Самостоятельные заказы с сайта SportsDirect.com

Тема у розділі 'Одежда и обувь', створена користувачем Бану, 15 бер 2013.

  1. Бану

    Бану Супер Админ

    Повідомлення:
    14,196
    Симпатії:
    33,142
    Бали:
    754
    Рід занять:
    наверно я блоггер:)
    Адреса:
    Амстердам
    Самостоятельные заказы с сайта SportsDirect.com
    Рекомендуем к прочтению:
    Теория зарубежных покупок:
    https://shu.com.ua/threads/teorija-pokupok-v-ssha-i-evrope.29/
    Что такое почтовые службы?
    https://shu.com.ua/threads/chto-takoe-pochtovye-sluzhby.14151/
    FAQ для новичков:
    https://shu.com.ua/threads/faq-dlja-novichkov.17437/


    Добрый день!
    [​IMG]


    Магазин SportsDirect.com представляет широкий выбор товаров для спорта, спортивную одежду и аксессуары, а также каждый день анонсирует скидки на разные разделы.

    Мячи, ракетки, скейт, удочки, рюкзаки,чемоданы - все это можно приобрести в магазине SportsDirect.com

    Можно купить детскую и взрослую одежду и обувь по смешным ценам, но хочу заметить что это стоковый магазин, и иногда, примерно 5% случаев встречается брак в виде пятен, несоответствия размеров и пр.

    Дело в том, что европейцы часто возвращают товар в магазин, который уже был в употреблении, но срок для возврата не истек, или же вещь может долго стоять на витрине и потерять новый вид.

    Но все равно их цены уж очень привлекательные и даже если 1 из 15 придет с бракам - все равно выгодно, по сравнению с ценами в наших магазина.

    Чем приятен этот магазин, так это- ПРЯМАЯ доставка в Украину!!!!
    Так же можно заказывать на мейл-форвердера, шип по Англии фиксированный. Standard UK Delivery £4.99 на любой заказ.
    Прямая доставка осуществляется Barlin Express Delivery( по Украине доставляет DHL либо Мист)

    http://www.sportsdirect.com/
    Процедура регистрации обычная, все данные заполняем на латыни. Биллинг - указываем родной( адрес, к которому привязана платежная карта)
    В будущем можно добавить разные адреса, и выбирать подходящую для себя доставку( прямую, либо на МФ)

    Заполнение адреса при прямой доставке в Украину
    [​IMG]

    ПРЯМАЯ ДОСТАВКА
    Стоимость доставки начинается с 10.99 фунтов или 13,19евро. Стоимость доставки увеличивается пропорционально количеству вещей в корзине. Иногда товар из флеш-сейла по супер-мега скидке оказывается дорогой в доставке. Так что иногда приходится поиграться с корзиной, что доставка получилась более-менее выгодной.
    Так в чем же плюс прямой доставки, ведь она получается дороже?

    upload_2016-5-31_15-56-16.png
    Плюс в том, что в случае брака, "роспаровки", либо не верно пришедшего размера, или вообще в случае "неприхода" товара, есть возможность как-то получить компенсацию.
    Если случилось такое, что пришел брак, то советую писать в поддержку, на фейсбук - личное сообщение с фото, и изложением ситуации. Обычно ответ в течении сутки приходит. Если Предложат возврат денег, то это обычно занимает 5-7 рабочих дней.
    Итак Вы выбрали необходимые позиции, и идете к оформлению заказа. Из корзины идем в оформлению. Выбираем Barlin Express delievery
    upload_2016-5-31_16-55-48.png
    и тогда появиться стоимость доставки
    upload_2016-5-31_17-8-49.png

    Ставим галочки, что соглашаемся на условия доставки
    И переходим к оплате. Вносим карту( выбираем тип каты потом вводим номер карты, срок действия и CVV код ), либо оплату пейпалом. Так же там же графа для ввода промо кода либо гифт карты
    upload_2016-5-31_23-55-53.png
    Посел этого ждите смс в кородом 3Д верификации платежа.
    Важно! После того как Ваш заказ размещен в него невозможно вносить какие-либо изменения! Единственный вариант-отменить заказ.​

    К оплате принимают карты Visa, MasterCard, PayPal
    .
    Так же советую выбрать страны для просмотра цен Великобританию, ибо автоманически Вас будет направлять на украинскую версию сайта, а там цены могут отличаться.
    Billing Address - ваш реальный адрес и имя, которые привеязаны к карте.

