Самостоятельные заказы с сайта SportsDirect.com

Тема у розділі 'Одежда и обувь', створена користувачем Бану, 15 бер 2013.

  1. Бану

    Бану Супер Админ

    Повідомлення:
    14,196
    Симпатії:
    33,142
    Бали:
    754
    Рід занять:
    наверно я блоггер:)
    Адреса:
    Амстердам
    Самостоятельные заказы с сайта SportsDirect.com
    Рекомендуем к прочтению:
    Теория зарубежных покупок:
    https://shu.com.ua/threads/teorija-pokupok-v-ssha-i-evrope.29/
    Что такое почтовые службы?
    https://shu.com.ua/threads/chto-takoe-pochtovye-sluzhby.14151/
    FAQ для новичков:
    https://shu.com.ua/threads/faq-dlja-novichkov.17437/


    Добрый день!
    [​IMG]


    Магазин SportsDirect.com представляет широкий выбор товаров для спорта, спортивную одежду и аксессуары, а также каждый день анонсирует скидки на разные разделы.

    Мячи, ракетки, скейт, удочки, рюкзаки,чемоданы - все это можно приобрести в магазине SportsDirect.com

    Можно купить детскую и взрослую одежду и обувь по смешным ценам, но хочу заметить что это стоковый магазин, и иногда, примерно 5% случаев встречается брак в виде пятен, несоответствия размеров и пр.

    Дело в том, что европейцы часто возвращают товар в магазин, который уже был в употреблении, но срок для возврата не истек, или же вещь может долго стоять на витрине и потерять новый вид.

    Но все равно их цены уж очень привлекательные и даже если 1 из 15 придет с бракам - все равно выгодно, по сравнению с ценами в наших магазина.

    Чем приятен этот магазин, так это- ПРЯМАЯ доставка в Украину!!!!
    Так же можно заказывать на мейл-форвердера, шип по Англии фиксированный. Standard UK Delivery £4.99 на любой заказ.
    Прямая доставка осуществляется Barlin Express Delivery( по Украине доставляет DHL либо Мист)

    http://www.sportsdirect.com/
    Процедура регистрации обычная, все данные заполняем на латыни. Биллинг - указываем родной( адрес, к которому привязана платежная карта)
    В будущем можно добавить разные адреса, и выбирать подходящую для себя доставку( прямую, либо на МФ)

    Заполнение адреса при прямой доставке в Украину
    [​IMG]

    ПРЯМАЯ ДОСТАВКА
    Стоимость доставки начинается с 10.99 фунтов или 13,19евро. Стоимость доставки увеличивается пропорционально количеству вещей в корзине. Иногда товар из флеш-сейла по супер-мега скидке оказывается дорогой в доставке. Так что иногда приходится поиграться с корзиной, что доставка получилась более-менее выгодной.
    Так в чем же плюс прямой доставки, ведь она получается дороже?

    upload_2016-5-31_15-56-16.png
    Плюс в том, что в случае брака, "роспаровки", либо не верно пришедшего размера, или вообще в случае "неприхода" товара, есть возможность как-то получить компенсацию.
    Если случилось такое, что пришел брак, то советую писать в поддержку, на фейсбук - личное сообщение с фото, и изложением ситуации. Обычно ответ в течении сутки приходит. Если Предложат возврат денег, то это обычно занимает 5-7 рабочих дней.
    Итак Вы выбрали необходимые позиции, и идете к оформлению заказа. Из корзины идем в оформлению. Выбираем Barlin Express delievery
    upload_2016-5-31_16-55-48.png
    и тогда появиться стоимость доставки
    upload_2016-5-31_17-8-49.png

    Ставим галочки, что соглашаемся на условия доставки
    И переходим к оплате. Вносим карту( выбираем тип каты потом вводим номер карты, срок действия и CVV код ), либо оплату пейпалом. Так же там же графа для ввода промо кода либо гифт карты
    upload_2016-5-31_23-55-53.png
    Посел этого ждите смс в кородом 3Д верификации платежа.
    Важно! После того как Ваш заказ размещен в него невозможно вносить какие-либо изменения! Единственный вариант-отменить заказ.​

    К оплате принимают карты Visa, MasterCard, PayPal
    .
    Так же советую выбрать страны для просмотра цен Великобританию, ибо автоманически Вас будет направлять на украинскую версию сайта, а там цены могут отличаться.
    Billing Address - ваш реальный адрес и имя, которые привеязаны к карте.

