Самостоятельные заказы с сайта SportsDirect.com

Тема у розділі 'Одежда и обувь', створена користувачем Бану, 15 бер 2013.

  1. Бану

    Бану Супер Админ

    Повідомлення:
    14,198
    Симпатії:
    33,147
    Бали:
    754
    Рід занять:
    наверно я блоггер:)
    Адреса:
    Амстердам
    Самостоятельные заказы с сайта SportsDirect.com
    Рекомендуем к прочтению:
    Теория зарубежных покупок:
    https://shu.com.ua/threads/teorija-pokupok-v-ssha-i-evrope.29/
    Что такое почтовые службы?
    https://shu.com.ua/threads/chto-takoe-pochtovye-sluzhby.14151/
    FAQ для новичков:
    https://shu.com.ua/threads/faq-dlja-novichkov.17437/


    Добрый день!
    [​IMG]


    Магазин SportsDirect.com представляет широкий выбор товаров для спорта, спортивную одежду и аксессуары, а также каждый день анонсирует скидки на разные разделы.

    Мячи, ракетки, скейт, удочки, рюкзаки,чемоданы - все это можно приобрести в магазине SportsDirect.com

    Можно купить детскую и взрослую одежду и обувь по смешным ценам, но хочу заметить что это стоковый магазин, и иногда, примерно 5% случаев встречается брак в виде пятен, несоответствия размеров и пр.

    Дело в том, что европейцы часто возвращают товар в магазин, который уже был в употреблении, но срок для возврата не истек, или же вещь может долго стоять на витрине и потерять новый вид.

    Но все равно их цены уж очень привлекательные и даже если 1 из 15 придет с бракам - все равно выгодно, по сравнению с ценами в наших магазина.

    Чем приятен этот магазин, так это- ПРЯМАЯ доставка в Украину!!!!
    Так же можно заказывать на мейл-форвердера, шип по Англии фиксированный. Standard UK Delivery £4.99 на любой заказ.
    Прямая доставка осуществляется Barlin Express Delivery( по Украине доставляет DHL либо Мист)

    http://www.sportsdirect.com/
    Процедура регистрации обычная, все данные заполняем на латыни. Биллинг - указываем родной( адрес, к которому привязана платежная карта)
    В будущем можно добавить разные адреса, и выбирать подходящую для себя доставку( прямую, либо на МФ)

    Заполнение адреса при прямой доставке в Украину
    [​IMG]

    ПРЯМАЯ ДОСТАВКА
    Стоимость доставки начинается с 10.99 фунтов или 13,19евро. Стоимость доставки увеличивается пропорционально количеству вещей в корзине. Иногда товар из флеш-сейла по супер-мега скидке оказывается дорогой в доставке. Так что иногда приходится поиграться с корзиной, что доставка получилась более-менее выгодной.
    Так в чем же плюс прямой доставки, ведь она получается дороже?

    upload_2016-5-31_15-56-16.png
    Плюс в том, что в случае брака, "роспаровки", либо не верно пришедшего размера, или вообще в случае "неприхода" товара, есть возможность как-то получить компенсацию.
    Если случилось такое, что пришел брак, то советую писать в поддержку, на фейсбук - личное сообщение с фото, и изложением ситуации. Обычно ответ в течении сутки приходит. Если Предложат возврат денег, то это обычно занимает 5-7 рабочих дней.
    Итак Вы выбрали необходимые позиции, и идете к оформлению заказа. Из корзины идем в оформлению. Выбираем Barlin Express delievery
    upload_2016-5-31_16-55-48.png
    и тогда появиться стоимость доставки
    upload_2016-5-31_17-8-49.png

    Ставим галочки, что соглашаемся на условия доставки
    И переходим к оплате. Вносим карту( выбираем тип каты потом вводим номер карты, срок действия и CVV код ), либо оплату пейпалом. Так же там же графа для ввода промо кода либо гифт карты
    upload_2016-5-31_23-55-53.png
    Посел этого ждите смс в кородом 3Д верификации платежа.
    Важно! После того как Ваш заказ размещен в него невозможно вносить какие-либо изменения! Единственный вариант-отменить заказ.​

    К оплате принимают карты Visa, MasterCard, PayPal
    .
    Так же советую выбрать страны для просмотра цен Великобританию, ибо автоманически Вас будет направлять на украинскую версию сайта, а там цены могут отличаться.
    Billing Address - ваш реальный адрес и имя, которые привеязаны к карте.

