Самостоятельные заказы с сайта SportsDirect.com

Тема у розділі 'Одежда и обувь', створена користувачем Бану, 15 бер 2013.

  1. Бану

    Бану Супер Админ

    Повідомлення:
    14,196
    Симпатії:
    33,142
    Бали:
    754
    Рід занять:
    наверно я блоггер:)
    Адреса:
    Амстердам
    Самостоятельные заказы с сайта SportsDirect.com
    Рекомендуем к прочтению:
    Теория зарубежных покупок:
    https://shu.com.ua/threads/teorija-pokupok-v-ssha-i-evrope.29/
    Что такое почтовые службы?
    https://shu.com.ua/threads/chto-takoe-pochtovye-sluzhby.14151/
    FAQ для новичков:
    https://shu.com.ua/threads/faq-dlja-novichkov.17437/


    Добрый день!
    [​IMG]


    Магазин SportsDirect.com представляет широкий выбор товаров для спорта, спортивную одежду и аксессуары, а также каждый день анонсирует скидки на разные разделы.

    Мячи, ракетки, скейт, удочки, рюкзаки,чемоданы - все это можно приобрести в магазине SportsDirect.com

    Можно купить детскую и взрослую одежду и обувь по смешным ценам, но хочу заметить что это стоковый магазин, и иногда, примерно 5% случаев встречается брак в виде пятен, несоответствия размеров и пр.

    Дело в том, что европейцы часто возвращают товар в магазин, который уже был в употреблении, но срок для возврата не истек, или же вещь может долго стоять на витрине и потерять новый вид.

    Но все равно их цены уж очень привлекательные и даже если 1 из 15 придет с бракам - все равно выгодно, по сравнению с ценами в наших магазина.

    Чем приятен этот магазин, так это- ПРЯМАЯ доставка в Украину!!!!
    Так же можно заказывать на мейл-форвердера, шип по Англии фиксированный. Standard UK Delivery £4.99 на любой заказ.
    Прямая доставка осуществляется Barlin Express Delivery( по Украине доставляет DHL либо Мист)

    http://www.sportsdirect.com/
    Процедура регистрации обычная, все данные заполняем на латыни. Биллинг - указываем родной( адрес, к которому привязана платежная карта)
    В будущем можно добавить разные адреса, и выбирать подходящую для себя доставку( прямую, либо на МФ)

    Заполнение адреса при прямой доставке в Украину
    [​IMG]

    ПРЯМАЯ ДОСТАВКА
    Стоимость доставки начинается с 10.99 фунтов или 13,19евро. Стоимость доставки увеличивается пропорционально количеству вещей в корзине. Иногда товар из флеш-сейла по супер-мега скидке оказывается дорогой в доставке. Так что иногда приходится поиграться с корзиной, что доставка получилась более-менее выгодной.
    Так в чем же плюс прямой доставки, ведь она получается дороже?

    upload_2016-5-31_15-56-16.png
    Плюс в том, что в случае брака, "роспаровки", либо не верно пришедшего размера, или вообще в случае "неприхода" товара, есть возможность как-то получить компенсацию.
    Если случилось такое, что пришел брак, то советую писать в поддержку, на фейсбук - личное сообщение с фото, и изложением ситуации. Обычно ответ в течении сутки приходит. Если Предложат возврат денег, то это обычно занимает 5-7 рабочих дней.
    Итак Вы выбрали необходимые позиции, и идете к оформлению заказа. Из корзины идем в оформлению. Выбираем Barlin Express delievery
    upload_2016-5-31_16-55-48.png
    и тогда появиться стоимость доставки
    upload_2016-5-31_17-8-49.png

    Ставим галочки, что соглашаемся на условия доставки
    И переходим к оплате. Вносим карту( выбираем тип каты потом вводим номер карты, срок действия и CVV код ), либо оплату пейпалом. Так же там же графа для ввода промо кода либо гифт карты
    upload_2016-5-31_23-55-53.png
    Посел этого ждите смс в кородом 3Д верификации платежа.
    Важно! После того как Ваш заказ размещен в него невозможно вносить какие-либо изменения! Единственный вариант-отменить заказ.​

    К оплате принимают карты Visa, MasterCard, PayPal
    .
    Так же советую выбрать страны для просмотра цен Великобританию, ибо автоманически Вас будет направлять на украинскую версию сайта, а там цены могут отличаться.
    Billing Address - ваш реальный адрес и имя, которые привеязаны к карте.

