Магазин SportsDirect.com представляет широкий выбор товаров для спорта, спортивную одежду и аксессуары, а также каждый день анонсирует скидки на разные разделы.

    Мячи, ракетки, скейт, удочки, рюкзаки,чемоданы - все это можно приобрести в магазине SportsDirect.com

    Можно купить детскую и взрослую одежду и обувь по смешным ценам, но хочу заметить что это стоковый магазин, и иногда, примерно 5% случаев встречается брак в виде пятен, несоответствия размеров и пр.

    Дело в том, что европейцы часто возвращают товар в магазин, который уже был в употреблении, но срок для возврата не истек, или же вещь может долго стоять на витрине и потерять новый вид.

    Но все равно их цены уж очень привлекательные и даже если 1 из 15 придет с бракам - все равно выгодно, по сравнению с ценами в наших магазина.

    Чем приятен этот магазин, так это- ПРЯМАЯ доставка в Украину!!!!
    Так же можно заказывать на мейл-форвердера, шип по Англии фиксированный. Standard UK Delivery £4.99 на любой заказ.
    Прямая доставка осуществляется Barlin Express Delivery( по Украине доставляет DHL либо Мист)

    http://www.sportsdirect.com/
    Процедура регистрации обычная, все данные заполняем на латыни. Биллинг - указываем родной( адрес, к которому привязана платежная карта)
    В будущем можно добавить разные адреса, и выбирать подходящую для себя доставку( прямую, либо на МФ)

    Заполнение адреса при прямой доставке в Украину
    [​IMG]

    ПРЯМАЯ ДОСТАВКА
    Стоимость доставки начинается с 10.99 фунтов или 13,19евро. Стоимость доставки увеличивается пропорционально количеству вещей в корзине. Иногда товар из флеш-сейла по супер-мега скидке оказывается дорогой в доставке. Так что иногда приходится поиграться с корзиной, что доставка получилась более-менее выгодной.
    Так в чем же плюс прямой доставки, ведь она получается дороже?

    upload_2016-5-31_15-56-16.png
    Плюс в том, что в случае брака, "роспаровки", либо не верно пришедшего размера, или вообще в случае "неприхода" товара, есть возможность как-то получить компенсацию.
    Если случилось такое, что пришел брак, то советую писать в поддержку, на фейсбук - личное сообщение с фото, и изложением ситуации. Обычно ответ в течении сутки приходит. Если Предложат возврат денег, то это обычно занимает 5-7 рабочих дней.
    Итак Вы выбрали необходимые позиции, и идете к оформлению заказа. Из корзины идем в оформлению. Выбираем Barlin Express delievery
    upload_2016-5-31_16-55-48.png
    и тогда появиться стоимость доставки
    upload_2016-5-31_17-8-49.png

    Ставим галочки, что соглашаемся на условия доставки
    И переходим к оплате. Вносим карту( выбираем тип каты потом вводим номер карты, срок действия и CVV код ), либо оплату пейпалом. Так же там же графа для ввода промо кода либо гифт карты
    upload_2016-5-31_23-55-53.png
    Посел этого ждите смс в кородом 3Д верификации платежа.
    Важно! После того как Ваш заказ размещен в него невозможно вносить какие-либо изменения! Единственный вариант-отменить заказ.​

    К оплате принимают карты Visa, MasterCard, PayPal
    .
    Так же советую выбрать страны для просмотра цен Великобританию, ибо автоманически Вас будет направлять на украинскую версию сайта, а там цены могут отличаться.
    Billing Address - ваш реальный адрес и имя, которые привеязаны к карте.

    Статусы заказов!

    In Process - Новый заказ
    Awaiting Validation - проверка платежа (может иногда длится до суток)
    Processing - обработка заказа (может иногда длится до 3 суток а то и больше, но обычно сутки)
    Ready To Ship - посылка собрана но еще не присвоен трек номер
    Awaiting Courier Pickup - заказ готов к отправке и ему присвоен трек номер (тогда появляется кнопка с трек номером и Вы уже можете отслеживать посылку)
    With Courier - посылка в пути (уже забрала курьерская служба и посылка летит в страну получателя)
    Completed - Заказ получен

    Адрес доставки заполнять на латыни. На данный момент само выгодно покупать в евро. Для этого надо сменить валюту в верхнем левом углу.
    Не забывайте про таможенный лимит в 100 евро.