    Статусы заказов!

    In Process - Новый заказ
    Awaiting Validation - проверка платежа (может иногда длится до суток)
    Processing - обработка заказа (может иногда длится до 3 суток а то и больше, но обычно сутки)
    Ready To Ship - посылка собрана но еще не присвоен трек номер
    Awaiting Courier Pickup - заказ готов к отправке и ему присвоен трек номер (тогда появляется кнопка с трек номером и Вы уже можете отслеживать посылку)
    With Courier - посылка в пути (уже забрала курьерская служба и посылка летит в страну получателя)
    Completed - Заказ получен

    Адрес доставки заполнять на латыни. На данный момент само выгодно покупать в евро. Для этого надо сменить валюту в верхнем левом углу.
    Не забывайте про таможенный лимит в 100 евро.


    Надеюсь, моя статья поможет сделать вам новые радостные покупки! Спасибо за внимание!
    ________________
    Кроме прямой доставки в Украину, вы можете отправить заказ на МФ. Так иногда бывает выгоднее. Магазин доставляет на адреса посредников без проблем.
    Выбрать подходящего вы можете ЗДЕСЬ

    Другие новости - здесь.
    Ищите купоны? Загляните в темку НАХОДОЧКИ. Самые свежие КУПОНЫ, СКИДКИ, НОВОСТИ от магазинов.
    Купоны на скидку можно посмотреть ЗДЕСЬ
    Плюс рекомендую ознакомиться: topcashback.co.uk - возврат % от покупок на английских сайтах!
     
    Останнє редагування модератором: 9 тра 2020
    Kimbochka, mika-a, o-brezmen та 17 іншим подобається це.
  2. Varvara

    Varvara Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    5,595
    Симпатії:
    820
    Бали:
    624
    Рід занять:
    Шопоголик
    Адреса:
    г.Луцк
    ага ,поняла !
    у меня размер 5-6 ,но в инвойсе кажеться тоже писало больше 0,969 кг.
    Блиинн,девичья память,сколько по инвойсу ? -вспомнить не могу!!!
     
  3. Serenkiu

    Serenkiu Аспирант ШУ

    Повідомлення:
    278
    Симпатії:
    166
    Бали:
    224
    Рід занять:
    Маркетинг, продажи, аналитика = ВПАРИВАНИЕ!
    Адреса:
    Лондон
    Пишите в службу.поддержки, а лучше на Facebook
     
  4. Varvara

    Varvara Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    5,595
    Симпатії:
    820
    Бали:
    624
    Рід занять:
    Шопоголик
    Адреса:
    г.Луцк
    если сумма не значительная ,то возможно вы не заметили ее,так как смс нам не присылают(что так и так денежка есть)
    еще вариант можно сделать так ,в приват 24 пообщаться с оператором в чате ,попросить код авторизации по данному платежу,и спросить какая сумма была вычтена по данной опереции!
    или же вариант ,с кодом автроизации написать письмо в привт 24 -операционисту ,заполнить форму - дя разблокировки суммы!
    так как спорт не снимает ту сумму сразу ,деньги банком блокируються при покупке а сумма снимаеться когда магазин отгружает заказ !
    если заказ был сделан допустим на 100 ф ,а отгрузили на 95 ф ,то 5 фунтов автоматом должно зайти в теч 3 раб дней !(лично у меня так)
     
    Останнє редагування модератором: 16 чер 2014
    Lutsiferova, Serenkiu та lutik подобається це.
  5. Serenkiu

    Serenkiu Аспирант ШУ

    Повідомлення:
    278
    Симпатії:
    166
    Бали:
    224
    Рід занять:
    Маркетинг, продажи, аналитика = ВПАРИВАНИЕ!
    Адреса:
    Лондон
    Согласен с Varvara мне деньги возвращались в течении 1-2 раб. дней обычно! Ковыряйте Приват, если же нет возврата тогда Facebook и штормите Спорт!
     