    Статусы заказов!

    In Process - Новый заказ
    Awaiting Validation - проверка платежа (может иногда длится до суток)
    Processing - обработка заказа (может иногда длится до 3 суток а то и больше, но обычно сутки)
    Ready To Ship - посылка собрана но еще не присвоен трек номер
    Awaiting Courier Pickup - заказ готов к отправке и ему присвоен трек номер (тогда появляется кнопка с трек номером и Вы уже можете отслеживать посылку)
    With Courier - посылка в пути (уже забрала курьерская служба и посылка летит в страну получателя)
    Completed - Заказ получен

    Адрес доставки заполнять на латыни. На данный момент само выгодно покупать в евро. Для этого надо сменить валюту в верхнем левом углу.
    Не забывайте про таможенный лимит в 100 евро.


    Надеюсь, моя статья поможет сделать вам новые радостные покупки! Спасибо за внимание!
    ________________
    Кроме прямой доставки в Украину, вы можете отправить заказ на МФ. Так иногда бывает выгоднее. Магазин доставляет на адреса посредников без проблем.
    Выбрать подходящего вы можете ЗДЕСЬ

    Другие новости - здесь.
    Ищите купоны? Загляните в темку НАХОДОЧКИ. Самые свежие КУПОНЫ, СКИДКИ, НОВОСТИ от магазинов.
    Купоны на скидку можно посмотреть ЗДЕСЬ
    Плюс рекомендую ознакомиться: topcashback.co.uk - возврат % от покупок на английских сайтах!
     
    Останнє редагування модератором: 9 тра 2020
    Kimbochka, mika-a, o-brezmen та 17 іншим подобається це.
  2. Zimyshka

    Zimyshka Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    644
    Симпатії:
    486
    Бали:
    384
    Адреса:
    Киев
    заказывала в евро, заказ на 211 евро, по доставке получилось 4,2 за кг))
     
  3. helena915

    helena915 Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,141
    Симпатії:
    117
    Бали:
    534
    Рід занять:
    спортдирект под 0%
    Адреса:
    Киев. Севастопольская площадь.
    в долларах дешевле покупать
     
  4. Zimyshka

    Zimyshka Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    644
    Симпатії:
    486
    Бали:
    384
    Адреса:
    Киев
    ну это в первый раз, пилотажный )))
    следующий раз попробую по другому)
    только бы в этот раз получилось;)
     
  5. helena915

    helena915 Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,141
    Симпатії:
    117
    Бали:
    534
    Рід занять:
    спортдирект под 0%
    Адреса:
    Киев. Севастопольская площадь.
    не переживайте, все будет ок!!!!!!!!!!! все через это проходят. с почином!!!!!!!!
     
  6. Lelya

    Lelya Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    153
    Симпатії:
    1
    Бали:
    374
     
  7. summer

    summer Админ

    Повідомлення:
    24,446
    Симпатії:
    44,935
    Бали:
    754
    Адреса:
    Украина
    может габаритный товар? если набрать на 100ф и больше, то доставка выйдет около 4ф. за кг.
     
  8. Lelya

    Lelya Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    153
    Симпатії:
    1
    Бали:
    374
    Не знаю. 2 куртки, 2 ветровки сыну и мужу, белья несколько пар. И все это 3,300 и за этот вес взяли 24 евро.
     
  9. summer

    summer Админ

    Повідомлення:
    24,446
    Симпатії:
    44,935
    Бали:
    754
    Адреса:
    Украина
    мой первый заказ на 162 дол. 4,3 кг. 29.99 дол.тоже был дороговат, но потом оказалось, что там кружка подарочная, вот и она натягивает потом вес, думаю она учтена в первый заказ для новичков
     
  10. Lelya

    Lelya Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    153
    Симпатії:
    1
    Бали:
    374
    Вот и этот у меня был первый заказ и так дорого обошлась доставка. А что заказывать там, чтобы так дорого не было, или правильнее, что не заказывать?
     