    Надеюсь, моя статья поможет сделать вам новые радостные покупки! Спасибо за внимание!
    ________________
    Кроме прямой доставки в Украину, вы можете отправить заказ на МФ. Так иногда бывает выгоднее. Магазин доставляет на адреса посредников без проблем.
    Выбрать подходящего вы можете ЗДЕСЬ

    Другие новости - здесь.
    Ищите купоны? Загляните в темку НАХОДОЧКИ. Самые свежие КУПОНЫ, СКИДКИ, НОВОСТИ от магазинов.
    Купоны на скидку можно посмотреть ЗДЕСЬ
    Плюс рекомендую ознакомиться: topcashback.co.uk - возврат % от покупок на английских сайтах!
     
    Останнє редагування модератором: 9 тра 2020
    Kimbochka, mika-a, o-brezmen та 17 іншим подобається це.
  2. Павлова_Катерина

    Павлова_Катерина Аспирант ШУ

    Повідомлення:
    126
    Симпатії:
    30
    Бали:
    224
    еще раз уточню, на сайте веса нигде нет, можно не искать?!
     
  3. Mamyli4ka

    Mamyli4ka Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    6,056
    Симпатії:
    885
    Бали:
    624
    Дівчата поможіть плс з розміром взуття!!! Ношу 37, по спорті показує типу 4,5, а взуття в наявності або 4 або 5!!! Може хтось порадити?
     
  4. Lutsiferova

    Lutsiferova Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    10,466
    Симпатії:
    5,503
    Бали:
    754
    Рід занять:
    небесная канцелярия :)
    Адреса:
    Харьков
    на сайте нет!
     
  5. Lutsiferova

    Lutsiferova Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    10,466
    Симпатії:
    5,503
    Бали:
    754
    Рід занять:
    небесная канцелярия :)
    Адреса:
    Харьков
    поищите в интернете по интересующему вас бренду
     
  6. Anna26

    Anna26 Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    223
    Симпатії:
    198
    Бали:
    374
    А Вы какой бренд берете? У меня 36,5 на 37, так вот кеды я брала 4-ку.
    Девочки, кто нибудь брал такую кофту http://www.sportsdirect.com/hanes-long-sleeves-polo-ladies-659162?colcode=65916290
    не могу определиться с размером, пишут что короткая.
     
    Mamyli4ka подобається це.
  7. Mamyli4ka

    Mamyli4ka Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    6,056
    Симпатії:
    885
    Бали:
    624
    Хочу miss fiori! Дякую,я вже в неті нарила інфу, 4 мені підходить. А вам кеди добре підійшли?
     
  8. Anna26

    Anna26 Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    223
    Симпатії:
    198
    Бали:
    374
    Я брала туфли-балетки http://www.sportsdirect.com/miss-fiori-print-mary-jane-shoes-ladies-237131?colcode=23713190 - 5,5 как раз в пору. А вот кеды http://www.sportsdirect.com/slazenger-ladies-canvas-shoes-248077?colcode=24807706 - 4-ку по длине нормально, а вот по полноте свободновато.
     
  9. 77SERG77

    77SERG77 Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    10
    Симпатії:
    3
    Бали:
    324
    Подскажите пожалуйста: Спорт отправит на Мист Германию? Или могут быть проблемы? Буду заказывать велосипед и Мист Германия вроде самый экомичный вариант. И коды на скидки до какого числа действуют?
    Спасибо за ответ!
     
    Останнє редагування: 14 чер 2014
  10. Viktoriia

    Viktoriia Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    226
    Симпатії:
    52
    Бали:
    374
    КОД ТОЧНО ДО 19-ГО?
     