    Varvara подобається це.
  6. Алина26

    Алина26 Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    176
    Симпатії:
    13
    Бали:
    374
    вот в том то и дело, что не открывает ни как! нажимаю на get cod and open site, а код не появляется
     
  7. Serenkiu

    Serenkiu Аспирант ШУ

    Повідомлення:
    278
    Симпатії:
    166
    Бали:
    224
    Рід занять:
    Маркетинг, продажи, аналитика = ВПАРИВАНИЕ!
    Адреса:
    Лондон
    По ссылке переходите и все равно ничего http://www.vouchercodes.co.uk/sportsdirect.com
     
  8. helena915

    helena915 Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,141
    Симпатії:
    117
    Бали:
    534
    Рід занять:
    спортдирект под 0%
    Адреса:
    Киев. Севастопольская площадь.
    футболки -тяжеловесы-http://www.sportsdirect.com/deal-one добавила 4шт, доставка увеличилась на 36долл(((((((((((
     
    Lutsiferova подобається це.
  9. Алина26

    Алина26 Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    176
    Симпатії:
    13
    Бали:
    374
    да, нажимаю на зелененькое окошко get cod and open site, так понимаю, что в красном должен код появится, и ни как ! что ж это такое!((((
     
  10. Olesha

    Olesha Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    431
    Симпатії:
    128
    Бали:
    384
    Рід занять:
    мама :)
    Адреса:
    Харьков
    Алина26, код появляется в новой вкладке. Каким Вы браузером пользуетесь? Нет ли у вас запрета на открытие новых окон?
     
  11. Алина26

    Алина26 Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    176
    Симпатії:
    13
    Бали:
    374
    спасибо всем за помощь! уже разобралась, не до конца прошла регистрацию, не проходил postcode!
     
  12. Serenkiu

    Serenkiu Аспирант ШУ

    Повідомлення:
    278
    Симпатії:
    166
    Бали:
    224
    Рід занять:
    Маркетинг, продажи, аналитика = ВПАРИВАНИЕ!
    Адреса:
    Лондон
    )))) Я на этом сайте никогда не регистрировался и все отличненько работает) А браузер не играет роли никакой)
     
  13. Алина26

    Алина26 Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    176
    Симпатії:
    13
    Бали:
    374
    а у меня вот не получилось без регистрации! спасибо за помощь!
     
  14. Varvara

    Varvara Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    5,595
    Симпатії:
    820
    Бали:
    624
    Рід занять:
    Шопоголик
    Адреса:
    г.Луцк
    И браузер и провайдер ,играют роль в открытии сайтов и просмотров страниц!
    Например ,у некот. девченок Воля -они не могут отследить свою посылку на Мисте ,провайдер что-то мутит ,а вот у которых Киевстрар или Аербайт или другие провайдеры -все нормально открываеться!
    У меня был случай .когда я не могла купить 6рм ,не могла дойти до оплаты и посмотретть свою корзину,вот никак(целый день пыталась и никак ,а как обидно было скидки то на сайте действуют всего один день (я имею ввиду не именные скидки) пошла в гости к сестре ( у нее Киевстрар)и все нормально купила свой 6рм(оказываеться мой провайдер Аербайт что то чистил куки-шмоки.как я узнала уже позже)
    Еще одна ситуациия была недавно ,покупатель просматривал сайти, а вот СПОРТ не мог открыть клиренс 3.4.5.6. и тд страници,при открытии были пустые страницы,посоветовала ей немного подождать ,сказала возможно глюки -попробуйте позже ) но через несколько часов у нее была таже ситуация ,мы уже не знали что и делать !и тут вопрос к ней ? -а каким браузером вы пользуетесь? ....в ответ Мозилла форекс ,и я ей говорю попробуйте Гугл Хром -и вот чудо ,у покупателя начали листаться странички!!!
    Бывают случаи ,что и не поймешь,где глючит и что глючит???-сам сайт ,или какие-то проблемы с браузерером ,или что то творит ваш провайдер!!!
     