    Статусы заказов!

    In Process - Новый заказ
    Awaiting Validation - проверка платежа (может иногда длится до суток)
    Processing - обработка заказа (может иногда длится до 3 суток а то и больше, но обычно сутки)
    Ready To Ship - посылка собрана но еще не присвоен трек номер
    Awaiting Courier Pickup - заказ готов к отправке и ему присвоен трек номер (тогда появляется кнопка с трек номером и Вы уже можете отслеживать посылку)
    With Courier - посылка в пути (уже забрала курьерская служба и посылка летит в страну получателя)
    Completed - Заказ получен

    Адрес доставки заполнять на латыни. На данный момент само выгодно покупать в евро. Для этого надо сменить валюту в верхнем левом углу.
    Не забывайте про таможенный лимит в 100 евро.


    Надеюсь, моя статья поможет сделать вам новые радостные покупки! Спасибо за внимание!
    ________________
    Кроме прямой доставки в Украину, вы можете отправить заказ на МФ. Так иногда бывает выгоднее. Магазин доставляет на адреса посредников без проблем.
    Выбрать подходящего вы можете ЗДЕСЬ

    Другие новости - здесь.
    Ищите купоны? Загляните в темку НАХОДОЧКИ. Самые свежие КУПОНЫ, СКИДКИ, НОВОСТИ от магазинов.
    Купоны на скидку можно посмотреть ЗДЕСЬ
    Плюс рекомендую ознакомиться: topcashback.co.uk - возврат % от покупок на английских сайтах!
     
    Останнє редагування модератором: 9 тра 2020
    Kimbochka, mika-a, o-brezmen та 17 іншим подобається це.
  2. Jenny4

    Jenny4 Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,020
    Симпатії:
    215
    Бали:
    544
    Адреса:
    Днепропетровск
    да, вы рано радуетесь...
     
  3. burn

    burn Новичок ШУ

    Повідомлення:
    58
    Симпатії:
    3
    Бали:
    14
  4. Пунурвазу

    Пунурвазу Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    853
    Симпатії:
    175
    Бали:
    374
    Девочки нашла размерную сетку спордиректа)

    Расшифровка размеров детской обуви:
    С0-18 размер
    С1-19 размер
    С2-20 размер
    С3-21 размер
    С4-22 размер
    С5-23 размер
    С6-24 размер
    С7-25 размер
    С8-26 размер
    С9-27 размер
    С10-28 размер
    С11-29 размер
    С12-30 размер
    С13-31 размер

    1 - 32
    2 - 33 - 34
    3 - 35 - 36
    4 - 37
    5 - 38
    6 - 39
    7 - 40
    8 - 41

    Расшифровка размеров мужской обуви:
    5,5 - 39
    6 - 39
    6,5 - 40
    7 - 41
    7,5 - 41
    8 - 42
    8,5 - 43
    9 - 43
    9,5 - 44
    10 - 45
    10,5 - 45
    11 - 46
    11,5 - 47



     

    Вкладення:

    • uoUNW_l9U88.jpg
      uoUNW_l9U88.jpg
      Розмір файлу:
      60.2 КБ
      Переглядів:
      16
    • uoUNW_l9U88.jpg
      uoUNW_l9U88.jpg
      Розмір файлу:
      60.2 КБ
      Переглядів:
      17
  5. burn

    burn Новичок ШУ

    Повідомлення:
    58
    Симпатії:
    3
    Бали:
    14
    я сделал заказ и оплатил потвердил и т.д. и закрыл вкладку но вес я не посмотрел(((.как мне сеичас посмотреть свои тот заказ на саите спорта что бы посмотреть вес.и как узнать на ккакои стадии мои заказ обработали его или нет?так как я понял они вторым письмом присылают потверждение об отправки товара.заказ сделал вчера примерно в 16:00 а сегодня утром пришло письмо это и есть то самое потверждение???я чего то думаю что это оно.


