Самостоятельные заказы с сайта SportsDirect.com

Тема у розділі 'Одежда и обувь', створена користувачем Бану, 15 бер 2013.

  1. Бану

    Бану Супер Админ

    Повідомлення:
    14,198
    Симпатії:
    33,147
    Бали:
    754
    Рід занять:
    наверно я блоггер:)
    Адреса:
    Амстердам
    Самостоятельные заказы с сайта SportsDirect.com
    Рекомендуем к прочтению:
    Теория зарубежных покупок:
    https://shu.com.ua/threads/teorija-pokupok-v-ssha-i-evrope.29/
    Что такое почтовые службы?
    https://shu.com.ua/threads/chto-takoe-pochtovye-sluzhby.14151/
    FAQ для новичков:
    https://shu.com.ua/threads/faq-dlja-novichkov.17437/


    Добрый день!
    [​IMG]


    Магазин SportsDirect.com представляет широкий выбор товаров для спорта, спортивную одежду и аксессуары, а также каждый день анонсирует скидки на разные разделы.

    Мячи, ракетки, скейт, удочки, рюкзаки,чемоданы - все это можно приобрести в магазине SportsDirect.com

    Можно купить детскую и взрослую одежду и обувь по смешным ценам, но хочу заметить что это стоковый магазин, и иногда, примерно 5% случаев встречается брак в виде пятен, несоответствия размеров и пр.

    Дело в том, что европейцы часто возвращают товар в магазин, который уже был в употреблении, но срок для возврата не истек, или же вещь может долго стоять на витрине и потерять новый вид.

    Но все равно их цены уж очень привлекательные и даже если 1 из 15 придет с бракам - все равно выгодно, по сравнению с ценами в наших магазина.

    Чем приятен этот магазин, так это- ПРЯМАЯ доставка в Украину!!!!
    Так же можно заказывать на мейл-форвердера, шип по Англии фиксированный. Standard UK Delivery £4.99 на любой заказ.
    Прямая доставка осуществляется Barlin Express Delivery( по Украине доставляет DHL либо Мист)

    http://www.sportsdirect.com/
    Процедура регистрации обычная, все данные заполняем на латыни. Биллинг - указываем родной( адрес, к которому привязана платежная карта)
    В будущем можно добавить разные адреса, и выбирать подходящую для себя доставку( прямую, либо на МФ)

    Заполнение адреса при прямой доставке в Украину
    [​IMG]

    ПРЯМАЯ ДОСТАВКА
    Стоимость доставки начинается с 10.99 фунтов или 13,19евро. Стоимость доставки увеличивается пропорционально количеству вещей в корзине. Иногда товар из флеш-сейла по супер-мега скидке оказывается дорогой в доставке. Так что иногда приходится поиграться с корзиной, что доставка получилась более-менее выгодной.
    Так в чем же плюс прямой доставки, ведь она получается дороже?

    upload_2016-5-31_15-56-16.png
    Плюс в том, что в случае брака, "роспаровки", либо не верно пришедшего размера, или вообще в случае "неприхода" товара, есть возможность как-то получить компенсацию.
    Если случилось такое, что пришел брак, то советую писать в поддержку, на фейсбук - личное сообщение с фото, и изложением ситуации. Обычно ответ в течении сутки приходит. Если Предложат возврат денег, то это обычно занимает 5-7 рабочих дней.
    Итак Вы выбрали необходимые позиции, и идете к оформлению заказа. Из корзины идем в оформлению. Выбираем Barlin Express delievery
    upload_2016-5-31_16-55-48.png
    и тогда появиться стоимость доставки
    upload_2016-5-31_17-8-49.png

    Ставим галочки, что соглашаемся на условия доставки
    И переходим к оплате. Вносим карту( выбираем тип каты потом вводим номер карты, срок действия и CVV код ), либо оплату пейпалом. Так же там же графа для ввода промо кода либо гифт карты
    upload_2016-5-31_23-55-53.png
    Посел этого ждите смс в кородом 3Д верификации платежа.
    Важно! После того как Ваш заказ размещен в него невозможно вносить какие-либо изменения! Единственный вариант-отменить заказ.​

    К оплате принимают карты Visa, MasterCard, PayPal
    .
    Так же советую выбрать страны для просмотра цен Великобританию, ибо автоманически Вас будет направлять на украинскую версию сайта, а там цены могут отличаться.
    Billing Address - ваш реальный адрес и имя, которые привеязаны к карте.