  15. Serenkiu

    Serenkiu Аспирант ШУ

    Повідомлення:
    278
    Симпатії:
    166
    Бали:
    224
    Рід занять:
    Маркетинг, продажи, аналитика = ВПАРИВАНИЕ!
    Адреса:
    Лондон
    Ответ один)))))
    Для каждого браузера есть спец. дополнения которые меняют Ваше место нахождение, Ваш IP, провайдера, страну и.т.д. вообщем заходите Вы на сайт, а сайт Вас видит как хост с Германии, у которого стоит Мак а не Винда, и у которого провайдер Germany Net, а не Воля или кто либо еще))) Так что все очень просто)))) Главное искать решение и оно всегда найдется))))
     
  16. Anny333

    Anny333 Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    91
    Симпатії:
    34
    Бали:
    374
    Здравствуйте!Подскажите нет ли темки отзывов по спорту?Хочу 2 курточки, но нигде нет отзывов.
     
  17. Varvara

    Varvara Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    5,595
    Симпатії:
    820
    Бали:
    624
    Рід занять:
    Шопоголик
    Адреса:
    г.Луцк
    Сергей ,хватит придыраться к моим словам ,а то я уже начинаю что вы уж больно меня ЛЮБИТЕ ,перестаньте ковыряться в моих сообщениях,плизззз,я рассказываю свои ситуации с которыми я сталкивалась ,а не ваши!
    Попрошу больше не комментировать моих сообщений !!!Спасибо за понимание!
     
    Останнє редагування: 16 чер 2014
  18. Serenkiu

    Serenkiu Аспирант ШУ

    Повідомлення:
    278
    Симпатії:
    166
    Бали:
    224
    Рід занять:
    Маркетинг, продажи, аналитика = ВПАРИВАНИЕ!
    Адреса:
    Лондон
    Варвара я не придираюсь к Вашим сообщениям, рассказывайте свои истории ради бога ровно столько сколько Вам будет удобно, комментировать Вас....да как прикажете ни в коем случае! Я просто написал как можно данную проблему решить! Если Вам не интересно не читайте, пропустите, не нервничайте, а кому-то этот пост поможет решить проблему покупки товара со скидками, просмотра кодов на скидки....вообщем те проблемы о которых Вы написали, если Вам с этими проблемами удобно жить и решать Вы их не стремитесь так я Вас и не заставляю, я пишу для тех людей которым это будет интересно и которые хотят знать как можно решить ту или иную проблему и ничего оскорбительного или придирчивого в моем прошлом посте нет, тем более к Вам!
     
  19. Serenkiu

    Serenkiu Аспирант ШУ

    Повідомлення:
    278
    Симпатії:
    166
    Бали:
    224
    Рід занять:
    Маркетинг, продажи, аналитика = ВПАРИВАНИЕ!
    Адреса:
    Лондон
    Какие курточки, можно ссылочку?
     
    Anny333 подобається це.
  20. Anny333

    Anny333 Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    91
    Симпатії:
    34
    Бали:
    374
  21. Lutsiferova

    Lutsiferova Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    10,466
    Симпатії:
    5,503
    Бали:
    754
    Рід занять:
    небесная канцелярия :)
    Адреса:
    Харьков
    здравствуйте! есть немножко отзывов :)
    http://www.shu.com.ua/index.php?threads/sportsdirect-com.387/
     