    Статусы заказов!

    In Process - Новый заказ
    Awaiting Validation - проверка платежа (может иногда длится до суток)
    Processing - обработка заказа (может иногда длится до 3 суток а то и больше, но обычно сутки)
    Ready To Ship - посылка собрана но еще не присвоен трек номер
    Awaiting Courier Pickup - заказ готов к отправке и ему присвоен трек номер (тогда появляется кнопка с трек номером и Вы уже можете отслеживать посылку)
    With Courier - посылка в пути (уже забрала курьерская служба и посылка летит в страну получателя)
    Completed - Заказ получен

    Адрес доставки заполнять на латыни. На данный момент само выгодно покупать в евро. Для этого надо сменить валюту в верхнем левом углу.
    Не забывайте про таможенный лимит в 100 евро.


    Надеюсь, моя статья поможет сделать вам новые радостные покупки! Спасибо за внимание!
    ________________
    Кроме прямой доставки в Украину, вы можете отправить заказ на МФ. Так иногда бывает выгоднее. Магазин доставляет на адреса посредников без проблем.
    Выбрать подходящего вы можете ЗДЕСЬ

    Другие новости - здесь.
    Ищите купоны? Загляните в темку НАХОДОЧКИ. Самые свежие КУПОНЫ, СКИДКИ, НОВОСТИ от магазинов.
    Купоны на скидку можно посмотреть ЗДЕСЬ
    Плюс рекомендую ознакомиться: topcashback.co.uk - возврат % от покупок на английских сайтах!
     
    Останнє редагування модератором: 9 тра 2020
    Kimbochka, mika-a, o-brezmen та 17 іншим подобається це.
  2. Annnet

    Annnet Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    533
    Симпатії:
    18
    Бали:
    374
     
  3. Юлия_dp

    Юлия_dp Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    571
    Симпатії:
    91
    Бали:
    384
    Адреса:
    Днепропетровск-Севастополь
    я оплачивала приватовской универсальной, курс считали какой был на день покупки по привату.

    вы набросайте в корзину разные вещи и вы увидете как у вас будет меняться сумма доставки
     
  4. Сергей SV

    Сергей SV Прохожий

    Повідомлення:
    11
    Симпатії:
    2
    Бали:
    4
    Добрый день!Статус-новичок.Сделал заказ со Sportsdirectа,доставка через посредников,ждать 2-3 недели.Можно ли сделать заказ и доставку напрямую,через их Air Service,5-6 дней на доставку.Как лучше?Плюсы и минусы.Спасибо,помогите!
     
  5. Natalia-Semen

    Natalia-Semen Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    115
    Симпатії:
    40
    Бали:
    384
    Добрий вечір! Дівчата, допоможіть, будь ласка, може у когось була така ситуація: зробила замовлення з прямою доставкою в Україну 15.11. Оформила, прийшло підтвердження, але під деякими позиціями пише, що вони доступні з певної дати ( 6 і 30 грудня)! Але коли я закидувала в корзину такого ще не писалоo_O От і не знаю, що тепер робити.... Сьогодні прислали відміну деяких позицій (нема розміру). А ордер знаходиться в статусі Awaiting Pre-Order. Виходить мені його аж після 30 грудня відправлять???
    От думаю, якщо подзвонити в приват і сказати, щоб оплату відмінили - ордер також скасують? Чи спортдірект відразу списує суму?
    Підкажіть що небуть!!!help
     
  6. Сергей SV

    Сергей SV Прохожий

    Повідомлення:
    11
    Симпатії:
    2
    Бали:
    4
    Напрямую спортдирект доставляет DHL,помогите,что вписать в биллинг-паспортный адресc?
    Что вписать в шиппинг?Живу за 20 км от Винницы,там офис DHL,они говорят-писать свой адресс,но указывать их индекс?
     
  7. olga1607

    olga1607 Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    540
    Симпатії:
    176
    Бали:
    384


    позиції з пре ордер ніколи не беріть, там червоним по білому пише з якого числа даний товар буде в наявності, спорт знімає гроші тоді коли відгружає товар, коли ви робите замовлення він просто блокує дану суму, пишіть їм і фейсбук, пишіть номер замовлення ваші дані вибачтесь за незручності, мол так і так вперше замовляєте не знали тонкощів замовлення, просіль товари які є в наявності щоб вислали, а за ті що немає, щоб повернули кошти і пишіть номер карти.
     