    Статусы заказов!

    In Process - Новый заказ
    Awaiting Validation - проверка платежа (может иногда длится до суток)
    Processing - обработка заказа (может иногда длится до 3 суток а то и больше, но обычно сутки)
    Ready To Ship - посылка собрана но еще не присвоен трек номер
    Awaiting Courier Pickup - заказ готов к отправке и ему присвоен трек номер (тогда появляется кнопка с трек номером и Вы уже можете отслеживать посылку)
    With Courier - посылка в пути (уже забрала курьерская служба и посылка летит в страну получателя)
    Completed - Заказ получен

    Адрес доставки заполнять на латыни. На данный момент само выгодно покупать в евро. Для этого надо сменить валюту в верхнем левом углу.
    Не забывайте про таможенный лимит в 100 евро.


    Надеюсь, моя статья поможет сделать вам новые радостные покупки! Спасибо за внимание!
    ________________
    Кроме прямой доставки в Украину, вы можете отправить заказ на МФ. Так иногда бывает выгоднее. Магазин доставляет на адреса посредников без проблем.
    Выбрать подходящего вы можете ЗДЕСЬ

    Другие новости - здесь.
    Ищите купоны? Загляните в темку НАХОДОЧКИ. Самые свежие КУПОНЫ, СКИДКИ, НОВОСТИ от магазинов.
    Купоны на скидку можно посмотреть ЗДЕСЬ
    Плюс рекомендую ознакомиться: topcashback.co.uk - возврат % от покупок на английских сайтах!
     
    Останнє редагування модератором: 9 тра 2020
    Kimbochka, mika-a, o-brezmen та 17 іншим подобається це.
  2. lelea

    lelea Студент ШУ

    Повідомлення:
    22
    Симпатії:
    7
    Бали:
    124
    Там разница в количестве дней, про страну ничего не указано.
     
  3. Brunetka

    Brunetka Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    756
    Симпатії:
    206
    Бали:
    384
    Ну как не указано?Внимательно почитайте текст возле восклицательного знака.Выбор предлагают автоматом всем.
     
  4. Trykaterina

    Trykaterina Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    2,622
    Симпатії:
    467
    Бали:
    624
    Адреса:
    Кривой Рог
    :eek:
     
  5. nutik5777

    nutik5777 Магистр ШУ

    Повідомлення:
    173
    Симпатії:
    10
    Бали:
    274
    Адреса:
    остров невезения
    Девчоки,есть действующие купоны на спорт?
     
  6. Yanet

    Yanet Аспирант ШУ

    Повідомлення:
    27
    Симпатії:
    0
    Бали:
    224
    добрый вечер, первый раз пытаюсь заказать самостоятельно, застряла на доставке, которая растет в геометрической прогрессии, когда укомплектовываешь корзину, там просто неприличные цифры вылазят, что я делаю не так, на пример на 5 брюк доставку насчитали 28 долларов)))) спасибо за помощь))
     
  7. Olesha

    Olesha Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    431
    Симпатії:
    128
    Бали:
    384
    Рід занять:
    мама :)
    Адреса:
    Харьков
    хитрят.... вес (скорее всего) в их базе забит по 1 кг, вот и растет доставка.
     
  8. Yanet

    Yanet Аспирант ШУ

    Повідомлення:
    27
    Симпатії:
    0
    Бали:
    224
    не совсем поняла, что значит хитрят....... есть же реальные люди, которые заказывают на постоянной основе, наверняка, они сталкивались с такими же ситуациями. читала, что все рады тому, что возобновилась доставка в украину, и что это ооочень выгодное предложение, а по итогу получается совсем не так(((((
     
  9. kranet

    kranet Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,538
    Симпатії:
    639
    Бали:
    584
    Я заказываю 2-3 раза в неделю, до этого все было отлично с доставкой , во вторник был заказ , за товар в 2400 грн я заплатила доставку 800 грн , раньше было около 460 грн
     
    Алинка_87 подобається це.
  10. Yanet

    Yanet Аспирант ШУ

    Повідомлення:
    27
    Симпатії:
    0
    Бали:
    224
    спасибо за ответ, т.е получается сейчас не выгодно с этой прямой доставкой в украину, лучше через мейл форвардера?!
     