  11. Vikunchik

    Vikunchik Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    16,133
    Симпатії:
    6,468
    Бали:
    644
    Адреса:
    Харьков
    девочки а у меня купон не работает :(
    только у меня или у всех?????
     
  12. Ольга777

    Ольга777 Ученик ШУ

    Повідомлення:
    11
    Симпатії:
    4
    Бали:
    24
    Девочки, подскажите пожалуйста. На спорте зарегилась, но еще не покупала. Хочу покупать часто и много. С какой периодичностью , скажем раз в 3 дня или больше , нужно делать заказы, чтобы они не сложили 2 в одну и я не попала на растаможку? И , можно ли с одним биллингом и адресом доставки указывать , скажем маму или соседей ?
     
  13. Varvara

    Varvara Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    5,595
    Симпатії:
    820
    Бали:
    624
    Рід занять:
    Шопоголик
    Адреса:
    г.Луцк
    попробуйте этот VC150SHQWWC
     
  14. Serenkiu

    Serenkiu Аспирант ШУ

    Повідомлення:
    278
    Симпатії:
    166
    Бали:
    224
    Рід занять:
    Маркетинг, продажи, аналитика = ВПАРИВАНИЕ!
    Адреса:
    Лондон
    Можете хоть каждый день покупать просто на разных людей! К примеру одна посылка на Вас, вторая на мужа, третья на маму, четвертая на папу и.т.д. главное что бы все эти люди с Вами проживали или написали доверенность что разрешают Вам получать посылки на их имя. Если же только на себя одну будете оформлять то тогда смотрите по треку, если Ваша посылка вылетела значит можете делать новый заказ тогда консолидации не будет!
     
    Lutsiferova подобається це.
  15. Varvara

    Varvara Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    5,595
    Симпатії:
    820
    Бали:
    624
    Рід занять:
    Шопоголик
    Адреса:
    г.Луцк
    у меня было несколько раз ,посылка вылетела на меня ...а думаю а нука сделаю еще заказ на себя(почему бы нет -посылка же вылетела,никаких поблем не должно быть ),ага ... на тебе...так как попали выходные + празники пасхальние еще в прошлом году ,и чики пики -две посылки встетились на таможне !пришлось платить пошлину ,450 брокеру + % за перелимит!
    сейчас делаю так ,пока посылка не пройдет таможню ,на себя -не отправляю ,лучше не рисковать ,а отправить на папу,на маму ,на сестру ....(пусть даже на один адрес ) но только не на себя!
    выше писала еще ,что ДХЛ может подставлять своих клиентов(тоесть может задержать посылку ,допустим в Германии на денек ) и вот бац- она может встретиться с той посылкой ,которая только вылетела !
     
    Lutsiferova подобається це.
  16. Serenkiu

    Serenkiu Аспирант ШУ

    Повідомлення:
    278
    Симпатії:
    166
    Бали:
    224
    Рід занять:
    Маркетинг, продажи, аналитика = ВПАРИВАНИЕ!
    Адреса:
    Лондон
    DHL не подставляет своих клиентов, оно им совсем не надо, посылки останавливаются по нескольким вариантам:
    1. Плохие погодные условия (что последние две недели очень часто) тогда самолету просто не дают права взлета, вот и тормозятся.
    2. Летит несколько мест, одно пролетело второе стопорнулось потому что не успели перегрузить, отсканировать и.т.д
    3. При перегрузке разорвался пакет, повредилась коробка пришлось перепаковыть не успели, оставили до след. рейса.

    Просто так потому что хочется вставить кого-то на растаможку типа в DHL сотрудники сидят и пробивают все посылки и тут опа а давайе вот эту посылку тормознем и завтра там будет лететь еще одна и мы консолидацию сделаем ну так чисто для прикола, и взяли сделали.....нет нет и еще сто раз нет, это только наши предположения, догадки и фантазии. На любую остановку, задержку посылки у DHL всегда есть объяснение, потому как при любой остановке посылки на складе где идет перегрузка или пересканировка всегда вносится в базу почему и по какой причине тот или иной груз не был отправлен дальше.
     