  11. Светлана

    Светлана Модератор

    Повідомлення:
    16,359
    Симпатії:
    3,078
    Бали:
    654
    Рід занять:
    Шопоголик
    Адреса:
    Днепропетровск
    На спорте сейчас доставка очень подорожала, поэтому заказы меньше 150ф заказывать не выгодно, вес получается больше 4ф. Уже слежу за этим заказов 10. Самая выгодная цена за 1кг при заказе на 240ф. Получается где-то 3,6-3,7фунтов за 1кг.
     
  12. Zimyshka

    Zimyshka Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    644
    Симпатії:
    486
    Бали:
    384
    Адреса:
    Киев

    да, да, мне тоже кружку положили типа с первым заказом, так мало того что не "в подарок", а за полную цену, так ещё и когда убрала её - так доставка сразу на 4 евро дешевле стала!!!!!
     
  13. Zimyshka

    Zimyshka Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    644
    Симпатії:
    486
    Бали:
    384
    Адреса:
    Киев

    у меня заказ на 180евро, и по доставке получается 4,2 евро за кг...
     
  14. helena915

    helena915 Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,141
    Симпатії:
    117
    Бали:
    534
    Рід занять:
    спортдирект под 0%
    Адреса:
    Киев. Севастопольская площадь.
    Девочки,подскажите куда писать...... не получила две пары очков. когда обнаружила недостачу проверила пакеты упаковочные, а на одном небольшая дырка аккуратно заклеена скотчем дхл(((((((((((( первый раз такая беда.............
     
  15. Панни Моника

    Панни Моника Аспирант ШУ

    Повідомлення:
    125
    Симпатії:
    38
    Бали:
    224

    им пишите письмо.

    Кстати, по поводу кружек, вот что заметила, всегда все постепенно бросаю в корзину и сохраняю её, иногда висит неделю, постоянно обновляю. Так вот последние недели 2 мне "подсовывают" кружку, первый раз думала сама нечаянно нажала, а потом поняла, нет, кружка сама появляется, а еще в корзине отключили изображения, не видно что там висит, только описание. Мутят, гады!!!
     
  16. Zimyshka

    Zimyshka Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    644
    Симпатії:
    486
    Бали:
    384
    Адреса:
    Киев

    точно, точно!!!!!!!!!!!!!!!
     
  17. Lelya

    Lelya Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    153
    Симпатії:
    1
    Бали:
    374
    Кружку и я обнаружила в своей корзине, думала, что может муж добавил, спросила, а он ее не добавлял.
     
  18. Lelya

    Lelya Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    153
    Симпатії:
    1
    Бали:
    374
    Обнаружила на кофте дырочку. Белье заказывала самого большого размера, прислали самого маленького. На двух футболках пятна от краски. Не пойму, что это такое. Это всегда столько брака в посылках?
     
  19. summer

    summer Админ

    Повідомлення:
    24,446
    Симпатії:
    44,935
    Бали:
    754
    Адреса:
    Украина
    не всегда, но бывает, пока лишь раз на толстовке были швы явно кривые, при том, что как раз на самой дорогой такое было, и раз кроссовки пума дорогие пот пришли с браком, посредник никак не помог решить этот вопрос, и вообще часто обувь заляпана клеем
    И у меня фоток нету в корзине, теперь надо каждый раз по названию перепроверять. что там висит у меня(((
     
  20. Zimyshka

    Zimyshka Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    644
    Симпатії:
    486
    Бали:
    384
    Адреса:
    Киев

    НЕТ, вроде девочки выше писали про брак, но чтоб столько в одной посылке:confused::confused:
     
  21. summer

    summer Админ

    Повідомлення:
    24,446
    Симпатії:
    44,935
    Бали:
    754
    Адреса:
    Украина
    Пришла моя долгожданная посылка от 08.08.13. В коробке с наклейкой репекд, внутри порванный пакет ДХЛ, может поэтому и задержалась посылка?
     