  11. kranet

    kranet Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,538
    Симпатії:
    639
    Бали:
    584
    возможно, приедет посылка надо просчитать, веса посылки я еще не знаю, еще не прислали
     
  12. Olesha

    Olesha Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    431
    Симпатії:
    128
    Бали:
    384
    Рід занять:
    мама :)
    Адреса:
    Харьков
    Вы привели пример, на его основе я и ответила, что возможно в базе Спортдиректа вес на данную позицию не соответствует действительности. Такое бывает. Вместо реального веса указан 1 кг, естественно, что доставка будет расти в геометрической прогрессии.
    Вот мой пример:
    Miss Fiori Printed Sam Ladies Canvas Shoes Black 4
    Weight (kg): 1
    На самом деле вес 0,260
     
    Vika_Z подобається це.
  13. Yanet

    Yanet Аспирант ШУ

    Повідомлення:
    27
    Симпатії:
    0
    Бали:
    224
    спасибо за ответ, т.е получается в конкретно моем примере лучше заказывать через мист?!
     
  14. TamaraK.

    TamaraK. Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    110
    Симпатії:
    27
    Бали:
    424
    Девочки, подскажите!
    Сегодня Laurie ответила на мое сообщение о браке 2 вещей:
    "Hi Tamara,
    Thank you for your email.

    Sorry to hear this. I have refunded the items back to your account.

    Sorry for the inconvenience cause.

    Kind regards,
    Laurie"

    Она имеет в виду, что мне будут возмещены деньги?
    Спасибо!
     
  15. TamaraK.

    TamaraK. Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    110
    Симпатії:
    27
    Бали:
    424
    Светлана, ну как, Ваша проблема была решена? Вам отправили Ваш заказ?
     
  16. Olesha

    Olesha Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    431
    Симпатії:
    128
    Бали:
    384
    Рід занять:
    мама :)
    Адреса:
    Харьков
    Киньте ссылку на Ваши брюки, может их кто-нибудь брал и подскажет по весу. Я Мистом не пользовалась, поэтому не подскажу ничего.
     
  17. Jirini

    Jirini Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    214
    Симпатії:
    61
    Бали:
    374
    Всем привет. И где я была раньше)) Чет я бродила где-то в других местах)))
    В первую очередь говорю спасибо всем Вам: и создателям и участникам. Вы проделали тяжеленную работу. Я три года занимаюсь купи-продай. Начинала для себя, потом понравилось. Правда сама все пробовала. Где-то прочитала, где-то услышала ,все было интересно. А у Вас тут вообще класс. Все расскажут, все объяснят и без "зубов". Я второй день сижу с Ipad-ом. Ребенок в шоке)))). Я влюбилась в этот сайт. Наверно я у Вас тут жить останусь. Можно?))))