    Natalia-Semen подобається це.
  8. Natalia-Semen

    Natalia-Semen Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    115
    Симпатії:
    40
    Бали:
    384
    От тільки найцікавіше те, що коли я купляла, то не писало, що вони з пре ордер(((( я б сама ніколи так не взяла) надпис вже на наступний день з"явився((( Буду писати тоді на фейсбук, може щось і вийде... Дякую за допомогу!:)
     
  9. Сергей SV

    Сергей SV Прохожий

    Повідомлення:
    11
    Симпатії:
    2
    Бали:
    4
    Помогите ЗЕЛЕНОМУ!Что вписать в биллинг спортдиректа-паспортный адресс или адресс главного офиса Привата?
     
  10. Юлия_dp

    Юлия_dp Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    571
    Симпатії:
    91
    Бали:
    384
    Адреса:
    Днепропетровск-Севастополь
    по поводу индекса не подскажу, а биллинг -адрес писала имя фамилию как в загранпаспорте, а адрес латинскими буквами пример ul. Sovetskaya d 2 kv 54 Dniproprtrovsk и индекс 48000 вот так и вы пишите)) если, что спрашивайте, мы сами как и вы учимся на пробах и ошибках)))
     
  11. Юлия_dp

    Юлия_dp Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    571
    Симпатії:
    91
    Бали:
    384
    Адреса:
    Днепропетровск-Севастополь
    вы что какой еще адрес привата
     
  12. Юлия_dp

    Юлия_dp Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    571
    Симпатії:
    91
    Бали:
    384
    Адреса:
    Днепропетровск-Севастополь
    Сергей SV , ну что как у вас дела, получается ...
     
  13. Сергей SV

    Сергей SV Прохожий

    Повідомлення:
    11
    Симпатії:
    2
    Бали:
    4
    Благодарю,чайник делает прогресс,только уточню в DHL адресс доставки,так,как мне дают понять,что за 20 км от Винницы они не желают ехать
     
    Юлия_dp подобається це.
  14. hatabush

    hatabush Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    134
    Симпатії:
    6
    Бали:
    424
    Народ есть купон ?
     
  15. Brunetka

    Brunetka Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    756
    Симпатії:
    206
    Бали:
    384
    Может поздно,но отвечу.Биллинг пишите тот адресс, который к вашей карте привязан.Т.е. тот который написали при открытии карты основной.Иногда адресс не проходит,тогда надо писать приватовский адресс.Наб. Победы... ит.д.Ну вы в курсе наверное.
    Адресс доставки пишите свой адресс проживания,и правильный н.т. С вами свяжутся в случае чего.
    перед заказом(если виртуалка) не забудте открыть в карте возможность оплаты в интернете,и поднимите лимит.А то платеж не пройдет.
     
    Пунурвазу подобається це.
  16. Сергей SV

    Сергей SV Прохожий

    Повідомлення:
    11
    Симпатії:
    2
    Бали:
    4
    Спасибо,Brunetka.Первый заказ сделал!
     
  17. Brunetka

    Brunetka Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    756
    Симпатії:
    206
    Бали:
    384
    Ну молодца!Сам значит справился))Удачи!
     
  18. Сергей SV

    Сергей SV Прохожий

    Повідомлення:
    11
    Симпатії:
    2
    Бали:
    4
    Только DHL советует вбивать индекс доставки Винницы,где их офис,а не моего города за 20 км.Намекают,что не привезут,самовывоз.
     
  19. Brunetka

    Brunetka Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    756
    Симпатії:
    206
    Бали:
    384
    Бардак.В моем городе тоже офиса нет.Но возят за 15 км.И еще близлежащие села развозят.И мист тоже кстати.На сайте смотрели ближайший офис к вам?Звоните в Киев.
     