    Save Big Today and Discover Our Range of Work Wear and Safety Equipment!
    От кого: "sportsdirect.com" <sportsdirect.com@enews.sportsdirect.com>
    Кому: pride_27@mail.ru

    Сегодня, 12:36
    SAFE SENDER
    To ensure you receive all of our emails directly into your inbox add SportsDirect.com@enews.SportsDirect.com to your safe sender list. To find out how go to safe sender help
    DELIVERY
    Standard UK mainland delivery is only £3.99 and you can expect to receive your order within 3-5 working days. To receive Free UK delivery simply add any products to your basket to the value of £100 or higher and your delivery will automatically be free! Offer Applies to standard UK delivery only. Next day delivery applies to orders placed prior to 2pm the previous working day, Monday to Saturday only and within the UK. Terms and Conditions Apply. All offers are subject to availability and Management retain the right to remove or review any offers, products or prices at any time. Subject to terms and conditions
    SECURITY AND PRIVACY POLICY
    We view your customer security as paramount. The below link will outline our security policy, but if you have any further queries, please contact our Customer Service team. click here for more information.
    COMPANY INFO
    SportsDirect.com, Unit A Brook Park, Meadow Lane, Shirebrook, Nottinghamshire, NG208RY
    VAT registration number: GB898439743 - Company registration number: 03406347

    вот так оно выглядит.и подскажите еще как отслеживать посылку?мне курьер со спорта позвонит что бы уточнить куда именно привести посылку.???или тупо постучит в двери без звонка.заранее благодарен)
     
  6. Brunetka

    Brunetka Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    756
    Симпатії:
    206
    Бали:
    384
    Такие письма каждый день получать будете.Это промоакции,акции одного дня.Новые поступления.
    Свой ордер в своем аккаунте помотреть можете.В самом верху кнопка мой аккаунт.
    Обычно куръеры перезванивают.
     
  7. Brunetka

    Brunetka Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    756
    Симпатії:
    206
    Бали:
    384
    Это общая.Ей доверять особо не стоит.Ли купер кеды большемерят на размер.
    Кангол туфли у мужа 9 р-р,хотя по этой сетке на 42 р-р надо 8 брать.
     
  8. Пунурвазу

    Пунурвазу Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    853
    Симпатії:
    175
    Бали:
    374
    ДОБРЫЙ ДЕНЬ) ПЕРВЫЙ СВОЙ ЗАКАЗ СДЕЛАЛА НОМЕР ТРЕКА ПРИШЕЛ БЫСТРО НА ЕМЕЙЛ) НО МОЖНО ОТСЛЕЖИВАТЬ В СВОЕМ КАБИНЕТЕ.А ВОТ В ЭТОТ РАЗ ТОЖЕ ЖДУ ЖДУ НОМЕР ТРЕКА И НИКАК...(ПЕРЕВЕДИТЕ СТРАНИЦУ НА РУССКИЙ ЯЗЫК В САМОМ НИЗУ БУДЕТ НАПИСАНО ИСТОРИЯ ЗАКАЗА КЛИКАЙТЕ НА НЕГО И ОТКРЫВАЕТЬСЯ ОКОШКО С ВАШИМ ЗАКАЗОМ И СПРАВА БУДЕТ НАПИСАНО-ОТСЛЕДИТЬ ВАШ ЗАКАЗ НАЖИМАЕТЕ НА НЕГО И ВАС НАПРАВЛЯЮТ НА САЙТ ДХЛ И ПОКАЗЫВАЕТ ГДЕ НАХОДИТЬСЯ ВАША ПОСЫЛКА. КОГДА ОНА БУДЕТ В ВАШЕМ ГОРОДЕ КУРЬЕР ПОЗВОНИТ ВАМ И УТОЧНИТ ВРЕМЯ КОГДА ВЫ БУДЕТЕ ДОМА И ПРИВЕЗЕТ ВАМ ЕЕ)НАЖИМАЕТЕ НА НЕГО
     