    Не нашла темки, да простит меня создатели, но пару раз здесь читала о превышении суммы в 150 евро. Хочу поделиться своим не большим опытом, может кому тоже помогу.
    Заказ правда делала на другом сайте, но доставка тоже DHL. Прекрасная компания. Одно удовольствие работать. Тьфу-тьфу-тьфу)))
    На киевской таможне встретились две посылки. Перелимит в 100 евро. Мне позвонил сотрудник DHL, описал ситуацию и сказал на сколько денег я попала. Я отказалась от посылок, сказала что не смогу их принять. DHL там же, на таможне, оформили возврат. Переживала правда очень о возврате денег. Сайт тоже английский, так же на разбор почты куча времени уходит. По-началу списывались , потом позвонил русский оператор, потом еще пару писем ( посылка обратно шла долговато, точнее все оформление долгий процесс) И ч/з 2 недельки на почту пришло письмо с подтверждением того , что товар ими получен в целости, полный перечень товара и цены и что деньги вернут в течении 5- ти банковских дней. Деньги вернули раньше, правда частями, по каждой единице отдельно))) Снимать блок в приват банке не надо было. В приват24 проверила, все сошлось до копейки.
    Правда ч/з пол-года был сюрприз))) Пришло письмо с налоговой, что нужно явиться в такой-то день, в такой-то час. Все строго так. Вызывали как раз по этому поводу. Я объяснила, что товар до меня не доехал и в глаза его не видела. Слова конечно к делу не пришьют. Распечатала письмо с почты, с подтверждением и полным перечнем товара. Его обязательно нужно перевести в бюро переводов, где их сшивают и ставят мокрую печать. Вот этот уже документ отнесла в налоговую. Все О. К.
    Это конечно можно попробовать если сумма перелимита большая. Хотя переживаний конечно море. Но вроде в СД брак меняют, за пропажи деньги возвращают, как я тут читала. Долго правда, но это ж заграница))) да и магазинчик, как девочки говорили уже, " веселый"))))
     
    turchankag, Lutsiferova, Brunetka та ще 1-му подобається це.
  18. Светлана

    Светлана Модератор

    Повідомлення:
    16,359
    Симпатії:
    3,078
    Бали:
    654
    Рід занять:
    Шопоголик
    Адреса:
    Днепропетровск
    Доброе утро! Вернули деньги на карту, только после того как я на главной начала им публикации делать. Три недели и деньги на карте. Сегодня уже получу перезаказанный заказ.
     
  19. LediLedi

    LediLedi Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    152
    Симпатії:
    24
    Бали:
    374
    Всем приветик. Девочки, мальчики, вы видели на спорте после покупки такой баннер?
    [​IMG]
    по ссылке https://greatbritishdiscounts.co.uk/user/signup/1133 (не знаю откроется ли она просто так)
    Кто-то пользовался? или лучше не надо? Все-таки 10ф на дороге не валяются
     
  20. nutik5777

    nutik5777 Магистр ШУ

    Повідомлення:
    173
    Симпатії:
    10
    Бали:
    274
    Адреса:
    остров невезения
    я сдуру воспользовалась-снимают 1,95 фунт на "страховые услуги" какие-то мутные условия по этим 10 фунтам...Написала им,хочу отказаться т.к. кешбек сокращается втрое
     
  21. Trykaterina

    Trykaterina Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    2,622
    Симпатії:
    467
    Бали:
    624
    Адреса:
    Кривой Рог
    а 10ф дали? там вроде для реальных магазинов
     
  22. Lenyska

    Lenyska Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    861
    Симпатії:
    683
    Бали:
    634
    Адреса:
    Харьков
    Получила сегодня спорт. Приехал за 4 дня (заказ оформила 20) Вот это скорость dance
     
  23. nutik5777

    nutik5777 Магистр ШУ

    Повідомлення:
    173
    Симпатії:
    10
    Бали:
    274
    Адреса:
    остров невезения
    честно говоря,я пожалела,что повелась....надеюсь,вернуть 1,95)))самое главное-чтоб полный кешбек сделали)))там вообще в описании указывается что только для жителей Англии
     
  24. nutik5777

    nutik5777 Магистр ШУ

    Повідомлення:
    173
    Симпатії:
    10
    Бали:
    274
    Адреса:
    остров невезения
    поздравляю)
     
    Lenyska подобається це.
  25. Topi

    Topi Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    43
    Симпатії:
    1
    Бали:
    374
    Девочки а в какой валюте вы оплачиваете Спортдирект???
     
  26. nutik5777

    nutik5777 Магистр ШУ

    Повідомлення:
    173
    Симпатії:
    10
    Бали:
    274
    Адреса:
    остров невезения
    гривневой интернеткартой
     
  27. TamaraK.

    TamaraK. Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    110
    Симпатії:
    27
    Бали:
    424
    Если карта гривневая, тогда в зависимости от платежной системы: в случае VISA- доллар, Master Card- евро. Вы платите за одну конвертацию, около 1%+ комиссия Вашего банка. Если карта в гривнах, например Master Card, расплатившись в фунтах, заплатите двойную конвертацию по 1% (грн- евро, евро- фунт).
     