  22. Brunetka

    Brunetka Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    756
    Симпатії:
    206
    Бали:
    384
    Здравствуйте.Я пару страниц уже комуто писала как все оформить.Почитайте листая назад))
    Сделайте детальные фото и пишите.Деньги вернут.
     
  23. Brunetka

    Brunetka Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    756
    Симпатії:
    206
    Бали:
    384
    Пишите в кастомер сервис с указанием номера ордера и артикула того,что пропало.Приложите фото заклеенной дырки.Может и вернвт деньги.У мегя когда пропажа была,то на таможне акт составили.Но это спасибо бдительному сотруднику.С этим актом я обратилась в спорт.Пришлось потом заполнчть бланки и высылать им вместе с фото своего паспорта.Деньги быстро вернули.
     
  24. Lelya

    Lelya Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    153
    Симпатії:
    1
    Бали:
    374
    Хочу спросить, если отправляешь назад им бракованный товар, кто оплачивает возврат?
     
  25. Brunetka

    Brunetka Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    756
    Симпатії:
    206
    Бали:
    384
    Вы сами и оплачиваете.Дорого.Не стоит.
     
  26. Панни Моника

    Панни Моника Аспирант ШУ

    Повідомлення:
    125
    Симпатії:
    38
    Бали:
    224

    мне прислали брак, я написала письмо, приложила фото, и попросила о возврате денег, ответили через 2 дня, что готовы вернуть 20% от стоимости, на что я и согласилась
     
  27. summer

    summer Админ

    Повідомлення:
    24,446
    Симпатії:
    44,935
    Бали:
    754
    Адреса:
    Украина
    Добрый вечер! Вот и я столкнулась с проблемой. Пришла моя посылочку в коробке большой, как уже писала, заклеена скотчем с надписью репекд, внутри порванный пакет ДХЛовский, и не хватает одной позиции, самой дешевой, но это чужой заказ( набор носок) Вот тоже получается снова писать письмо?
     
  28. summer

    summer Админ

    Повідомлення:
    24,446
    Симпатії:
    44,935
    Бали:
    754
    Адреса:
    Украина
    Написала письмо по ссылке напротив заказа (Contact Us) , и выбрала опцию из темы письма( один из пунктов заказа пропал). Вот жду ответа. Перед этим писала им письмо о том, почему посылка задерживается, ответили на след. день, просто дали трек посылки, и сказали следить за её перемещением( тупой, конечно, ответ, но все же).
     
  29. Lelya

    Lelya Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    153
    Симпатії:
    1
    Бали:
    374
    20% от стоимости вернули и вещь у Вас осталась?
     
  30. Ircho

    Ircho Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    678
    Симпатії:
    166
    Бали:
    384
    Адреса:
    Киев
    Моя история...неделю назад получила заказ а в посылке оказалась распаровка мужской обуви, один 8 размер второй 9! Писала в кастамер сервис, оттуда конечно же молчок, писала 3 дня, в итоге нашла спортдирект на фейсбуке и написала прямо туда с фотками. Ответили на сл. день и прислали письмо с надписью рефаунд. И уже через три дня я на карту получила свои 21 дол) Ну а обувь стоит...думаю....и что мне теперь с ними делать...никто не подскажет? Такое вообще возможно продать?
     
  31. Brunetka

    Brunetka Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    756
    Симпатії:
    206
    Бали:
    384
    Рстяните в мастерской,тот что меньше.Носите,отдайте.
     
  32. Панни Моника

    Панни Моника Аспирант ШУ

    Повідомлення:
    125
    Симпатії:
    38
    Бали:
    224
    да
     
  33. Zimyshka

    Zimyshka Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    644
    Симпатії:
    486
    Бали:
    384
    Адреса:
    Киев
    а моя первая посылочка уже со статусом awaiting courier:)
    я так понимаю это хороший знак)))
    ой, только бы всё нормально бы:rolleyes: ло
     
  34. Zimyshka

    Zimyshka Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    644
    Симпатії:
    486
    Бали:
    384
    Адреса:
    Киев
    а подскажите вот такое: когда трекаешь в ДХЛ там справа вверху есть +1pieces, когда нажимаешь на плюсик там номер высвечивается. вот что это за номер? их внутренний их или он должен быть такой же как номер заказа в спорте?
     