  17. Varvara

    Varvara Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    5,595
    Симпатії:
    820
    Бали:
    624
    Рід занять:
    Шопоголик
    Адреса:
    г.Луцк
    Такая защита в ДХЛ !
    вы ,что сотрудник ДХЛ?
    здесь каждый рассказывает свою историю,и хочет чем то помочь новенькому ,если вам реально везло все это время ,то вам только радоваться !!!drinks
     
    Lutsiferova подобається це.
  18. Serenkiu

    Serenkiu Аспирант ШУ

    Повідомлення:
    278
    Симпатії:
    166
    Бали:
    224
    Рід занять:
    Маркетинг, продажи, аналитика = ВПАРИВАНИЕ!
    Адреса:
    Лондон
    Я понимаю что раздражаю Вас своими высказываниями но причина в том что я на вещи смотрю реально, и поверьте что за время своей работы со спортом и дчл я очень много узнал, со многими брокерами, сотрудниками ресепшена, курьерами познакомился, мне помогли решить много вопросов которые у меня возникали, я же здесь помог не одному человеку и я с новичком делюсь не историями и догадками, а тем что есть на самом деле, но если Вы считаете что Вам не везет и что Вас постоянно пытается подставить DHL то я даже не собираюсь Вас в этом переубеждать, просто как по мне то человек должен реально владеть точной информацией дабы во время работы было минимум вопросов!
    Извините если что не так, не буду Вам больше ничего доказывать или что-то на эту тему говорить так как спорить не люблю. И да мне не везет, я просто правильно решаю все ситуации которые у меня возникают, не паникую и соблюдаю спокойствие и просчитываю на шаг вперед свои действия потому то наверное и так получается!
    Еще раз приношу свои искрение извинения если чем-то обидел или зацепил как говорится за живое) Очень надеюсь что Вам тоже будет побольше везти и не будет возникать проблем которые Вас будут расстраивать!
     
  19. Varvara

    Varvara Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    5,595
    Симпатії:
    820
    Бали:
    624
    Рід занять:
    Шопоголик
    Адреса:
    г.Луцк
    Сергей ,вы что ,ни в коем случае ,вы меня на раздражаете ! а наоборот ,мне оч приятно смотреть каждые ваши сообщения ,в которых вы помагаете -консультируете новичков !Спасибо ,вам за это большое !!!
    Если чесно и я тоже не хочу ничего больше доказывать ,рассказывать.....,но то что ДХЛ подставляет своих клиетов -я пишу не просто так ,а потому что реально было очень много подстав (не только у меня ) а моих знакомых ,это чистая правда !!!Если писать сколько их было ,у меня просто времени не хватит !!!
    и еще -НЕ каждый может просчитывать свои шаги на несколько шагов вперед , как вы !!!
    спасибо за внимание !!!
     
  20. Varvara

    Varvara Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    5,595
    Симпатії:
    820
    Бали:
    624
    Рід занять:
    Шопоголик
    Адреса:
    г.Луцк
    И ,все -таки!Сергей ,а поспорить вы любите и доказывать ,что вы прав -тоже !Поспорить,пошалить ,доказать.....-как же мы женщины без ВАС -МУЖЧИНЫ,жизнь наверное казалась бы грусной ,скучной ,и неинтересной!!!MG_07
     
    Lutsiferova подобається це.
  21. Serenkiu

    Serenkiu Аспирант ШУ

    Повідомлення:
    278
    Симпатії:
    166
    Бали:
    224
    Рід занять:
    Маркетинг, продажи, аналитика = ВПАРИВАНИЕ!
    Адреса:
    Лондон
    Да ладно Вам))) Я просто люблю объяснить суть да и все, а не просто поверхностно описать проблему и её решение) Ничто в этом мире не бывает просто так))) Хотя нет...поспорить я люблю, и доказать свое тоже...но в большинстве случаев это операторы SportsDirect ))))) которые попадают под горячую руку!
     