  28. nutik5777

    nutik5777 Магистр ШУ

    Повідомлення:
    173
    Симпатії:
    10
    Бали:
    274
    Адреса:
    остров невезения
    Я сегодня расплачивалась гривневой интернет-картой - курс фунта получился 22,48
     
  29. Topi

    Topi Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    43
    Симпатії:
    1
    Бали:
    374
    Т.е. выгоднее расплачиваться в у е????
     
  30. TamaraK.

    TamaraK. Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    110
    Симпатії:
    27
    Бали:
    424
    У Вас карта VISA в гривнах?, тогда -да- выгоднее в долларах
     
  31. Trykaterina

    Trykaterina Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    2,622
    Симпатії:
    467
    Бали:
    624
    Адреса:
    Кривой Рог
    вы читали условия? не вернут 1.95ф и каждый месяц 14ф за купоны и за членство., но можно отказаться и 1.95ф не вернут. но вам же дали 10ф? попробуйте выставить на аукционах и отобьете свои затраты.
     
  32. TamaraK.

    TamaraK. Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    110
    Симпатії:
    27
    Бали:
    424
    Хотя многие писали, что они пробуют рассчитывать свои корзины для разных валют перед оплатой!
     
  33. Trykaterina

    Trykaterina Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    2,622
    Симпатії:
    467
    Бали:
    624
    Адреса:
    Кривой Рог
    ну...там написано 5 дней
     
  34. Trykaterina

    Trykaterina Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    2,622
    Симпатії:
    467
    Бали:
    624
    Адреса:
    Кривой Рог
    в евро
     
  35. Trykaterina

    Trykaterina Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    2,622
    Симпатії:
    467
    Бали:
    624
    Адреса:
    Кривой Рог
    мне в евро . поверьте сами
     
  36. Trykaterina

    Trykaterina Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    2,622
    Симпатії:
    467
    Бали:
    624
    Адреса:
    Кривой Рог
    и я так делаю
     
  37. Topi

    Topi Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    43
    Симпатії:
    1
    Бали:
    374
    у меня именная мастеркард и интернет долларовая
     
  38. Trykaterina

    Trykaterina Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    2,622
    Симпатії:
    467
    Бали:
    624
    Адреса:
    Кривой Рог
    ну если у вас там есть долл, то конечно так, и если вы его купили еще зимой по 8грн. то вообще крутяк!
     
    TamaraK. подобається це.
  39. Trykaterina

    Trykaterina Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    2,622
    Симпатії:
    467
    Бали:
    624
    Адреса:
    Кривой Рог
    Дайте угадаю, это был НЕКСТ Директ. Деньги вернули за товар, а доставка=то у вас бесплатная. Со спортом не пройдет такое, вернут только за товар, а вес бывает не маленький.
     
  40. Topi

    Topi Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    43
    Симпатії:
    1
    Бали:
    374
    а если именная мастеркард???тогда как?
     
  41. TamaraK.

    TamaraK. Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    110
    Симпатії:
    27
    Бали:
    424
    Если надумаете расплатится своей мастерсард, тогда на сайте выбирайте валюту ЕВРО. Если на карте гривна, заплатите 1 % за конвертацию.
     
  42. Topi

    Topi Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    43
    Симпатії:
    1
    Бали:
    374
    да карта гри
    вневая
     
  43. Topi

    Topi Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    43
    Симпатії:
    1
    Бали:
    374
    гривневая
     
  44. TamaraK.

    TamaraK. Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    110
    Симпатії:
    27
    Бали:
    424
    Если у Вас не Приват, тогда ориентируйтесь на курс НБУ+ где-то 1%
     
  45. Topi

    Topi Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    43
    Симпатії:
    1
    Бали:
    374
    Приват у меня)))
     
  46. TamaraK.

    TamaraK. Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    110
    Симпатії:
    27
    Бали:
    424
    По поводу курса в Приват где-то была отдельная тема! Или тогда к тем, кто в ближайшее время расплачивался!
    Удачных покупок!
     
  47. Topi

    Topi Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    43
    Симпатії:
    1
    Бали:
    374
    спасибо!!!!!
     
