1. Скрыть объявление

Самостоятельные заказы с сайта SportsDirect.com

Тема в разделе "Одежда и обувь", создана пользователем Бану, 15 мар 2013.

1. ksu_m

ksu_m Научный сотрудник ШУ

Симпатии:
    38
    Баллы:
    411
    Дівчата привіт.Скажіть будь-ласка чи можна замовити з цього сайту самому замовити http://www.mandmdirect.com

2. janovaya

janovaya Преподаватель ШУ

Симпатии:
    3
    Баллы:
    326
    можно на адрес посредника в Англии

3. Панни Моника

Панни Моника Магистр ШУ

Симпатии:
    38
    Баллы:
    261
    я через посредника покупала

4. люсиндра

люсиндра Научный сотрудник ШУ

Симпатии:
    6
    Баллы:
    451
    Светик,привет Подскажи ты когда собираешь заказ в сд тебе девочки оплачивают за вещь + доставку Или за доставку и кг ты потом берешь когда получаешь посылку ?И что означает муст гоу и пре ордер.Вот хочу попробовать заказывать с девочками у себя в городе,но немного переживаю ,чтоб правильно было все Как с отправками ,ведь они напрямую отправляют проблем нет? У меня есть интернет гривенная ,она подойдет вроде я так поняла или евровую надо.На оплату девочкам давать надо простую гривневую ,а потом переводить на евро карту Подскажи пожалуйста Спасибо заранее

5. Anton

Anton Преподаватель ШУ

Симпатии:
    1
    Баллы:
    341
    похоже только страны евро-союза: http://www.mandmdirect.com/01/static/Delivery.htm#
    можно написать на customerservices@mandmdirect.com для уточнения могут ли они доставлять в Вашу страну, если ее нет в списке доставки.

6. Anton

Anton Преподаватель ШУ

Симпатии:
    1
    Баллы:
    341
    Здравствуйте! Кто-нибудь поможет ссылкой на текст обращения по возврату VAT? хочу попробовать стрясти с них несколько фунтов. где-то видел ссылку на текст, не могу найти, столько информации:(

7. tolyanich

tolyanich Преподаватель ШУ

Симпатии:
    29
    Баллы:
    336
    Anton, почитай эту страницу на другом форуме, там тоже спрашивали насчёт ВАТ, а проще говоря не задрачивай их, они не возвращают.
    http://u.to/ws7yAw​

8. Anton

Anton Преподаватель ШУ

Симпатии:
    1
    Баллы:
    341
    Ну думаю др...ть прерогатива других! А я планирую написать, за это пока не сажают?

9. Светлана

Светлана Модератор

Симпатии:
    5.534
    Баллы:
    776
    Род занятий:
    Шопоголик
    Предоплату беру только за заказ, вес оплачивается по приходу. Вы можете сразу поделить доставку, как кому угодно. Пре ордер задерживает заказ до того момента пока эта вещь не появиться в продаже. Маст гоу не влияет на заказ. Расчитываться гривневой лучше всего, если это интернет карта, то и пополнять ее можно, но только через терминал или приват 24

10. kr1x

kr1x Студент ШУ

Симпатии:
    0
    Баллы:
    124
    все привет. решил сделать свою первую покупку в интернете, и первый блин комом как всегда)
    вообщем банк укрсиб, карта зарплатная , позвонил в банк , сказали что бы с помощью этой карты платить в инете, поставьте лимит, поставил. на сайте ,выбрал , добавил, оплатил смс сразу пришла что деньги сняты.
    на след. день , заказ перешел в состояние закрыт, написал в службу поддержки магазина , почему отказали в ответ получил :
    "Dear Oleg,
    Thank you for your email.
    I have checked your order and can see this order was cancelled as the payment details failed to pass our security checks.
    Sorry for any inconvenience caused.
    Kind Regards,
    Amy Purcicoe,
    Customer Services"

не подскажите какую это я безопасность не прошел? и как это исправить?
    з.ы. и еще не в курсе никто, как быстро обычно разблокирование денег происходит? а то 2 дня уже)

11. Светлана

Светлана Модератор

Симпатии:
    5.534
    Баллы:
    776
    Род занятий:
    Шопоголик
    Возможно что-то с ЦВ кодом или биллинг адресом, или не прошла оплата и магазин не смог снять деньги с карты. Деньги сами разблокируются через 30дней. Если хотите раньше нужно идти в банк и писать там заявление (если нет интернет банка)

12. kr1x

kr1x Студент ШУ

Симпатии:
    0
    Баллы:
    124
    ну значит можно уже не пробовать заказывать с помощью этой карты?
    интернет банк,есть там написано что они заблокированы , можно как-то ускорить это с помощью интернет-банка?