  22. Varvara

    Varvara Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    5,595
    Симпатії:
    820
    Бали:
    624
    Рід занять:
    Шопоголик
    Адреса:
    г.Луцк
    Лады) просто так ничего не бывает -с этим я 100% согласна,здесь споров нет!
    Теперь иду люли-люли -баю -бай!!!Всем спокойной ночи!!!connie_4connie_4connie_4
     
  23. menjka

    menjka Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    345
    Симпатії:
    49
    Бали:
    384
    Адреса:
    Мукачево
    Кто то брал кроксы со спорта? У них размеры английские или американские? Если у меня 39 размер 25.5 см, то это 6 или 7 UK?
     
  24. menjka

    menjka Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    345
    Симпатії:
    49
    Бали:
    384
    Адреса:
    Мукачево
    И ребенку на ножку 13.5 см, брать С4-5 или С6-7
     
  25. Serenkiu

    Serenkiu Аспирант ШУ

    Повідомлення:
    278
    Симпатії:
    166
    Бали:
    224
    Рід занять:
    Маркетинг, продажи, аналитика = ВПАРИВАНИЕ!
    Адреса:
    Лондон
    Пишем производителей потому как в зависимости от производителя может меняться длина стельки!
     
  26. menjka

    menjka Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    345
    Симпатії:
    49
    Бали:
    384
    Адреса:
    Мукачево
    Crocs, если это действительно крокс.
     
  27. Alesyonka

    Alesyonka Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    422
    Симпатії:
    354
    Бали:
    374
    Varvara подобається це.
  28. Serenkiu

    Serenkiu Аспирант ШУ

    Повідомлення:
    278
    Симпатії:
    166
    Бали:
    224
    Рід занять:
    Маркетинг, продажи, аналитика = ВПАРИВАНИЕ!
    Адреса:
    Лондон
    25.5 cm - UK7
    13.2 cm - C6
    14 cm- C7
     
    Lutsiferova подобається це.
  29. Serenkiu

    Serenkiu Аспирант ШУ

    Повідомлення:
    278
    Симпатії:
    166
    Бали:
    224
    Рід занять:
    Маркетинг, продажи, аналитика = ВПАРИВАНИЕ!
    Адреса:
    Лондон
    Ну так правильно, коды то одноразовые потому каждый раз генерируется новый код)))
     
  30. menjka

    menjka Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    345
    Симпатії:
    49
    Бали:
    384
    Адреса:
    Мукачево
    Спасибочки, чуть не промахнулась.
     
  31. Trykaterina

    Trykaterina Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    2,622
    Симпатії:
    467
    Бали:
    624
    Адреса:
    Кривой Рог
    Привет! первый раз спорт что-то отменил. подскажите, как вернуть деньги за отмененный товар? посылку уже получила, а сумма не вернулась
     
  32. Serenkiu

    Serenkiu Аспирант ШУ

    Повідомлення:
    278
    Симпатії:
    166
    Бали:
    224
    Рід занять:
    Маркетинг, продажи, аналитика = ВПАРИВАНИЕ!
    Адреса:
    Лондон
    Привет!
    А перед тем как отправлять посылку со спорта было письмо что такой-то позиции нет в наличии и она не будет отправлена?
     
  33. Ольга777

    Ольга777 Ученик ШУ

    Повідомлення:
    11
    Симпатії:
    4
    Бали:
    24
    Спасибо за ответ. Скажите, а имя получателя можно менять при оформлении покупки ? Или мне завести несколько аккаунтов : на маму, мужа и т.д. ? Или можно с одного ?
     
  34. Trykaterina

    Trykaterina Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    2,622
    Симпатії:
    467
    Бали:
    624
    Адреса:
    Кривой Рог
    да письмо об отмене было. поэтому сразу решила, что можно не беспокоиться.
     