    Anny333 подобається це.
  22. Varvara

    Varvara Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    5,595
    Симпатії:
    820
    Бали:
    624
    Рід занять:
    Шопоголик
    Адреса:
    г.Луцк
    те проблемы которые я описала выше,лично и сама решила ,и всегда так делаю ,я не живу с ними,а решаю их -или хотя бы стараюсь решить!!!
    А вы сами противоречите своим словам ,девушка писала -что зарегистрировалась на сайте и все получилось ,а вы написали что ни регистрация, ни браузер не играет роли ,(а оказываеться играют)а тут сразу же начинаете ковыряться в моих словах....
    Спасибо за понимание !Здесь под сообщением, прошу не отвечать(если что в личку)так как здесь люди общаються о теме СПОРТ ,а не .....
     
  23. - Радистка Кэт -

    - Радистка Кэт - Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    115
    Симпатії:
    20
    Бали:
    374
    Привет всем обитателям темки. Я давно покупаю вещи с американски сайтов, и вот наконец-то собралась освоить Англию. Перевозчика выбрала БюджетПарсел. Первый заказ хотела сделать со спорта, но вот полистала немного темку, и поняла, что магазин больше не отправляет на меилфорвардеров. Никаких исключений нет? теперь только прямая доставка в Украину? не совсем поняла, как они считаю доставку. Все зависит от веса товара? или от цены? буду благодарна за ответ.

    И еще немного не по теме. Какие еще магазины перестали слать на адреса меил форвардеров? Спасибо
     
  24. Katia

    Katia Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    43
    Симпатії:
    5
    Бали:
    334
    Здравствуйте, сегодня вечером буду покупать спортдирект. Буду рада компании. Присоединяйтесь)
     
  25. Varvara

    Varvara Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    5,595
    Симпатії:
    820
    Бали:
    624
    Рід занять:
    Шопоголик
    Адреса:
    г.Луцк
    Приветики!На меил форвадеров отправляют ,только как повезет ,могут и забанить заказ (то есть отменить)
    потому что в Спорте открытая прямая доставка в Украину,она немного дорогая ,в принципе 1 кг получаеться около 8 дол ,нужно играть с корзиной ,так как сейчас Спорт мутит ,может носки за 0.29 ф посчитать как 1 кг ,получаються золотые носки покупаем)
    что бы собрать заказ нужно примерно 4.5 до 5 кг (чтоб было выгодно ) а если больше -то еще лучше ,главное влезть в лимит 150 евро!
    прямая доставка есть в Теско и Спенсере( но Спенсер лучше слать на Баджет -перевозчик ,которого вы выбрали!!!,так дешевле)
    регистрация на СПОРТЕ легкая ,данные вводите на английском ,туда куда хотите что бы вам доставили посылку,собираете корзину и оплачиваете ,а еще на Спорте можно заработать денежку на кешбеках,перед покупкой зайти на сайт ,например Топкешбек потом выбрать магазин СПОРТ и совершить покупку ,вам начислиться денежка за покупку ,которую потом можно будет обналичить или вывести на ваучеры Амазон и Марк спенсер (есть еще и друг магазины)
     
    Lutsiferova подобається це.
  26. helena915

    helena915 Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,141
    Симпатії:
    117
    Бали:
    534
    Рід занять:
    спортдирект под 0%
    Адреса:
    Киев. Севастопольская площадь.
    Anny333 та Lutsiferova подобається це.
  27. Виталиккк

    Виталиккк Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    65
    Симпатії:
    30
    Бали:
    374
    А подскажите пожалуйста, ввел код ваучера на 10 процов и он применился к всей корзине, а потом пытаюсь ввести на 15 % и тот старый код не дает. как егоудалить?
     
  28. Vika_Z

    Vika_Z Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    19,200
    Симпатії:
    2,924
    Бали:
    644
    Адреса:
    Киев
    закройте страничку. откройте заново и вводите
     
    Виталиккк подобається це.
  29. Виталиккк

    Виталиккк Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    65
    Симпатії:
    30
    Бали:
    374
    Не выходит, уже и кэш почистил и комп перегрузил. Не пропадает скидка купона.
     