  9. Brunetka

    Brunetka Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    756
    Симпатії:
    206
    Бали:
    384
    burn,Вам сразу подтверждение на почту приходило?
     
  10. Пунурвазу

    Пунурвазу Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    853
    Симпатії:
    175
    Бали:
    374
    спасибо за уточнения)))
    вот что еще пишут:
    Sportsdirect здесь все зависит от конкретной фирмы.

    Golddigga - Одежда неплохая, размеры соответствуют. Обувь маломерит на 1-1,5 размера.
    Miss Fiori - одежда идет размер в размер.
    Spot On - размер в размер.
    Kangol - одежда размер в размер. Качество очень хорошее.
    Karrimor - обувь большемерит на размер.
     
  11. Brunetka

    Brunetka Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    756
    Симпатії:
    206
    Бали:
    384
    Еще и по моделям смотреть надо.
    Мисс фиори летом заказывала себе и мужу
    Мужу футболку в р-ре ХЛ пришло чтото маленькое)) брату отдала М-ку носит.
    Себе майку заказала 10 р-р пришлось ушить по бокам по 2 см.После стирки еще по 2 убрала.Теперь нормально))
     
    Пунурвазу подобається це.
  12. burn

    burn Новичок ШУ

    Повідомлення:
    58
    Симпатії:
    3
    Бали:
    14

    я извеняюсь то тоже какоито бред пришел от спорта:( .а когда мне ждать потверждения завтра в понедельник?
     
  13. Пунурвазу

    Пунурвазу Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    853
    Симпатії:
    175
    Бали:
    374
    вы смотрели в своем кабинете? вот мне например не приходит потому что в кабинете написано Awaiting Pre-Order-Ожидается Предзаказ..может и у вас нет какой то позиции читайте переводите страницу или в гугле
     
  14. burn

    burn Новичок ШУ

    Повідомлення:
    58
    Симпатії:
    3
    Бали:
    14
  15. Brunetka

    Brunetka Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    756
    Симпатії:
    206
    Бали:
    384
    Подтерждение приходит сразу.Посмотрите аккаунт.Что в ваших ордерах?
     
  16. burn

    burn Новичок ШУ

    Повідомлення:
    58
    Симпатії:
    3
    Бали:
    14
    вот мои заказ в истории нашел.ообратите внимание на итоговый вес это что 5 батнико и 5 штанов спортивных 0.878 весят????????????думаю один только костюм столько весит(((чувствую они мне пришлют непонятно что))))
     
  17. Brunetka

    Brunetka Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    756
    Симпатії:
    206
    Бали:
    384
  18. Brunetka

    Brunetka Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    756
    Симпатії:
    206
    Бали:
    384
    Нормально,все пришлют.Это ошибка,считается все автоматом.У меня тоже было,за три пары обуви посчитали как одну.Сейчас если найду,то вставлю.
     
  19. Brunetka

    Brunetka Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    756
    Симпатії:
    206
    Бали:
    384
    А вы обратили внимание ,что у вас преордер?Будете ждать дооолго.Это я так,а то вдруг вы не в курсе.
     
  20. burn

    burn Новичок ШУ

    Повідомлення:
    58
    Симпатії:
    3
    Бали:
    14
    а с весом точно все нормально???и чтото дороговато доставка получается.!?или нормальная за такои вес?
     
  21. Пунурвазу

    Пунурвазу Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    853
    Симпатії:
    175
    Бали:
    374
    нет не обратила) а долго это сколько?????аааа???? что теперь делать???
     