13. Toffy

Toffy Учёная степень ШУ

Симпатии:
    618
    Баллы:
    746
    Обычно в интернет-банках есть электронная форма заявки на разблокировку. Или обратитесь в поддержку через чат\е-мейл. Спросите еще у банка, по какой причине платеж не проведен

14. kr1x

kr1x Студент ШУ

Симпатии:
    0
    Баллы:
    124
    у укрсиббанка видимо нету чата, по поводу разблокировки вроде не нашел) а по поводу платежа, звонил в банк сказали что платеж прошел, тоесть банк отправил деньги

15. Светлана

Светлана Модератор

Симпатии:
    5.534
    Баллы:
    776
    Род занятий:
    Шопоголик
    Девочки, а скажите мне такую вещь, сейчас приват 24 тупит у кого-то, имею ввиду в последнее время. У меня не видно половины платежей. Хотя все оплаты видно буквально сразу-же обычно.

16. Milusya

Milusya Магистр ШУ

Симпатии:
    12
    Баллы:
    251
    Привет всем форумчанам,прочитала все 37 страниц и решила тоже поделится своим первым опытом заказов с иностранных сайтов,первый был спортдирект,были свои трудности...с оплатой накрутила,долго не могла проплатить...но потом оплатила так,приват виртуальная в евро и корзина в евро,скидывала с универсальной карты,по какому курсу платила не знаю и даже не знаю где смотреть,подскажите...и как лучше открывать и выгоднее платить и где смотреть курсы чтобы по месту смотреть....второе была у меня проблема с адресом при регистрации указала квартиру 59,а когда пришёл номер на отслеживание заметила что там стоит кв.5(9 потеряли,так что будьте внимательными,звонок в dhl вроде решил эту проблему,надеюсь придёт по адресу)посылка смотрю уже в пятницу была в Киеве я так понимаю,но из-за выходных наверно придёт в понедельник,но я сейчас не в Киеве и дома никого нет,они перезвонят заранее?поправьте и подскажите если я что где-то не так сделала или не то смотрю)))и я смотрю у многих есть проблемки с заказами на тот же адрес,я живу в Киеве(если кому надо можно заказывать на меня( но только с сентября,сейчас живу на даче))если у меня соберётся маленький заказ к кому я могу докинуть своё добро;),либо ко мне если надо...есть тут с Киева кто-то? з.png

17. Milusya

Milusya Магистр ШУ

Симпатии:
    12
    Баллы:
    251
    и выставляю доставочку)))прада не могу понять,что выбирать миниатюру или полное изображение,чтобы всем было видно,если надо)))первое что-то уже слишком большое)) до.png

18. Toffy

Toffy Учёная степень ШУ

Симпатии:
    618
    Баллы:
    746
    уже второй день вижу оплаты только по 11.07, больше ничего нет... выходные, наверное :)

19. Milusya

Milusya Магистр ШУ

Симпатии:
    12
    Баллы:
    251

Я хотела проверить и даже зайти туда не могу не то,что посмотреть(((

20. Светлана

Светлана Модератор

Симпатии:
    5.534
    Баллы:
    776
    Род занятий:
    Шопоголик
    Понятно, у меня тоже оплаты видно по 11 число.

21. Светлана

Светлана Модератор

Симпатии:
    5.534
    Баллы:
    776
    Род занятий:
    Шопоголик
    С куръером можно договориться что-бы оставил соседям, я всегда так делаю, так как сейчас работаю, и естественно не могу днем принять посылку. Курьер всегда звонит утром и говорит когда привезет, а я ему говорю кому оставить. Или сама звоню ему утром и говорю что меня не будет дома, и оставляю инфу кому оставить заказ.