  48. Jirini

    Jirini Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    214
    Симпатії:
    61
    Бали:
    374
    Да, он. Ну, я же и говорю это если оно того стоит. Если Вы попадаете на 800( как я здесь читала) ,а доставка вышла 300, то легче по-моему потерять 300. Хотя если знаешь, что ты их вернешь, то конечно не стоит себе нервы портить и голову морочить
     
  49. Танюшка_Кременчуг

    Танюшка_Кременчуг Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    879
    Симпатії:
    212
    Бали:
    384
    Сегодня покупала Спортс с визы гривневой виртуалки в евро. Списало тютелька в тютельку - и ничего за конвертацию не взяло. Транзакция уже обработана, так что не просто заблокировались деньги на карте а магазин принял мою оплату.
    К стати, сегодня вообще мега-оперативно работают они! В 4 дня сделала заказ, а в 1 ночи денежки списали и статус заказа "готов к отправке"
     
  50. Jirini

    Jirini Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    214
    Симпатії:
    61
    Бали:
    374
    А я сегодня что-то считала, получилось выгоднее в евро. Вроде как...
     
  51. nutik5777

    nutik5777 Магистр ШУ

    Повідомлення:
    173
    Симпатії:
    10
    Бали:
    274
    Адреса:
    остров невезения
    вот что они мне прислали:
    Welcome Anna!
    You've made a great decision to sign up for Great British Discounts, the first of which is your £10 cashback reward. In addition, you now have access to exclusive shopping discounts online and offline.

    This email is your Membership Pack and gives you full access to all the Great British Discounts benefits, all this for just a £1.95 administration fee during your 30 day trial period! Once the 30 day trial has ended, it will cost just £14.95 per month to continue enjoying all the benefits you will have become accustomed to. Make sure you save and print this email in case you need it for future reference. (You may even want to bookmark www.greatbritishdiscounts.co.uk in your Favourites List – savings are only a click away.)
    Getting started
    Validate your email address:
    To access Great British Discounts you must first validate the email address you used when you signed up. In order to do this, simply click on the link below:
    http://external.l-ev8web.com/extern...f7985a621863db96cf550567beafc95f16b4f85a289b5
    If you cannot click on the link, please copy and paste it into the address bar of your web browser to continue.
    View all discounts and savings available to you
    1) Click here to go to our website.
    2) Login with your Username and Password.
    3) See below for a list of discounts and other benefits.
    How to claim your £10 Cashback
    To get your £10 Cashback:
    1. 1) Login to your Online profile.
    2. 2) Click on the “Claim Your Reward Here” button.
    3. 3) Follow the simple instructions provided.
    Great British Discounts will then send you a preloaded MasterCard for £10 to the address shown in your Member Profile. If you need to make any changes to your personal information, please update your Member Profile on the Great British Discounts site.

    Please allow 28 days for delivery. Your £10 cashback reward is valid in any stores that accepts credit cards, alternatively you can withdraw the cash from any ATM machine.
    How to cancel

    If at any time you are not completely satisfied, let us know you wish to cancel your monthly membership and owe nothing further, simply select one of the following:
    • Enter your Username in the “I want to cancel my membership” field in your member profile
    • Call Great British Discounts at 08000394053
      (Monday to Friday 8:00 am - 8:00 pm, and Saturday 9:00 am - 5:00 pm)
    • Email us at customerservice@greatbritishdiscounts.co.uk
    • In writing to, Great British Discounts, L-EV8 Marketing, 145-157 St. John Street, London EC1V 4PW
    All your benefits and access will be cancelled.
    If you have any questions or comments, please contactcustomerservice@greatbritishdiscounts.co.uk.

    Please print this receipt and your Membership Pack email in case you need them for future reference.
    We're confident you'll enjoy the savings you can get with our Great British Discounts programme.

    Sincerely,

    Kelly Davidson
    Managing Director Great British Discounts


    P.S. Go to our website to enjoy your shopping discounts 24-hours a day.


    Я послала запрос-получится вернуть все "в зад")) значит получится,не получится-будет мне наука))Я просто не могу понять как мне этой скидкой можно воспользоваться,может это и хорошее предложение))