  35. Ircho

    Ircho Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    678
    Симпатії:
    166
    Бали:
    384
    Адреса:
    Киев

    это скорее всего номер пакета так сказать, просто 1 это значит что посылка придёт в одном пакете, 2 соответственно в двух и так далее...
     
  36. Zimyshka

    Zimyshka Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    644
    Симпатії:
    486
    Бали:
    384
    Адреса:
    Киев

    фух, спасибо, успокоили...
    я думала он должен быть такой как заказ у спорта и мне едет чужая посылка:confused:
     
  37. Lelya

    Lelya Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    153
    Симпатії:
    1
    Бали:
    374
    А вес как делите, соответственно вес того товара, которого заказываю, или как то на к-во людей, заказавших у Вас покупки?
     
  38. Lelya

    Lelya Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    153
    Симпатії:
    1
    Бали:
    374
    Как прикрепить фото дефекта в письме, не могу разобраться.
     
  39. Brunetka

    Brunetka Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    756
    Симпатії:
    206
    Бали:
    384
    Сюда пишите и прикрепляйте.В письме есть значек в виде скрепки .На него жмите и вставляйте фото с галлереи.cs@cportsdirect.com
     
  40. Aleksandr

    Aleksandr Прохожий

    Повідомлення:
    4
    Симпатії:
    0
    Бали:
    1
    Привет.Помогите пожалуйста определиться мне с размером штанов.http://euro.mandmdirect.com/01/details/JH7/J2-Mens-Ally-Chinos-Stone.У.У меня рост 173,талия 77-80 длина от талии до конца ноги 88-90,не разбираюсь в этих размерах,помогите пожалуйста.Заранее спасибо.
     
  41. Панни Моника

    Панни Моника Аспирант ШУ

    Повідомлення:
    125
    Симпатії:
    38
    Бали:
    224
    Девочки, скажите а где искать купоны на скидку?:) И еще, нашла купон, пишут что активный, а у меня при вводе указывают что не соответствует вашей корзине, что это значит?
     
  42. Brunetka

    Brunetka Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    756
    Симпатії:
    206
    Бали:
    384
    Кодов почти не бывает.
    Вот вчера нашла
    SDAUG13100 написано,действителен до 31 августа.Скидка 5 ф при покупке на 100ф.Попробуйте.
     
  43. Панни Моника

    Панни Моника Аспирант ШУ

    Повідомлення:
    125
    Симпатії:
    38
    Бали:
    224
    спасибо, этот действует, а вообще, где искать????
     
  44. tolyanich

    tolyanich Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    28
    Симпатії:
    31
    Бали:
    334
    Адреса:
    Украина / Кременчуг
    Lutsiferova, Панни Моника та Brunetka подобається це.
  45. Brunetka

    Brunetka Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    756
    Симпатії:
    206
    Бали:
    384
  46. irish555