  20. Сергей SV

    Сергей SV Прохожий

    Повідомлення:
    11
    Симпатії:
    2
    Бали:
    4
    Винница
     
  21. Ленусик

    Ленусик Новичок ШУ

    Повідомлення:
    82
    Симпатії:
    12
    Бали:
    14

    да уж спасибо, что-то и в голову не приходило-подставаПо коням
     
  22. Ленусик

    Ленусик Новичок ШУ

    Повідомлення:
    82
    Симпатії:
    12
    Бали:
    14

    у меня такая мысль уже давно закралась, что китайские подделки нам подсовывают..но не все марки там липовые нужно просто понять ,что можно брать ,а что нет смысла:(
     
    Таня10 подобається це.
  23. Светлана78

    Светлана78 Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    2,267
    Симпатії:
    187
    Бали:
    634
    Адреса:
    Киев
    Доброй ночи!Девочки а кто то заказывал заказы на 400 дол(без учета доставки).Или лучше не рисковать?
     
  24. Юлия_dp

    Юлия_dp Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    571
    Симпатії:
    91
    Бали:
    384
    Адреса:
    Днепропетровск-Севастополь
    ЛУЧШЕ ТАК НЕ ДЕЛАТЬ, если конечно Вам некуда деть лишние деньги (на оплату налогов и пошлин), почтайте форум внимательнее, такие ситуации уже происходили, и от них не очень приятно твоему кошельку
     
  25. olga1607

    olga1607 Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    540
    Симпатії:
    176
    Бали:
    384

    я писала Дніпропетровськ Набережна Перемоги, 50
     
  26. leonon

    leonon Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    95
    Симпатії:
    7
    Бали:
    424
    Всім доброго дня, вирішив зробити перше замовлення з спортдірект, в кошику десь 25 одиниць продукції (50% дитячі речі - 50% речі на дорослих - одна з речей черевики) вартістю 360 долларів, вага всього я так думаю кілогарама 2-3, вартість доставки вибиває 59 доларів - це нормально?
    Хотілось би отримати консультацію стосовно адекватності ціни доставки та можливо поради по зменшенню вартості доставки.
    Наперед Дякую, Всім Добра... :)
    п.с. і сче. :) можливо хтось стикався з отаким товаром http://www.sportsdirect.com/pierre-cardin-quarter-zip-jumper-mens-556035?colcode=55603520 - ваші відгуки?
    http://www.sportsdirect.com/lee-cooper-mens-lace-shoes-112113?colcode=11211303 ношу 41,5 наш розмір вибрав 7,5 британський, підійдуть?
     
  27. Юлия_dp

    Юлия_dp Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    571
    Симпатії:
    91
    Бали:
    384
    Адреса:
    Днепропетровск-Севастополь
    [quote="leonon, post: 132164
    максимальная сумма заказа, чтобы без всяких обложений должна составлять не более 300 долларов, товарищи читайте форум , чтобы не попасть на денюжки
     
  28. leonon

    leonon Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    95
    Симпатії:
    7
    Бали:
    424
    якщо Ви про митницю то таки 300 Євро :), що складає по курсу НБУ приблизно 430 долларів.
     
    Brunetka подобається це.
  29. Анютка))

    Анютка)) Студент ШУ

    Повідомлення:
    74
    Симпатії:
    14
    Бали:
    174
  30. helena915

    helena915 Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,141
    Симпатії:
    117
    Бали:
    534
    Рід занять:
    спортдирект под 0%
    Адреса:
    Киев. Севастопольская площадь.
    если любите посвободней, то 30, а если в облипку, то 28
     
  31. Sofi

    Sofi Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,261
    Симпатії:
    100
    Бали:
    544
    Подскажите, какую карту выбирать при оплате, если я расплачиваюсь Виза интернет дол.?
     
  32. тима

    тима Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    2,300
    Симпатії:
    1,396
    Бали:
    734
    25 единиц будет весить приблизительно 5.5-6.5 кг ,все детские вещи почти на плечиках,туфли будут весить 1 кг+-0.150
     
  33. leonon

    leonon Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    95
    Симпатії:
    7
    Бали:
    424
    Дякую.
     
  34. Анютка))

    Анютка)) Студент ШУ

    Повідомлення:
    74
    Симпатії:
    14
    Бали:
    174
    спасибо sunny
     
  35. Nubira

    Nubira Аспирант ШУ

    Повідомлення:
    174
    Симпатії:
    41
    Бали:
    224
    Где взять купон? :)
     
  36. Пунурвазу

    Пунурвазу Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    853
    Симпатії:
    175
    Бали:
    374
    девочки сама ждала ждала ...а отмененный решает возврат наш банк-приват...я ждала 14 дней-писала на спорт а они мол мы ни в чем не виноваты обращайтесь в свой банк! так вот я обратилась - и оператор мне говорит что да деньги заблокированные на вашем счету пишите письмо на возврат денег (там в приват 24 в самом низу есть кнопочка написать письмо) я написала и мне вернули в течении дня!!!
     