22. Milusya

Milusya Магистр ШУ

Симпатии:
    12
    Баллы:
    251
    супер спасибо)))буду ждать звонка,но я почитала,что бывает доставляют в таком виде и в пакетах порванных и в коробках открытых(бери не хочу называется),что лучше самой принять и проверить наличие,хотя у меня столько там единиц,что и не соображу быстро чего не хватает(((

23. Светлана

Светлана Модератор

Симпатии:
    5.534
    Баллы:
    776
    Род занятий:
    Шопоголик
    Ну это нужно что-бы посылку принимал человек, которому доверяете. Проверить при курьере можно по кол-ву, а там если чего не хватает, тогда искать чего-же.

24. Milusya

Milusya Магистр ШУ

Симпатии:
    12
    Баллы:
    251
    Девочки,я там выше написала письмо большое)))там у меня был вопросик,подскажите как выгоднее платить спортдирект через приват24 по виртуальной карте,с какой валюты на какую и как смотреть курс по которому они считают,я так понимаю с форума,что это не их продажа,где смотреть этот курс?

25. Milusya

Milusya Магистр ШУ

Симпатии:
    12
    Баллы:
    251
    Своим я доверяю,а вот доверять ли курьерам ещё пока не знаю,а количество единиц общее показывает в купленной корзине или надо самой их пересчитать?

26. summer

summer Админ

Симпатии:
    4.349
    Баллы:
    776
    Род занятий:
    страновед
    тут смотрите курс на день проведения сделки, пока выгоднее в долларах корзину, расчет в гривнах по курсу банка
    http://old.privatbank.ua/info/index...=26&monthValue=06&yearValue=2013&whichValue=P
    платила из обычного счета( не виртуального) приватовской клубнички, и 1% обналички даже не взяло

27. summer

summer Админ

Симпатии:
    4.349
    Баллы:
    776
    Род занятий:
    страновед
    Курьер звонит заранее, чтобы согласовать время доставки, у меня даже спрашивал куда мне удобнее подвезти, получал муж, но без документов, с трудом согласился выдать

28. summer

summer Админ

Симпатии:
    4.349
    Баллы:
    776
    Род занятий:
    страновед
    и у меня не видно ни оплат, ни начисления

29. Milusya

Milusya Магистр ШУ

Симпатии:
    12
    Баллы:
    251
    а можете рассказать подробней сам процесс оплаты у меня тоже карточка универсальная кредитка с клубничкой)))как с неё платить,я совсем запуталась))зачем тогда делать виртуальную,там я на сколько помню выбираешь визу,указываешь номер,срок действия и вводишь код три числа CVV,а где на клубничке этот код взять?

30. summer

summer Админ

Симпатии:
    4.349
    Баллы:
    776
    Род занятий:
    страновед
    у меня клубничка мастер кард, есть и виртуальная карта, но прочитав форум оплачивала с обычного текущего(универсального) счета, но предварительно подняв лимит карты в настройках Приват24. Все в корзину накидала в дол. и деньги списались моментально, и сразу пришло подтверждение о выкупе. CVV есть сзади под магнитным полем

31. Milusya

Milusya Магистр ШУ

Симпатии:
    12
    Баллы:
    251
    супер,спасибо,я тоже попробую в следующий раз!А я и не сообразила,что то CVV,у меня карте неделя,я и оформила её для покупки в инете,ещё не понимаю в них)))деревня:)

32. summer

summer Админ

Симпатии:
    4.349
    Баллы:
    776
    Род занятий:
    страновед
    пробуйте! Я вот пока только раз самостоятельно заказывала, но понравилось)))

33. Milusya

Milusya Магистр ШУ

Симпатии:
    12
    Баллы:
    251
    я тоже первый раз и тоже понравилось,уже думаю и о других сайтах)))

34. janovaya

janovaya Преподаватель ШУ

Симпатии:
    3
    Баллы:
    326
    присоединюсь к заказу на Спортсдирект, Харьков

35. NastiKitten

NastiKitten Учёная степень ШУ

Симпатии:
    918
    Баллы:
    666
    Род занятий:
    мамочка в декрете
    вот и моя первая посылка в лидсе 4-ий день висит без движений((( наверное еще подожду и тоже что-то писать буду...(((

36. Brunetka

Brunetka Научный сотрудник ШУ

Симпатии:
    260
    Баллы:
    456
    Катя извините.мне сообщения на почту не приходят.Зашла и увидела,здесь такое движение))
    Доставка велика 65.99 долл.Вел с доставкой обошелся в 1520 грн.