    irish555 Прохожий

    Повідомлення:
    2
    Симпатії:
    0
    Бали:
    1
    Адреса:
    Днепродзержинск
    Всем здравствуйте! Поделюсь и своим опытом первой покупки на Спорте. Пришло всё, что заказывала. Заказ приехал ровно через неделю. Доставка вышла 46 грн. за 1 кг (общий вес - 7,400 кг). Оплачивала виртуальной долларовой картой Приватбанка, оба адреса (и шиппинг, и биллинг) - мой домашний.
    Скажу честно, качеством вещей не довольна. Может я многого требую за такие деньги, но даже лучшее из всего заказа - футболки Lee Cooper - я по картинкам представляла более качественными. Но это я придираюсь :) .
    Шок испытала от вот этих гольфиков: http://www.sportsdirect.com/slazenger-long-sleeve-rollneck-top-junior-550001?colcode=55000111 Купилась на скидку, думаю, школа скоро, есть кому подарить, а лишнее - продам без проблем. На самом деле, они выглядят так: IMG_1200.JPG Цвет - грязно-серый, так что, учтите, если будете покупать. Хотя в остальном они мне даже понравились: ткань плотная, на ощупь приятная.
    Печаль - это мужские футболки Firetrap с сексуальными барышнями. Мало того, что размер XL огромный (по-моему, это даже не XXL), и качества они весьма посредственного.
    Две футболки Tapout пришли бракованные: у одной на рукаве краска неравномерно нанесена, хорошо хоть, в плече, не так заметно, а у другой рукава разного размера :confused:. Я расстроилась, а потом решила написать им письмо со своим "фе". Просто написала, какой у вас солидный магазин, а вы присылаете вещи с браком, айя-йяй! Возврата денег не требовала, товар возвращать, конечно, не собиралась, дорого. И мне ответили! (дня через два). Предложили вернуть товар, тогда они вернут деньги, а если я не согласна, мне вернут 10% от их стоимости, с чем я и согласилась. Ещё через 3 дня на счёт пришли 3,48$ (две футболки вместе стоили 20$, я вообще не поняла, почему такую сумму вернули). Но, как говорится, мелочь, а приятно.
    Как ни странно, несмотря на всё вышеизложенное, руки так и чешутся снова заказ сделать :D.
     
  47. Света1

    Света1 Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    3,721
    Симпатії:
    3,088
    Бали:
    644
    Рід занять:
    :-))
    Адреса:
    Одесса
    А мне наоборот, кажется что там можно очень нормально скупится:). В Слезенгере хороший коттон, но фасончики широковаты. Ли купер хорош-по цене около 70-80 грн. Нравится детская одежда Дисней и подобные. Сыну нашла шикарные спорт. брюки-какие-то шелковистые)). А в школу спорткостюмы Еверласт с доставкой выходят 200 грн-у нас просто нет таких цен. Я в неделю посылку по 7-10 кг получаю-вроде насмотрелась;)
     
  48. Панни Моника

    Панни Моника Аспирант ШУ

    Повідомлення:
    125
    Симпатії:
    38
    Бали:
    224
  49. Панни Моника

    Панни Моника Аспирант ШУ

    Повідомлення:
    125
    Симпатії:
    38
    Бали:
    224
    я покупки на Спорте делаю частенько, и у меня свои фавориты сложились:) Очень нравится Керримор и куртки и обувь, Голджила, Ли Купер не плох, но он в отличие от остальных полномерит лишь на размер, остальное на 2. Для мужа заказывала много Пьер Кардена, и футболки и рубашки и носки, все отлично, единственное в поло рубашках рукава фонариком бывают:). И не думаю что это оригинал, лейбы не очень аккуратно пришиты, но за 80 грн поло у нас не купить:) Еще нравится Селенжер, но они широковаты сами по себе, модели такие:(. Детское Дисней, Скуби Ду, и про пожарного хорошие, видела и покупала все, нравится. Так что покупать можно, на вещи за фунт рассчитывать на хорошее качество не стоит, но если в хорошей скидке - надо брать!:))))
     
  50. Эвелина

    Эвелина Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    2,288
    Симпатії:
    63
    Бали:
    594
    Рід занять:
    Sportsdirect.com
    доброй ночи! решила сегодня оформить заказик воспользовавшись кодом на скидкуSDAUG13100, а он не работает, хотя еще вчера игралась с корзиной и все получалось(( сумма больше 100ф. не пойму что ему надо((:eek:
     
  51. nilenia

    nilenia Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    155
    Симпатії:
    98
    Бали:
    384
    Адреса:
    Харьков
    Бану, спасибо большое за такое правое дело!
    И спасибо всем, кто делится своим опытом!!!:)

    Сделала первый-препервый заказ... ух как волнительно)))
    Держите за меня кулачки, надеюсь все будет хорошо!

    Эвелина, я сама вчера ночью заказала, у меня получилось с кодом. Сумма 100 фунтов у тебя без доставки?