  30. Vika_Z

    Vika_Z Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    19,200
    Симпатії:
    2,924
    Бали:
    644
    Адреса:
    Киев
    мне наоборот сегодня несколько раз пришлось новый вводить... я в корзину добавляла -выкидывала товары, чтоб поиграться с доставкой, и при выходе из спорта сразу скидка пропадала.... не подскажу(((
     
  31. Виталиккк

    Виталиккк Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    65
    Симпатії:
    30
    Бали:
    374
    Спасибо за идею, удалил и снова добавил товар и пропал код ))
     
    Vika_Z подобається це.
  32. Anny333

    Anny333 Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    91
    Симпатії:
    34
    Бали:
    374
    Большое спасибо!А не подскажете еще по длине?Наверное чуть ниже спины заканчивается?
     
  33. Алина26

    Алина26 Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    176
    Симпатії:
    13
    Бали:
    374
    Подскажите, пожалуйста, а по таможне лимит уже со скидкой пойдет ли нет?
     
  34. Serenkiu

    Serenkiu Аспирант ШУ

    Повідомлення:
    278
    Симпатії:
    166
    Бали:
    224
    Рід занять:
    Маркетинг, продажи, аналитика = ВПАРИВАНИЕ!
    Адреса:
    Лондон
    Да, по таможне со скидкой, тобишь фактическая сума которая была списана с Вашей карты без учета доставки!
     
    Lutsiferova подобається це.
  35. helena915

    helena915 Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,141
    Симпатії:
    117
    Бали:
    534
    Рід занять:
    спортдирект под 0%
    Адреса:
    Киев. Севастопольская площадь.
    на рост 165см до средины бедра
     
    Anny333 подобається це.
  36. Алина26

    Алина26 Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    176
    Симпатії:
    13
    Бали:
    374
    спасибо большое!
     
  37. - Радистка Кэт -

    - Радистка Кэт - Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    115
    Симпатії:
    20
    Бали:
    374
    Спасибо большое. С кешбеками английскими уже ознакомилась, буду пробовать. В регистрации на спорте пока что указала свой дом. Адрес. Поигралась с корзиной. Товара накидала на 100 фунтов, около 10 единиц, доставку посчитаои около 20 фунтрв, очень дорого получается. Есои я правильно понимаю, то выгодно заказывать много недорогих товаров, тогда вес будет большой и можно влезть в лимит. Но буду пробовать все таки на форвардера, вдруг повезет )
     
    Varvara подобається це.
  38. Alesyonka

    Alesyonka Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    422
    Симпатії:
    354
    Бали:
    374
  39. Serenkiu

    Serenkiu Аспирант ШУ

    Повідомлення:
    278
    Симпатії:
    166
    Бали:
    224
    Рід занять:
    Маркетинг, продажи, аналитика = ВПАРИВАНИЕ!
    Адреса:
    Лондон
    А по стельке сколько надо см?
     
  40. Vika_Z

    Vika_Z Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    19,200
    Симпатії:
    2,924
    Бали:
    644
    Адреса:
    Киев
    А кроме фейсбука куда можно Спорту писать, чтоб оперативно реагировали. Знаю, что еще пока рано
     
  41. Serenkiu

    Serenkiu Аспирант ШУ

    Повідомлення:
    278
    Симпатії:
    166
    Бали:
    224
    Рід занять:
    Маркетинг, продажи, аналитика = ВПАРИВАНИЕ!
    Адреса:
    Лондон
    Что бы быстро только Facebook, кроме Facebook можете с сайта писать в обратную связь, но там как когда попадет, а facebook если через часик написать то есть большая вероятность что они в течении часа-двух ответят, главное не упустить ответ тогда прямо в онлайн режиме можно и пообщаться)
     
    Vika_Z подобається це.
  42. Vika_Z

    Vika_Z Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    19,200
    Симпатії:
    2,924
    Бали:
    644
    Адреса:
    Киев
    спасибо! Я уже в принципе с самого утра нарисовала на фейсбук, через часика полтора продублирую. и буду дежурить у компьютера значит)))
     
  43. Varvara

    Varvara Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    5,595
    Симпатії:
    820
    Бали:
    624
    Рід занять:
    Шопоголик
    Адреса:
    г.Луцк
    20 фунт это минимальная доставка ,(есть правда еще 17.99 но это только на вес до 3 кг)нужно смотреть по весу ,что было выгодно ,нужно 4.5 -5 кг,пробуйте на меилфорвардеров....ведь за то что пробуешь никто в лоб не даст !удачи вам ,отпишитесь получилось ли?
     