  35. Trykaterina

    Trykaterina Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    2,622
    Симпатії:
    467
    Бали:
    624
    Адреса:
    Кривой Рог
    Вы можете в один акк добавить разные адреса и имена
     
  36. Lenyska

    Lenyska Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    861
    Симпатії:
    683
    Бали:
    634
    Адреса:
    Харьков
  37. Varvara

    Varvara Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    5,595
    Симпатії:
    820
    Бали:
    624
    Рід занять:
    Шопоголик
    Адреса:
    г.Луцк
    сумма вернеться на протяжении 3 раб дней ,нужно смотреть в приват 24
     
  38. Varvara

    Varvara Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    5,595
    Симпатії:
    820
    Бали:
    624
    Рід занять:
    Шопоголик
    Адреса:
    г.Луцк
    они огромные ,+ весят около 1.5 кг
    у меня такие заказывали на 5-6 ,брали как на 38 -но подошли ли они покупателю ,не знаю!
     
    Lenyska подобається це.
  39. Алина26

    Алина26 Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    176
    Симпатії:
    13
    Бали:
    374
    Доброе утро! подскажите код на на скидку, на сайте ваучер код почему то не отображается((((
     
  40. Nataliii

    Nataliii Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    118
    Симпатії:
    59
    Бали:
    434
    VC15HP6D6WC
    15% off Orders Over £50 at Sports Direct
     
  41. Алина26

    Алина26 Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    176
    Симпатії:
    13
    Бали:
    374
    спасибо огромное! а он действует только на одну корзину или как?
     
  42. Nataliii

    Nataliii Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    118
    Симпатії:
    59
    Бали:
    434
  43. lutik

    lutik Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    572
    Симпатії:
    199
    Бали:
    384
    у меня такие завесили 1,100 кг
     
    Lutsiferova подобається це.
  44. Алина26

    Алина26 Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    176
    Симпатії:
    13
    Бали:
    374
    а что может быть, у меня просто пустое окно там где код должен быть и надпись типа нажми и скопируй код, но он все равно не виден
     
  45. Lutsiferova

    Lutsiferova Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    10,466
    Симпатії:
    5,503
    Бали:
    754
    Рід занять:
    небесная канцелярия :)
    Адреса:
    Харьков
    в реальности или по инвойсу Спорта?
     
  46. lutik

    lutik Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    572
    Симпатії:
    199
    Бали:
    384
    по инвойсу 0,969 кг.
    в реальности одна пара весила 1,050 кг,а другая 1,090.
     
    Lutsiferova подобається це.
  47. Trykaterina

    Trykaterina Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    2,622
    Симпатії:
    467
    Бали:
    624
    Адреса:
    Кривой Рог
    дело в том что прошло уже 8 дней,, после того как пришло письмо, мож конечно это выходные.
     
  48. Lutsiferova

    Lutsiferova Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    10,466
    Симпатії:
    5,503
    Бали:
    754
    Рід занять:
    небесная канцелярия :)
    Адреса:
    Харьков
    А самом письме они написали о сроках возврата средств?
     
  49. Varvara

    Varvara Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    5,595
    Симпатії:
    820
    Бали:
    624
    Рід занять:
    Шопоголик
    Адреса:
    г.Луцк
    нашла переписку с покупателем
    ,у меня 1 пара завесила 1.210 кг
    в инвойсе не помню,так как сразу выбрасываю всю макулатуру (а ее от СПОРТА,тот кто заказывает знает сколько много)
     
    Lutsiferova подобається це.
  50. Serenkiu

    Serenkiu Аспирант ШУ

    Повідомлення:
    278
    Симпатії:
    166
    Бали:
    224
    Рід занять:
    Маркетинг, продажи, аналитика = ВПАРИВАНИЕ!
    Адреса:
    Лондон
    У Вас должна быть вот такая ссыль http://www.vouchercodes.co.uk/sportsdirect.com?rc=code-number
    и у Вас наверное есть вот такая надпись Enter this code at the checkout - что значит данный код уже введен.
    Для того что бы это окно пропало нужно в строке браузера убрать code number и что бы в итоге ссылка была вот такая http://www.vouchercodes.co.uk/sportsdirect.com или просто перейдите по моей ссылке))))) но это я написал на будущее)))
     
  51. lutik

    lutik Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    572
    Симпатії:
    199
    Бали:
    384
    у меня были две пары 4 размера,наверно поэтому меньше.