  22. burn

    burn Новичок ШУ

    Повідомлення:
    58
    Симпатії:
    3
    Бали:
    14
    интересно я что тут один мужчина сижу на этом форуме???)))))):cool:
     
  23. Пунурвазу

    Пунурвазу Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    853
    Симпатії:
    175
    Бали:
    374
    ну там за одну вещь минимальная почти 12 а так выгоднее заказывать чем больше заказ)
     
  24. Пунурвазу

    Пунурвазу Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    853
    Симпатії:
    175
    Бали:
    374
    нет не один:D
     
  25. Brunetka

    Brunetka Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    756
    Симпатії:
    206
    Бали:
    384
    20130920_130758.jpg
    Обратите внимание на вес
     
  26. burn

    burn Новичок ШУ

    Повідомлення:
    58
    Симпатії:
    3
    Бали:
    14
    Дамы! спасибо огромное за информацию.P.S. не смотрите что я в галстуке))).можете без проблем обращаться на ты.меня зовут Игорь))));)
     
  27. Пунурвазу

    Пунурвазу Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    853
    Симпатії:
    175
    Бали:
    374
    Да не за что Игорь:)
     
  28. Brunetka

    Brunetka Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    756
    Симпатії:
    206
    Бали:
    384
    Оййй,извиняюсь за большую картинку))
     
  29. Пунурвазу

    Пунурвазу Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    853
    Симпатії:
    175
    Бали:
    374
    больше лучше чем меньше) видно хорошо;)
     
  30. Пунурвазу

    Пунурвазу Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    853
    Симпатії:
    175
    Бали:
    374
    Total Weight (kg): 9.293


    Sub Total: 269.98


    Shipping: 46.49


    Total: 316.47


    вот почти за 10 кг 47 дол)
     
  31. Brunetka

    Brunetka Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    756
    Симпатії:
    206
    Бали:
    384
    Так,без паники))
    Зайдите и посмотрите ту позицию,на которую преордер стоит.Обычно красным шрифтом пишут на странице какого числа она будет в наличии.Вот до этого числа и будет ваш заказ ждать эту позицию.Если ждать не хотите связывайтесь с кастомер сервис и пишите номер ордера,прлсите чтобы убрали эту позицию.Ее уберут,вам деньги на карту вернут и отправят посылку.
    Всегда теперь обращайте внимание ,не стоит ли возле фото надпись преордер.
     
    burn подобається це.
  32. burn

    burn Новичок ШУ

    Повідомлення:
    58
    Симпатії:
    3
    Бали:
    14


    за 10 кг 47 баков а у меня за непонятно сколько но не более 2 кг я так думаю 30))))
     
  33. Brunetka

    Brunetka Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    756
    Симпатії:
    206
    Бали:
    384
    Так бывает.Непонятно как они считают.Если бы много разных позиций было,думаю была бы доставка меньше.
     
  34. burn

    burn Новичок ШУ

    Повідомлення:
    58
    Симпатії:
    3
    Бали:
    14

    ну обычно в нашеи стране могут насчитать непонятно как и что.так как эту страну не победить:D. но у Англичан я думал более все четко.оказывается что нет))
     
  35. Brunetka

    Brunetka Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    756
    Симпатії:
    206
    Бали:
    384
    У них там наших знаете сколько работает))Вот и партачят.Иногда не то присылают.
    На складе как?Дали бумажку с заказом,смотри и ходи в тележку нагружай,люди тоже ошибаются.
     
    burn подобається це.
  36. Пунурвазу

    Пунурвазу Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    853
    Симпатії:
    175
    Бали:
    374
    Спасибо Брюнетка )

    такс..(((а как я найду эту позицию...в ордере все черным а с корзины он же автоматом удаляется...
     
  37. burn

    burn Новичок ШУ

    Повідомлення:
    58
    Симпатії:
    3
    Бали:
    14
    если не то пришло.менять есть смысл?нереально по доставке наверное стоить будет.!?
     