  44. Vika_Z

    Vika_Z Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    19,200
    Симпатії:
    2,924
    Бали:
    644
    Адреса:
    Киев
    а такой вопрос по поводу кешбека. Я для спорта всегда квидко использовала. в воскресенье покупала еще на квидко был спорт, а вчера уже не было. Квидко и Спорт поссорились, кто знает? На топкеше спорт есть, но я его как-то под спорт не использовала раньше...
     
  45. Varvara

    Varvara Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    5,595
    Симпатії:
    820
    Бали:
    624
    Рід занять:
    Шопоголик
    Адреса:
    г.Луцк
    я пользуюсь Топкешбек ,Спорт регулярно начисляет денежку....
     
  46. Vika_Z

    Vika_Z Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    19,200
    Симпатії:
    2,924
    Бали:
    644
    Адреса:
    Киев
    ну я вчера тоже уже через топкеш покупала. просто читала, что топкеш часто блокирует аккаунты украинцев, боялась его под прямые доставки использовать. но раз на квидко Спорта уже нет... всем извините за оффтоп)))
     
    Varvara подобається це.
  47. Oksana-Odessa

    Oksana-Odessa Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    686
    Симпатії:
    96
    Бали:
    384
    Адреса:
    Одесса
    У моего ребенка размер с6-с7, если нужно-дам реальные замеры)
     
  48. Алина26

    Алина26 Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    176
    Симпатії:
    13
    Бали:
    374
    я опять к вам за помощью! подскажите, как считают на таможне лимит, по курсу НБУ на момент прибытия или на момент покупки! пришла посылка на 209 у.е., говорят перелимит!
     
  49. Serenkiu

    Serenkiu Аспирант ШУ

    Повідомлення:
    278
    Симпатії:
    166
    Бали:
    224
    Рід занять:
    Маркетинг, продажи, аналитика = ВПАРИВАНИЕ!
    Адреса:
    Лондон
    Да есть перелимит - 4 евро по текущему курсу НБУ
    Лучше покупайте в евро coffee ну это шутка))) Просто более внимательно относитесь к покупкам и всегда делайте запас хотя бы 10-15 евро, кто его знает сейчас что с тем курсом может быть!
     
    Останнє редагування: 17 чер 2014
  50. Алина26

    Алина26 Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    176
    Симпатії:
    13
    Бали:
    374
    обидно! как я так не посчитала((( будет мне наукой! а таможить самостоятельно проблематично?
     
    Останнє редагування модератором: 17 чер 2014
  51. Serenkiu

    Serenkiu Аспирант ШУ

    Повідомлення:
    278
    Симпатії:
    166
    Бали:
    224
    Рід занять:
    Маркетинг, продажи, аналитика = ВПАРИВАНИЕ!
    Адреса:
    Лондон
    Ну скажем так, большинство считает что DHL переводит евро в доллар или наоборот, но вот то что они доллар в гривну и потом гривну в евро, я сам не так давно об этом узнал и немного был удивлен но как говорится что есть то есть.
    Таможить самому не так сложно как может показаться, если есть время свободное и Вы в Киеве или в городе где есть отделение DHL с таможенным отделом то езжайте, с собой захватите паспорт, код, распечатанный инвойс, копии сделаете на месте, у них эта услуга бесплатная. Подходите на ресепшен и там уже ребята расскажут куда идти и что делать) За пару часов думаю справитесь)