37. Аліна

Аліна Научный сотрудник ШУ

Симпатии:
    136
    Баллы:
    426
    Вы велик купили? Я тоже хочу! Поделитесь ссылкой:)

Мне почему-то сообщения тоже на почту не приходят:((

38. Anton

Anton Преподаватель ШУ

Симпатии:
    1
    Баллы:
    341
    Заказал 09.07, 12.07 посылка была Киеве (DHL на выходных не работает), сегодня привезли в 13.00 (200км от Киева)

39. kati-lok

kati-lok Учёная степень ШУ

Симпатии:
    1.595
    Баллы:
    666
    І мені сьогодні прийшла посилка яку 9.07 замовила, але вже другий казус, в мене такого за 38 посилок це вдруге, перший раз окуляри пропали (скоріш за все згубились, бо пакет був з дірками), а тут коробка і немає шортів чоловічих....... знову буду писати. Хто знає зараз повертають гроші, чи вже ні?

40. helena915

helena915 Учёная степень ШУ

Симпатии:
    139
    Баллы:
    606
    Род занятий:
    спортдирект под 0%
    я с Киева. Соломенский район. заказываю регулярно. если надо что то будет, пишите. закажем без проблем))

41. Brunetka

Симпатии:
    260
    Баллы:
    456
    Ребенку купили))Вот
    http://www.sportsdirect.com/sabre-trace-boys-mtb-24-inch-932161

42. АлеNUшка

АлеNUшка Учёная степень ШУ

Симпатии:
    7.910
    Баллы:
    756
    подскажите, а в вашем городе есть представительство или везли с Киевского?

43. Anton

Anton Преподаватель ШУ

Симпатии:
    1
    Баллы:
    341
    Нету. Город маленький. Машина была с черниговскими номерами. Первый раз посылку домой занесли, причем домофон в подъезде, но квартира не подключена (просочился как-то)

44. АлеNUшка

Симпатии:
    7.910
    Баллы:
    756
    спасибо
    ну нормально вообще, а мне никак не хотят везти , хорошо хоть НП отправляют
    что подымать бучу??? или у каждого представительства просто свои условия?:eek:

45. Brunetka

Симпатии:
    260
    Баллы:
    456
    Звоните в главный офис в Киеве.044 4902600

46. АлеNUшка

Симпатии:
    7.910
    Баллы:
    756
    Звонила
    они говорят, что шлют на Ровно, а там с вами рабруться

47. Anton

Anton Преподаватель ШУ

Симпатии:
    1
    Баллы:
    341
    Не переживайте! Компания DHL с репутацией, думаю не в их интересах ее "мочить":) Присоединяюсь к Brunetka, звонок по телефону расставит все на свои места (спросите у нее контактный телефон в Ровно)! Оператор на телефоне и в выходные, а доставка, увы, только по рабочим дням. Вам обязательно перезвонят (попросите оператора), в первый раз мне не звонили, завезли домой и все, хорошо дома были. Но компания DHL (с их слов) за содержание посылок ответственности не несет(

48. Рома

Рома Прохожий

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Здраствуйте! Первый раз заказывал со sportsdirect, и сразу прокол. Пришло распарованые кроссовки. Правыйодна модель, левый сосвсем другая. Кто знает как поступить в данной ситуации, куда обращатся, комуписать и звонить. Спасибо.

49. Brunetka

Симпатии:
    260
    Баллы:
    456
    Здравствуйте.У меня тоже так было.Пришли разные размеры.Сфотографируйте кроссовки в коробке,зделайте несколько фото.Фото в коробке,саму коробку,где написана модель и размеры,фото кроссовок,и язычки,где нарисаны размеры.Ну в общем детальные фото.
    И пишите письмо где указываете номер ордера в котором заказывали кроссовки,проблему и прикрепляйте все фото.Деньги вернут обязательно.

50. Рома

Рома Прохожий

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    А куда писать? Вам вернули деньги? После возврата денег Вы себе ети кроссовки оставили или возвращали на спорт. И как долго ждать на возврат? Спасибо.