  38. Brunetka

    Brunetka Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    756
    Симпатії:
    206
    Бали:
    384
    По бренду,по названию.
    Еще по номеру.Каждая вещь свой номер имеет.Введите номер (у вас в ордере есть) в строку вверху справа вроде.Надо глянуть.
     
  39. Пунурвазу

    Пунурвазу Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    853
    Симпатії:
    175
    Бали:
    374

    нет там ничего только блин(((только вес цена ..что делать?:confused:
     
  40. Brunetka

    Brunetka Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    756
    Симпатії:
    206
    Бали:
    384
    Менять нет смысла.А вот написать можно.Мне пару раз обувь в разных размерах приходила,им было достаточно фото,деньги возвращали.Сейчас девочки пишут что не сильно спешат возвращать.Вещи терялись,вытаскивали из разодранных пакетов,тоже возвращали деньги.
     
  41. Brunetka

    Brunetka Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    756
    Симпатії:
    206
    Бали:
    384
    Возле вашего ордера есть синие прямоугольники,на одном из них написано принт инвойс.Нажимайте,там будет написан номер в каталоге.Внесите его вверху посредине в прямоугольник.
     
  42. Пунурвазу

    Пунурвазу Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    853
    Симпатії:
    175
    Бали:
    374
    на одном тот что пришел высвечивается принт евойс а вот на этом нет...( только 2 синеньких окошка детали заказа- в котором нет номера и второе - как связаться с нами)
     
  43. burn

    burn Новичок ШУ

    Повідомлення:
    58
    Симпатії:
    3
    Бали:
    14


    ого.тоесть если пришлют вещь не того размера им отписать сфоткать и они вернут деньги за нее и она останется у меня???)))
     
  44. Brunetka

    Brunetka Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    756
    Симпатії:
    206
    Бали:
    384
    Если размер не тот,то предложат вернуть обратно для замены.А вот если реальный косяк - в виде тапок разного размера то есть вероятность что вернут.
     
  45. Brunetka

    Brunetka Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    756
    Симпатії:
    206
    Бали:
    384
    Тогда просто скопируйте название и вставьте,найдете.Вы же нашли эту вещь как то?))Думаю,что она есть еще в продаже.
     
  46. burn

    burn Новичок ШУ

    Повідомлення:
    58
    Симпатії:
    3
    Бали:
    14
    а вот еще вопрос.чуть не по теме.это получается если ктото будет знать 16 символов номер моеи карты 3 цифры с обратнои стороны карты и дату просрочки даннои карты которые нужно вводить при оплате заказа на сорт директе например.может сделать себе покупку за мои деньги??????????потому как я даже паролеи вроде никаких вводил.просто пришло смс что я оплатил заказ с интернет магазина.такуюто сумму
     
  47. Brunetka

    Brunetka Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    756
    Симпатії:
    206
    Бали:
    384
    По идее то все данные защищены?Я своей картой виртуальной расплачиваюсь везде,перед каждой покупкой лимит поднимаю на нужную мне сумму,после оплаты понижаю лимит до минимума.
     
  48. burn

    burn Новичок ШУ

    Повідомлення:
    58
    Симпатії:
    3
    Бали:
    14


    о!это очень грамотно! .я тоже так буду делать.:)
     
  49. Brunetka

    Brunetka Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    756
    Симпатії:
    206
    Бали:
    384
    Делов то!))
     
  50. Пунурвазу

    Пунурвазу Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    853
    Симпатії:
    175
    Бали:
    374
    нашла) рубашка вот такая http://www.sportsdirect.com/pierre-cardin-cardin-plain-shirt-mens-558108?colcode=55810803
    теперь Брюнетка можно подробнее о письме как писать и писать на руском и переводить в гугле они там поймут эту переведенную абракадабру?
     
  51. burn

    burn Новичок ШУ

    Повідомлення:
    58
    Симпатії:
    3
    Бали:
    14

    классная рубашка))