  37. helena915

    helena915 Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,141
    Симпатії:
    117
    Бали:
    534
    Рід занять:
    спортдирект под 0%
    Адреса:
    Киев. Севастопольская площадь.
    а мне без письма возвращают
     
  38. Пунурвазу

    Пунурвазу Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    853
    Симпатії:
    175
    Бали:
    374
    Добрый день) Я с Винницы работой ребят ДХЛ довольна звонят привозят ) насчет доставки в "областя" да уже писали тут что ленятся не хотят везти) Ну это да только через киев решать главный офис или договариваться)
     
  39. Пунурвазу

    Пунурвазу Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    853
    Симпатії:
    175
    Бали:
    374
    сами если был проплачен а потом отменен через час заказ???
     
  40. Пунурвазу

    Пунурвазу Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    853
    Симпатії:
    175
    Бали:
    374
    без письма мне возвращали денежку за товар которого не было на складе.вернули за возврат а за отменненый заказ нет)
     
  41. Пунурвазу

    Пунурвазу Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    853
    Симпатії:
    175
    Бали:
    374
    Nubira подобається це.
  42. Пунурвазу

    Пунурвазу Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    853
    Симпатії:
    175
    Бали:
    374
    нет это не нормально! у меня было 15 кг доставка 70 дол. в вашей корзине есть товары-тяжеловесы))) нужно их найти это что мелкое обычно) у меня были носки по 1 кг и шапка женская ))) так что ищите!)
     
  43. helena915

    helena915 Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,141
    Симпатії:
    117
    Бали:
    534
    Рід занять:
    спортдирект под 0%
    Адреса:
    Киев. Севастопольская площадь.
    ой, извините, не прочла выше)))))))))))blush
     
  44. Пунурвазу

    Пунурвазу Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    853
    Симпатії:
    175
    Бали:
    374
    просто Виза
     
  45. Пунурвазу

    Пунурвазу Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    853
    Симпатії:
    175
    Бали:
    374
    да ничего -ничего;)dance
     
  46. leonon

    leonon Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    95
    Симпатії:
    7
    Бали:
    424
    Вчора мучився витягував по одній речі з замовлення :), потім плюнув і оплатив, сьогодні намагаюсь відмінити замовлення щоб почати все з початку. Хто робив скасування замовлення? наскільки результативно? як швидко розблоковується сума оплати в разі погодження скасування замовлення?
    Всім Бобра :)... Наперед Дякую...
    Сума замовлення 350 долларів, доставка 56 долларів, що це за сума на малюнку?
     

    Вкладення:

    • rrrrrrrrr.png
      rrrrrrrrr.png
      Розмір файлу:
      96.8 КБ
      Переглядів:
      52
  47. Пунурвазу

    Пунурвазу Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    853
    Симпатії:
    175
    Бали:
    374
    Спасибо за Бобра))) Он нам нужен всем:DЯ делала!))) Значит пишите им и быстро и везде: на емейл на фейсбук сообщением и опубликовывайте на фейсбуке на странице- что мол заказ отправил по ошибки извините но прошу вас его отменить и вернуть деньги на счет! Они возвращают денежку в течении 3-5 дней я сидела ждала) а денег на счету не было пока не обратилась в приват и мне эту сумму не разблокировали...читайте выше сообщение) Вообщем все получиться!Удачи!)
     
  48. Пунурвазу

    Пунурвазу Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    853
    Симпатії:
    175
    Бали:
    374
    На то что они пишут сумму и статус ордера не обращайте внимание!то они балуются))) покурят и балуются)mail1
     
  49. blaqenstvo

    blaqenstvo Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    2,445
    Симпатії:
    303
    Бали:
    634
    подскажите, пожалуйста, на таможне считают цену без скидки?? или с учетом скидки?
    Если у меня заказ на 272 долл. Проблем не будет?
     
  50. leonon

    leonon Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    95
    Симпатії:
    7
    Бали:
    424
    Дякую.
     
  51. helena915

    helena915 Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,141
    Симпатії:
    117
    Бали:
    534
    Рід занять:
    спортдирект под 0%
    Адреса:
    Киев. Севастопольская площадь.
    нет, не будет.........лимит 300 ЕВРО